Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14419

#9961 Streamate Милиси23

Милиси23

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 19:08

денюшки кому нибудь поступили? smpay



#9962 Streamate Nikki666

Nikki666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 19:08

Девочки, кому пришли уже денежки на смпей?)Это просто моя первая выплата на эту карту после паксума,немного переживаю))



#9963 Streamate AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 19:36

мне пришли смпэй

#9964 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 22:40

мне тоже пришли



#9965 Streamate anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 23:36

напомните, сколько там первых секунд привата бесплатны для мембера? 30 сек?

 

появился новый вид намахалова на деньги (ну или мне доселе не попадался): заходит в приват, через 30 сек вылетает. сразу же возвращается обратно. пишет мол у меня плохой интернет. и так бесконечно, с идеально равными по секундомеру промежутками. разумеется, платы за такой фрагментированный приват нет.


Сообщение отредактировал anon12345: 18 Январь 2019 - 23:36


#9966 Streamate AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 18 Январь 2019 - 23:41

напомните, сколько там первых секунд привата бесплатны для мембера? 30 сек?

появился новый вид намахалова на деньги (ну или мне доселе не попадался): заходит в приват, через 30 сек вылетает. сразу же возвращается обратно. пишет мол у меня плохой интернет. и так бесконечно, с идеально равными по секундомеру промежутками. разумеется, платы за такой фрагментированный приват нет.


да до 30 сек точно
тоже были такие,ржу с них
зашёл «давай бб покажи мне все»
вышел,заходит снова «да да интернет плохой,но ты продолжай,раздевайся»
опять вышел ,и после третьего раза я его забанила,гниду эдакую

#9967 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 14:11

напомните, сколько там первых секунд привата бесплатны для мембера? 30 сек?

 

появился новый вид намахалова на деньги (ну или мне доселе не попадался): заходит в приват, через 30 сек вылетает. сразу же возвращается обратно. пишет мол у меня плохой интернет. и так бесконечно, с идеально равными по секундомеру промежутками. разумеется, платы за такой фрагментированный приват нет.

я начинаю  шоу толкьо после  30 секунд, так что от меня  халявы не  дождутся. а первые  30  секунд  можно потратить на то, чтоб написать привет , или привет  снова.  мило поулыбаться,  спросить его включить камеру и  т д



#9968 Streamate AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 14:18


напомните, сколько там первых секунд привата бесплатны для мембера? 30 сек?

появился новый вид намахалова на деньги (ну или мне доселе не попадался): заходит в приват, через 30 сек вылетает. сразу же возвращается обратно. пишет мол у меня плохой интернет. и так бесконечно, с идеально равными по секундомеру промежутками. разумеется, платы за такой фрагментированный приват нет.

я начинаю шоу толкьо после 30 секунд, так что от меня халявы не дождутся. а первые 30 секунд можно потратить на то, чтоб написать привет , или привет снова. мило поулыбаться, спросить его включить камеру и т д
я все так и делаю и не подпрыгнула раздеваться в первую же секунду,просто он думал что так будет и думал с третьего захода,я уже его буду встречать с расставленными ногами)

#9969 Streamate Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:09

Много еще таких умников, которые не берут приват первыми, а дожидаются когда это сделает кто-то другой и давай туда сюда прыгать на эти халявные 30 секунд. Если уже показываешь шоу, то не успеваюсь их забанить bang.gif



#9970 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:28

Много еще таких умников, которые не берут приват первыми, а дожидаются когда это сделает кто-то другой и давай туда сюда прыгать на эти халявные 30 секунд. Если уже показываешь шоу, то не успеваюсь их забанить bang.gif

дааа =)))такие есть ник Bobby  у меня такой  постоянно  делает, гаденыш



#9971 Streamate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 07:50

как  там тегги  ставить ?



#9972 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 09:12

Теги вам ставят мемберы
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#9973 Streamate lollimod

lollimod

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 10:41

хрень какая то на этой неделе, то ли у меня с мордой лица что то не так  то ли у них закончились бабки, вообще работа не идет, зашел-вышел, ни хай ни бай, жесть какая то, замечала всегда что когда конкурс работается вяленько но не до такой степени(( у кого та же хрень, что делаете? понимаю конкуренция все дела, но блин...



#9974 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 12:47

хрень какая то на этой неделе, то ли у меня с мордой лица что то не так  то ли у них закончились бабки, вообще работа не идет, зашел-вышел, ни хай ни бай, жесть какая то, замечала всегда что когда конкурс работается вяленько но не до такой степени(( у кого та же хрень, что делаете? понимаю конкуренция все дела, но блин...

соглашусь - когда конкурс работается вяленько.



#9975 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 15:05

у меня уже месяц примерно такая фигня,  тормоза со стороны сайта, я так понимаю, т.к. все мои возможные косяки я исправила. Стало немного лучше, но все  равно мемы жалуются на тормоза в трансляции.  Смирилась и жду, когда все починят. Жаловалась в скайп Людмиле, кидала скрины на жалобы мема, но она отписала, что мем должен сам связаться с тех поддержкой, если у него проблемы.... Так что терпение - наш лучший помощник в этом деле.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#9976 Streamate lollimod

lollimod

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 15:27

у меня уже месяц примерно такая фигня,  тормоза со стороны сайта, я так понимаю, т.к. все мои возможные косяки я исправила. Стало немного лучше, но все  равно мемы жалуются на тормоза в трансляции.  Смирилась и жду, когда все починят. Жаловалась в скайп Людмиле, кидала скрины на жалобы мема, но она отписала, что мем должен сам связаться с тех поддержкой, если у него проблемы.... Так что терпение - наш лучший помощник в этом деле.

ой я готова терпеть( но не тогда когда заработок упал в 2 раза, они и так 70% забирают себе и постоянно какие то нововедения и правила. конкурсы каждую неделю, лучше бы 50 на 50 уже делили не так обидно бы было



#9977 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 843 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 15:31

 

у меня уже месяц примерно такая фигня,  тормоза со стороны сайта, я так понимаю, т.к. все мои возможные косяки я исправила. Стало немного лучше, но все  равно мемы жалуются на тормоза в трансляции.  Смирилась и жду, когда все починят. Жаловалась в скайп Людмиле, кидала скрины на жалобы мема, но она отписала, что мем должен сам связаться с тех поддержкой, если у него проблемы.... Так что терпение - наш лучший помощник в этом деле.

ой я готова терпеть( но не тогда когда заработок упал в 2 раза, они и так 70% забирают себе и постоянно какие то нововедения и правила. конкурсы каждую неделю, лучше бы 50 на 50 уже делили не так обидно бы было

 

конкурсы уж сильно часто, раньше было реже



#9978 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 15:56

просто он у меня не основной.. поэтому стараюсь терпеть, понимаю, что все равно ничего не поделаешь. И еще вижу, что если на нем в зароботках убыло, то в другом месте прибыло, вроде работаю везде одинаково, но вот такое наблюдаю уже давненько. Поэтому я - ждун )))


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#9979 Streamate Margochka

Margochka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 10:36

Девочки.подскажите пожалуйста.не могу зайти в аккаунт.у кого то сегодня есть эта проблема???пишет неверный пароль.и не даёт менять его

#9980 Streamate lollimod

lollimod

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 10:38

проверьте если вы в общем списке моделей.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (5)