Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14419

#10041 Streamate Nikki666

Nikki666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 01:58

У вас же указано на сайте доступные варианты оплаты.

#10042 Streamate Nikki666

Nikki666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 01:59

Как по мне,самый удобный вариант смпей

#10043 Streamate lollimod

lollimod

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 11:38

девочки милые подскажите как запускать одновременно 2 сайта?



#10044 Streamate anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 12:22

никак, это запрещено правилами сайтов.



#10045 Streamate lollimod

lollimod

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 12:30

почему знаю многие работает на нескольких сайтах одновременно, просто не пойму как включать одновременно. приложение какое то нужно или как*?



#10046 Streamate 5trawberry

5trawberry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 17:46

почему знаю многие работает на нескольких сайтах одновременно, просто не пойму как включать одновременно. приложение какое то нужно или как*?

С помощью сплиттера для веб-камеры.


Многие вещи кажутся сложными и отвратительными, пока сама не начинаешь их делать


#10047 Streamate kalilove

kalilove

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 15:22

Здравствуйте, вопрос про SMPay.
В письме, которое прилагалось к карте сказано, что можно пользоваться и в обычных магазинах, и в онлайне. Но в онлайне когда пытаюсь что-то оплатить, пишут, карта недоступна для международных платежей. В магазинах не пробовала.. Так ли это в России? Единственный способ воспользоваться деньгами на карте - это снять?
И ещё, с каких банкоматов вы снимаете?

#10048 Streamate david@streamate

david@streamate

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 16:49

Здравствуйте,

 

В последнее время мы заметили что модели жалуются на трафик на нашем сайте, мы бы хотели заверить что трафик на нашем сайте и посещаемость растет.

 

Мы можем предложить нашим моделям отправить нам на почту [email protected]  никнеймы и мы сделаем индивидуальную статистику посещаемости для каждого аккаунта.

 

P.S. Хотели бы также напомнить что на трафик в аккаунте влияют заблокированные страны , если вы блокируйте одну страну то вы автоматически блокируйте весь новый трафик который наш сайт старается принести,и мемберы которые не залогинились в свой аккаунты или новые мемберы просто не смогут увидеть ваш аккаунт на сайте.



#10049 Streamate anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 21:24

статистику посещения мы знаем и так: один миллион бомжей с нулём на счету в сутки. это никак не поможет. а вот статистика пополнения счёта мемберами, которые это хотя бы раз в жизни делали, за последний год - была бы полезна. но её вы не покажете :)



#10050 Streamate Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 01:19

Здравствуйте,

В последнее время мы заметили что модели жалуются на трафик на нашем сайте, мы бы хотели заверить что трафик на нашем сайте и посещаемость растет.

Мы можем предложить нашим моделям отправить нам на почту [email protected] никнеймы и мы сделаем индивидуальную статистику посещаемости для каждого аккаунта.

P.S. Хотели бы также напомнить что на трафик в аккаунте влияют заблокированные страны , если вы блокируйте одну страну то вы автоматически блокируйте весь новый трафик который наш сайт старается принести,и мемберы которые не залогинились в свой аккаунты или новые мемберы просто не смогут увидеть ваш аккаунт на сайте.

У меня автоматически в блоке стоит Афганистан! С каких таких делов? я его туда не ставила и как его удалить из блока, у меня не получается

Сообщение отредактировал Halo: 20 February 2019 - 01:20


#10051 Streamate Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 20 February 2019 - 07:52

Здравствуйте,

 

В последнее время мы заметили что модели жалуются на трафик на нашем сайте, мы бы хотели заверить что трафик на нашем сайте и посещаемость растет.

 

Мы можем предложить нашим моделям отправить нам на почту [email protected]  никнеймы и мы сделаем индивидуальную статистику посещаемости для каждого аккаунта.

 

P.S. Хотели бы также напомнить что на трафик в аккаунте влияют заблокированные страны , если вы блокируйте одну страну то вы автоматически блокируйте весь новый трафик который наш сайт старается принести,и мемберы которые не залогинились в свой аккаунты или новые мемберы просто не смогут увидеть ваш аккаунт на сайте.

 

 

а как можно не блокировать, если светишься на порнхабе и никакой впн не нужен? любой знакомый увидеть может

если б сделали хоть какое ограничение, например, что по умолчанию, русские анкеты не видят русские гости,

а так выходит, что любой знакомый из моего города перейдя на лайв камс сразу мог увидеть мою анкету



#10052 Streamate Alina1994

Alina1994

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 21 February 2019 - 21:29

Девочки у кого эти два дня работа идёт? Что вообще кисло

#10053 Streamate irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 February 2019 - 10:40

Претензии к новой трансляции:
1-нет возможности скрыть сообщение входа,выхода гостей из чата, из-за этого сообщения от мемов улетают и в зоне видимости остаются только вход-выход
2-если мем кидает голды в тот же момент когда кто-то зашёл или вышел в чат-звука голдов нет
3-если мем берет приват и одновременно кто то заходит или выходит-звука привата также нет
4-если находишься на вкладке гости,а тебя взяли в приват, автоматически не перекидывает во вкладку привата и не видно что пишет мем ,нужно переключать в ручную,а иногда тормозишь и не сразу понимаешь что к чему
5-когда нажимаешь на вкладку мема чтоб забанить, а мем в этот момент уходит,табличка забанить тоже пропадает(в старой версии можно было забанить даже после выхода мема,если успела нажать на инфо),а так же если забанила мема ,его уже в чате нет но остаёшься во вкладке этого мема, а не в общем чате,тоже неудобно,нужно возвращаться в чат ко "всем"
Пожелания: возможность отключения вход/выход мемов .Сделать цветным цифру и заметку мема (постоянников) а то все серое они сливаются с остальными,и мемы с цифрами бывают ниже нулевых,и их не видно в списке.
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#10054 Streamate irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 23 February 2019 - 00:17

нашла где отключить  вход/выход  гостейblushing.gif , а вот с остальным беда .


if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#10055 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 23 February 2019 - 16:58

Кто из Украины ? В приват банк банкоматах пишет что карточку не было прочитано . Другие банкоматы не поверяла . Что делать ? Может у кого было такое . Карта смпей. Все было хорошо , а сейчас такое

#10056 Streamate tekilaboom

tekilaboom

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 23 February 2019 - 17:20

кто из России? где снимаете по карте SMPay? пыталась снять в втб ..не дал денег( 



#10057 Streamate tekilaboom

tekilaboom

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 23 February 2019 - 17:22

Кто из Украины ? В приват банк банкоматах пишет что карточку не было прочитано . Другие банкоматы не поверяла . Что делать ? Может у кого было такое . Карта смпей. Все было хорошо , а сейчас такое

у меня тоже самое, хоть я из России...написано было - отказано банком эмитентом



#10058 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 23 February 2019 - 17:37

И ещё момент - доходит до выбора суммы снятия , а потом деньги не даёт а пишет что технические проблемы . И проблема походу именно с картой. Я раз 4 -5 вставляла и мне писало что карта не прочитана . Потом всё-таки получилось войти и ввести сумму . И так вот оно . Я даже в приват банк звонила мол с банкоматом проблемы . Но другие снимают люди . Значит не банкомат . Карта не поцарапана и не повреждена.

#10059 Streamate AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 23 February 2019 - 19:24

я сегодня тоже пыталась снять деньги,и когда уже ввела сумму нажимаю типо ок,выскакивает мол у меня на карте нет средств,хотя я проверяла и вводила разные суммы с учётом комиссии
так и не сняла,пробовала разные банкоматы
я из России

#10060 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 840 сообщений

Отправлено 23 February 2019 - 19:44

может кто писал в поддержку . Я написала , жду ответ . Может здесь напишут нам



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей