Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14419

#10381 Streamate Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 21:45


подскажите пожалуйста, сайт принимает украинский рукописный паспорт? (не нашла ответа в теме)
не знаю, т.к. везде не загран регистрируюсь idontno.gifermm.gif

вроде да, а спросите у милы в скайпе для точности

Спасибо

#10382 Streamate Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 21:46


Я вроде читала тут, что кто то через обс транслирует ? Или через какую лучше программу, чтоб на нескольких сайтах работать? Всегда через смбродкаст транслировала, а сейчас открыла другие сайты

смконнект новая версия поддерживает сплитеры. броадкаст поддерживает один сплитер, кажется он называется мультисплитер
Спасибо!)

#10383 Streamate mollie

mollie

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 22 Март 2019 - 21:51

 

я вывожу на НЕ именную. вчера вывела на обычный приват за 5 минут.

Здравствуйте,вы вывели на визу или мастер карт?

 

 

visa



#10384 Streamate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 13:07

Девочки, я тут новенькая, хотела работать на стриме, даже завела себе паксум, но как я поняла, на российский паспорт нельзя зарегистрироваться на стриме. Да?

#10385 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 23 Март 2019 - 16:02


Кстати, ОБС там можно настроить, но можно схлопотать бан за виджеты, ватермарки, баннер "скоро вернусь", тип-меню и прочее, что там на других сайтах с ОБС разрешено обычно.

за лого DMCA на стриме хоть бы хны уже который месяц. и на жасе. только на аймливе раз вякнули, но я потом обратно вернул. не вводите людей в заблуждение, если не проверяли на практике лично.

Таки прилетал за это страйк разочек, плюс, в правилах, вроде бы, ничего с тех пор не менялось, так что это уж вы на свой страх и риск. Не вводите людей в заблуждение.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#10386 Streamate AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 22:21

Девочки, я новенькая на стриме, подскажите пожалуйста, промо период начинается со дня регистрации или с первого стрима? просто меня давно аппрувили, а паксум не добавлялся, саппорт молчал, я вот и думаю может я провтыкала уже промо период? спасибо за ответы

Со дня регистрации месяц


Нет

#10387 Streamate AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 22:23


подскажите пожалуйста, сайт принимает украинский рукописный паспорт? (не нашла ответа в теме)
не знаю, т.к. везде не загран регистрируюсь idontno.gifermm.gif

вроде да, а спросите у милы в скайпе для точности

Мила, кстати, не отвечает...(

#10388 Streamate AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 22:24

Your performers will be displayed in the New Models category for 30 days after their first paid chat session on the site. The new model period doesn't begin until this first paid chat, so the date the account was created does not matter for this category.

We are not able to reset the new model period for an existing account. If you create a brand new account for the model, then they will have another 30 days in the New Models category after their first private chat.


Вот что ответили по старту нью периода)

#10389 Streamate Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 22:43

Your performers will be displayed in the New Models category for 30 days after their first paid chat session on the site. The new model period doesn't begin until this first paid chat, so the date the account was created does not matter for this category.

We are not able to reset the new model period for an existing account. If you create a brand new account for the model, then they will have another 30 days in the New Models category after their first private chat.


Вот что ответили по старту нью периода)

 

спасибо! 



#10390 Streamate Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 22:47

Подскажите, пожалуйста, у меня приняли Biopic picture и при первых выходах он-лайн она стояла, когда я выходила и смотрела на себя с главной страницы сайта. А потом стали высвечиваться скрины страницы, в качестве главной фото профиля на сайте. как установить так, чтобы на сайте высвечивалась красивая фотка, которую аппрувили как Biopic? 



#10391 Streamate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 23:50

Подскажите, пожалуйста, у меня приняли Biopic picture и при первых выходах он-лайн она стояла, когда я выходила и смотрела на себя с главной страницы сайта. А потом стали высвечиваться скрины страницы, в качестве главной фото профиля на сайте. как установить так, чтобы на сайте высвечивалась красивая фотка, которую аппрувили как Biopic? 

написать в тп и попросить об этом



#10392 Streamate Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 01:25

 

Подскажите, пожалуйста, у меня приняли Biopic picture и при первых выходах он-лайн она стояла, когда я выходила и смотрела на себя с главной страницы сайта. А потом стали высвечиваться скрины страницы, в качестве главной фото профиля на сайте. как установить так, чтобы на сайте высвечивалась красивая фотка, которую аппрувили как Biopic? 

написать в тп и попросить об этом

 

спасибо



#10393 Streamate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 13:57

Как пройти верификацию адреса, если я живу на съёмной квартире? 



#10394 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 16:22

Девочки, а кто перешел транслировать на SMConnect? Вы не заметили разницу  в зароботках? 

Дело в том, что я уже длительное время транслирую через с2сBroadcast. Ну и так ежедневно зароботок есть, потихоньку набирается, затишья полного не бывает. А тут начиталась новостей, какой этот коннект навороченный стал, решила сегодня с ним попробовать. Два часа сидела впустую.... люди приходят, здороваются, и уходят. Постояшки не заходили ввобще. Такое впечатление, что траф новый от куда то идет. Плюнула и включила  с2сбродкаст... и о чудо, потекло тонким ручейком, как всегда.... почти сразу же. Что за фигня. Кстати, с месяц назад такая же история была, я периодически пытаюсь проверять СМ Коннект - всегда там пусто. У кого то еще так бывает?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#10395 Streamate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 17:26

я даже не пробовала смконнект, у меня вот  через с2с броадкаст не получается работать, выхожу онлайн и видео замирает в нем((( а через обычный броадкаст норм



#10396 Streamate nina08

nina08

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 22:58

Девочки, а кто перешел транслировать на SMConnect? Вы не заметили разницу  в зароботках? 

Дело в том, что я уже длительное время транслирую через с2сBroadcast. Ну и так ежедневно зароботок есть, потихоньку набирается, затишья полного не бывает. А тут начиталась новостей, какой этот коннект навороченный стал, решила сегодня с ним попробовать. Два часа сидела впустую.... люди приходят, здороваются, и уходят. Постояшки не заходили ввобще. Такое впечатление, что траф новый от куда то идет. Плюнула и включила  с2сбродкаст... и о чудо, потекло тонким ручейком, как всегда.... почти сразу же. Что за фигня. Кстати, с месяц назад такая же история была, я периодически пытаюсь проверять СМ Коннект - всегда там пусто. У кого то еще так бывает?

Я перешла на SMConnect несколько дней назад.Стали почаще ко мне заходить и начались появляться у меня эксклюзивные приваты.



#10397 Streamate anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 25 Март 2019 - 23:54

Как пройти верификацию адреса, если я живу на съёмной квартире? 

любое письмо, в котором на конверте указан адрес съёмной квартиры и ваше фио. пусть кто-нибудь из знакомых отправит почтой и вуаля.



#10398 Streamate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 13:57

 

Как пройти верификацию адреса, если я живу на съёмной квартире? 

любое письмо, в котором на конверте указан адрес съёмной квартиры и ваше фио. пусть кто-нибудь из знакомых отправит почтой и вуаля.

 

 

У меня, кстати, есть письмо, недавно мне отправленное.)) Но там ведь от руки написано имя и адрес...


Сообщение отредактировал Линочка: 26 Март 2019 - 14:20


#10399 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 14:53

 

Девочки, а кто перешел транслировать на SMConnect? Вы не заметили разницу  в зароботках? 

Дело в том, что я уже длительное время транслирую через с2сBroadcast. Ну и так ежедневно зароботок есть, потихоньку набирается, затишья полного не бывает. А тут начиталась новостей, какой этот коннект навороченный стал, решила сегодня с ним попробовать. Два часа сидела впустую.... люди приходят, здороваются, и уходят. Постояшки не заходили ввобще. Такое впечатление, что траф новый от куда то идет. Плюнула и включила  с2сбродкаст... и о чудо, потекло тонким ручейком, как всегда.... почти сразу же. Что за фигня. Кстати, с месяц назад такая же история была, я периодически пытаюсь проверять СМ Коннект - всегда там пусто. У кого то еще так бывает?

Я перешла на SMConnect несколько дней назад.Стали почаще ко мне заходить и начались появляться у меня эксклюзивные приваты.

 

А у меня наоборот, в с2с бродкаст они бывают и премиумы, и экслкюзивные, и голды.. а там прям как будто отрезало.. ничего не пойму


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#10400 Streamate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 26 Март 2019 - 15:53

Решила повторить вопрос. Не регистрируюсь пока. Девочки, я новенькая, хотела работать на стриме, даже завела себе паксум, но как я поняла, на российский паспорт нельзя зарегистрироваться на стриме. Да? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2), Google (1)