Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14407

#10641 Streamate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 19:15

Можно на Стримэйте удалить комнату и сделать новую на те же документы? Через какое время это можно сделать?  Будет ли при этом нью период?  

можно, нужно миле писать,  делается сразу наверное, ну полгода ждать не надо. про нью незнаю



#10642 Streamate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 20:08

 

Можно на Стримэйте удалить комнату и сделать новую на те же документы? Через какое время это можно сделать?  Будет ли при этом нью период?  

можно, нужно миле писать,  делается сразу наверное, ну полгода ждать не надо. про нью незнаю

 

 

Почему Миле?) Сам Стримэйт не может меня снова зарегистрировать? 



#10643 Streamate Nikki666

Nikki666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 19 May 2019 - 22:47

 

Кто-то работает с MacBook Pro mid 12?


Пишите в другую тему, про компьютера , не наводитесь бардак здесь

 

Пишу здесь так как это было конкретно про Мейт.



#10644 Streamate vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 May 2019 - 01:57

Пишу здесь так как это было конкретно про Мейт.


Какая разница , при чем именно мейт?, вам 18 лет? На хорошем компьютере будет работать все, элементарно ватсон. Хочешь узнать про технику пиши в другую группу. Там вам расскажут.



#10645 Streamate Nikki666

Nikki666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 20 May 2019 - 20:43

 

Пишу здесь так как это было конкретно про Мейт.


Какая разница , при чем именно мейт?, вам 18 лет? На хорошем компьютере будет работать все, элементарно ватсон. Хочешь узнать про технику пиши в другую группу. Там вам расскажут.

 

Вам скучно или что?Я написала здесь так как у меня были неполадки с мейтом и работаю я только на нем.Если я задала такой вопрос и именно в этом разделе на то значит есть своя причина.Я не вижу смысла задавать этот вопрос где все работаю на разных сайтах,меня интересовал конкретный.В чем Ваша проблема?



#10646 Streamate White Horse

White Horse

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 01:17

Подскажите, пожалуйста, на Стримейте какая игрушка работает? И как ее подключить?



#10647 Streamate anon12345

anon12345

    Super Member

  • anon12345
  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 02:39

не на любом компьютере можно работать.

 

любой мак - это бесполезная игрушка, не предназначенная для работы. есть два варианта: выбросить макбук и купить нормальный компьютер (полноценный а не ноутбук), либо удалить макось и установить виндовс.

 

когда вы уже запомните, что любой ноутбук - игрушка, а уж тем более - ламерский мак?



#10648 Streamate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 07:22

не на любом компьютере можно работать.

 

любой мак - это бесполезная игрушка, не предназначенная для работы. есть два варианта: выбросить макбук и купить нормальный компьютер (полноценный а не ноутбук), либо удалить макось и установить виндовс.

 

на маке все сайты отлично работают. ОТЛИЧНО !!!



#10649 Streamate Nikki666

Nikki666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 21 May 2019 - 09:49

не на любом компьютере можно работать.

 

любой мак - это бесполезная игрушка, не предназначенная для работы. есть два варианта: выбросить макбук и купить нормальный компьютер (полноценный а не ноутбук), либо удалить макось и установить виндовс.

 

когда вы уже запомните, что любой ноутбук - игрушка, а уж тем более - ламерский мак?

Откуда такая информация про "бесполезную игрушку"?)))



#10650 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 22 May 2019 - 12:58

ребята, а подскажите пожалуйста, как вы узнаете,  в каком вы привате, в премиуме или в эксклюзивном, если вы уже находитесь в привате? Про то, что в премиум пригают сами, а в экслк делают запрос это я знаю, но еще могут делать запрос на блок сессию в премиуме.  И если сразу нажала кнопку и не прочитала что именно там было написано, попадаеш в планую сессию, а в какую именно уже во время этого можно узнать как то? я не нашла где это видно....


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#10651 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 22 May 2019 - 13:05

ребята, а подскажите пожалуйста, как вы узнаете,  в каком вы привате, в премиуме или в эксклюзивном, если вы уже находитесь в привате? Про то, что в премиум пригают сами, а в экслк делают запрос это я знаю, но еще могут делать запрос на блок сессию в премиуме.  И если сразу нажала кнопку и не прочитала что именно там было написано, попадаеш в планую сессию, а в какую именно уже во время этого можно узнать как то? я не нашла где это видно....

надо сразу смотреть на табличку или уже после сессии



#10652 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 22 May 2019 - 13:11

 

ребята, а подскажите пожалуйста, как вы узнаете,  в каком вы привате, в премиуме или в эксклюзивном, если вы уже находитесь в привате? Про то, что в премиум пригают сами, а в экслк делают запрос это я знаю, но еще могут делать запрос на блок сессию в премиуме.  И если сразу нажала кнопку и не прочитала что именно там было написано, попадаеш в планую сессию, а в какую именно уже во время этого можно узнать как то? я не нашла где это видно....

надо сразу смотреть на табличку или уже после сессии

 

печалька... просто так редко блок  берут, что  однажды чуть не лоханулась... а он сцуко, видимо знает об этом, и говорит, мы же в эксклюзивном... Если бы еще один чел не вошел в премиум в это время, я бы подумала, что я в эксклюзивном..


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#10653 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 22 May 2019 - 13:18

печалька... просто так редко блок  берут, что  однажды чуть не лоханулась... а он сцуко, видимо знает об этом, и говорит, мы же в эксклюзивном... Если бы еще один чел не вошел в премиум в это время, я бы подумала, что я в эксклюзивном..

я  тоже  когда блок предлагают на радостях быстро принимаю и не читаю что конкретно biggrin.png



#10654 Streamate kalilove

kalilove

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 22 May 2019 - 16:49

Подскажите, осталась ли опция "показывать свой аккаунт только платящим мемберам"? По новой зарегалась, не могу найти её.

#10655 Streamate Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 23 May 2019 - 11:47

 

печалька... просто так редко блок  берут, что  однажды чуть не лоханулась... а он сцуко, видимо знает об этом, и говорит, мы же в эксклюзивном... Если бы еще один чел не вошел в премиум в это время, я бы подумала, что я в эксклюзивном..

я  тоже  когда блок предлагают на радостях быстро принимаю и не читаю что конкретно biggrin.png

 

У меня так ни разу не было  что бы блок просили ..   это  надо какую то опцию добавить ?  



#10656 Streamate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 23 May 2019 - 12:28

да блок нужно добавить через поддержку сайта



#10657 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 23 May 2019 - 13:04

У меня одной при стриме через новый интерфейс звук не пашет?
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#10658 Streamate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 23 May 2019 - 16:52

У меня одной при стриме через новый интерфейс звук не пашет?

у меня есть звук! а вот разрешение видео скачет. у вас выдает разрешение 1080?



#10659 Streamate Ксю

Ксю

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 10:29

Спасибо !)



#10660 Streamate mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 24 May 2019 - 17:27

crying.gif что такое сегодня с сайтом..........................чат пустой crying.gif no.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)