Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14396

#10781 Streamate mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 05 Июль 2019 - 16:58

Подскажите, что означают эти теги, оставленные клиентами?

"bbc lover Show" и "smile 2 die 4"

Sorry Del "smile.png


Сообщение отредактировал mariamariax: 05 Июль 2019 - 16:59


#10782 Streamate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 09:32

Девочки, понятно, что в кадр не должны попадать дети. А если такая ситуация, что ребенка часто слышно? Шумный ребенок так орет (смеется, играет, разговаривает) в соседней комнате, что я вздрагиваю. Меня не заблокируют?

#10783 Streamate vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 14:48

Девочки, понятно, что в кадр не должны попадать дети. А если такая ситуация, что ребенка часто слышно? Шумный ребенок так орет (смеется, играет, разговаривает) в соседней комнате, что я вздрагиваю. Меня не заблокируют?

.

Ничего себе ребёнок в соседней комнате ... вот это вы жесткая, если работаете со звуками- не важно громко или тихо - и вас так же слышит ребёнок... подумайте о ребёнке, снесите себе кВ отдельную для работы . Или ребёнка куда то.
Он ведь ребёнок - что за воспоминания из детства у него будут.

#10784 Streamate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 16:04

Девочки, понятно, что в кадр не должны попадать дети. А если такая ситуация, что ребенка часто слышно? Шумный ребенок так орет (смеется, играет, разговаривает) в соседней комнате, что я вздрагиваю. Меня не заблокируют?

.

Ничего себе ребёнок в соседней комнате ... вот это вы жесткая, если работаете со звуками- не важно громко или тихо - и вас так же слышит ребёнок... подумайте о ребёнке, снесите себе кВ отдельную для работы . Или ребёнка куда то.
Он ведь ребёнок - что за воспоминания из детства у него будут.
Нет! Я работаю безшумно. Без стонов. Без разговоров даже, только пишу. Играет тихая музыка. И ребенок не один там остается. Но блин, громкий. Снимала квартиру, сейчас нужно пожить дома. Так что по поводу блокировки?

#10785 Streamate 5trawberry

5trawberry

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 07:37

Нет! Я работаю безшумно. Без стонов. Без разговоров даже, только пишу. Играет тихая музыка. И ребенок не один там остается. Но блин, громкий. Снимала квартиру, сейчас нужно пожить дома. Так что по поводу блокировки?

 

В правилах ничего по этому поводу нету. Не должны заблокировать.


Многие вещи кажутся сложными и отвратительными, пока сама не начинаешь их делать


#10786 Streamate SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 20:35

Отпишитесь, у кого был собственный студийный аккаунт с одним модельным аккаунтом! Как вы разруливали ситуацию после нововведений?


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#10787 Streamate mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 21:05

Девочки,  кому -либо выплатили призовые за конкурс ?



#10788 Streamate monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 02:21

У меня такой 9 лет, какая проблема случилась?



#10789 Streamate SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 18:16

Ввели же правило, что теперь в студийном аккаунте должно быть как минимум 3 модельных, для этого уже необходимы особые документы, в отличие от индивидуального модельного. Они закрыли мой студийный аккаунт, отказались переоткрывать, якобы это уже невозможно, и объясняют этим. Поэтому стало очень интересно, как в этом плане обстоит у других с подобным студийным аккаунтом


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#10790 Streamate monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 05:27

SonyaMarmeladova, а где об это правиле прочитать?



#10791 Streamate mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 09:42

original.gif Выплатили призовые. Ура!!!stuart.gif



#10792 Streamate monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 11:30

Ludmila Stratan, Людмила, а где можно прочитать новость, что нужно три модели в студийном аккаунте сейчас? Когда я регистрировала студийный аккаунт в 2010 году, то зарегистрировала три модели, сейчас две уже не работают и эти аккаунты удалены и я одна модель в студийном аккаунте. Нужно еще регистрировать две модели сейчас?



#10793 Streamate RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 11 Июль 2019 - 23:26

Девочки, понятно, что в кадр не должны попадать дети. А если такая ситуация, что ребенка часто слышно? Шумный ребенок так орет (смеется, играет, разговаривает) в соседней комнате, что я вздрагиваю. Меня не заблокируют?

Я когда на студии работала из соседних комнат такие шумы были, что мама не горюй!!! И ничего, норм! Тем более Камера улавливает звук в среднем 2-3 метра от микрофона.

#10794 Streamate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 15:32

Ludmila Stratan, Людмила, а где можно прочитать новость, что нужно три модели в студийном аккаунте сейчас? Когда я регистрировала студийный аккаунт в 2010 году, то зарегистрировала три модели, сейчас две уже не работают и эти аккаунты удалены и я одна модель в студийном аккаунте. Нужно еще регистрировать две модели сейчас?

Тоже интересно. 

 

Куда делась Людмила? 

 

И не ввел ли стримейт для оплаты епейментс? 



#10795 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 787 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 18:45

не ввел



#10796 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 19:37

Здравствуйте,
 
Новости которые появляются на сайте вы можете найти в аккаунтах в разделе News, или на сайте streamatehelp.com.
 
По вопросу студии то при создании аккаунта студии необходимо зарегистрировать минимум 3 аккаунта модели, в противном случаи аккаунт не одобрят.
 
Если как в вашем случаи в аккаунте студии остался только один рабочий аккаунт модели то аккаунт студии сможет работать и дальше, но в случаи если ваш аккаунт студии проверят и заметят что у вас недостаточно моделей в вашем аккаунте вам могут выслать уведомление о том что нужно добавить моделей од аккаунтом студии.
 
По поводу методов оплаты пока что епейментс на сайте ещё не появился , но на сайте планируется скоро добавить EpayService.


#10797 Streamate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 02:14

Всем доброго времени суток! Вопрос возник довольно давно, но сейчас он буквально стал насущным - как именно мемберы ставят оценки моделям? Появляется окно с предложением после привата? Что если мембер полностью закрыл вкладку/окно с комнатой модели - будет-ли возможность поставить оценку позже? Какой минимальный лимит по времени/потраченной суммы для возможности оценки? Если у кого-то есть возможность прикрепить скриншоты, буду благодарен, а то такое ощущение что многие мемберы даже не знают как именно поставить оценку модели biggrin.png



#10798 Streamate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 08:26

Хотелось бы,чтобы сайт снизил минимальную выплату до 50 и чтобы убрали холды.

#10799 Streamate XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 11:26

девули,кто работает на смсонекте.сегодня не могу убрать панель настроек в чате это только у меня???



#10800 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 20 Июль 2019 - 17:37

девули,кто работает на смсонекте.сегодня не могу убрать панель настроек в чате это только у меня???

Сейчас включила - у меня все как всегда... 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (5)