Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14417

#10841 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 16 Август 2019 - 19:46

Тем, у кого Епейсервис не крепится к Стриму, объясняю на пальцах - что происходит и как с этим быть (думаю, многим будет актуально)

Короче, помните, мы KYC верификацию у них массово проходили и заново подтверждали паспортные данные + адрес? Так вот, по куцу мы в основной своей массе писали фулл лигал нейм как Пупкина Дарья Петровна, либо как Дарья Петровна Пупкина.
А после верификации в ЕПС ваш аккаунт будет называться просто Дарья Пупкина, без отчества. Тупая система Стрима не в состоянии отличить одно от другого (кто-то, может, вспомнит, как год назад я развонялась, что мне по куцу аппрувили имя в формате Дарья Петровна Пупкина, а в формате Пупкина Дарья Петровна - нет, потому что репрезентатив, помогавший мне с прохождением проверки, воспринимал ДПП и ПДП как два разных имени), это факт печальный.
Что, собственно, делать, чтобы процесс прошёл быстро, а не растянулся на пару недель из-за неспешности саппорта Стрима:
1) делаем попытку сменить свой пэймент метод на Стриме, неудавшуюся попытку скриним вместе с лигал нэймом.
2) заходим на ЕПС, кликаем на правый верхний угол - вылезает имя аккаунта. Переходить с главной страницы для этого никуда не надо. Делаем скриншот, где видно интерфейс ЕПС и имя Дарья Пупкина в правом верхнем углу.
3) составляете письмо в саппорт Стримейта, где объясняете возникшую проблему в произвольной форме - КУЦ-де требовал полное имя, а в ЕПС после верификации используется только фёрст нэйм и секонд нэйм, из-за этого с вашей стороны это трекается как несовпадение имён, исправляйте свой косяк, скрины прикрепляю, бла-бла-бла.
4) прикрепляете к письму оба скрина и ждёте.
5) по результатам проверки фулл лигал нэйм вам исправят на имя + фамилия (т.е. Дарья Пупкина, как в ЕПС), и после этого вы сможете самостоятельно изменить способ выплат на ЕПС.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#10842 Streamate Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 12:04

Всем привет!При регистрации показывает что нужно вбить данные банковской карты!!!!У всех так было?
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#10843 Streamate Nan

Nan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Август 2019 - 13:46

Всем привет!При регистрации показывает что нужно вбить данные банковской карты!!!!У всех так было?

Возможно Вы пытаетесь зарегистрироваться в качестве мембера а не модели. При регистрации моделей привязка карты не нужна. 


Новая модель со старыми ...... :)


#10844 Streamate Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 22 Август 2019 - 17:57

админ, добавьте метод выплат Epayments 



#10845 Streamate Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 23 Август 2019 - 08:48

админ, добавьте метод выплат Epayments 

 

ЭЭэээххх, мы устали уже об этом просить..(((



#10846 Streamate Gala56

Gala56

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 22:08

Привет! Опять к вопросу о проблеме присоединения epayservice, поддержка это что то.. больше 2 недель как меня просили прислать скрин моего имени на epay , чтобы они изменили мое имя на стримейте.. в настройках написано что рассмотрение этого занимает до 5 рабочих дней, то есть сейчас прошло уже более 10 рабочих дней. Я написала им опять ( эмейл- где написано что в течении 48 часов они ответят) ,проходит опять же дня 4, никаких не 48 часов и они отвечают мне опять ту же хрень, пришлите нам скрины.. ???????????? хотя висит у меня на странице в статусе ожидания... ВТФ.. у кого разрешилась эта проблема , сколько это заняло?
Уже больше месяца решаю эту проблему , они очень долго отвечают , пришлите то , пришлите се, в итоге доки весят в режиме рассмотрения и писать им опять чтобы получить тот же ответ прикрепите нам доки, просто сверх тупизма

#10847 Streamate Gala56

Gala56

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Август 2019 - 00:11

Epayservices хорошо только то, что у меня карта от него.. надоело с паксума деньги переводить на банковскую карту (((

#10848 Streamate Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 10:23

админ тут может только бан за деньги выписывать и полицией морали служить по поводу мата. на этом его функционал иссякает.

 

не пользуетейсь epayservice, это лохотронщики. пахом будет получше, при всех его косяках он хотя бы не кидает на деньги.

 

 

А в чем лохотрон, если не секрет? Я год пользуюсь им, вроде все норм.


Я люблю себя до слёз


#10849 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 Август 2019 - 15:03

Добрый день,
Хотела уточнить деталь по поводу прикрепления метода оплаты ePayServices к аккаунту на стимейт.
 
Если имена в аккаунтах не совпадают в этих аккаунтах, как и сказала выше одна из моделей, нам нужен скриншот из вашего аккаунта ePayServices  где видно ваше имя чтобы мы знали где несовпадение в имени, и можете также высылать запросы и мне на почту или в скайп для исправления имени.


#10850 Streamate MaxySweet

MaxySweet

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 31 Август 2019 - 03:58

К сообщению выше о неторопливости официальных саппортов - тоже отправил им все скрины на официальный емаил, около недели ждал ответа, написал Людмиле - за два дня всё сделали original.gif



#10851 Streamate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 10:23

Здравствуйте! Так сложилось, что я полтора месяца не работала на сайте. Есть ли смысл там сейчас что-то высиживать? Или проще на загранник новый акаунт сделать и работать уже без таких перерывов? Дело в том, что я новенькая, постоянников почти нет, работала на сайте месяца 2 до перерыва. В первый месяц прилично так вышло, потом меньше, было даже, что 4 часа впустую просиживала. Сейчас зашла на сайт, подключилась. Раз в 30 мин.забегают и тут же выходят, не пишут. Один правда написал, просил встать за бесплатно, после отказа тоже свалил.



#10852 Streamate NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 12:12

Хрюндель  Сидите и раскручивайте комнату  Будут постояшки будет и доход


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#10853 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 12:38

Здравствуйте! Так сложилось, что я полтора месяца не работала на сайте. Есть ли смысл там сейчас что-то высиживать? Или проще на загранник новый акаунт сделать и работать уже без таких перерывов? Дело в том, что я новенькая, постоянников почти нет, работала на сайте месяца 2 до перерыва. В первый месяц прилично так вышло, потом меньше, было даже, что 4 часа впустую просиживала. Сейчас зашла на сайт, подключилась. Раз в 30 мин.забегают и тут же выходят, не пишут. Один правда написал, просил встать за бесплатно, после отказа тоже свалил.

Добрый день,
В вашем случаи аккаунт у вас просел и тут есть 2 варианта либо дать шанс вашему аккаунту и попробовать отсидеть пару дней или неделю, сделать групповую рассылку сообщений всем мемберам чтобы они узнали что вы вернулись пробовать делать голд шоу чтобы новые мемберы вас видели на сайте.
Если это не сработает или у вас нет терпение, то можете переоткрыть новый аккаунт, и не обязательно а другой документ, можно использовать тот-же паспорт для переоткрытие аккаунта модели.


#10854 Streamate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 13:10

У меня с этим сайтом не сложилось. Приваты то густо, то пусто, никаких приколюшек нет. Потом когда ввели новый бродкост, и голд меню, дела пошли поживей и поинтересней. Но они отменили выбор качества трансляции, и у меня комп перестал тянуть другие сайты. Пришлось вернуться на старый вариант трансляций. Но, видимо, моя анкета стала опускаться вниз от этого, и приватов становилось все меньше и меньше. Мемберы заходят-выходят, заходят - выходят... наверно моя рожа не покатила на этом сайте))) И в итоге я отказалась от этого сайта



#10855 Streamate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 13:12

 

Здравствуйте! Так сложилось, что я полтора месяца не работала на сайте. Есть ли смысл там сейчас что-то высиживать? Или проще на загранник новый акаунт сделать и работать уже без таких перерывов? Дело в том, что я новенькая, постоянников почти нет, работала на сайте месяца 2 до перерыва. В первый месяц прилично так вышло, потом меньше, было даже, что 4 часа впустую просиживала. Сейчас зашла на сайт, подключилась. Раз в 30 мин.забегают и тут же выходят, не пишут. Один правда написал, просил встать за бесплатно, после отказа тоже свалил.

Добрый день,
В вашем случаи аккаунт у вас просел и тут есть 2 варианта либо дать шанс вашему аккаунту и попробовать отсидеть пару дней или неделю, сделать групповую рассылку сообщений всем мемберам чтобы они узнали что вы вернулись пробовать делать голд шоу чтобы новые мемберы вас видели на сайте.
Если это не сработает или у вас нет терпение, то можете переоткрыть новый аккаунт, и не обязательно а другой документ, можно использовать тот-же паспорт для переоткрытие аккаунта модели.

 

Уважаемый сайт, скажите пжт. Как можно выбирать качество трансляции??? я же правильно понимаю, что оно только автоматическое на новом бродкосте и нельзя выбрать качество, как на других сайтах???



#10856 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 13:51

LoraLora

Мне очень жаль что вам пришлось отставить наш сайт, но действительно у нашего сайта большие требования по оснащению и по оборудованию чтобы иметь хорошее качество трансляции и и в новый версиях SMBroadcast+ и SMConnect настройки автоматически подбираются под ваше оборудование и качество интернета.

 
И как сейчас SMBroadcast +, SMConnect и мобильное приложение Неон в приоритете на сайте, если перейти на старые методы для выхода в онлайн вы можете почувствовать спад на сайте.
 
Может быть если вы обновите вашу технику вы сможете снова иметь хорошее качество трансляции на нашем сайте.


#10857 Streamate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 14:27

LoraLora

Мне очень жаль что вам пришлось отставить наш сайт, но действительно у нашего сайта большие требования по оснащению и по оборудованию чтобы иметь хорошее качество трансляции и и в новый версиях SMBroadcast+ и SMConnect настройки автоматически подбираются под ваше оборудование и качество интернета.

 
И как сейчас SMBroadcast +, SMConnect и мобильное приложение Неон в приоритете на сайте, если перейти на старые методы для выхода в онлайн вы можете почувствовать спад на сайте.
 
Может быть если вы обновите вашу технику вы сможете снова иметь хорошее качество трансляции на нашем сайте.

 

вот можно попробовать на мобильном приложении, где его скачать? есть там голд меню???



#10858 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 16:18

мобильное приложение можете найти в апсторе и в плэй маркете под названием Neon Live Streaming, в нём есть опция голд шоу но пока нет голд меню.



#10859 Streamate Mish

Mish

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 17:34

Девушки,подскажите,пожалуйста,через какое время перерыва в работе модель попадает в NEW MODEL раздел? шесть недель вроде?idontno.gif



#10860 Streamate Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 20:19

Тоже заметила что  на SMconnect траффик хуже, как ни странно


Сообщение отредактировал Lianna: 05 Сентябрь 2019 - 20:21

Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)