Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14396

#10901 Streamate Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 27 September 2019 - 23:02

всем привет!)Мне кто нибудь может подсказать, как удалить фотки старые?)
Просто когда нажимаю на кнопку загрузить новую фотку на аву - use approved, то там старые фотографии, как их можно удалить от туда)?)



#10902 Streamate vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 27 September 2019 - 23:30

Два месяца не заходила на сайт. Зашла - как была на второй по середине так и осталось .поработала 3 часа и вышла.
Но о чудо , на след день я на первой сто по середине. Подработала час и вышла.
Это глюк ? Или это для тех кто долго не заходил поблажка ? Или я действительно хороша ?)))при этом 2019 моделей онлайн
Было у кого то такое ?

Сообщение отредактировал vikawita: 27 September 2019 - 23:31


#10903 Streamate OneSillyWoman

OneSillyWoman

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 28 September 2019 - 00:49

Девочки,добой ночиюПодскажите пожалуйста как подвердить свой адресс.еня одолевает отчаяние.



#10904 Streamate MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 September 2019 - 12:22

Подсажите плиз. Я работала на этом сайте со студийного аккаунта 2 года назад. Могу ли я создать новую страницу на новые документы? Может быть такое, что студия не удалила акк и меня не зарегестрируют снова?

Сообщение отредактировал MiLeDi: 28 September 2019 - 12:23


#10905 Streamate Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 28 September 2019 - 12:33

Два месяца не заходила на сайт. Зашла - как была на второй по середине так и осталось .поработала 3 часа и вышла.
Но о чудо , на след день я на первой сто по середине. Подработала час и вышла.
Это глюк ? Или это для тех кто долго не заходил поблажка ? Или я действительно хороша ?)))при этом 2019 моделей онлайн
Было у кого то такое ?

 

Да, было. Сиди и радуйся))


Я люблю себя до слёз


#10906 Streamate vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 28 September 2019 - 12:37

Подсажите плиз. Я работала на этом сайте со студийного аккаунта 2 года назад. Могу ли я создать новую страницу на новые документы? Может быть такое, что студия не удалила акк и меня не зарегестрируют снова?


На новые документы конечно, ток имя другое - и не используй фотки, которые были на той студийной странице и на старые доки тоже можешь ток спустя пол года.

#10907 Streamate MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 September 2019 - 13:07

Подсажите плиз. Я работала на этом сайте со студийного аккаунта 2 года назад. Могу ли я создать новую страницу на новые документы? Может быть такое, что студия не удалила акк и меня не зарегестрируют снова?


На новые документы конечно, ток имя другое - и не используй фотки, которые были на той студийной странице и на старые доки тоже можешь ток спустя пол года.
Спасибо за ответ :)

#10908 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 September 2019 - 08:31

всем привет!)Мне кто нибудь может подсказать, как удалить фотки старые?)
Просто когда нажимаю на кнопку загрузить новую фотку на аву - use approved, то там старые фотографии, как их можно удалить от туда)?)

Добрый день,
Напишите мне на почту ваш никнейм и укажите какие фотографии хотите удалить , и я помогу вам с удалением фотографий.



#10909 Streamate DIANA-BLACK

DIANA-BLACK

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 30 September 2019 - 12:29

Зарегистрировалась на streamate, статус NEW, за час онлайна зашло всего 2 человека idontno.gif



#10910 Streamate Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 30 September 2019 - 17:31

I need help.

Вернулась на него после долгого перерыва и с провалом в памяти, походу.

Подскажите, плиз! Минимальная выплата - сотка. Но если я в период её вдруг не сделаю, она будет копиться, пока я не  доделаю?( объяснятор от бога). Ну то есть как на ливе, она докинется в следующий период, я верно поняла?

crying.gif



#10911 Streamate vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 30 September 2019 - 19:13

I need help.
Вернулась на него после долгого перерыва и с провалом в памяти, походу.
Подскажите, плиз! Минимальная выплата - сотка. Но если я в период её вдруг не сделаю, она будет копиться, пока я не доделаю?( объяснятор от бога). Ну то есть как на ливе, она докинется в следующий период, я верно поняла?
crying.gif


Да именно так

#10912 Streamate Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 30 September 2019 - 19:25

 

I need help.
Вернулась на него после долгого перерыва и с провалом в памяти, походу.
Подскажите, плиз! Минимальная выплата - сотка. Но если я в период её вдруг не сделаю, она будет копиться, пока я не доделаю?( объяснятор от бога). Ну то есть как на ливе, она докинется в следующий период, я верно поняла?
crying.gif


Да именно так

 

О, спасибо большое! А то я вернулась на него, а он.... такой.idontno.gif Переживаю за свои предотпускные копейки, затерявшиеся в недрах счёта.



#10913 Streamate Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 30 September 2019 - 19:37

Да, даже если ты полгода назад полтора доллара заработала, их выплатят как только добьешь до сотки в сумме с ними))


Я люблю себя до слёз


#10914 Streamate Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 30 September 2019 - 19:40

Да, даже если ты полгода назад полтора доллара заработала, их выплатят как только добьешь до сотки в сумме с ними))

Поняла, спасибо! Почему-то запараноила после отдыха. 



#10915 Streamate Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 October 2019 - 12:18

Меня жутко вымораживает, что после привата дается только 30 секунд на одеться. Скачу, бл*ть как блоха чтоб успеть трусы натянуть, часто бывает так что ну не успела, и приходится выходить из кадра чтоб доодеваться, а в комнате уже мемы, которые увидят пустую комнату и уйдут. Помимо этого рабочее место часто остается messy и надо всё поправить, это тоже время. Мне че блин после каждого привата трансляцию прерывать? Хрень какая-то, накипело.


Я люблю себя до слёз


#10916 Streamate Blonde

Blonde

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 October 2019 - 16:42

Всем привет. Девочки как выводите деньги? Ипейментс не принимают? А паксум карта новая не активируется.моего паксума нет привязала к подруге.теперь не знаю как деньги вывести

#10917 Streamate Nikki666

Nikki666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 02 October 2019 - 22:52

Ну,все зависит от Вашей работы и техники)

#10918 Streamate Nikki666

Nikki666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 02 October 2019 - 22:53

Заработать можно очень даже хорошо но эти две недели на сайте происходит что-то очень странное.Людей совершенно нет.

#10919 Streamate pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 02 October 2019 - 23:39

Меня жутко вымораживает, что после привата дается только 30 секунд на одеться. Скачу, бл*ть как блоха чтоб успеть трусы натянуть, часто бывает так что ну не успела, и приходится выходить из кадра чтоб доодеваться, а в комнате уже мемы, которые увидят пустую комнату и уйдут. Помимо этого рабочее место часто остается messy и надо всё поправить, это тоже время. Мне че блин после каждого привата трансляцию прерывать? Хрень какая-то, накипело.

   Если прям бомбит, от этого и вы не успеваете трусы натянуть, то попробуйте запускать на то время которое вам нужно для того что бы одеться Gold Show, заранее заготовьте топик, о том что вы убираетесь и одеваетесь после привата, поставьте цену 1-2 доллара, вероятно еще и заработаете на этом. 



#10920 Streamate бог вебкама

бог вебкама

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 03 October 2019 - 02:54

Не пойму, была цена на премиум и эксклюзив 2.50 (3,50) имела прилично , вроде как положено 30%, подняла цены до 3.24 (4.24) стало меньше с приватов , чем при прошлых ценах, по моим подсчетам как раз выходит 20%. а не 30%! 

не надо ставить на стриме цены, отличные от х.99 и х.49.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)