Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14436

#11221 Streamate Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2020 - 15:25

девочки, всем привет. Еле как зарегилась на этом стриме и никак не могу выйти в свой первый эфир, через смконнект пытаюсь зайти, пишет скопируйте ключ во внешний кодер, это ОБС? или что это, я просто так же работаю на чатуре  и если я скопирую этот ключ в свой обс, то придется кадлы раз его снова и снова настраивать на обс для чатура и для стриммейта?

Девочки, сорян если вопросы тупые, просто первый раз тут.. И еще тут можно работать без лица как на чатуре или лицо обязательно показывать? Заранее спасибо за ответы

Буквально страницей выше писали, что стрём не работает с ОБС.



#11222 Streamate Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 17:47

девочки, всем привет. Еле как зарегилась на этом стриме и никак не могу выйти в свой первый эфир, через смконнект пытаюсь зайти, пишет скопируйте ключ во внешний кодер, это ОБС? или что это, я просто так же работаю на чатуре  и если я скопирую этот ключ в свой обс, то придется кадлы раз его снова и снова настраивать на обс для чатура и для стриммейта?

Девочки, сорян если вопросы тупые, просто первый раз тут.. И еще тут можно работать без лица как на чатуре или лицо обязательно показывать? Заранее спасибо за ответы

 

в настройках поменяйте с внешний энкодер на веб энкодер



#11223 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 18:57

я думаю, что через впн оперы вы вряд ли чтото заработаете на стриме... Но это лично мое мнение.. Если нет хорошего отдельного ВПН так и не тратьте усилия. Он очень требователен к качеству трансляции, как по мне. Я работаю через СМ коннект, все норм загружается. Конечно если бы сайт платил 50 процентов, как остальные - я бы его любила нежно и долго, но 30% ... он у меня дополнительный, выезжаю только за счет постояшек.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#11224 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 18:59

Кстати, девочки, кто в курсе, если чувак взял блок сессию на 15 минут и ушел через 2 минуты - должно ведь засчитаться как за 15? Или есть нюансы? Написала Миле - но уже пару дней ни ответа, ни привета. На тикет тоже не отвечают.. Оплатили мне как за две минуты, гады, при том, что я согласилась делать то, что он просит, только если возьмет блок сессию. Там была нестандартная просьба. Он взял, я первые пару минут хорошенько расстаралась, а он *я нарушаю правила форума* выскочил и заплатил только за две минуты. Ну как так?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#11225 Streamate Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 785 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 19:48

Вывод просто - тянуть то что обещали на все 15 минут, чтобы не попадать в такие ситуации. Могут и не оплатить 15 минут :(



#11226 Streamate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 19:54

я думаю, что через впн оперы вы вряд ли чтото заработаете на стриме... Но это лично мое мнение.. Если нет хорошего отдельного ВПН так и не тратьте усилия. Он очень требователен к качеству трансляции, как по мне. Я работаю через СМ коннект, все норм загружается. Конечно если бы сайт платил 50 процентов, как остальные - я бы его любила нежно и долго, но 30% ... он у меня дополнительный, выезжаю только за счет постояшек.

 

спасибо за ответы девочки. Вот это и хотела узнать, просто никогда там не работала, вот думаю есть ли смылс покупать впн для него...  а как думаете если вместе с чауром его включить, можно? или не пойдет



#11227 Streamate Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2020 - 21:01


 

 

 

 

спасибо за ответы девочки. Вот это и хотела узнать, просто никогда там не работала, вот думаю есть ли смылс покупать впн для него...  а как думаете если вместе с чауром его включить, можно? или не пойдет

 

Вы на чатуре же будете наверняка голая сидеть/стоять/лежать. И шоу делать. Вам придётся включать и выключать стрём постоянно, он же не "голый", там нельзя раздеваться во фричате, кроме топлесс. И то они гоняют за это изредка почему-то...

Фришные сайты лучше совмещать с такими же, чтоб не пришлось вскакивать выключать каждый раз, когда снимаете одежду. ИМХО, конечно.

 

Лала права, через СМконнект коннектится))) Но у меня Хром и без ВПН. А насчет выхлопа и процентов... Ну если брать кол-вом, то неплохо выходит. Кто во что горазд, как грится.



#11228 Streamate lollimod

lollimod

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 10 Май 2020 - 21:04

Девочки вопрос не по теме, но может кто чем поможет.. что вы говорите своим вторым половинкам о месте работе? Я своему 1,5 года голову морочила, а сейчас прям прижал... спрашивает что ты делаешь на работе и и д... спасает то что мы в разных странах, но опасно

#11229 Streamate Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2020 - 21:17

Это в Треп.

Никому и никогда не. Вы чего, это нелегально на территории РФ и Украины. ermm.gif

Переводите тексты с англ и какой вы там знаете.... Посмотрите сайты для фрилансеров и их называйте. 



#11230 Streamate Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 04:41


я думаю, что через впн оперы вы вряд ли чтото заработаете на стриме... Но это лично мое мнение.. Если нет хорошего отдельного ВПН так и не тратьте усилия. Он очень требователен к качеству трансляции, как по мне. Я работаю через СМ коннект, все норм загружается. Конечно если бы сайт платил 50 процентов, как остальные - я бы его любила нежно и долго, но 30% ... он у меня дополнительный, выезжаю только за счет постояшек.


спасибо за ответы девочки. Вот это и хотела узнать, просто никогда там не работала, вот думаю есть ли смылс покупать впн для него... а как думаете если вместе с чауром его включить, можно? или не пойдет
С чатуром не пойдёт, я пробовала. Форматы совсем разные. Вот представьте вас в приваты будут брать на стриме, а чатур вам придётся каждый раз или вырубать или если нет, то это будет выглядеть так: сидела сидела спокойно, рраз вскочила начала раздеваться и шоу делать, потом так же внезапно закончила и оделась. Смешно и нелепо)

#11231 Streamate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 10:43

my secret show включить же можно.

или ticket show.

 

и совмещать чатур с приватными на easy.

 

когда работала на жасе то легко совмещала фрихи и пвтшные.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 11 Май 2020 - 10:44


#11232 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 11:58

В последнее время наш сайт заметил более высокую активность и количество аккаунтов, которые были замешаны в мошенничестве. И те аккаунты моделей которые были вовлечены в мошенничестве, и в аккаунтах в которых обнаружены высокий процент мошеннического заработка будут закрыты.
 
По этому поводу хотим привлечь ваше внимание и напомнить вам как вы можете защитить себя от мошенников и какие действия нужно предпринять.
 
 
Как вы можете защитить себя от мошеннического поведения? Вы должны сообщать обо всех случаях описанных ниже в суппорт сайта:
 
1. Мемберы которые часто меняют способы оплаты.
 
2. Тот же мембер посещает вас но с разных аккаунтах.
 
3. Клиенты которые изменяют свои привычки расходов внезапно, удвоили свои траты или стали тратить на много больше.
 
4. Мемберы которые просят или требуют узнать если у вас есть другие способы оплаты вне сайта, или пытаются связаться с вами вне сайта.
 
5. Клиенты которые уже были заблокированы на сайте.
 
6. Мемберы которые предлагают большие суммы денег не имея никаких запросов, или покупают длинные шоу где они ничего не просят или ведут себя так будто не обращают внимания на шоу и на модель.
 
7. Используйте свои инстинкты, если мембер кажется слишком идеальным для того чтобы быть правдой, сообщите об этом.
 
Все выше упомянутые признаки могут вам помочь признать мошенника, и обезопасить свой аккаунт.
Если вы сделали рапорт на законного мембера нашего сайта, он об этом не узнает, но вы будите знать что вы в безопасности!
 
Будьте бдительны! В противном случае вы ставите себя под угрозой. 


#11233 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 16:35

Кстати, девочки, кто в курсе, если чувак взял блок сессию на 15 минут и ушел через 2 минуты - должно ведь засчитаться как за 15? Или есть нюансы? Написала Миле - но уже пару дней ни ответа, ни привета. На тикет тоже не отвечают.. Оплатили мне как за две минуты, гады, при том, что я согласилась делать то, что он просит, только если возьмет блок сессию. Там была нестандартная просьба. Он взял, я первые пару минут хорошенько расстаралась, а он *я нарушаю правила форума* выскочил и заплатил только за две минуты. Ну как так?

 

Если кому то интересно, то вот что ответила мне Мила по этому вопросу:

 

что касается блок сессии, первые 3 минуты после того как мембер купил блок сессию он платит обычную цену , так как за это время идёт проверка если у мембера достаточно средсв в аккаунте и если нет технических проблем , после того как мембер просидел более 3-х минут в привате то тогда переводится все деньги за блок сессию.

 

Так что вот так девочки...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#11234 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 11 Май 2020 - 16:38

 

 

 

спасибо за ответы девочки. Вот это и хотела узнать, просто никогда там не работала, вот думаю есть ли смылс покупать впн для него...  а как думаете если вместе с чауром его включить, можно? или не пойдет

 

 Совмещаю с чатуром уже несколько лет..  Если приват на чатуре, то либо ставлю голд шоу тут, тогда можно раздеваться догола и никто тебя не забанит, даже можно заработать на подглядках, либо ставлю на паузу.. Если приват на стримейте, то на чатуре ставлю "скрытую камеру" и пишу  в чате, что приват на другом сайте. Они с удовольствием подсматривают, оплату ставлю поминутную, чтобы не жаловались, если увидят не то, что захотят.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#11235 Streamate Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 05:01





спасибо за ответы девочки. Вот это и хотела узнать, просто никогда там не работала, вот думаю есть ли смылс покупать впн для него... а как думаете если вместе с чауром его включить, можно? или не пойдет

Совмещаю с чатуром уже несколько лет.. Если приват на чатуре, то либо ставлю голд шоу тут, тогда можно раздеваться догола и никто тебя не забанит, даже можно заработать на подглядках, либо ставлю на паузу.. Если приват на стримейте, то на чатуре ставлю "скрытую камеру" и пишу в чате, что приват на другом сайте. Они с удовольствием подсматривают, оплату ставлю поминутную, чтобы не жаловались, если увидят не то, что захотят.
Если приваты на стриме часто, можно заколебаться каждый раз хидден кам подрубать на чатуре. Да и пока кам хидден, люди на чатуре расходятся. Как итог: полуживая комната и попа листинга.
P.S. Можно вопрос: а как вы реагируете, когда на ловенс вам много на чатуре кидают? На стриме же нельзя как я понимаю теребонькать через одежду, или чтобы рука там была? Или я что-то путаю? У одной девы топовой видела в статусе сквирт столько то голдов. Она же имела в виду сквирт в привате?

#11236 Streamate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 14:14

девочки, сделала в настройках, что буду через внутренний работать, но когда открыт чатур через обс, коннект все равно не запускатеся. говорит камера уже используется. Что делать?



#11237 Streamate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 14:34

верисофт сплиттер.



#11238 Streamate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 14:35

либо сплиткам. он бесплатный.



#11239 Streamate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 12 Май 2020 - 14:36

или 2 вебки к ноутy/пк подключать.



#11240 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 13 Май 2020 - 11:50

Если приваты на стриме часто, можно заколебаться каждый раз хидден кам подрубать на чатуре. Да и пока кам хидден, люди на чатуре расходятся. Как итог: полуживая комната и попа листинга.

P.S. Можно вопрос: а как вы реагируете, когда на ловенс вам много на чатуре кидают? На стриме же нельзя как я понимаю теребонькать через одежду, или чтобы рука там была? Или я что-то путаю? У одной девы топовой видела в статусе сквирт столько то голдов. Она же имела в виду сквирт в привате?

 

 

 

на любой тип большой или маленький я не теребонькаю)))  я показываю эмоциями или прыгаю на кресле.. сиськи трясуться, им нравится.  А по поводу частых приватов на стриме.. ну не знаю, может быть у когото они и есть частые, у меня редкие))) У меня довольно таки высокая цена.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)