Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14417

#11321 Streamate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 13:49

 

сейчас волнует такой момент ,что озвучили проблемы с паксумом в будущем а для россии у стримейта только паксум для выплат и все! я им уже написала что блин добавьте еще платежек ,наверное им так пофик на все..все просят и просят 

А чем вас епейсервис не устраивает?

 

а не туда написала,ссори


Сообщение отредактировал jess21: 25 Июнь 2020 - 13:50


#11322 Streamate Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 15:48

 

Девушки!У вас уже в истории платежей отобразилась предстоящая выплата?я ,наверное,что-то намудрила с кошельками ,хотя в профиле все Aproved

Выплата на эту неделю уже висит.

 

Спасибо,моя тоже уже висит))Нервничала так как покрышки новые на машинку свою хочу побыстрее купить)



#11323 Streamate 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 16:32

у меня стоял паксум для вывода, стало ссыкатно и только что поменяла на епейсервис. Вы не в курсе он автоматически меняется как на чатуре? или они будут еще что-то рассматривать ?



#11324 Streamate Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 16:44

и долно выплата будет висеть, пока она на придет на Паксум?



#11325 Streamate NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 18:40

и долно выплата будет висеть, пока она на придет на Паксум?

Может вечером прийти или край ночью


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#11326 Streamate NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2020 - 20:04

Уже поступили  Я вчера написала письмо на сайт  Вот что они ответили

Streamate Russia
Сегодня, 21:10
Кому: вам
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Добрый день! :))

Проблема не на прямую со стороны Паксума, а именно с одним из банков с которым они сотрудничают. Официально нет никаких признаков проблемы, Паксум говорит что всё под контролем и их это не будет касаться, но мы решили лучше прождать до завтра чтобы убедиться в этом. По этой причине, сегодня в полночь мы приостановили возможность выбрать Паксум, но у тех моделей которые уже выбрали Паксум, так и остаётся.
Завтра зайду и на форумы чтобы отвечать на вопросы. :)

С уважением,
Габриела.

Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#11327 Streamate 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2020 - 07:58

я поменяла на епейментс, но мне вчера все так и поступили на паксум и сразу нормально вывелись на сторонюю карту. Вроде пока проблем нет



#11328 Streamate MartaCat

MartaCat

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2020 - 15:50

А подскажите плс. Кто как подтверждал адрес? Там что ли доки на инглише должны быть?  Сяп)



#11329 Streamate Tinatin

Tinatin

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 08:26

всем привет ! как у вас работа ? я 6 дней отдыхала вышла сегодня и тишина 



#11330 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 18:14

Девочки, у кого то есть проблемы со входом на сайт? То пишет, что пароль не правильный, то емейл найти не может.. транслировала минут 20 назад, все было норм, на другом сайте случился приват, решила выйти, а зайти снова не смогла.. не забанили ли меня?  В скайпе поддержка выходная.. молчит.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#11331 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2020 - 18:15

А подскажите плс. Кто как подтверждал адрес? Там что ли доки на инглише должны быть?  Сяп)

На русском можно...

 

 

Все, вошла, слава богу, отбой тревоге!


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#11332 Streamate Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 09:18

Девочки, у кого то есть проблемы со входом на сайт? То пишет, что пароль не правильный, то емейл найти не может.. транслировала минут 20 назад, все было норм, на другом сайте случился приват, решила выйти, а зайти снова не смогла.. не забанили ли меня?  В скайпе поддержка выходная.. молчит.

 

Да недавно только сама истерила по этому поводу. Оказалось, просто сайт лагал



#11333 Streamate Gala56

Gala56

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2020 - 23:27

Подскажите пожалуйста, может у кого была такая же проблема , облазила все настройки , вроде бы все правильно стоит. Картинка в Гугл хром не загружается - чёрное изображение , в firefox все норм..хотя настройки одни и те же (((

#11334 Streamate Kute122

Kute122

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2020 - 19:28

Можно ли поменять имя на мейте?

#11335 Streamate lollimod

lollimod

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 08:50

девочки помогите!! у меня камера лоджитек с920 раньше все было ок, теперь когда смотрю на себя со стороны кажется будто у меня искажено видео, у кого то было такое и как исправить. расширение не меняется показываает 960 на 720, хотя раньше было больше вроде . в насторйках стоит автоматичкси



#11336 Streamate Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 13:26

да, пишите им на емейл о своем желании. мне один раз отказали, через полгода согласились и поменяли

Можно ли поменять имя на мейте?



#11337 Streamate XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 13:29

девочки помогите!! у меня камера лоджитек с920 раньше все было ок, теперь когда смотрю на себя со стороны кажется будто у меня искажено видео, у кого то было такое и как исправить. расширение не меняется показываает 960 на 720, хотя раньше было больше вроде . в насторйках стоит автоматичкси

Попробуйте переустановить драйвера.



#11338 Streamate Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 13:30

попробуйте самое простое - шнур вынуть из системника, перезагрузить комп и снова вставить шнур(у нас в студии это раньше прокатывало). 

если не поможет то можно еще драйвера проверить. 

девочки помогите!! у меня камера лоджитек с920 раньше все было ок, теперь когда смотрю на себя со стороны кажется будто у меня искажено видео, у кого то было такое и как исправить. расширение не меняется показываает 960 на 720, хотя раньше было больше вроде . в насторйках стоит автоматичкси



#11339 Streamate natasha123

natasha123

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 21:15

вот и настал тот момент, когда нормальный классический бродкастер угробили. подскажите по этому дебильному см-коннекту:

 

при использовании встроенного энкодера, разумеется, это гавно не даёт разрешение выше 640х480, хотя загрузка процессора 60-65% когда включены все остальные сайты. понятное дело, что понижать кол-во сайтов ради дражайшего стрима я не собираюсь, тем более, чем мощности хватает, а разрешение мне режут намеренно (по стопам жасмина - "работайте только на нашем одном сайте").

 

выбрала external encoder, - обс как и раньше. у меня там было выставлено 1280х720 2500 битрейт и всегда так работала. теперь оно мне всё равно пишет качество Fair, 720p оно почему-то не распознаёт, хотя 1280х720 это и есть 720p, и что самое странное и непонятное: это "SMBroadcast Cam2Cam Beta is NOT a supported external encoder with SMConnect". то есть получается тут уже по стопам МФК, там через энкодер нельзя приваты, а тут через энкодер нельзя с2с?

 

объясните, как совладать с этим убожеством :(

 

 

p.s. единственный плюс смсконнекта - ник не сразу пропадает после того, как мем вышел, следовательно теперь можно ему бан в догонку выписать, а раньше нельзя было)))



#11340 Streamate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 02 Июль 2020 - 23:00

вот и настал тот момент, когда нормальный классический бродкастер угробили. подскажите по этому дебильному см-коннекту:

 

при использовании встроенного энкодера, разумеется, это гавно не даёт разрешение выше 640х480, хотя загрузка процессора 60-65% когда включены все остальные сайты. понятное дело, что понижать кол-во сайтов ради дражайшего стрима я не собираюсь, тем более, чем мощности хватает, а разрешение мне режут намеренно (по стопам жасмина - "работайте только на нашем одном сайте").

 

выбрала external encoder, - обс как и раньше. у меня там было выставлено 1280х720 2500 битрейт и всегда так работала. теперь оно мне всё равно пишет качество Fair, 720p оно почему-то не распознаёт, хотя 1280х720 это и есть 720p, и что самое странное и непонятное: это "SMBroadcast Cam2Cam Beta is NOT a supported external encoder with SMConnect". то есть получается тут уже по стопам МФК, там через энкодер нельзя приваты, а тут через энкодер нельзя с2с?

 

объясните, как совладать с этим убожеством sad.png

 

 

p.s. единственный плюс смсконнекта - ник не сразу пропадает после того, как мем вышел, следовательно теперь можно ему бан в догонку выписать, а раньше нельзя было)))

Мб вы помните, что я писала не так давно в этой темке, что у меня тоже проблема с разрешением. Она прошла сама собой, когда я сменила 920 на брио





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)