Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14419

#11401 Streamate Маша и Медведи

Маша и Медведи

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 05:04

разная валюта, американский, австралийский доллары, евро, приходит 30% после конвертации в американский доллар)

Девушки у вас было такое,один типнул 5 голд-это 1,51,а второй 5 голд-1,35. Что за фигня?



#11402 Streamate vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 20:12

Как связаться с русской поддержкой сайта? Я потеряла скайп Людмилы , и не почту ((
Подскажите .

#11403 Streamate yanatrusiki

yanatrusiki

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 20:31

Пишу в поддержку, там тишина....есть еще какие-то варианты решить проблему?



#11404 Streamate NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 05 Август 2020 - 20:46

Как связаться с русской поддержкой сайта? Я потеряла скайп Людмилы , и не почту ((
Подскажите .

[email protected]

[email protected]

gabriela lungru -  live:irina_2599

Отвечает Габриэлла    На чисто русском языке


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#11405 Streamate LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 16:48

Девочки а кто сталкивался с тем что мемберы почти через одного говорят в привате, что у меня картинка заморожена и перезагружаются. Из за чего такое возможно?

На других сайтах такого не было. Работаю через браузер. 



#11406 Streamate xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 06 Август 2020 - 21:06

Девочки а кто сталкивался с тем что мемберы почти через одного говорят в привате, что у меня картинка заморожена и перезагружаются. Из за чего такое возможно?
На других сайтах такого не было. Работаю через браузер.

Вы через см коннект транслируете? Такое может быть по нескольким причинам:низкая скорость инета, слабый комп (сейчас стримейтушка стал требовательным к железу). У самого стримейта обычно нет глюков.

#11407 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 13:40

Вы через см коннект транслируете? Такое может быть по нескольким причинам:низкая скорость инета, слабый комп (сейчас стримейтушка стал требовательным к железу). У самого стримейта обычно нет глюков.

 

 бывают глюки =))) причем жесткие


Сообщение отредактировал Daryia: 08 Август 2020 - 13:41


#11408 Streamate Darkness

Darkness

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Август 2020 - 23:18

Девочки а кто сталкивался с тем что мемберы почти через одного говорят в привате, что у меня картинка заморожена и перезагружаются. Из за чего такое возможно?

На других сайтах такого не было. Работаю через браузер. 

Базовый ориентир - циферки в см коннекте, если они часто выпадают в желтое\красное, то проблема в компе\инете\у самого стрима. Если все всегда зеленое, то скажите мемберам, чтобы выкинули ботинок и купили себе нормальный телефон с нормальным тарифом или провели домой вай фай. Да, у вас реально половина мемберов может сидеть с поганым инетом и жаловаться, что ничо не грузится. Но если такое не один-два дня, а, скажем, неделю, то шарьтесь у себя.

В первом случае проверяйте загрузку компа (не более 80% в момент стрима, лучше меньше), скорость инета и пинг до Сиэтла, где находится сервер стримэйта (1.5-2 мб на каждый запущенный сайт в 720, 2-3 мб на каждый сайт в 1080). Не работать через вай фай, только провод.

Бонусом можно пошуршать в компе, нет ли вирусняков, почистить куки\кэш\историю браузера. Возможно, выключить\удалить антивирус, отключить файервол системы. Это быстро, несложно, редко бывает лишним, но иногда тихо и незаметно поганит работу по мелочи.



#11409 Streamate taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 01:20

всем привет) может подсказать кто знающий - в 2019 забросила стрим, там валялось где-то 60$, сейчас восстановила работу и заработала еще 60 где-то. вс прошло , документы все привязаны. будет ли вывод в вс и как всегда будет идти двадцать один день? в течение какого времени уже можно будет видеть чек в пеймент хистори?


Сообщение отредактировал taigasibirs: 10 Август 2020 - 02:12


#11410 Streamate LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 13:55

 

Девочки а кто сталкивался с тем что мемберы почти через одного говорят в привате, что у меня картинка заморожена и перезагружаются. Из за чего такое возможно?

На других сайтах такого не было. Работаю через браузер. 

Базовый ориентир - циферки в см коннекте, если они часто выпадают в желтое\красное, то проблема в компе\инете\у самого стрима. Если все всегда зеленое, то скажите мемберам, чтобы выкинули ботинок и купили себе нормальный телефон с нормальным тарифом или провели домой вай фай. Да, у вас реально половина мемберов может сидеть с поганым инетом и жаловаться, что ничо не грузится. Но если такое не один-два дня, а, скажем, неделю, то шарьтесь у себя.

В первом случае проверяйте загрузку компа (не более 80% в момент стрима, лучше меньше), скорость инета и пинг до Сиэтла, где находится сервер стримэйта (1.5-2 мб на каждый запущенный сайт в 720, 2-3 мб на каждый сайт в 1080). Не работать через вай фай, только провод.

Бонусом можно пошуршать в компе, нет ли вирусняков, почистить куки\кэш\историю браузера. Возможно, выключить\удалить антивирус, отключить файервол системы. Это быстро, несложно, редко бывает лишним, но иногда тихо и незаметно поганит работу по мелочи.

 

Спасибо за ответ. А можено стримить через прогу или обс? И поможет ли  это ситуации? Инет и комп у меня вполне сносные, но на 4х сайтах работаю думаю это влияет. 



#11411 Streamate Milllla

Milllla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 18:27

девочки, тут нью период есть?



#11412 Streamate Darkness

Darkness

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Август 2020 - 22:20

Можно стримить через обс, только стримэйт вас радостно засунет в дикую жопу сайта, потому что это не рекомендованный метод вещания и с ним опускают в листинге. Поможет ли это от лагов? Вряд ли. Но жалоб точно будет меньше, потому что на тех страницах, куда сайт запихивает моделей с обс, мемберов в разы меньше. Если комп перегружен, то не надо менять смконнект на обс, надо уменьшить загрузку или купить комп помощнее.

 

Нью период есть, длительность не помню, то ли 2 недели, то вообще месяц. Очень рекомендую первые 1-2 недели после регистрации работать хотя бы по 20-25 часов в неделю, лучше больше. Это самый лучший способ вылезти с дальних страниц, где висят новенькие. Пока анкета в нью и еще не забита наглухо сверху другими нью, народ в комнате будет. Потом тяжелее.


Сообщение отредактировал Darkness: 10 Август 2020 - 22:21


#11413 Streamate Alina Russia Streamate

Alina Russia Streamate

    Newbie

  • Validating
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 16:26

Как связаться с русской поддержкой сайта? Я потеряла скайп Людмилы , и не почту ((
Подскажите .

Добрый день,

Относительно вашего вопроса - Предлагаю Вам свою поддержку и поддержку моей коллеги - Габриела! )) С любым вопросом на счёт сайта, мы можем Вам помочь! Если есть запросы к нам, мы также моем помочь получить быстрое решение, то есть одобрить и закрыть аккаунты, помочь в регистрации с удобрениями, одобрить фото, включить дополнительные опции как Голд Шоу и Блок Сессии, удалить несправедливо полученные оценки и т.д. ))
Важно знать что наш график работы с Понедельника по пятницу, от 10:00 до 19:00 по GMT+3. Наш метод работы - это отвечать начиная с самых старых сообщений, по этому если отправили один запрос, не советуем делать ему фоллоу-ап, так как поднимает Ваше сообщение выше в листинге и Вы получите ответ позже чем могли бы получить))
Если будет нужна наша помощь, будем рады Вам помочь! 
 

С уважением,
Алина
Russian Speaking Representative


#11414 Streamate Alina Russia Streamate

Alina Russia Streamate

    Newbie

  • Validating
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 16:27

девочки, тут нью период есть?

Добрый день,
Промо период длится 30 дней начиная с первого выхода в онлайн.
С уважением,
Алина



#11415 Streamate Alina Russia Streamate

Alina Russia Streamate

    Newbie

  • Validating
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Август 2020 - 16:29

Пишу в поддержку, там тишина....есть еще какие-то варианты решить проблему?

Добрый день,

Относительно вашего вопроса - Предлагаю Вам свою поддержку и поддержку моей коллеги - Габриела! )) С любым вопросом на счёт сайта, мы можем Вам помочь! Если есть запросы к нам, мы также моем помочь получить быстрое решение, то есть одобрить и закрыть аккаунты, помочь в регистрации с удобрениями, одобрить фото, включить дополнительные опции как Голд Шоу и Блок Сессии, удалить несправедливо полученные оценки и т.д. ))
Важно знать что наш график работы с Понедельника по пятницу, от 10:00 до 19:00 по GMT+3. Наш метод работы - это отвечать начиная с самых старых сообщений, по этому если отправили один запрос, не советуем делать ему фоллоу-ап, так как поднимает Ваше сообщение выше в листинге и Вы получите ответ позже чем могли бы получить))
Если будет нужна наша помощь, будем рады Вам помочь! Вы можете связаться с нами в скайпе- [email protected] or live:irina_2599, or [email protected].

С уважением,
Алина



#11416 Streamate xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 13:33

Девочки! Как меня достали эти уродливые колумбийцы!!! Они сидят на чатуре и на стрипе, а наш стримейт используют просто по фану и соответственно сидят голые, показывают все свои обезьяньи мерзости!!! Я уже устала делать скрины и писать в тех поддержку сайта о нарушениях. Предлагаю всем моделям которые работают на стримейте: создать колективное письмо в адрес руководства сайта с требованием запретить регистрацию тупых обезьян и блокировкой всех их нынешних аккаунтов.

#11417 Streamate Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 14:23

Девочки! Как меня достали эти уродливые колумбийцы!!! Они сидят на чатуре и на стрипе, а наш стримейт используют просто по фану и соответственно сидят голые, показывают все свои обезьяньи мерзости!!! Я уже устала делать скрины и писать в тех поддержку сайта о нарушениях. Предлагаю всем моделям которые работают на стримейте: создать колективное письмо в адрес руководства сайта с требованием запретить регистрацию тупых обезьян и блокировкой всех их нынешних аккаунтов.

 

Ну ты же понимаешь, что тебя пошлют в жопу с таким письмом, да? Просто, кого ты им предложишь запретить - колумбиек? Это же "расизм". Ни один современный сайт с серверами в Америке/Европе не удовлетворит такое требование.


Я люблю себя до слёз


#11418 Streamate xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 14:37


Девочки! Как меня достали эти уродливые колумбийцы!!! Они сидят на чатуре и на стрипе, а наш стримейт используют просто по фану и соответственно сидят голые, показывают все свои обезьяньи мерзости!!! Я уже устала делать скрины и писать в тех поддержку сайта о нарушениях. Предлагаю всем моделям которые работают на стримейте: создать колективное письмо в адрес руководства сайта с требованием запретить регистрацию тупых обезьян и блокировкой всех их нынешних аккаунтов.


Ну ты же понимаешь, что тебя пошлют в жопу с таким письмом, да? Просто, кого ты им предложишь запретить - колумбиек? Это же "расизм". Ни один современный сайт с серверами в Америке/Европе не удовлетворит такое требование.
Ну например на жасе они же себя так не ведут. Можно хотябы тогда настоять чтобы ставили модераторов и которые начнут банить гнид черных

#11419 Streamate xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 15:10

Коллеги! Напомните какие игрушки работают на стримушке?)

#11420 Streamate ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 12 Август 2020 - 17:21

Всем доброго времени суток, у кого была подобная проблема и как справились расскажите 

Диагностика системы

Вы не можете передавать              




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)