Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14419

#11581 Streamate Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 06:55

Почему такой большой холд? Вы сами понимате что при выплате в 30% вы многих отталкиваете??? Вы даже не думаете что кому-то нужны деньги и держите платежи... объясните за что вы берете 70%... что вы мега крутого делаете для этих процентов?!. Трафик у вас-гавно... заработать можно только в нью период, а дальше-жопа... холд в 3 недели-это жесть!!! Вы и ваши обязаности следить за нарушениями на сайте, но вы и ваша коллега Габриела-не делаете это, но за то просите моделей репортить о нарушениях... норм по вашему??? На жасе почему-то нет голых моделей в общем чате... на вашем «приватном» сайте-есть... когда это закончится???? Если вы не справляетесь со своими обязаностями, то тогда к вам просьба-сложить свои полномочия и покинуть сайт, и работу.


Согласна, в век ежедневных выводов делать 21 день холда это нонсенс. Вы в курсе что вы единственный сайт с таким большим холдом? Этим и отталкиваете. Про процент тоже, раз берёте такой большой процент, аж 70% то будьте добры трафик получше давать, а то такое впечатление что дальше второй страницы работы нет. Сейчас возможно со мной поспорят модели кто годами здесь работает на 1-2 страницах, но просто взгляните правде в глаза - сайт морально устарел. Я пробовала здесь работать, да, работать комфортно, но эти выплаты перечеркивают все. Я лучше поработаю на чатуре, где мне не очень морально комфортно, но зато все деньги которые там заработаю можно получить уже на следующий день.

#11582 Streamate Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 09:28

 

Почему такой большой холд? Вы сами понимате что при выплате в 30% вы многих отталкиваете??? Вы даже не думаете что кому-то нужны деньги и держите платежи... объясните за что вы берете 70%... что вы мега крутого делаете для этих процентов?!. Трафик у вас-гавно... заработать можно только в нью период, а дальше-жопа... холд в 3 недели-это жесть!!! Вы и ваши обязаности следить за нарушениями на сайте, но вы и ваша коллега Габриела-не делаете это, но за то просите моделей репортить о нарушениях... норм по вашему??? На жасе почему-то нет голых моделей в общем чате... на вашем «приватном» сайте-есть... когда это закончится???? Если вы не справляетесь со своими обязаностями, то тогда к вам просьба-сложить свои полномочия и покинуть сайт, и работу.

 

 

Когда смотрю на всяких фришных сайтах голых или уже прям дрочащих моделек у каждой третьей фоном стримовские звуки входа во фри чат. Это пuздец, конечно. У меня в основном там вежливые мемы, но сиськи показать во фри просят регулярно. Платящие, нормальные, которые потом в приват идут после отказа. То есть, они знают что здесь сиськи во фри показывают.


Я люблю себя до слёз


#11583 Streamate Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 09:30

Выплаты да, конечно, йобаный насрать. Я поэтому не могу бросить Аймлив никак с моментальным выводом. Просто реально, ждать свои деньги месяц - это трэшак.


Я люблю себя до слёз


#11584 Streamate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 10:00

Я второй раз зарегила комнату, но блин, 70% сайту - это чересчур, опять ее оставила. Это с 30 голдов получать всего лишь 10, да ну нафиг

#11585 Streamate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 18:04

Почему такой большой холд? Вы сами понимате что при выплате в 30% вы многих отталкиваете??? Вы даже не думаете что кому-то нужны деньги и держите платежи... объясните за что вы берете 70%... что вы мега крутого делаете для этих процентов?!. Трафик у вас-гавно... заработать можно только в нью период, а дальше-жопа... холд в 3 недели-это жесть!!! Вы и ваши обязаности следить за нарушениями на сайте, но вы и ваша коллега Габриела-не делаете это, но за то просите моделей репортить о нарушениях... норм по вашему??? На жасе почему-то нет голых моделей в общем чате... на вашем «приватном» сайте-есть... когда это закончится???? Если вы не справляетесь со своими обязаностями, то тогда к вам просьба-сложить свои полномочия и покинуть сайт, и работу.

Согласна, в век ежедневных выводов делать 21 день холда это нонсенс. Вы в курсе что вы единственный сайт с таким большим холдом? Этим и отталкиваете. Про процент тоже, раз берёте такой большой процент, аж 70% то будьте добры трафик получше давать, а то такое впечатление что дальше второй страницы работы нет. Сейчас возможно со мной поспорят модели кто годами здесь работает на 1-2 страницах, но просто взгляните правде в глаза - сайт морально устарел. Я пробовала здесь работать, да, работать комфортно, но эти выплаты перечеркивают все. Я лучше поработаю на чатуре, где мне не очень морально комфортно, но зато все деньги которые там заработаю можно получить уже на следующий день.
+++

#11586 Streamate Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 17 October 2020 - 18:46

Плюсуюсь, если уж 70%, то всё должно лучше работать, а не "мембер вышел из-за проблем с коннектом"(нет, у меня хороший комп),

да и холд жуткий, деньги из прошлого))

В данной экономиссской ж*пе(зачеркнуто) ситуации в мире хотелось бы сразу вывести свои кровные и спрятать ну или бубликов купить, у кого на что хватит. А получаем только дырку от него  на три недели в начале пути. А остальные жди-пожди, когда придут. Ты вроде и заработала, но мы вам их пока не отдадим! bleh.gif



#11587 Streamate Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 19:24

Про дисконнекты мемов я молчу, да. У меня просто комп такой себе, я все списывала на него.


Сообщение отредактировал Lianna: 17 October 2020 - 19:25

Я люблю себя до слёз


#11588 Streamate xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 23:03

Плюсуюсь, если уж 70%, то всё должно лучше работать, а не "мембер вышел из-за проблем с коннектом"(нет, у меня хороший комп),
да и холд жуткий, деньги из прошлого))
В данной экономиссской ж*пе(зачеркнуто) ситуации в мире хотелось бы сразу вывести свои кровные и спрятать ну или бубликов купить, у кого на что хватит. А получаем только дырку от него на три недели в начале пути. А остальные жди-пожди, когда придут. Ты вроде и заработала, но мы вам их пока не отдадим! bleh.gif

Вот именно-70% дерут, а еще требуют репорты на подозрительных мемов, репорты на моделей-нарушителей... а ни чего что это ваша задача-руководство стримейта?! Если вы дерете с моделей 70%, то тогда предоставляйте качественный и платежеспособный трафик, хорошую техническую сторону со стороны 2 сторон-модели и мембера, а не делайте отписки что это у вас инет гавно, комп гавно, не используйте сплиттер и т.д. и наконец-то сделайте возможность ежедневных выплат, а не так чтобы мы ждали свои кровно заработанные!!! Руководству легко все говорить и винить модель или мембера типо «кардера», но в своем глазу бельма они не видят. Сели бы и поработали в качестве модели... они мне тут заявили «надо творчески подходить к трансляциям... рисовать и т.д.»-это было сказано на мой вопрос «где трафик»?! Как-будто сами не знают что к ним на сайт мемберы не за рисунками приходят, а чтобы подушить своих змей...

#11589 Streamate xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 17 October 2020 - 23:09

Алина и Габриела-прекратите просить моделей репортить о нарушениях моделей и дрочеров! Разбирайтесь с этим сами!!! У вас столько нарушений на сайте и вы только обещаете разобраться... сколько вам было скинуто нарушителей-ни кто не понес ответственности. Большинство моделей как хардкорили во фри, так и продолжают это делать. Переведите тогда свой сайт в кагорию фримиум, а не позиционируйте себя как приватный-премиум сайт. Берите пример с жасмина... там модели не делают репорты, а за всеми нарушениями следят админы и не дай бог половая губа или кусочек члена вывалиться из трусов-расстрел на месте. Ах да и на жасе есть возможность досрочных выплат...

#11590 Streamate Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 17 October 2020 - 23:51

 

 

 репорты на моделей-нарушителей... 

Чегоо?? это я вместо работы должна еще лазить по чужим комнатам, зачем мне это? Я не киберполиция, платите мне тогда за эту должность дополнительно.

 

Рисовать? Говном на полу?laughing.gif

Я понимаю, что стримейт - площадка не только для, но это уже перебор.



#11591 Streamate xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 00:43




репорты на моделей-нарушителей...

Чегоо?? это я вместо работы должна еще лазить по чужим комнатам, зачем мне это? Я не киберполиция, платите мне тогда за эту должность дополнительно.

Рисовать? Говном на полу?laughing.gif
Я понимаю, что стримейт - площадка не только для, но это уже перебор.
Так вот именно... им когда говоришь и скидываешь ники моделей-нарушителей... они говорят что им нужны скрины с датой и временем, хотя это их работа и они должны следить за моделями-круглые сутки, но вместо этого сайт перекладывает свои обязаности на моделей и без дополнительной платы. Так же в фак сайта есть пункт-о том то что модель должна репортить подозрительных по мнению сайта мемберов... типо если долгий приват и не чего особо не просят (но я помню еще с жаса-есть мемберы, одинокие-которые берут тебя чтобы пообщаться и сблизиться, а с такими мемами там были приваты и по 2 часа), а здесь: долгий приват-репорт, много голдов-репорт... уже сами себя выдают как копеечный сайт. Еще и их советы для привлечения трафика-смешно. Они берут с нас огромный процент, но будьте добры за этот процент-предоставить качественный трафик, а не секундников и не тех кто на «приватном» сайте насмотрелся на дилдаки и пирог шоу во фри, и требуют за один голд сделать тоже самое. Когда мемберы понимают что могут все увидить во фри чате, то смысл им брать модель в приват?!

#11592 Streamate Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 18 October 2020 - 15:40

Так вот именно... им когда говоришь и скидываешь ники моделей-нарушителей... они говорят что им нужны скрины с датой и временем, хотя это их работа и они должны следить за моделями-круглые сутки, но вместо этого сайт перекладывает свои обязаности на моделей и без дополнительной платы. Так же в фак сайта есть пункт-о том то что модель должна репортить подозрительных по мнению сайта мемберов... типо если долгий приват и не чего особо не просят (но я помню еще с жаса-есть мемберы, одинокие-которые берут тебя чтобы пообщаться и сблизиться, а с такими мемами там были приваты и по 2 часа), а здесь: долгий приват-репорт, много голдов-репорт... уже сами себя выдают как копеечный сайт. Еще и их советы для привлечения трафика-смешно. Они берут с нас огромный процент, но будьте добры за этот процент-предоставить качественный трафик, а не секундников и не тех кто на «приватном» сайте насмотрелся на дилдаки и пирог шоу во фри, и требуют за один голд сделать тоже самое. Когда мемберы понимают что могут все увидить во фри чате, то смысл им брать модель в приват?!

 

Нет, погодите-ка) Репортить своих мемберов - это одно. И это нормально, так как это и наша безопасность тоже, чтобы они не зашли ещё раз. А шариться по сайту, тратя своё время, смотреть на моделей - я админка разве? Пшлнх! Где такой пункт? Я работать зашла, а не подглядывать, что там у других.



#11593 Streamate Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 18 October 2020 - 17:02

Я не хочу смотреть на "суши другой женщины"(с) laughing.gif



#11594 Streamate xmodelrussia

xmodelrussia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 18:39

Там и нет пункта что мы чужие пироги должны смотреть. Просто сами админы говорят что если это делать, то они будут признательны. Пусть их признательность-денежное вознаграждение или увеличение процента для модели.



#11595 Streamate Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 18 October 2020 - 18:53

Ну они еще бы не были признательны за 70%-то, ухахаха! 

Нет уж, у каждой свои обязанности.



#11596 Streamate Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 19:49

а меня очень злит, что нам платят меньше %, чем американкам и другим западным странам 

и если учувствовать в конкурсах, мы изначально не в равных условиях



#11597 Streamate Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 18 October 2020 - 20:10

 

Платежи поступают по Пятницам с задержкой в 21 дней после конца каждой недели (неделя начинается по американскому календарю, в воскресение и заканчивается в 

Прочитала, как будто форум до 2008 года долисталаthumbdown.gif  Подумывала на нем работать, вот из-за этого холда как-то через 10 мин стрима закрылась с мыслью: "да ну нафиг" и не выходила больше туда никогда. У моделей в сторис он мелькает, на порнхаб зайду, тоже напоминает о своем существовании, зашла сюда в эту тему глянуть, думала, можем что-то поменяли - никто же не работает уже такidontno.gif  Реально, какой-то древний сайтthumbdown.gif  Как и написали выше, холд 21 день - это отталкивает, плюсую.



#11598 Streamate 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 20 October 2020 - 05:10

всегда работала с оперы, с бесплатным впн, седня захожу на сайт, пишет браузер не поддерживается.. мдаа.. у кого-нибудь было такое?



#11599 Streamate Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 22 October 2020 - 14:43

 

 

 

Алина, здравствуйте, кому написать, чтобы удалили одно фото аватарное, там нет опции именно на них. Хотелось бы убрать его поскорее.



#11600 Streamate Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 22 October 2020 - 16:33

А и вопрос вдогонку - зачем делать длиннннннннную кнопку старта, если активна только самая середина её? Клацаешь-клацаешь, пытаясь попасть...crying.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)