Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14413

#11641 Streamate Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 19:31

я уже юзаю мульти) уровни тулса ловенса все равно выводятся на стримейте, вот в чем загвоздка то. неужели нужно полностью отказаться от этого тулса, чтобы работать через обс на стриме, не открывая второй раз обс? мож где то галочку в обс нажать надо, шоб отображалось ток на определенных сайтах эти функции ?! laughing.gif наивно конечно, но маааало ли) 

да, комп нормальный, две камеры. одна под обс, другая под верисофт для стримейта. вот и думаю, сильно ли отличается качество браузерного smconnecta от програмного, где напрямую камера будет.



#11642 Streamate marik

marik

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 15:54

Здравствуйте!

 Я же Вам уже написала 11 октября и Вы меня отправили на всем известную поддержку [email protected].....................студию закрыли и тишина

 

Предлагают способы вывода денежных средств с закрытый и больше 3х лет неработающей студии. И на этом всё. Никаких движений



#11643 Streamate Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 23:42

У меня не открывается страница streamate.com . Когда нажимаю её, пишет forbidden. Это у всех так? Или что-то переделывают на сайте или попахивает блокировкой сайта провайдером... очень стрёмно.

#11644 Streamate Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 23:43

у меня всё работает, полностью проверила/ юзаю прокси

У меня не открывается страница streamate.com . Когда нажимаю её, пишет forbidden. Это у всех так? Или что-то переделывают на сайте или попахивает блокировкой сайта провайдером... очень стрёмно.


Сообщение отредактировал Svetlankin: 17 Ноябрь 2020 - 23:45


#11645 Streamate Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 23:52


у меня всё работает, полностью проверила/ юзаю прокси


У меня не открывается страница streamate.com . Когда нажимаю её, пишет forbidden. Это у всех так? Или что-то переделывают на сайте или попахивает блокировкой сайта провайдером... очень стрёмно.



Странно. У меня пару часов назад заходило. Проверила с разных браузеров, на аккаунт заходит, работать работаю, а вот на общую страницу с моделями всё равно forbidden. Я в Украине, может на Россию это не влияет...

#11646 Streamate Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 00:11

хз

провайдер то ограничивает то нет, как будто сбои происходят у них там



#11647 Streamate Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 00:18

У кого такая же фигня со стримом? Кто не может тоже зайти на общую страницу с моделями и пишет forbidden?

#11648 Streamate Sasha.unic

Sasha.unic

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 16:17

Здравствуйте дамы,подскажите,если на стримейте была зарегистрирована 2 месяца назад ,но в онлайн не выходила , стоит ли перезарегистрировать страничку или нет?


Insta: @Sasha.unic

Telegram: t.me/+5BS5ndheqKUyYTMy

Fansly: fansly.com/Sasha-unic/


#11649 Streamate Frankie

Frankie

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 17:29

Девы, скажите пожалуйста , какие нынче сайты ещё актуальны ? Кроме джаса, чатура и рея ! Наш уважаемый стримейт погиб ! Трафика не просто 0 , а нулище! А представителям бы почитать все жалобы , да сделать выводы ! Блин любимый сайт был ! Но реально за 70% без сдвига сидеть часами в пустой комнате , это жесть !

#11650 Streamate Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 01:03

Здравствуйте дамы,подскажите,если на стримейте была зарегистрирована 2 месяца назад ,но в онлайн не выходила , стоит ли перезарегистрировать страничку или нет?

Если я не ошибаюсь, то нью период начинается с момента первого стрима, а не с момента регистрации. Так что нет смысла. Тем более такая долгая и геморройная регистрация.



#11651 Streamate Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 07:20

Я слышала что если не выходить онлайн месяца толи 3 толи 6, то даётся нью период ещё раз. Это правда?

#11652 Streamate cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 08:23

подскажите если  у кого было? на стриме какое то время назад на странице когда логинюсь появилось предупреждение - обновите данные доков тк срок паспорта выходит скоро, обновите до 23.11. я все обновила еще 2 недели назад залила новые доки-   предупреждение продолжает висеть они не апрувят. я им написала - посмотрите доки мои. они пишут - все в порядке очереди и тп мы тут бизи, посмотрим ваши доки позже. и вот сег тот самый день 23. 11 они просто заморозили мне акк мол ваш паспорт больше недействителен. а новые доки что я залила они так и не смотрят.  онлайн не выйти это *** полный. у них етсь какой то тел куда им звонить? кто знает. написала на все адреса им, тут Алине тоже написала. пока все молчок.  как такое мб что на ровном месте заморозился акк это ужас.



#11653 Streamate Vigro1

Vigro1

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 12:09

Подскажите пожалуйста, при подтверждении адреса, как указать, если прописка не город а село? Кто знает как в таком случае заполнять поля и где указать район и область?

#11654 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 17:02

подскажите если  у кого было? на стриме какое то время назад на странице когда логинюсь появилось предупреждение - обновите данные доков тк срок паспорта выходит скоро, обновите до 23.11. я все обновила еще 2 недели назад залила новые доки-   предупреждение продолжает висеть они не апрувят. я им написала - посмотрите доки мои. они пишут - все в порядке очереди и тп мы тут бизи, посмотрим ваши доки позже. и вот сег тот самый день 23. 11 они просто заморозили мне акк мол ваш паспорт больше недействителен. а новые доки что я залила они так и не смотрят.  онлайн не выйти это *** полный. у них етсь какой то тел куда им звонить? кто знает. написала на все адреса им, тут Алине тоже написала. пока все молчок.  как такое мб что на ровном месте заморозился акк это ужас.

оу, юоюсь этой фигни.сочувствую.у меня до 2 декабря нужно доки обновить,вот жду,когда будет получение заграна до 30 нояря и очень боюсь,что мои доки не успеют до 2 декабря проверить....мне очень нужно работать много щас.я в саппорт на сайт даже не думаю написать.они могут и неделю и больше отвечать.я сразу алине напишу.я ей написала 2 дня назад и тоже молчит.она сюда еще не заходила.вы на почту на мейле ей писали?а габриэлле?я и туда и туда всем обеим буду писать.



#11655 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 17:04

девочки.ни у кого стрим не тупит? вчера подтупливал,в заработках типа по нулям писал пару раз...периодически мембреров из приватов выкидывает.сегодня из голд шоу пару выкидывало много раз


Сообщение отредактировал magicalmelissa: 23 Ноябрь 2020 - 17:06


#11656 Streamate cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 10:27

 

 

оу, юоюсь этой фигни.сочувствую.у меня до 2 декабря нужно доки обновить,вот жду,когда будет получение заграна до 30 нояря и очень боюсь,что мои доки не успеют до 2 декабря проверить....мне очень нужно работать много щас.я в саппорт на сайт даже не думаю написать.они могут и неделю и больше отвечать.я сразу алине напишу.я ей написала 2 дня назад и тоже молчит.она сюда еще не заходила.вы на почту на мейле ей писали?а габриэлле?я и туда и туда всем обеим буду писать.

 

Габриэле в скайп писала там тоже молчок. есть какой то еще на нее выход плиз?

это просто конченый саппорт хуже только на жасе был.

мне они обычно отвечают быстро или очень быстро - когда пишу снять неверный рейтинг 1 звезду или по каким то вопросом - максимум сутки а иногда в теч часа даже ответ. сейчас конечно же они мне не ответили пока, вторые сутки пошли.

правильно что боитесь, ск всего так и будет что без работы сидеть хз сколько придется((

мне тоже очень надо это просто ппц как не в тему(( это мой основной сайт..... я там с 2007 г. **здец в общем полный.


Сообщение отредактировал cinderella: 24 Ноябрь 2020 - 10:28


#11657 Streamate Spiridonovna

Spiridonovna

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 15:53

Всем здравствуйте. Все на стриме через энкордер работают? или можно без него попробовать? И где скачать его? Прошу прощения за мои вопросы, я просто последний раз на Стриме работала 10 лет назад и тогда не было никаких энкордеров, и вот спустя 10 лет вернулась на новую сессию.. Дамы, как вы думаете, есть ли шанс зарабатывать на этом сайте новичку, или смысла нет лезть?ermm.gif



#11658 Streamate Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 18:29

девочки.ни у кого стрим не тупит? вчера подтупливал,в заработках типа по нулям писал пару раз...периодически мембреров из приватов выкидывает.сегодня из голд шоу пару выкидывало много раз

Да, вчера как-то странно все работало, то тойсы отключались, людей почти не было, а больше половины выкидывала (писало что из-за технических проблем), хз.



#11659 Streamate Vigro1

Vigro1

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 17:05

Девочки кому-то Алина отвечает, мне второй день не отвечает, хотя в сети светиться?

#11660 Streamate Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 20:48

Девочки, а когда обычно деньги приходят на Пакс? У меня будет первая выплата, все ли я правильно поняла - закрываю неделю с минималкой и с первого дня следующей недели отсчитываю 21 день + 3-4- дня? Т.е. По четвергам-пятницам?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 12 гостей, 1 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1)