Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14415

#11681 Streamate Katetoy

Katetoy

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 02 December 2020 - 02:16

Здравствуйте!

Был старый модельный аккаунт, зарегистрировала новый.

Новый оказался без промо периода, а старый закрыли.

 

На почту получила письмо:

This message is to let you know that one of your performer accounts has been closed.
Reason for Closure: Existing Active Account

 

 

Можно ли открыть предыдущий аккаунт, деактивировав текущий? Заранее спасибо!



#11682 Streamate Blonde

Blonde

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 December 2020 - 11:14

Кто нибудь знает можно ли правами зарегистрироваться? Или только паспорт принимает?

#11683 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 02 December 2020 - 12:55

Кто нибудь знает можно ли правами зарегистрироваться? Или только паспорт принимает?

Да, загран паспорт, своей страны и права можно

#11684 Streamate Ruby

Ruby

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 03 December 2020 - 14:18

Девочки, разобралась как видео добавлять, ноу же второй день два загруженных висят с желтой пометкой Pending Review. Как долго это длится обычно? или есть смысл написать им с просьбой апрувить? Как вы обычно поступаете? Спс


Можно написать Габриэлле, рускоязычный саппорт

#11685 Streamate AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 03 December 2020 - 20:29

Подскажите, как работает холд 3х недельный. Получается я минималку вывожу на этой неделе,когда первая выплата то будет? 



#11686 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 03 December 2020 - 20:57

Подскажите, как работает холд 3х недельный. Получается я минималку вывожу на этой неделе,когда первая выплата то будет? 

когда вы начали работать?



#11687 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 03 December 2020 - 21:00

неделя начинается с воскресенья и заканчивается в субботу. это первая неделя. еще две таких субботы.уже будет три недели.и на четвертой недели в четверг ночью уже будет первая выплата



#11688 Streamate tekilaboom

tekilaboom

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 01:37

пишу письма суппорту. бесполезно. могу получать только банковским переводом деньги. выставила минималку 300.на той неделе ещё сделала ее, с учётом 3 недельного холда. денег так и не увидела. отвечает робот. завтра снова должна быть выплата , а чека начисленного в кабинете личном по-прежнему нет. подозреваю, что ничего опять не получу. что за туфта такая..... куда обратится чтобы помогли. писала русскоговорящему саппорту-тоже тихо. уже зашла на клиентский чат для мемберов-говорят пишите письма на мыло. 21 век блин. я в шоке



#11689 Streamate AliceMars

AliceMars

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 04 December 2020 - 12:26

Напишите представителю стримейта тут Алине или в скайпе ей. 

пишу письма суппорту. бесполезно. могу получать только банковским переводом деньги. выставила минималку 300.на той неделе ещё сделала ее, с учётом 3 недельного холда. денег так и не увидела. отвечает робот. завтра снова должна быть выплата , а чека начисленного в кабинете личном по-прежнему нет. подозреваю, что ничего опять не получу. что за туфта такая..... куда обратится чтобы помогли. писала русскоговорящему саппорту-тоже тихо. уже зашла на клиентский чат для мемберов-говорят пишите письма на мыло. 21 век блин. я в шоке



#11690 Streamate 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 20:20

Девчонки, подскажите пожалуйста для тех кто в танке, уже вроде долго работаю на этом сайте, но так и не разобралась с некоторыми деталями. Можно ли использовать голд шоу, пока на др. Сайте приват, то есть если даже голды не набрались, а я его просто включаю и начинаю быть голой как говорится во время сбора средств, мне за это ниче не будет? А то надоело его все время отключать, когда на чатуре приват

#11691 Streamate 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 06 December 2020 - 20:23

И ещё один вопрос, если я хочу работать через смсконнект, нужна вторая камера? Сейчас я работаю через сплиткам, раньше он у меня подключался и я выберирала в настройках внутренний энкордер и работала через коннект, а щас в настройках как только выберу сплиткам внутренний выбрать уже не дает ( если так делаю, то 3 часа идёт загрузка, а потом просто сбой), выбираю внешний, ну там сами понимаете, уже другое вещание. Подскажите что делать

#11692 Streamate taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 01:04

biggrin.png


Сообщение отредактировал taigasibirs: 07 December 2020 - 01:10


#11693 Streamate NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 05:51

Перед тем как работать на нем Почитайте правила  Ногота на фрее запрещена  Топлес допустимо  Этот сайт не подходит для работы с Чатуром ГОлд шоу началось там и наяривайте ваш пирог  На превью только топлес можно и флирт

Девчонки, подскажите пожалуйста для тех кто в танке, уже вроде долго работаю на этом сайте, но так и не разобралась с некоторыми деталями. Можно ли использовать голд шоу, пока на др. Сайте приват, то есть если даже голды не набрались, а я его просто включаю и начинаю быть голой как говорится во время сбора средств, мне за это ниче не будет? А то надоело его все время отключать, когда на чатуре приват


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#11694 Streamate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 08:34

Девочки, подскажите, я так и не пойму, во фри можно топлесс без чаевых, или только за чаевые?



#11695 Streamate Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 10:31

Девочки, подскажите, я так и не пойму, во фри можно топлесс без чаевых, или только за чаевые?

А смысл быть топлесс без чаевых?

#11696 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 13:35

Девчонки, подскажите пожалуйста для тех кто в танке, уже вроде долго работаю на этом сайте, но так и не разобралась с некоторыми деталями. Можно ли использовать голд шоу, пока на др. Сайте приват, то есть если даже голды не набрались, а я его просто включаю и начинаю быть голой как говорится во время сбора средств, мне за это ниче не будет? А то надоело его все время отключать, когда на чатуре приват

Именно так я и делаю уже больше года. Все норм, иногда в середине голд шоу даже кто то заходит) Но это неудобно только тем, что трудно заранее предугадать, сколько минут твой приват будет длиться. А в остальном да, все правильно вы написали, чтобы не выключать сайт я ставлю голд шоу во время привата на других сайтах.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#11697 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 13:37

Девочки, подскажите, я так и не пойму, во фри можно топлесс без чаевых, или только за чаевые?

Нигде не указано, что только за чаевые. Может вы хотите таким образом  порадовать своего постоянного биг типпера. Я спокойно делаю флеши во фри, когда за это заплатили на другом сайте. А что делать????


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#11698 Streamate 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 13:57

 

Девчонки, подскажите пожалуйста для тех кто в танке, уже вроде долго работаю на этом сайте, но так и не разобралась с некоторыми деталями. Можно ли использовать голд шоу, пока на др. Сайте приват, то есть если даже голды не набрались, а я его просто включаю и начинаю быть голой как говорится во время сбора средств, мне за это ниче не будет? А то надоело его все время отключать, когда на чатуре приват

Именно так я и делаю уже больше года. Все норм, иногда в середине голд шоу даже кто то заходит) Но это неудобно только тем, что трудно заранее предугадать, сколько минут твой приват будет длиться. А в остальном да, все правильно вы написали, чтобы не выключать сайт я ставлю голд шоу во время привата на других сайтах.

 

 

спасибо большое! я как раз прочитала что вы так делаете, но засомневалась на счет этого превью)) теперь тоже буду так делать), а то надоело его по 10 раз включать и выключать)



#11699 Streamate 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 13:59

 

Девочки, подскажите, я так и не пойму, во фри можно топлесс без чаевых, или только за чаевые?

Нигде не указано, что только за чаевые. Может вы хотите таким образом  порадовать своего постоянного биг типпера. Я спокойно делаю флеши во фри, когда за это заплатили на другом сайте. А что делать????

 

 

я тоже спокойно делаю флеш во фри, иногда даже просто потизить)



#11700 Streamate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 17:24

 

Девочки, подскажите, я так и не пойму, во фри можно топлесс без чаевых, или только за чаевые?

Нигде не указано, что только за чаевые. Может вы хотите таким образом  порадовать своего постоянного биг типпера. Я спокойно делаю флеши во фри, когда за это заплатили на другом сайте. А что делать????

 

спасибо за ответ, ну вот я поэтому и спрашиваю. Потому что на других сайтах типают, и приходится Стримэйт закрывать постоянно





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей