Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14419

#11981 Streamate White Horse

White Horse

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 20:52

Написала. У меня были премии от стримейта, долларов по 20 примерно раз в год. Не знаю за что, я не топовая модель. А теперь,наоборот, не хватает. Странно это.



#11982 Streamate Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 25 Февраль 2021 - 22:09

Внимание, тупой вопрос))

А что за адишионал компенсашн в счёте?shocked.gif



#11983 Streamate Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2021 - 23:07

Внимание, тупой вопрос))
А что за адишионал компенсашн в счёте?shocked.gif


Конкурс был на прошлой неделе.

#11984 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 10:03

Написала. У меня были премии от стримейта, долларов по 20 примерно раз в год. Не знаю за что, я не топовая модель. А теперь,наоборот, не хватает. Странно это.

Ого, отдельным счётом вам зачислялись, как конкурс?

#11985 Streamate Lolita666

Lolita666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:23

Скажите,а на стримейте есть чарджбеки?
Я свои заработки в таблицу записываю, смотрю,а у меня за 1 и 2 февраля больше,чем на сайте,на приличную сумму. В завтрашней выплате сумма меньше,чем я ожидала. И я точно знаю, что я не могла ошибиться в своей табличке, тем более дважды, 2 дня подряд. Я даже помню приваты, примерно, к которых я заработала. И где мои денежки,интересно?!
Нигде в репортах на сайте нет никакой информации, ни писем в почте.
У кого нибудь было такое?
Я работаю на стриме много лет,и никогда такого не было. А сейчас и траффик сильно упал, а теперь еще это!

У меня. Работаю на стриме набегами. Выплаты все нет и нет. Посмотрела вручную суммы за периоды, а у меня уже давно должна была быть выплата, т к сумма там набежала больше 100. Написала по этому вопросу в поддержку, а они мне прислали (внимание) детализацию за прошлую выплату (зачем то). А невыплаченных на акке говорят 90$, заработайте ещё 10 и выплатим, и все это без детализации. Ещё раз пересчитала по периодам: 120 там висит, никак не меньше. Сижу и думаю теперь, то ли это я тупень, то ли кто-то пытается нас на*бать.

Сообщение отредактировал Lolita666: 26 Февраль 2021 - 11:25


#11986 Streamate Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 26 Февраль 2021 - 12:32

 

Внимание, тупой вопрос))
А что за адишионал компенсашн в счёте?shocked.gif


Конкурс был на прошлой неделе.

 

Я, наверное, бессознательно поучаствовала... понятно, спасибо за ответ!



#11987 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 13:03

Я, наверное, бессознательно поучаствовала... понятно, спасибо за ответ!

Конкурс был отличный. 2 дня 30% с заработка. И 7 дней конкурс по местам. Было 1000 мест.



#11988 Streamate Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 26 Февраль 2021 - 13:22

 

 

 

 

Конкурс был отличный. 2 дня 30% с заработка. И 7 дней конкурс по местам. Было 1000 мест.

 

Ааа, ясно, спасибо, впредь буду внимательнее. Обычно не обращаю внимания на конкурсы, а стоило бы.crying.gif

Увидела в ньюс, точно. biggrin.png


Сообщение отредактировал Лосось: 26 Февраль 2021 - 13:25


#11989 Streamate White Horse

White Horse

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 16:44

видимо с нас деньги сняли, чтобы конкурс проспонсировать... хм... 



#11990 Streamate Gabriela Streamate

Gabriela Streamate

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 18:44

Привет всем! :))

Несколько дней назад вы были уведомлены через личные сообщения от сайта об изменениях, связанных с отображаемой страной, и, учитывая, что это представляет общий интерес, я решила опубликовать здесь более подробную информацию описывающую это изменение.
 
 Возможность изменить страну отображения была и остаётся для поддержки конфиденциальности моделей, которые не хотят отображать свою родную страну. Пока это определяется местоположением модели, но поскольку многие модели использовали эту опцию, чтобы казалось, что они принадлежат к другой национальности, которая не близка к истинной национальности, разговорной речи, культуре и т.д., это противоречит причине, по которой был создан этот инструмент и может повлиять на количество вопросов участников о точности местоположения, а также на их выбор. Размещение мемберов на сайте которые вошли в свой аккаунт не изменилось, оно то же самое, что и раньше, то есть в зависимости от предпочтений каждого участника, к кому он чаще заходит, на кого тратит и т.д. 
 
Параметры отображения страны теперь будут основываться на местоположении, указанном в вашем текущем удостоверении личности, а не на вашем IP-адресе + другие соседние страны в качестве альтернативы для моделей, которые не хотят отображать реальную страну. Это изменение применяется постепенно ко всем моделям сайта и имеет постоянный результат без возможности делать исключения.
 
Если Вы переехали в другую страну и поменяли адрес в документе, свяжитесь с нами чтобы проверить новые данные и обновить информацию на вашем профиле. 
 
Оставайтесь собой и дайте участникам возможность вознаградить вас за то, что вы есть. <3


#11991 Streamate Ella74

Ella74

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2021 - 21:34

По правилам сайта запрещено раздеваться ниже пояса. Почему в голд меню есть стриптиз и например дрочка с игрушкой?это ведь тогда получается в бесплатном чате ?? Не понятно мне этого. Обьясните

#11992 Streamate Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 02 Март 2021 - 03:33

Думала только жас такой припудреный сайт, но стримейт тоже недалеко убежал.Две недели апрувили-апрувили адрес, но так и не заапрувили. Девы, вы какие доки загружали для апрува? накладная с курьерской службы им не подходит, почтовое уведоление тоже.


Сообщение отредактировал Zida: 02 Март 2021 - 03:36

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11993 Streamate Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 02 Март 2021 - 04:35

Думала только жас такой припудреный сайт, но стримейт тоже недалеко убежал.Две недели апрувили-апрувили адрес, но так и не заапрувили. Девы, вы какие доки загружали для апрува? накладная с курьерской службы им не подходит, почтовое уведоление тоже.

 

У меня именно для регистрации аккаунта прописка из паспорта сфоткана, приняли. Но я давно регилась.
Когда они вдруг задумали выпустить свои карты, приняли фотку посылки от DHL с адресом съемной квартиры.Мне как раз тогда от епейсервиса пришла карта, благо было что сфоткать...


Я люблю себя до слёз


#11994 Streamate Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 02 Март 2021 - 04:47

 

Думала только жас такой припудреный сайт, но стримейт тоже недалеко убежал.Две недели апрувили-апрувили адрес, но так и не заапрувили. Девы, вы какие доки загружали для апрува? накладная с курьерской службы им не подходит, почтовое уведоление тоже.

 

У меня именно для регистрации аккаунта прописка из паспорта сфоткана, приняли. Но я давно регилась.
Когда они вдруг задумали выпустить свои карты, приняли фотку посылки от DHL с адресом съемной квартиры.Мне как раз тогда от епейсервиса пришла карта, благо было что сфоткать...

 

я как раз жду новую карту от епейсервис, еще им это отправлю, в двух проэкциях. 

На уведомлении с почты и накладной от курьерки есть мое фио, адрес и дата. Но - внезапно! - они не на инглише.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#11995 Streamate Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 04 Март 2021 - 00:09


я как раз жду новую карту от епейсервис, еще им это отправлю, в двух проэкциях. 

 

На уведомлении с почты и накладной от курьерки есть мое фио, адрес и дата. Но - внезапно! - они не на инглише.

 

 

И у меня не на английском была накладная ( я прям фото коробки с доставки, с наклеенной накладной отправляла). Важно чтоб там было ФИО, адрес (с индексом!) и  дата. Напишите Алине, она поможет с апрувом



#11996 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 04 Март 2021 - 08:03



я как раз жду новую карту от епейсервис, еще им это отправлю, в двух проэкциях.


На уведомлении с почты и накладной от курьерки есть мое фио, адрес и дата. Но - внезапно! - они не на инглише.


И у меня не на английском была накладная ( я прям фото коробки с доставки, с наклеенной накладной отправляла). Важно чтоб там было ФИО, адрес (с индексом!) и дата. Напишите Алине, она поможет с апрувом

Выписка с банка. Там на английском все

#11997 Streamate assie

assie

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 04 Март 2021 - 16:06

Всем привет)
На другом форуме моё сообщение удалили
Девочки, подскажите, как быстро вам дали голд шоу?
Прикол в том, что в ноябре мне понадобилось открыть студийный аккаунт на своё имя, как оказалось свой модельный при этом сохранить нельзя
Ну штош... с ноября по февраль мне одобряли доки... вау
Я работала в основном только на голд шоу, прошу его обратно, а мне тупо копипастой отвечают сиди 90 часов чтобы мы тебе его дали
Я бы и снова посидела, потому что в первый раз мне также ничего не давали
Но прикол в том, что новые зареганные девочки получили голд шоу спустя 13 часов онлайн, кому-то в первый день дали
Мне русскоязычная поддержка отвечает неделю
Поддержка с сайта до сих пор молчит, я просто в шоке
Я про*бала классную страницу с рейтингом с которым я была на первой странице, теперь у меня посещаемость нулевая
Я прошу вернуть мою возможность делать голд шоу, жду неделю ответа и мне приходит копипаста, ещё и с грамматическими ошибками
Подскажите пожалуйста как найти адекватного представителя? Как связаться с поддержкой, чтобы мне ответил человек, а не бот
И я бы хотела ваши ответы использовать как доказательство, что 90 часов вообще бред и почти всем это шоу дают сразу (самая ирония, что девочки им даже не пользуются)

#11998 Streamate Ogogosha

Ogogosha

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 04 Март 2021 - 19:16

Выписка с банка. Там на английском все

 

Я хз, я первой отправляла выписку из банка, с печатью, она не подошла. А накладная доставки зашла



#11999 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 04 Март 2021 - 19:36

Всем привет)
На другом форуме моё сообщение удалили
Девочки, подскажите, как быстро вам дали голд шоу?
Прикол в том, что в ноябре мне понадобилось открыть студийный аккаунт на своё имя, как оказалось свой модельный при этом сохранить нельзя
Ну штош... с ноября по февраль мне одобряли доки... вау
Я работала в основном только на голд шоу, прошу его обратно, а мне тупо копипастой отвечают сиди 90 часов чтобы мы тебе его дали
Я бы и снова посидела, потому что в первый раз мне также ничего не давали
Но прикол в том, что новые зареганные девочки получили голд шоу спустя 13 часов онлайн, кому-то в первый день дали
Мне русскоязычная поддержка отвечает неделю
Поддержка с сайта до сих пор молчит, я просто в шоке
Я про*бала классную страницу с рейтингом с которым я была на первой странице, теперь у меня посещаемость нулевая
Я прошу вернуть мою возможность делать голд шоу, жду неделю ответа и мне приходит копипаста, ещё и с грамматическими ошибками
Подскажите пожалуйста как найти адекватного представителя? Как связаться с поддержкой, чтобы мне ответил человек, а не бот
И я бы хотела ваши ответы использовать как доказательство, что 90 часов вообще бред и почти всем это шоу дают сразу (самая ирония, что девочки им даже не пользуются)

Да, 90 часов это бред. При чем тут часы??? Мне обычно после второй смены давали голд шоу, но смены нужно сделать минималку, как на студиях. Дело в деньгах, в заработках, а не в часах. Вы Алине или габриэлле писали???? И куда??? Представляю, как вы переживаете. А может новый акк сделать? Как давно вы на этом работаете???

#12000 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 04 Март 2021 - 19:36

Я хз, я первой отправляла выписку из банка, с печатью, она не подошла. А накладная доставки зашла

Огось, хм а там накладная же на русском?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (11)