Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 36 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 12236

#12221 Streamate Arven

Arven

Advanced Member

• Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2021 - 21:33

Когда сообщение о грядущем платеже нынче появляется в истории? 

Вроде как уже должно бы, насколько я помню

#12222 Streamate Jaen

Jaen

Member

• Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 11:17

Девочки или может тут есть представители Streamate, подскажите пожалуйста. Решила я зарегаться на Streamate, паспорт и фото с паспортом одобрили, но очень долго рассматривают подтверждение адреса. Написано что до 72х часов, но я уже 5 дней как отправила подтверждение адреса и оно все еще рассматривается. Никакого ответа нет, ни отрицательного ни положительного про адрес, стоит статус что на рассмотрении и все. Написала в sapport, но там тоже не спешат отвечать. Уже не знаю что делать, ждать еще или может заново зарегаться с другой почтой...

#12223 Streamate Lola_lala

Lola_lala

Super Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 18:02

Девочки или может тут есть представители Streamate, подскажите пожалуйста. Решила я зарегаться на Streamate, паспорт и фото с паспортом одобрили, но очень долго рассматривают подтверждение адреса. Написано что до 72х часов, но я уже 5 дней как отправила подтверждение адреса и оно все еще рассматривается. Никакого ответа нет, ни отрицательного ни положительного про адрес, стоит статус что на рассмотрении и все. Написала в sapport, но там тоже не спешат отвечать. Уже не знаю что делать, ждать еще или может заново зарегаться с другой почтой...

вам лучше на почту или скайп русскоязычным представителям сайта писать

russia@streamate.com

#12224 Streamate Daryia

Daryia

Rêve de lointain

• Модели (Approved)
  • 1 740 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 19:22

привет народ, у кого то была такая проблема " 16:9

640 x 480

Разрешение видео

, разрешение  видео 640х480 .стрим здоровье " справедливо" .  с интернетом вроде нет проблем никаких, и вообще какие настройки выставляете ?  хелп !  помогите  сюда или в личку! плиз))

#12225 Streamate Лосось

Лосось

In Goddess we trust.

• Members
  • 2 438 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 19:32

640 x 480

Разрешение видео

, разрешение  видео 640х480 .стрим здоровье " справедливо" .  с интернетом вроде нет проблем никаких, и вообще какие настройки выставляете ?  хелп !  помогите  сюда или в личку! плиз))

Такое бывает, если включаешь его не первым. Это гад хочет самое лучшее и берёт много нагрузки, а иначе кобенится и выдает это.

Если что-то умеешь - не делай этого бесплатно!

shifty.gif

#12226 Streamate Daryia

Daryia

Rêve de lointain

• Модели (Approved)
  • 1 740 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 19:38

640 x 480

Разрешение видео

Такое бывает, если включаешь его не первым. Это гад хочет самое лучшее и берёт много нагрузки, а иначе кобенится и выдает это.

у меня больше ничего не запущено, вчера норм было, а сегодня такая  херня.

#12227 Streamate Лосось

Лосось

In Goddess we trust.

• Members
  • 2 438 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 19:46

640 x 480

Разрешение видео

Хмм, тогда смею предположить скачки скорости у провайдера. А вообще сегодня битрейт прыгает, такштооо...idontno.gif

Если что-то умеешь - не делай этого бесплатно!

shifty.gif

#12228 Streamate NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 19:54

640 x 480

Разрешение видео

Хмм, тогда смею предположить скачки скорости у провайдера. А вообще сегодня битрейт прыгает, такштооо...idontno.gif

У меня битрейт скачет уже давно именно на стримейте  Сегодня поменяла браузер Вроде лучше стало

Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#12229 Streamate Jaen

Jaen

Member

• Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 23:26

russia@streamate.com

Спасибо за совет! Попробую написать

#12230 Streamate Lola_lala

Lola_lala

Super Member

• Members
  • 546 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 19:19

russia@streamate.com

попробуйте,сама с регистрацией долго мучалась,без обращения к русскоязычной поддержки гиблое дело

девушки,подскажите,первая неделя на стриме у меня заканчивается 19.06,минималку вывела,выплату ожидать 9.07 получается?

#12231 Streamate NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 22:03

russia@streamate.com

попробуйте,сама с регистрацией долго мучалась,без обращения к русскоязычной поддержки гиблое дело

девушки,подскажите,первая неделя на стриме у меня заканчивается 19.06,минималку вывела,выплату ожидать 9.07 получается?

Да  9.07

#12232 Streamate Lola_lala

Lola_lala

Super Member

• Members
  • 546 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 22:29

Да  9.07

спасибо)

#12233 Streamate wera

wera

Member

• Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 13:16

подскажите глупый вопрос) пожалуйста, как вы транслируете ) там вводить просят постоянно новый ключ,вы так и вводите каждый раз

Сообщение отредактировал wera: 21 Июнь 2021 - 13:18

#12234 Streamate NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2021 - 21:50

подскажите глупый вопрос) пожалуйста, как вы транслируете ) там вводить просят постоянно новый ключ,вы так и вводите каждый раз

Используйте Web Еncoder и никаких ключей не надо

#12235 Streamate wera

wera

Member

• Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено Вчера, 11:05

Используйте Web Еncoder и никаких ключей не надо

спасибо) тоже пробовала, но тогда ноут не держит др сайты с ключами....так и висит у меня их ак никак работать не настрою его и раздеваться нельзя(

Сообщение отредактировал wera: Вчера, 11:07

#12236 Streamate Jaen

Jaen

Member

• Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено Вчера, 22:16

Я наконец-то зарегистрировалась на Steamate. Мне очень нужен совет по ценам, по-скольку раньше я на это сайте не работала. Скажите, пожалуйста, какая цена на приват и на эксклюзив, в среднем, будет норм для новой модели? Я молодая, стройная, с big natural boobs and ass and baby face, в общем выгляжу хорошо и спросом обычно пользуюсь) И по тип меню, сколько, в среднем, голд можно просить за flesh tits на пример или что бы подразнить их в паблике? И что вы там вообще еще в тип меню указываете, если там в паблике ничего нельзя? Не хочется продешевить по ценам, но и не хочется сидеть без приватов если сильно завышу цену. 

Буду благодарно кто подскажет, в замен могу поделиться инфой про работу на MFC и Chaturbate, если кому нужно)

А еще, я не могу посмотреть какие цены в голд меню стоят у других моделей, почему-то сайт не дает мне этого сделать, по этому спрашиваю здесь. 

Можно ли на Streamate указывать Onlyfans или давать ссылку на соц. сети, инсту на пример?

Сообщение отредактировал Jaen: Вчера, 23:08

#12237 Streamate Lola_lala

Lola_lala

Super Member

• Members
  • 546 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:13

ссылки на онлик и соц сети нельзя,по поводу голд меню можно будет из списка предложенного сайтом выбрать действия,а цену ставите уже сами,я поставила цены примерно те же что на чатуре по тип меню у меня,но не забудьте что тут процент 30 и высчитывайте с расчетом на это

я оставила ценники на приваты те которые поставил сайт,но я 30-летняя ббвха)попробуйте повыше,но не очень сильно,потом по ситуации подкорректируете

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей

lili@n, Yandex (2), Ahrefs (1)