Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14413

#12441 Streamate Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 September 2021 - 08:54

А ещё вопрос. Если зайти на xvideos.com на раздел live, то модели сидят некоторые полностью раздетые.интерфейс там чётко стримейтевский. Но когда пробуешь регистрироваться как модель, то регистрируется на флирт4фрии. Я этот момент как то не могу понять.

#12442 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 815 сообщений

Отправлено 17 September 2021 - 23:11

Привет подруги. Скажите можно ли этот сайт совмещать с фришными сайтами типа бонги, стрипа. Разрешено ли там обнаженка во фри?

обнаженка ниже пояса бан 



#12443 Streamate Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 18 September 2021 - 13:32

Здравствуйте все! У меня проблема , начинаю resubmit process  ,продолжаю in desktop  , потом пишет: We couldn't find your camera .

Я пользуюсь сплиттером Visit-x  , пробовала без сплиттера открывать камеру , результат тот же. Сам сайт мою камеру видит , работу не прерываю.

Не понимаю , в чём дело . Несколько дней назад писала в тех поддержку со своей страницы , пару дней назад писала в русскую поддержку , никто не отвечает. Девочки , подскажите пожалуйста , что мне делать?



#12444 Streamate Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 18 September 2021 - 14:59

Здравствуйте все! У меня проблема , начинаю resubmit process ,продолжаю in desktop , потом пишет: We couldn't find your camera .
Я пользуюсь сплиттером Visit-x , пробовала без сплиттера открывать камеру , результат тот же. Сам сайт мою камеру видит , работу не прерываю.
Не понимаю , в чём дело . Несколько дней назад писала в тех поддержку со своей страницы , пару дней назад писала в русскую поддержку , никто не отвечает. Девочки , подскажите пожалуйста , что мне делать?


С телефона зайдите и сделайте.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12445 Streamate Fialka22

Fialka22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 September 2021 - 17:43

Здравствуйте все! У меня проблема , начинаю resubmit process  ,продолжаю in desktop  , потом пишет: We couldn't find your camera .

Я пользуюсь сплиттером Visit-x  , пробовала без сплиттера открывать камеру , результат тот же. Сам сайт мою камеру видит , работу не прерываю.

Не понимаю , в чём дело . Несколько дней назад писала в тех поддержку со своей страницы , пару дней назад писала в русскую поддержку , никто не отвечает. Девочки , подскажите пожалуйста , что мне делать?

Привет! У меня такая же проблема с первого дня загрузки, и до сих пор. Поддержка рекомендует делать с телефона. Я пока ничего не отсылала. Жду новый телефон с хорошей камерой , сестра должна подвести. Буду делать через  телефон.



#12446 Streamate CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 08:27

Привет. Подскажите, куда грузить документы для аппрува дополнительного? Написано вверху вашей страницы ссылка, но я ничего не вижу такого Может я туплю? Вот скрин посмотрите.Где это может быть?  https://drive.google...iew?usp=sharing   Это скрин моего личного кабинета



#12447 Streamate XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 11:22

Привет. Подскажите, куда грузить документы для аппрува дополнительного? Написано вверху вашей страницы ссылка, но я ничего не вижу такого Может я туплю? Вот скрин посмотрите.Где это может быть?  https://drive.google...iew?usp=sharing   Это скрин моего личного кабинета

А где написано,что вверху страницы ссылка?На данный момент ссылки на апрув у вас нет.


Сообщение отредактировал XXAngel: 19 September 2021 - 11:23


#12448 Streamate CamCouple

CamCouple

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 12:03

 

Привет. Подскажите, куда грузить документы для аппрува дополнительного? Написано вверху вашей страницы ссылка, но я ничего не вижу такого Может я туплю? Вот скрин посмотрите.Где это может быть?  https://drive.google...iew?usp=sharing   Это скрин моего личного кабинета

А где написано,что вверху страницы ссылка?На данный момент ссылки на апрув у вас нет.

 

Так в том -то и дело ,что нет ссылки. А письмо от стрима я получила, типа давайте ваши документы до 25 числа. Я исм написала, что не вижу, куда грузить, но с тем, какими темпами они отвечают, переживаю, что не успеем до 25 числа забанят доступ к стриму и пипец



#12449 Streamate XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 19 September 2021 - 14:23

 

 

Привет. Подскажите, куда грузить документы для аппрува дополнительного? Написано вверху вашей страницы ссылка, но я ничего не вижу такого Может я туплю? Вот скрин посмотрите.Где это может быть?  https://drive.google...iew?usp=sharing   Это скрин моего личного кабинета

А где написано,что вверху страницы ссылка?На данный момент ссылки на апрув у вас нет.

 

Так в том -то и дело ,что нет ссылки. А письмо от стрима я получила, типа давайте ваши документы до 25 числа. Я исм написала, что не вижу, куда грузить, но с тем, какими темпами они отвечают, переживаю, что не успеем до 25 числа забанят доступ к стриму и пипец

 

У них сейчас проблемы ,ссылка исчезла у всех,но думаю,скоро появится.Так что подождите,если ближе к 25 ничего у вас не будет,пишите им на почту.



#12450 Streamate Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 19:21

 

Здравствуйте все! У меня проблема , начинаю resubmit process  ,продолжаю in desktop  , потом пишет: We couldn't find your camera .

Я пользуюсь сплиттером Visit-x  , пробовала без сплиттера открывать камеру , результат тот же. Сам сайт мою камеру видит , работу не прерываю.

Не понимаю , в чём дело . Несколько дней назад писала в тех поддержку со своей страницы , пару дней назад писала в русскую поддержку , никто не отвечает. Девочки , подскажите пожалуйста , что мне делать?

Привет! У меня такая же проблема с первого дня загрузки, и до сих пор. Поддержка рекомендует делать с телефона. Я пока ничего не отсылала. Жду новый телефон с хорошей камерой , сестра должна подвести. Буду делать через  телефон.

Спасибо за поддержку!

 



#12451 Streamate Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 19:22

Какой мощности должен быть телефон , чтобы получилось?



#12452 Streamate Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 20 September 2021 - 22:12

Только что пришёл ответ от русской поддержки , пишет - сделайте чистку истории браузера , кэш и куки. Ни черта не поняла , 20 лет в вебкаме , не знаю , как ))



#12453 Streamate XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 12:59

Только что пришёл ответ от русской поддержки , пишет - сделайте чистку истории браузера , кэш и куки. Ни черта не поняла , 20 лет в вебкаме , не знаю , как ))

Откройте настройки в браузере которым вы пользуетесь,там найдете конфиденциальность и безопасность,там и есть то что вам нужно.



#12454 Streamate Pussyplayer

Pussyplayer

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 21 September 2021 - 20:33

Девочки, загрузила доки на стрим как просили, желтая табличка сверху ушла. На след день захожу  и она опять висит вверху страницы. Это норм? 



#12455 Streamate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 04:01

Блин, мои документы с вебки отвергли, я переотправила с телефона, а ссылка все еще висит, что за херота блин.



#12456 Streamate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 05:12

Да чет все висит 1,5 месяца уже. Написала и в русскую поддержку и в саппорт на сайте. Жду ответа, хоть узнать, что-то надо делать или просто ждать еще.

#12457 Streamate Fialka22

Fialka22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 07:50

Да чет все висит 1,5 месяца уже. Написала и в русскую поддержку и в саппорт на сайте. Жду ответа, хоть узнать, что-то надо делать или просто ждать еще.

на сколько я понимаю, на банер не надо ориентироваться..

Если от поддержки нет писем, то это значит либо вас еще не проверили, либо проверили и у вас все ок.

И еще эта проверка не полная, будет еще функция хэдшот, но пока они ее не починили.))))



#12458 Streamate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 09:12


Да чет все висит 1,5 месяца уже. Написала и в русскую поддержку и в саппорт на сайте. Жду ответа, хоть узнать, что-то надо делать или просто ждать еще.

на сколько я понимаю, на банер не надо ориентироваться..
Если от поддержки нет писем, то это значит либо вас еще не проверили, либо проверили и у вас все ок.
И еще эта проверка не полная, будет еще функция хэдшот, но пока они ее не починили.))))
Честно говоря, не знаю. Баннер про основные документы бежевого цвета, а где загружала адрес - красного)))

#12459 Streamate Fialka22

Fialka22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 09:48

 

 

Да чет все висит 1,5 месяца уже. Написала и в русскую поддержку и в саппорт на сайте. Жду ответа, хоть узнать, что-то надо делать или просто ждать еще.

на сколько я понимаю, на банер не надо ориентироваться..
Если от поддержки нет писем, то это значит либо вас еще не проверили, либо проверили и у вас все ок.
И еще эта проверка не полная, будет еще функция хэдшот, но пока они ее не починили.))))
Честно говоря, не знаю. Баннер про основные документы бежевого цвета, а где загружала адрес - красного)))

 

я про  бежевый банер писала))



#12460 Streamate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 22 September 2021 - 11:39


Да чет все висит 1,5 месяца уже. Написала и в русскую поддержку и в саппорт на сайте. Жду ответа, хоть узнать, что-то надо делать или просто ждать еще.

на сколько я понимаю, на банер не надо ориентироваться..
Если от поддержки нет писем, то это значит либо вас еще не проверили, либо проверили и у вас все ок.
И еще эта проверка не полная, будет еще функция хэдшот, но пока они ее не починили.))))
Честно говоря, не знаю. Баннер про основные документы бежевого цвета, а где загружала адрес - красного)))
я про бежевый банер писала))
Ну вот я и жду хоть какого-то ответа)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (2)