Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14419

#12561 Streamate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 09:06

Девочки, подскажите пожалуйста. При заполнении своего профиля, что писать в Headline? Не пойму, где он будет находиться, у девочек я не вижу заголовка. И еще, когда стримишь через web энкодер, я так понимаю нельзя будет увеличить окно или обрезать, как в обс? Чисто, как поставил камеру, так и будет?

Headline показывается под аватаркой на странице сайта, когда мемберы лазят и смотрят перечень всех моделей. Короткое и ясное описание вашей персоны, шоу. Картинку никак не увеличить для мембера и не обрезать, только с помощью настроек самой камеры можно увеличить, поэтому я мечтаю о камере с пультом, ааааа. А свое изображение на своём компьютере можно растянуть и увеличить, как и весь рабочий чат, или уменьшить. Я рабочее окно на весь экран ставлю, так как у меня только один сайт, а свое изображение делаю самым маленьким
Спасибо большое) Вы всегда помогаете, если кто-то что-то спрашивает) Тяжело разбираться на новых сайтах, много времени нужно потратить, кучу инструкций перечитать. Я свою камеру через обс настраиваю, яркость там и т.д., это легко, А тут как без рук, картинка темная, камеру очень близко к себе поставила, сижу красуюсь)) Только не пойму, где саму камеру настроить можно, в приложении cаpture? Если можете, ответьте)
Я никогда с обс не работала, но было бы интересно познать его как то. Я свет хороший купила и настраиваю в настройках для своей камеры logitech. Отдельно скачивать нужно эту мини программку. На студии так же работали, поэтому и дома так же настраиваю,не заморачиваюсь
Я с обс работаю на чатуре. Там можно настроить все, анимацию, камеру, масштаб, передвинуть, обрезать картинку, микрофон и другое. Но он много ест на ноуте, у меня транса идет через процессор. А вот на стримейте смконнект столько не жрет, но я так еще не разобралась с доп. плагином для камеры, микрофон тоже не отрегулируешь. И я не нашла себя в эфире, даже через зеркало(( Буду разбираться, куда деваться) Но с обс значительно проще все, естественно, когда уже все настроено)))

#12562 Streamate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 09:11

[quote name="magicalmelissa" post="1004358" timestamp="1634071877"]

[quote name="Mistic" post="1004089" timestamp="1634017024"][quote name="Daryia" post="1004033" timestamp="1633984230"][quote name="magicalmelissa" post="1004019" timestamp="1633976361"]

[quote name="FifaFifa" post="1002500" timestamp="1633468285"]
Я вообще не понимаю что происходит, в комнате 5 человек и всё. Никто не заходит, сижу в жопе сайта .Что мне делать,я не знаю... И всё это на протяжении нескольких дней[/quote][/quote]вааау мне бы ваши проблемы 5 человек и в жопе сайта ?? у меня 0 чловек и вообще редко заходят и не здороваясь уходят . вот это жопа сайта а не 5 человек. мда[/quote]Тож самое, но я новенькая, сижу пока понемногу, разгон еще не взяла. И как бы я не могу на сайте себя увидеть, найти. Зашла в меню в опцию, типа найти себя на сайте. Ну не знаю, это как-то можно узнать?[/quote]Через разные зеркала можно увидеть себя. Я смотрю за моделями и за собой через rabbits cam sex live girls . Вроде как то так, там сразу в поисковике высветится это зеркало.Удачи вам в раскручивании страницы.Вы в новых моделях ещё?У меня промо период закончился недавно[/quote]
Спасибо. Вам тоже удачи, но вы там давно) А я в новеньких еще, вот нужно разбираться со все этим, с оборудованием, какие цены выставить, с мемберами и вообще дел куча. Я начинала с чатура, щас вот пробую на приватном. Ну нелегко это)

#12563 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 11:27

[quote name="Mistic" post="1004451" timestamp="1634105213"]

[quote name="magicalmelissa" post="1004355" timestamp="1634071452"][quote name="Mistic" post="1004087" timestamp="1634016804"][quote name="magicalmelissa" post="1004014" timestamp="1633975778"][quote name="Mistic" post="1002539" timestamp="1633487359"]
Девочки, подскажите пожалуйста. При заполнении своего профиля, что писать в Headline? Не пойму, где он будет находиться, у девочек я не вижу заголовка. И еще, когда стримишь через web энкодер, я так понимаю нельзя будет увеличить окно или обрезать, как в обс? Чисто, как поставил камеру, так и будет?[/quote]Headline показывается под аватаркой на странице сайта, когда мемберы лазят и смотрят перечень всех моделей. Короткое и ясное описание вашей персоны, шоу. Картинку никак не увеличить для мембера и не обрезать, только с помощью настроек самой камеры можно увеличить, поэтому я мечтаю о камере с пультом, ааааа. А свое изображение на своём компьютере можно растянуть и увеличить, как и весь рабочий чат, или уменьшить. Я рабочее окно на весь экран ставлю, так как у меня только один сайт, а свое изображение делаю самым маленьким[/quote]Спасибо большое) Вы всегда помогаете, если кто-то что-то спрашивает) Тяжело разбираться на новых сайтах, много времени нужно потратить, кучу инструкций перечитать. Я свою камеру через обс настраиваю, яркость там и т.д., это легко, А тут как без рук, картинка темная, камеру очень близко к себе поставила, сижу красуюсь)) Только не пойму, где саму камеру настроить можно, в приложении cаpture? Если можете, ответьте)[/quote]Я никогда с обс не работала, но было бы интересно познать его как то. Я свет хороший купила и настраиваю в настройках для своей камеры logitech. Отдельно скачивать нужно эту мини программку. На студии так же работали, поэтому и дома так же настраиваю,не заморачиваюсь[/quote]Я с обс работаю на чатуре. Там можно настроить все, анимацию, камеру, масштаб, передвинуть, обрезать картинку, микрофон и другое. Но он много ест на ноуте, у меня транса идет через процессор. А вот на стримейте смконнект столько не жрет, но я так еще не разобралась с доп. плагином для камеры, микрофон тоже не отрегулируешь. И я не нашла себя в эфире, даже через зеркало(( Буду разбираться, куда деваться) Но с обс значительно проще все, естественно, когда уже все настроено)))[/quote]
Иногда я себя через зеркало тоже не нахожу, но через множество попыток нахожу, аха наверное, тупит просто зеркало иногда

#12564 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 11:28

[quote name="Mistic" post="1004452" timestamp="1634105481"]

[quote name="magicalmelissa" post="1004358" timestamp="1634071877"]

[quote name="Mistic" post="1004089" timestamp="1634017024"][quote name="Daryia" post="1004033" timestamp="1633984230"][quote name="magicalmelissa" post="1004019" timestamp="1633976361"]

[quote name="FifaFifa" post="1002500" timestamp="1633468285"]
Я вообще не понимаю что происходит, в комнате 5 человек и всё. Никто не заходит, сижу в жопе сайта .Что мне делать,я не знаю... И всё это на протяжении нескольких дней[/quote][/quote]вааау мне бы ваши проблемы 5 человек и в жопе сайта ?? у меня 0 чловек и вообще редко заходят и не здороваясь уходят . вот это жопа сайта а не 5 человек. мда[/quote]Тож самое, но я новенькая, сижу пока понемногу, разгон еще не взяла. И как бы я не могу на сайте себя увидеть, найти. Зашла в меню в опцию, типа найти себя на сайте. Ну не знаю, это как-то можно узнать?[/quote]Через разные зеркала можно увидеть себя. Я смотрю за моделями и за собой через rabbits cam sex live girls . Вроде как то так, там сразу в поисковике высветится это зеркало.Удачи вам в раскручивании страницы.Вы в новых моделях ещё?У меня промо период закончился недавно[/quote]
Спасибо. Вам тоже удачи, но вы там давно) А я в новеньких еще, вот нужно разбираться со все этим, с оборудованием, какие цены выставить, с мемберами и вообще дел куча. Я начинала с чатура, щас вот пробую на приватном. Ну нелегко это)[/quote]
Спасибо, понимаю вас. Если что, то можете мне в личку написать, расскажу, что знаю

#12565 Streamate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 11:34






Я вообще не понимаю что происходит, в комнате 5 человек и всё. Никто не заходит, сижу в жопе сайта .Что мне делать,я не знаю... И всё это на протяжении нескольких дней

вааау мне бы ваши проблемы 5 человек и в жопе сайта ?? у меня 0 чловек и вообще редко заходят и не здороваясь уходят . вот это жопа сайта а не 5 человек. мда

Тож самое, но я новенькая, сижу пока понемногу, разгон еще не взяла. И как бы я не могу на сайте себя увидеть, найти. Зашла в меню в опцию, типа найти себя на сайте. Ну не знаю, это как-то можно узнать?


ну 5 зарегеных мемов в комнате для стрима не так плохо,мне кажется,я себя по определенной категории отслеживаю,а вообще главное качество а не количество)

А как выглядят незареганные?) Я просто не знаю, они все серого цвета, но с никами)

незареганные это "потенциальные"мемы,гости то бишь)с никами это те кто апрувились на сайте и привязали свою карту

вы через обс на стриме?я тоже на чб и стриме,но читала,что через обс на стриме не желательно работать



#12566 Streamate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 11:57

[quote name="Lola_lala" post="1004484" timestamp="1634114055"]

[quote name="Mistic" post="1004213" timestamp="1634048225"]
[quote name="Lola_lala" post="1004157" timestamp="1634038757"]

[quote name="Mistic" post="1004089" timestamp="1634017024"]
[quote name="Daryia" post="1004033" timestamp="1633984230"]

[quote name="magicalmelissa" post="1004019" timestamp="1633976361"]

[quote name="FifaFifa" post="1002500" timestamp="1633468285"]

Я вообще не понимаю что происходит, в комнате 5 человек и всё. Никто не заходит, сижу в жопе сайта .Что мне делать,я не знаю... И всё это на протяжении нескольких дней[/quote][/quote]вааау мне бы ваши проблемы 5 человек и в жопе сайта ?? у меня 0 чловек и вообще редко заходят и не здороваясь уходят . вот это жопа сайта а не 5 человек. мда[/quote]Тож самое, но я новенькая, сижу пока понемногу, разгон еще не взяла. И как бы я не могу на сайте себя увидеть, найти. Зашла в меню в опцию, типа найти себя на сайте. Ну не знаю, это как-то можно узнать?
[/quote]
ну 5 зарегеных мемов в комнате для стрима не так плохо,мне кажется,я себя по определенной категории отслеживаю,а вообще главное качество а не количество)[/quote]
А как выглядят незареганные?) Я просто не знаю, они все серого цвета, но с никами)[/quote]
незареганные это "потенциальные"мемы,гости то бишь)с никами это те кто апрувились на сайте и привязали свою карту
вы через обс на стриме?я тоже на чб и стриме,но читала,что через обс на стриме не желательно работать[/quote]
Нет, на стримейте я через смконнект, поэтому возникло много вопросов. Они не рекомендуют обс и т.д. Мне нужен с2с на сайте, а через обс его не будет. А на чатуре я работаю через обс, изначально настроила. Насчет анонимов, я и не смотрела на потенциальных мемберов, они у меня внизу чата. Не сориентировалась))) Еще меня смущает то, что любой мем может зайти в приват и смотреть 30 сек бесплатно))

#12567 Streamate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 12:06

[quote name="magicalmelissa" post="1004481" timestamp="1634113735"][quote name="Mistic" post="1004452" timestamp="1634105481"]
[quote name="magicalmelissa" post="1004358" timestamp="1634071877"]
[quote name="Mistic" post="1004089" timestamp="1634017024"][quote name="Daryia" post="1004033" timestamp="1633984230"][quote name="magicalmelissa" post="1004019" timestamp="1633976361"]
[quote name="FifaFifa" post="1002500" timestamp="1633468285"]
Я вообще не понимаю что происходит, в комнате 5 человек и всё. Никто не заходит, сижу в жопе сайта .Что мне делать,я не знаю... И всё это на протяжении нескольких дней[/quote][/quote]вааау мне бы ваши проблемы 5 человек и в жопе сайта ?? у меня 0 чловек и вообще редко заходят и не здороваясь уходят . вот это жопа сайта а не 5 человек. мда[/quote]Тож самое, но я новенькая, сижу пока понемногу, разгон еще не взяла. И как бы я не могу на сайте себя увидеть, найти. Зашла в меню в опцию, типа найти себя на сайте. Ну не знаю, это как-то можно узнать?[/quote]Через разные зеркала можно увидеть себя. Я смотрю за моделями и за собой через rabbits cam sex live girls . Вроде как то так, там сразу в поисковике высветится это зеркало.Удачи вам в раскручивании страницы.Вы в новых моделях ещё?У меня промо период закончился недавно[/quote]
Спасибо. Вам тоже удачи, но вы там давно) А я в новеньких еще, вот нужно разбираться со все этим, с оборудованием, какие цены выставить, с мемберами и вообще дел куча. Я начинала с чатура, щас вот пробую на приватном. Ну нелегко это)[/quote]
Спасибо, понимаю вас. Если что, то можете мне в личку написать, расскажу, что знаю[/quote]
Да, спасибо большое за ответы, вы тоже обращайтесь, если нужна помощь)

#12568 Streamate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 12:37



[quote name="Mistic" post="1004213" timestamp="1634048225"]
[quote name="Lola_lala" post="1004157" timestamp="1634038757"]

[quote name="Mistic" post="1004089" timestamp="1634017024"]
[quote name="Daryia" post="1004033" timestamp="1633984230"]

[quote name="magicalmelissa" post="1004019" timestamp="1633976361"]

[quote name="FifaFifa" post="1002500" timestamp="1633468285"]

Я вообще не понимаю что происходит, в комнате 5 человек и всё. Никто не заходит, сижу в жопе сайта .Что мне делать,я не знаю... И всё это на протяжении нескольких дней[/quote][/quote]вааау мне бы ваши проблемы 5 человек и в жопе сайта ?? у меня 0 чловек и вообще редко заходят и не здороваясь уходят . вот это жопа сайта а не 5 человек. мда[/quote]Тож самое, но я новенькая, сижу пока понемногу, разгон еще не взяла. И как бы я не могу на сайте себя увидеть, найти. Зашла в меню в опцию, типа найти себя на сайте. Ну не знаю, это как-то можно узнать?
[/quote]
ну 5 зарегеных мемов в комнате для стрима не так плохо,мне кажется,я себя по определенной категории отслеживаю,а вообще главное качество а не количество)[/quote]
А как выглядят незареганные?) Я просто не знаю, они все серого цвета, но с никами)[/quote]
незареганные это "потенциальные"мемы,гости то бишь)с никами это те кто апрувились на сайте и привязали свою карту
вы через обс на стриме?я тоже на чб и стриме,но читала,что через обс на стриме не желательно работать

Нет, на стримейте я через смконнект, поэтому возникло много вопросов. Они не рекомендуют обс и т.д. Мне нужен с2с на сайте, а через обс его не будет. А на чатуре я работаю через обс, изначально настроила. Насчет анонимов, я и не смотрела на потенциальных мемберов, они у меня внизу чата. Не сориентировалась))) Еще меня смущает то, что любой мем может зайти в приват и смотреть 30 сек бесплатно))

ой это да,особенно когда в приват заходят,странная политика,смотрят же нахаляву((а как вы сделали обс на чб и см на стриме?я тоже хочуу на чб перейти на обс,но из за смм коннект не получается.вы через обс камеру?



#12569 Streamate Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 12:51

[quote name="Lola_lala" post="1004506" timestamp="1634117855"]

[quote name="Mistic" post="1004490" timestamp="1634115440"]
[quote name="Lola_lala" post="1004484" timestamp="1634114055"]

[quote name="Mistic" post="1004213" timestamp="1634048225"]
[quote name="Lola_lala" post="1004157" timestamp="1634038757"]

[quote name="Mistic" post="1004089" timestamp="1634017024"]
[quote name="Daryia" post="1004033" timestamp="1633984230"]

[quote name="magicalmelissa" post="1004019" timestamp="1633976361"]

[quote name="FifaFifa" post="1002500" timestamp="1633468285"]

Я вообще не понимаю что происходит, в комнате 5 человек и всё. Никто не заходит, сижу в жопе сайта .Что мне делать,я не знаю... И всё это на протяжении нескольких дней[/quote][/quote]вааау мне бы ваши проблемы 5 человек и в жопе сайта ?? у меня 0 чловек и вообще редко заходят и не здороваясь уходят . вот это жопа сайта а не 5 человек. мда[/quote]Тож самое, но я новенькая, сижу пока понемногу, разгон еще не взяла. И как бы я не могу на сайте себя увидеть, найти. Зашла в меню в опцию, типа найти себя на сайте. Ну не знаю, это как-то можно узнать?
[/quote]
ну 5 зарегеных мемов в комнате для стрима не так плохо,мне кажется,я себя по определенной категории отслеживаю,а вообще главное качество а не количество)[/quote]
А как выглядят незареганные?) Я просто не знаю, они все серого цвета, но с никами)[/quote]
незареганные это "потенциальные"мемы,гости то бишь)с никами это те кто апрувились на сайте и привязали свою карту
вы через обс на стриме?я тоже на чб и стриме,но читала,что через обс на стриме не желательно работать[/quote]Нет, на стримейте я через смконнект, поэтому возникло много вопросов. Они не рекомендуют обс и т.д. Мне нужен с2с на сайте, а через обс его не будет. А на чатуре я работаю через обс, изначально настроила. Насчет анонимов, я и не смотрела на потенциальных мемберов, они у меня внизу чата. Не сориентировалась))) Еще меня смущает то, что любой мем может зайти в приват и смотреть 30 сек бесплатно))[/quote]
ой это да,особенно когда в приват заходят,странная политика,смотрят же нахаляву((а как вы сделали обс на чб и см на стриме?я тоже хочуу на чб перейти на обс,но из за смм коннект не получается.вы через обс камеру?[/quote]
Чтобы одновременно на двух сайтах работать: в обс активируйте обс виртуал кам и в см коннект в веб энкодере вроде выбираете ее. Единственное-если включены плашки и эффекты для чб, то на стриме их тоже видно будет (ловенс тулс, надписи и т.д.)

#12570 Streamate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 16:25

[quote name="Lola_lala" post="1004506" timestamp="1634117855"]

[quote name="Mistic" post="1004490" timestamp="1634115440"]
[quote name="Lola_lala" post="1004484" timestamp="1634114055"]

[quote name="Mistic" post="1004213" timestamp="1634048225"]
[quote name="Lola_lala" post="1004157" timestamp="1634038757"]

[quote name="Mistic" post="1004089" timestamp="1634017024"]
[quote name="Daryia" post="1004033" timestamp="1633984230"]

[quote name="magicalmelissa" post="1004019" timestamp="1633976361"]

[quote name="FifaFifa" post="1002500" timestamp="1633468285"]

Я вообще не понимаю что происходит, в комнате 5 человек и всё. Никто не заходит, сижу в жопе сайта .Что мне делать,я не знаю... И всё это на протяжении нескольких дней[/quote][/quote]вааау мне бы ваши проблемы 5 человек и в жопе сайта ?? у меня 0 чловек и вообще редко заходят и не здороваясь уходят . вот это жопа сайта а не 5 человек. мда[/quote]Тож самое, но я новенькая, сижу пока понемногу, разгон еще не взяла. И как бы я не могу на сайте себя увидеть, найти. Зашла в меню в опцию, типа найти себя на сайте. Ну не знаю, это как-то можно узнать?
[/quote]
ну 5 зарегеных мемов в комнате для стрима не так плохо,мне кажется,я себя по определенной категории отслеживаю,а вообще главное качество а не количество)[/quote]
А как выглядят незареганные?) Я просто не знаю, они все серого цвета, но с никами)[/quote]
незареганные это "потенциальные"мемы,гости то бишь)с никами это те кто апрувились на сайте и привязали свою карту
вы через обс на стриме?я тоже на чб и стриме,но читала,что через обс на стриме не желательно работать[/quote]Нет, на стримейте я через смконнект, поэтому возникло много вопросов. Они не рекомендуют обс и т.д. Мне нужен с2с на сайте, а через обс его не будет. А на чатуре я работаю через обс, изначально настроила. Насчет анонимов, я и не смотрела на потенциальных мемберов, они у меня внизу чата. Не сориентировалась))) Еще меня смущает то, что любой мем может зайти в приват и смотреть 30 сек бесплатно))[/quote]
ой это да,особенно когда в приват заходят,странная политика,смотрят же нахаляву((а как вы сделали обс на чб и см на стриме?я тоже хочуу на чб перейти на обс,но из за смм коннект не получается.вы через обс камеру?[/quote]
Я работаю по отдельности на чатуре и стримейте, в разное время. Я понимаю, что я не смогу на этих сайтах работать одновременно. Кстати, я пыталась подключиться через сплиткам на стримейте, чета ничего у меня не получилось. Это вроде внешний энкодер нужно выбирать. В общем пока это все для меня геморрой.

#12571 Streamate InNight

InNight

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 08:52

Друзья, кто знает, аккаунт студийный, как сделать свой теперь?: пишу в поддержку не отвечают, а я мейт люблю всем сердцем ( как быть?!

В общем пытаюсь сделать тоже самое)
Зарегестрировалась на загран,для пруфа адреса отправила им выписку счета из банка со своими реквизитами!
И что вы думаете?!)))Пришло письмо через два дня,что одобрили!Захожу в комнату и… И нифига!!!Как такое может быть?!Пишет,что не достаточно тех документов,что я загрузила и теперь жду посылку из Англии,для отправки фото с посылки(
А хедшот с доками это вообще отдельная тема геморроя(Два дня,двааа епта дня я не могла его сделать!Не четко и фсе(
Так что,если хотите,сразу заказывайте что-то из какой-то страны)

#12572 Streamate LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 12:20

Подскажите кто знает плз.

Сейчас на стриме снова стартует конкурс, так вот я ни как не могу догнать по каким критериям  они выбирают победителей.

Кто больше заработал?  Кто больше звезд получил или что? 

 

Если судят по заработку, то  от каких сумм в неделю можно надеяться на призовое место ( на последнее хотя бы) 



#12573 Streamate Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 12:30

Друзья, кто знает, аккаунт студийный, как сделать свой теперь?: пишу в поддержку не отвечают, а я мейт люблю всем сердцем ( как быть?!

В общем пытаюсь сделать тоже самое)
Зарегестрировалась на загран,для пруфа адреса отправила им выписку счета из банка со своими реквизитами!
И что вы думаете?!)))Пришло письмо через два дня,что одобрили!Захожу в комнату и… И нифига!!!Как такое может быть?!Пишет,что не достаточно тех документов,что я загрузила и теперь жду посылку из Англии,для отправки фото с посылки(
А хедшот с доками это вообще отдельная тема геморроя(Два дня,двааа епта дня я не могла его сделать!Не четко и фсе(
Так что,если хотите,сразу заказывайте что-то из какой-то страны)
Если из рашки, то можно заказать доставку озон на дом (даже на русском языке) и они апрувят адрес

#12574 Streamate Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 16:55



[quote name="Mistic" post="1004490" timestamp="1634115440"]
[quote name="Lola_lala" post="1004484" timestamp="1634114055"]

[quote name="Mistic" post="1004213" timestamp="1634048225"]
[quote name="Lola_lala" post="1004157" timestamp="1634038757"]

[quote name="Mistic" post="1004089" timestamp="1634017024"]
[quote name="Daryia" post="1004033" timestamp="1633984230"]

[quote name="magicalmelissa" post="1004019" timestamp="1633976361"]

[quote name="FifaFifa" post="1002500" timestamp="1633468285"]

Я вообще не понимаю что происходит, в комнате 5 человек и всё. Никто не заходит, сижу в жопе сайта .Что мне делать,я не знаю... И всё это на протяжении нескольких дней[/quote][/quote]вааау мне бы ваши проблемы 5 человек и в жопе сайта ?? у меня 0 чловек и вообще редко заходят и не здороваясь уходят . вот это жопа сайта а не 5 человек. мда[/quote]Тож самое, но я новенькая, сижу пока понемногу, разгон еще не взяла. И как бы я не могу на сайте себя увидеть, найти. Зашла в меню в опцию, типа найти себя на сайте. Ну не знаю, это как-то можно узнать?
[/quote]
ну 5 зарегеных мемов в комнате для стрима не так плохо,мне кажется,я себя по определенной категории отслеживаю,а вообще главное качество а не количество)[/quote]
А как выглядят незареганные?) Я просто не знаю, они все серого цвета, но с никами)[/quote]
незареганные это "потенциальные"мемы,гости то бишь)с никами это те кто апрувились на сайте и привязали свою карту
вы через обс на стриме?я тоже на чб и стриме,но читала,что через обс на стриме не желательно работать[/quote]Нет, на стримейте я через смконнект, поэтому возникло много вопросов. Они не рекомендуют обс и т.д. Мне нужен с2с на сайте, а через обс его не будет. А на чатуре я работаю через обс, изначально настроила. Насчет анонимов, я и не смотрела на потенциальных мемберов, они у меня внизу чата. Не сориентировалась))) Еще меня смущает то, что любой мем может зайти в приват и смотреть 30 сек бесплатно))[/quote]
ой это да,особенно когда в приват заходят,странная политика,смотрят же нахаляву((а как вы сделали обс на чб и см на стриме?я тоже хочуу на чб перейти на обс,но из за смм коннект не получается.вы через обс камеру?

Чтобы одновременно на двух сайтах работать: в обс активируйте обс виртуал кам и в см коннект в веб энкодере вроде выбираете ее. Единственное-если включены плашки и эффекты для чб, то на стриме их тоже видно будет (ловенс тулс, надписи и т.д.)

спасибо



#12575 Streamate ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 10:59

ЗДравствуйте! Кто знает, как поставить в обс в БРБ не картинку, а видео чтобы двигалось? Спасибо если кто отзовется :)



#12576 Streamate Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 11:59

ЗДравствуйте! Кто знает, как поставить в обс в БРБ не картинку, а видео чтобы двигалось? Спасибо если кто отзовется :)

Если вы такое сделаете на мейте, то заблокируют. Правилами сайта-это запрещено, в том числе использовать картинки brb. На 5 минут можно выйти из кадра, не прирывая трансу, а если больше, то лучше остановить.

#12577 Streamate ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 12:18

 

ЗДравствуйте! Кто знает, как поставить в обс в БРБ не картинку, а видео чтобы двигалось? Спасибо если кто отзовется smile.png

Если вы такое сделаете на мейте, то заблокируют. Правилами сайта-это запрещено, в том числе использовать картинки brb. На 5 минут можно выйти из кадра, не прирывая трансу, а если больше, то лучше остановить.

 

Блин я хотела на чатуре такое сделать, просто случайно сюда написала в тему



#12578 Streamate Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 13:55


ЗДравствуйте! Кто знает, как поставить в обс в БРБ не картинку, а видео чтобы двигалось? Спасибо если кто отзовется smile.png

Если вы такое сделаете на мейте, то заблокируют. Правилами сайта-это запрещено, в том числе использовать картинки brb. На 5 минут можно выйти из кадра, не прирывая трансу, а если больше, то лучше остановить.
Блин я хотела на чатуре такое сделать, просто случайно сюда написала в тему
Видео добавлять так же как и картинку, но только вроде медиа называется)

#12579 Streamate ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 687 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 17:35

 

 

 

ЗДравствуйте! Кто знает, как поставить в обс в БРБ не картинку, а видео чтобы двигалось? Спасибо если кто отзовется smile.png

Если вы такое сделаете на мейте, то заблокируют. Правилами сайта-это запрещено, в том числе использовать картинки brb. На 5 минут можно выйти из кадра, не прирывая трансу, а если больше, то лучше остановить.
Блин я хотела на чатуре такое сделать, просто случайно сюда написала в тему
Видео добавлять так же как и картинку, но только вроде медиа называется)

 

спасибо большое!!!



#12580 Streamate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2021 - 13:36

У меня у одной очень сильно весь день лагает сайт? Страница верификации, битрейт и тд?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Yandex (9)