Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14396

#12741 Streamate Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 15:45


Мне на стримейте отклоняли банковские выписки из моно банка и привата, из второго с мокрой печатью в отделении. Отклоняли выписку из паспорта, тоже с мокрой печатью из Центра оказания админуслуг, счета на оплату коммуналки и квитанции про оплату, посылку новой почты, везде адрес им не нравился. Так что не слушайте, только зря заморочитесь.

А что их устроило - это посылка с алиэкспресс. Не важно что закажете. Но очень важно чтобы буква в букву вы заполнили адрес одинаково - как на посылке, так и на стримейте.
Отфоткаете и через пару часов получите верификацию.
Я так понимаю, это сработает с любой посылкой из-за рубежа. У меня был алик
Плюс заказать можно на абсолютно любой адрес.


Девочки из Украины... как подтвердить адрес если я живу на сьемном жилье? Посоветуйте пожалуйста.. выписку из банка стрим отклонил

У меня посылки с алика тоже не прокатили. Тогда выручила только вовремя подоспевшая карта от эпейсервис. И русскоязвчный саппорт

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12742 Streamate Kimono

Kimono

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 20:19

Девочки,подскажите,холд держать всегда включённым или включать его,когда заработала сколько тебе нужно?Спасибо.

#12743 Streamate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 04:34

Я так думаю,что они знали что трафика нифига не будет,поэтому такие щедрые подарки.На стриме последнее время вообще не пойми что, просто никого нет.Пропали цифры возле мембера в чате,когда говоришь в привате с одним не мелькают сообщения других.поэтому приходится самому пересматривать всех.Сидит там какой то косорукий индус еще и деньги за это получает,вообщем сайт летит вниз с его багами мембера разбегутся.Да и модели,если так и будет дальше понемногу уйдут,поэтому и стараются хотя бы подарками удержать.Заработок упал в два раза,вот вам и 50% лишенго никто никому не заплатит а они не обиднеют,сдирали не плохо с нас.

Да, сегодня столкнулась с этими обновлениями. Общалась в чате с одним, зашел постояшка и молчит, не мигает синим, но цифра возле ника стоит. Только когда я нажала на его ник, увидела, что он мне пишет и спрашивает, почему я молчу. О_о Нафиг они такое сделали? Как общаться так?



#12744 Streamate Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 08:04

Я вот понять не могу, вот зачем менять несущественные штуки на сайте? Переносят меню с места на место, зачем? Толку от этого никакого, а работу сайта эти переделки замедляют. Вот зачем менять не нужные вещи? Как же это бесит. Мне всё равно где будет располагаться меню на профайле, лишь бы бл* всё работало.

#12745 Streamate XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 728 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 21:15


Я так думаю,что они знали что трафика нифига не будет,поэтому такие щедрые подарки.На стриме последнее время вообще не пойми что, просто никого нет.Пропали цифры возле мембера в чате,когда говоришь в привате с одним не мелькают сообщения других.поэтому приходится самому пересматривать всех.Сидит там какой то косорукий индус еще и деньги за это получает,вообщем сайт летит вниз с его багами мембера разбегутся.Да и модели,если так и будет дальше понемногу уйдут,поэтому и стараются хотя бы подарками удержать.Заработок упал в два раза,вот вам и 50% лишенго никто никому не заплатит а они не обиднеют,сдирали не плохо с нас.

Да, сегодня столкнулась с этими обновлениями. Общалась в чате с одним, зашел постояшка и молчит, не мигает синим, но цифра возле ника стоит. Только когда я нажала на его ник, увидела, что он мне пишет и спрашивает, почему я молчу. О_о Нафиг они такое сделали? Как общаться так?
Согласна, это очень не удобно. Не понятно это временно или кто то решил ,что так лучше ну типа не расслабляйтесь кликайте на каждого,ну было же удобно.

#12746 Streamate irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 00:36

Вопрос решился)

Сообщение отредактировал irich: 17 Декабрь 2021 - 00:43

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#12747 Streamate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 06:26

 

 

Я так думаю,что они знали что трафика нифига не будет,поэтому такие щедрые подарки.На стриме последнее время вообще не пойми что, просто никого нет.Пропали цифры возле мембера в чате,когда говоришь в привате с одним не мелькают сообщения других.поэтому приходится самому пересматривать всех.Сидит там какой то косорукий индус еще и деньги за это получает,вообщем сайт летит вниз с его багами мембера разбегутся.Да и модели,если так и будет дальше понемногу уйдут,поэтому и стараются хотя бы подарками удержать.Заработок упал в два раза,вот вам и 50% лишенго никто никому не заплатит а они не обиднеют,сдирали не плохо с нас.

Да, сегодня столкнулась с этими обновлениями. Общалась в чате с одним, зашел постояшка и молчит, не мигает синим, но цифра возле ника стоит. Только когда я нажала на его ник, увидела, что он мне пишет и спрашивает, почему я молчу. О_о Нафиг они такое сделали? Как общаться так?
Согласна, это очень не удобно. Не понятно это временно или кто то решил ,что так лучше ну типа не расслабляйтесь кликайте на каждого,ну было же удобно.

 

Думаю, здесь логика отсутствует. В любом чате должно быть видно, что кто-то пишет, какой-то сигнал должен быть. А не вот это вот. И так много времени теряется, когда сидишь, ждешь трафик, а по факту оказывается, что ты оффлайн. 



#12748 Streamate Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 12:11

Видели письмо про выплаты? Это значит остаток они выплатят в этом году 21 и 30 числа?

#12749 Streamate Arzuu

Arzuu

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 01:46

Девочки, как у вас с работой? я уже в депрессию впадаю и мне кажется что со мной что-то не так, все просто заходят-выходят, не типают нифига. так уже месяца два точно...



#12750 Streamate NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 13:10

Видели письмо про выплаты? Это значит остаток они выплатят в этом году 21 и 30 числа?

 23 и 30 правильно


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#12751 Streamate taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 03:13

ответьте пожалуйста по возможности, очень интересует вопрос) вот прошлая неделя была бонусной и бонус делился на половину суммы заработка - его выплатят в плюс на этой неделе же? ведь всегда так было?



#12752 Streamate cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 04:45

кстати, был у меня  вчера мымбыр, называл меня white mistress, а его самого, слезно просил величать грязным ниггой.

Будьте осторожны с такими, за это прилетает бан. Пришлось выкинуть дауна из пвт, ибо заткнуть свое черное хавало он не мог.

ну приехали. это в правилах написано? в микрофон нельзя говорить нига уже? или печатать нельзя и соглашаться на такое шоу. впервые слышу что это запрещено( и не видела такого написанного( чем рейсплей то не угодил им



#12753 Streamate cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 04:47

 

 

Я тоже решила попробовать. Посмотрела сегодня, а моделей из России и Украины в интересующей меня категории очень мало. Может и не регистрируют. Я закинула документы жду их ответа.

 

это вы как определили)) половина с левой страной сидят)
 


Сообщение отредактировал cinderella: 22 Декабрь 2021 - 04:47


#12754 Streamate cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 04:52

мне кажется или они избавляются от восточной европы? 

зашла на сайт - у американок теги на месте, почитала их форум - их не банят ни за райсплей, ни за другие запрещенные вещи

у меня вместе с тегами исчезли заработки

кого то банили за рейсплей, серьезно? разве в правилах есть что он запрещен?? ппц((



#12755 Streamate cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 05:08

 

 



Согласна, я уже боюсь лишнее что сказать. У меня постоянник, который любит про говно мне рассказывать. Я капец очкую из-за этого. Теперь же даже о говне поговорить нельзя))

 

подскажите плиз где эти правила читать? ведь в code of conduct нет ни слова ни про нига ни про пуп кстати и про эйдж плей тоже. где  оно написано все?



#12756 Streamate Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 05:21

 

кстати, был у меня  вчера мымбыр, называл меня white mistress, а его самого, слезно просил величать грязным ниггой.

Будьте осторожны с такими, за это прилетает бан. Пришлось выкинуть дауна из пвт, ибо заткнуть свое черное хавало он не мог.

ну приехали. это в правилах написано? в микрофон нельзя говорить нига уже? или печатать нельзя и соглашаться на такое шоу. впервые слышу что это запрещено( и не видела такого написанного( чем рейсплей то не угодил им

 

так это не я придумала.  на соседнем форуме девы попали под раздачу пряников


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12757 Streamate cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 05:40

 


 

так это не я придумала.  на соседнем форуме девы попали под раздачу пряников

 

 

та я верю, я просто хочу воочию почитать все эти правила а не узнавать о них когда меня саспендят. щас спец сидела искала , нашла несколько ссылок вразнобой - Streaming Rules FAQ есть правила, Performer/Studio Agreement правила и code of conduct. но нет нигде ни про инцест ни рейс ни пуп. просто там может еще чего есть а я не в курсе(( не хочется писать тварям чтобы мне лично высылали список правил а то доипутся еще лишний раз(( а то меня уже саспендили на три дня  даже за троллинг во фри, который им показалось что я иду с ним на свидание.


Сообщение отредактировал cinderella: 22 Декабрь 2021 - 05:45


#12758 Streamate Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 857 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 05:49

 

 

 

 

 

 

так это не я придумала.  на соседнем форуме девы попали под раздачу пряников

 

 

та я верю, я просто хочу воочию почитать все эти правила а не узнавать о них когда меня саспендят. щас спец сидела искала , нашла несколько ссылок вразнобой - Streaming Rules FAQ есть правила, Performer/Studio Agreement правила и code of conduct. но нет нигде ни про инцест ни рейс ни пуп. просто там может еще чего есть а я не в курсе(( не хочется писать тварям чтобы мне лично высылали список правил а то доипутся еще лишний раз(( а то меня уже саспендили на три дня  даже за троллинг во фри, который им показалось что я иду с ним на свидание.

 

да уж. насколько я поняла, это новая политика против абьюзинга и прописано это дело между строк.  вот как хотите, так и понимайте.  и как часть бдсм это тоже запрещено.

кстати, показываать чужие фотки, в том числе свои личные с экрана телефона в привате/фри, или даже фотки самого мымбера мымберу - запрещено. только апрувед юсерс и через месенджер. иначе анальные казни.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12759 Streamate Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 07:41

да, рейсплей запрещен, вообще упомянуть несовершеннолетнего категорически запрещено, чье-то фото показать на экране телефона нельзя..

я вот не понимаю, а дедди говорить можно или нет



#12760 Streamate Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 10:00

да, рейсплей запрещен, вообще упомянуть несовершеннолетнего категорически запрещено, чье-то фото показать на экране телефона нельзя..
я вот не понимаю, а дедди говорить можно или нет

В правилах упоминалось, что нельзя



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)