Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14419

#12841 Streamate zero

zero

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 21:20

Лейдиз, доброго времени суток. Регистрирую комнату и застряла на верификации. А именно на хэдшот. Чёрный экран камера не срабатывает. Пробовала с разных браузеров и с андроида. Дальнейшие шаги, где паспорт и лицо срабатывают нормально. Почему это может быть? Или это баг сайта и надо его просто пропустить

эти гамасеки снова что-то "оптимизировали" в сайте, у меня было наоборот. верификация прошла без изображения (как ни тупо!), а вот снэпшот нельзя сделать. точнее,его можно сделать, будет чёрный экран, но продолжить при этом нельзя. вылечилось скачиванием последней версией хрома (до этого пробовали в файрфоксе).

 

впрочем, сделав снэпшот, можно всё выключить, вернуться обратно в файрфокс и там работать лол.


Сообщение отредактировал zero: 24 Январь 2022 - 21:23


#12842 Streamate Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 09:48


Девочки, как на стриме сделать функцию мемберки, чтобы не останавливать сессию когда приват на другом сайте?

Уйти на это время в голд-шоу)
Это не то. Писали про специальную кнопку, которую дают, но при каких условиях. Долго искать в ветке. Это типа мемберки

Там такой список условий, что хрен ее получишь

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12843 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 11:41

 

 

Девочки, как на стриме сделать функцию мемберки, чтобы не останавливать сессию когда приват на другом сайте?

Уйти на это время в голд-шоу)
Это не то. Писали про специальную кнопку, которую дают, но при каких условиях. Долго искать в ветке. Это типа мемберки

 

нет такой кнопки. Дают кнопку пауза и дают кнопку голд шоу. 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#12844 Streamate Kerry18

Kerry18

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 11:46

Добрый день,еще раньше была функция блок сейшен,ее тоже дают выборочно и надо обращаться в тп?



#12845 Streamate Natasha2810

Natasha2810

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 16:10

Добрый день! Скажите, а на сайте до сих пор система, что 1Голд=0,35$ ?

И второй вопрос- на какие платежные системы и какими способами сейчас можно выводить денюшку?  И если там есть паксум, то можно выводить на паксум другого человека? Не могу сама посмотреть, так как пока еще не регистрировалась там, не знаю еще есть ли смысл. В интернете читала, но вдруг информация устарела.

1 голд это 0,30 $/     На данный момент на стримейте есть следующие  способы вывода:                                                                MassPay

Fee: Vary based on country and payout method

Minimum Payout: $100.00

 
Skrill

Fee: Calculated by Skrill based on the transaction amount

Minimum Payout: $100.00

 
ePayService

Fee: See EPayService Fees for more info

Minimum Payout: $100.00

 
Paxum

Fee: See Paxum documentation for more info

Minimum Payout: $100.00



#12846 Streamate FUBAR21

FUBAR21

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 535 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 16:44


Девочки, как на стриме сделать функцию мемберки, чтобы не останавливать сессию когда приват на другом сайте?

Уйти на это время в голд-шоу)
Это не то. Писали про специальную кнопку, которую дают, но при каких условиях. Долго искать в ветке. Это типа мемберки
нет такой кнопки. Дают кнопку пауза и дают кнопку голд шоу.
Не хватает кнопки "самоуничтожение".
должно быть три кнопки))

#12847 Streamate DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 25 Январь 2022 - 17:53

 

Добрый день! Скажите, а на сайте до сих пор система, что 1Голд=0,35$ ?

И второй вопрос- на какие платежные системы и какими способами сейчас можно выводить денюшку?  И если там есть паксум, то можно выводить на паксум другого человека? Не могу сама посмотреть, так как пока еще не регистрировалась там, не знаю еще есть ли смысл. В интернете читала, но вдруг информация устарела.

1 голд это 0,30 $/     На данный момент на стримейте есть следующие  способы вывода:                                                                MassPay

Fee: Vary based on country and payout method

Minimum Payout: $100.00

 
Skrill

Fee: Calculated by Skrill based on the transaction amount

Minimum Payout: $100.00

 
ePayService

Fee: See EPayService Fees for more info

Minimum Payout: $100.00

 
Paxum

Fee: See Paxum documentation for more info

Minimum Payout: $100.00

 

 

 

Большое спасибо!



#12848 Streamate zero

zero

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 03:02

кто знает, суммируется ли выигрыш в конкурсе с заработком периода в случаях, если минималка не заработана?

 

т.е. на этой неделе, например, должен прийти период, в который заработано 90$. но в конкурсе на прошлой неделе был получен бонус 25$, придёт ли выплата на этой неделе или всё же нет?



#12849 Streamate Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 05:04

кто знает, суммируется ли выигрыш в конкурсе с заработком периода в случаях, если минималка не заработана?

т.е. на этой неделе, например, должен прийти период, в который заработано 90$. но в конкурсе на прошлой неделе был получен бонус 25$, придёт ли выплата на этой неделе или всё же нет?



Интересный вопрос. Никогда не задумывалась. Скорее всего нет, всё прийдёт на следующей неделе по логике.

#12850 Streamate GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 10:36

кто знает, суммируется ли выигрыш в конкурсе с заработком периода в случаях, если минималка не заработана?

т.е. на этой неделе, например, должен прийти период, в который заработано 90$. но в конкурсе на прошлой неделе был получен бонус 25$, придёт ли выплата на этой неделе или всё же нет?

Выиграный приз за прошлую неделю придёт сразу на этой неделе вместе с текущими выплатами, если они у вас есть. А недобитый заработок ваш будет ждать пока вы доберете до минималки и придёт после холда.

Сообщение отредактировал GataSalvaje: 26 Январь 2022 - 10:37


#12851 Streamate CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 10:53

Спасибо всем кто ответил. Зарегистрировалась  , жду  ответа blushing.gif hi.gif



#12852 Streamate эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 12:26

 

 

Лейдиз, доброго времени суток. Регистрирую комнату и застряла на верификации. А именно на хэдшот. Чёрный экран камера не срабатывает. Пробовала с разных браузеров и с андроида. Дальнейшие шаги, где паспорт и лицо срабатывают нормально. Почему это может быть? Или это баг сайта и надо его просто пропустить



Это, по видимому нововведения мейта. Только через ендкоер. Я сама через пару часов только доперла что происходит, методом тыка. Видео нет но мемберы как то видят. Как раньше было на другом сайте. Сплитеры и обс вирткам в упор не хочет принимать(
Я стримлю с использованием OBS виртуал кам, всё хорошо.

 

Да, согласна, мой косяк. Нашла что нужно выбрать внутренний ендкоер и все ок. Только почему то при этом выборе лаш конектиться далеко не всегда, а на внешнем (+1ОБС) конект хороший все время.



#12853 Streamate zero

zero

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 13:40

 

кто знает, суммируется ли выигрыш в конкурсе с заработком периода в случаях, если минималка не заработана?

т.е. на этой неделе, например, должен прийти период, в который заработано 90$. но в конкурсе на прошлой неделе был получен бонус 25$, придёт ли выплата на этой неделе или всё же нет?

Выиграный приз за прошлую неделю придёт сразу на этой неделе вместе с текущими выплатами, если они у вас есть. А недобитый заработок ваш будет ждать пока вы доберете до минималки и придёт после холда.

 

недобитый период уже закрыт, и его холд истекает на этой неделе. собственно и бонус должен бы прийти на этой неделе, будь сейчас полная выплата. вопрос в том, добавится ли бонус к этой недо-выплате или всё придёт суммарно через неделю со следующей выплатой.



#12854 Streamate sweet_sweet

sweet_sweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 16:10

Совсем пусто в комнате. Очень редко кто заходит и редко здороваются. Это только у меня? Хочу понять что делать... может комп перезагрузить в третий раз.... Второй день жесть.



#12855 Streamate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 16:15

У меня так же. Манипуляции с перезагрузкой, войти-выйти не помогли.

#12856 Streamate Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 18:08

И у меня тишина.зашли за 3 часа 2 человека.один кинул 3 голды и всё.

#12857 Streamate CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 694 сообщений

Отправлено 26 Январь 2022 - 21:30

Ура, получила эту кнопку, без всяких условий.

#12858 Streamate 11_persona

11_persona

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 04:11

Что они с сайтом сделали... заработков вообще нет второй день



#12859 Streamate эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 09:27

Второй день.... завидую, я третью неделю не могу вывод добить. Постояшки заходят тупо поздороватся( 



#12860 Streamate Kittycutie

Kittycutie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 27 Январь 2022 - 09:39

Второй день.... завидую, я третью неделю не могу вывод добить. Постояшки заходят тупо поздороватся( 

Третью неделю? Везет .... я второй месяц собираю крохи с этого сайта. Как так резко можно разонравится всем мемберамshocked.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4), Bing (1)