Перейти к содержимому


Фотография

работа на себя


Сообщений в теме: 84

#1 работа на себя lilgangsta

lilgangsta

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 21:12

всем привет, как можно начать работу на дому, только не от студии а от себя, самостоятельно, где и как надо регистрироваться и так далее, заранее спасибо!)

#2 работа на себя DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 21:16

начать можно вот ЗДЕСЬ

#3 работа на себя bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 21:25

Чтобы начать работу на себя, вам нужно - компьютер, камера, интернет, регистрация на вебсайтах. Если вы не в состоянии это сделать, то вы не готовы работать на себя.
Можно еще попробовать форум почитать, тут много полезной инфо, только надо потратить время и поискать. Работать самостоятельно- значит и разбираться во всем самостоятельно.
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#4 работа на себя NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 21:50

идите на студию
live for today not for tomorrow

#5 работа на себя Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 22:24

всем привет, как можно начать работу на дому, только не от студии а от себя, самостоятельно, где и как надо регистрироваться и так далее, заранее спасибо!)


Ну - это вообще наглость, вам прямо напишут по шагам, что надо делать...
Все разбираются сами, советы дать дельные можно, но не так как вы, не хочу отдавать %, хочу сама, но напишите мне все как мне начать...
Этот вопрос вообще "где и как надо регистрироваться" - вы определитесь, где хотите работать на каких сайтах, а регистрация делается руками... :devil_2:
Перечитайте темы на форуме, может, поймете, тут много есть информации касаемо работы, сайтов, и т.д.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 14 Июль 2010 - 22:25

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#6 работа на себя big_daddy

big_daddy

    big_daddy

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 22:31

всем привет, как можно начать работу на дому, только не от студии а от себя, самостоятельно, где и как надо регистрироваться и так далее, заранее спасибо!)

убейся об стену

#7 работа на себя Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 14 Июль 2010 - 23:09

убейся об стену


Хороший дельный совет :devil_2:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#8 работа на себя Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 00:03

а Вы вообще раньше работали? хоть знаете что это за работа? знаете сайты? если нет. то начните со студии.

#9 работа на себя Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 01:11

иди на рускамс. не прогадаешь :thumbsup:

:devil_2:

#10 работа на себя Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 01:20

Да-да русскамс прекрасный сайт, все по-русски, чудесный саппорт, дружественный интерфейс, а мемберов..., а денег сколько приносит, вам непременно туда.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#11 работа на себя cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 01:35

Все тут мило стебанули человека......
А по делу......зачем чисто на себя???
10% жалко отдать за отсутствие проблем???
комнаты откроют, сайты дадут. з/п без задержек, откройтесь от любой студии на дому :thumbsup:

#12 работа на себя Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 03:00

кому-то жалко, а кому и стремно, ведь бывает же такое что и пропадает этот кто-то....

#13 работа на себя Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 03:57

Можешь начать тут, а чё, наберешься опыта, а там может и до платных сайтов доберешься :rolleyes:

#14 работа на себя kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 09:06

всем привет, как можно начать работу на дому, только не от студии а от себя, самостоятельно, где и как надо регистрироваться и так далее, заранее спасибо!)


Привет!

По пунктам:
1 - работу самостоятельно на дому, а не от студии можно начать самостоятельно и ОЧЕНЬ быстро. Для этого нужно иметь дом и свободное время.
2 - необходимо стать самостоятельной (уметь работать самостоятельно)
3 - регистрироваться строго необходимо на сайтах предоставляющих оплату моделям за время проведенное ими в приватных видео-сессиях, а лучше за полное время проведенное на сайте. Регистрация производится исключительно в сети интернет, не на студии и не на дому.
4 - регистрироваться приходится руками по средством:
а)персонального компьютера;
б)клавиатуры с разъемом PS/2 или USB2.0 (в случае, если у вас ноутбук, то клавиатура уже встроена в него и у вас есть замечательная возможность съэкономить денежные средства на оборудование рабочего интерьера, покупку видео/вэбкамеры, оплату интернета, "крыши" в правоохранительных органах);
в)монитора (подойдет CRT 12")
г)наличие хотя бы одного пальца на одной из двух рук;
д)во время регистрации необходимо наличие электроснабжения до места работы.
5 - не выдавать никому этот подробный мануал для регистрации нубов самостоятельно на дому, а не от студии.

Большое пожалуйста.

Сообщение отредактировал kostyan: 15 Июль 2010 - 09:08


#15 работа на себя lilgangsta

lilgangsta

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 12:25

а Вы вообще раньше работали? хоть знаете что это за работа? знаете сайты? если нет. то начните со студии.

я раньше работала от студии и в студии и на дому,просто моей студии больше не существует, поэтому чтоб меня никто не где не обманул хочу сама от себя!

#16 работа на себя NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 12:47

я раньше работала от студии и в студии и на дому,просто моей студии больше не существует, поэтому чтоб меня никто не где не обманул хочу сама от себя!

зачем тогда глупые вопросы задавать?

Сообщение отредактировал BlackS: 15 Июль 2010 - 12:48

live for today not for tomorrow

#17 работа на себя xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 12:55

Все тут мило стебанули человека......
А по делу......зачем чисто на себя???
10% жалко отдать за отсутствие проблем???
комнаты откроют, сайты дадут. з/п без задержек, откройтесь от любой студии на дому :thumbsup:

10% - о чем вы говорите????
20 (минимум!)...хотя это касается студий в Украине

#18 работа на себя Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 12:57

Ямшалп унетс бо ясйебу.
Не гавкай

#19 работа на себя xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 13:12

всем привет, как можно начать работу на дому, только не от студии а от себя, самостоятельно, где и как надо регистрироваться и так далее, заранее спасибо!)


Самый простой способ - покупаешь все необходимое оборудование (если возникнут сложности- найди сисадмина, кот. с удовольствием поможет...и настроить тоже...не бесплатно, разумеется).
Поройся на форуме- здесь можно найти много полезной информации по вопросам освещения...
регистрация на сайтах - в общем-то, не сложный вопрос, если ты хоть немного владеешь английским (об особенностях каждого из них немало сказано опять таки на форуме).
И самый главный вопрос- обналичивание заработанных денег.
Это геморойное дело. Поэтому, если есть возможность работать от студии за 10% - самый лучший вариант.
Если нет- открывай epassporte и удачи...с поиском валютных банкоматов (в Украине).

#20 работа на себя kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 15 Июль 2010 - 13:25

я раньше работала от студии и в студии и на дому,просто моей студии больше не существует, поэтому чтоб меня никто не где не обманул хочу сама от себя!

Скорее вы сами себя обманите, когда ваши заработанные деньги вы не сможете вывести хоть убейся. Если конечно вы до этого дойдете с таким разбегом и опытом работы "от студии и в студии и на дому":thumbup:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей