Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#1981 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 18:43

Все сделали,круглый имплант, 550мл, ментор, высокий профиль, подтяжка и перенос ореолы. Видела их сегодня голенькими, они отечные, но такие красивые, стоячие, сгладилось большое расстояние между грудями, теперь там такое декольте классное. Обьем самый большой что ставили у нас в городе, но я не пожалела. Тк полностью под мышцей, то часть размера уйдет. 4,5-5 получился, но прям как для меня подобран, хирург умница. Абдмино делать отказались, пресс сказали качать)чувствую себя как инвалид--лежу и ем)а так все круто, я чувствую себя Памелой Андерсен)пропорции тела огонь теперь.

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1982 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 18:45

Но так как они еще отекли и там сейчас твердая 5+ размер, муж увидел, офигел вообще, что, говорит, они такие здоровые)))))

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1983 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 20:31

С приобретение Вас :). Я, за время своего восстановления и запрета на спорт зал, отлежала и наела 5 кг. А первые два месяца на весы вообще не вставала, был сильный оттек всего тела, у меня живот как у беременной на 4-5 месяце был. Хотя пила я противооттечное, но вот так мой организм отреагировал.

#1984 И снова о пластической хирургии Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 01:16

 Подскажите, пожалуйста, девчонки, а сколько длился период восстановления и запрет на спортзал у вас и как оно получилось на практике?.. Сколько брать отпуск чтобы точно всё успеть?.. Спасибо.



#1985 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 08:02

 Подскажите, пожалуйста, девчонки, а сколько длился период восстановления и запрет на спортзал у вас и как оно получилось на практике?.. Сколько брать отпуск чтобы точно всё успеть?.. Спасибо.

У всех по разному, в среднем 3 месяца спортзал нельзя. Восстановление в среднем месяц, после него, как правило, можно снять компрессионку и ленту. Работать в компрессионке можно, снимать ее на пару часов в день можно через две недели. Но вот мне например, носить ее полтора месяца, тк на двойку под мышцу вкатили аж 550мл, и мышца, пока не появится капсула, может немного сместить имплант. Снимать его можно будет, но ненадолго)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1986 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 08:39

С приобретение Вас smile.png. Я, за время своего восстановления и запрета на спорт зал, отлежала и наела 5 кг. А первые два месяца на весы вообще не вставала, был сильный оттек всего тела, у меня живот как у беременной на 4-5 месяце был. Хотя пила я противооттечное, но вот так мой организм отреагировал.

Спасибо большое)))а сколько длился отек на животе?Я тоже к операции существенно скинула вес, но сейчас живот как водянистый какой-то будто. 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1987 И снова о пластической хирургии Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 10:19

 

 Подскажите, пожалуйста, девчонки, а сколько длился период восстановления и запрет на спортзал у вас и как оно получилось на практике?.. Сколько брать отпуск чтобы точно всё успеть?.. Спасибо.

У всех по разному, в среднем 3 месяца спортзал нельзя. Восстановление в среднем месяц, после него, как правило, можно снять компрессионку и ленту. Работать в компрессионке можно, снимать ее на пару часов в день можно через две недели. Но вот мне например, носить ее полтора месяца, тк на двойку под мышцу вкатили аж 550мл, и мышца, пока не появится капсула, может немного сместить имплант. Снимать его можно будет, но ненадолго)

 

Спасибо! У Вас уже всё равно главное дело сделано - поздравляю и поддерживаю смелый шаг.



#1988 И снова о пластической хирургии Sophieleosh

Sophieleosh

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 18:23

Девушки! Через какой срок реально начать работать после операции так, чтобы это не было сплошным мучением ?))

#1989 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 19:01

Как врач разрешит. Если в компре, то через неделю можно начинать, я думаю. У меня 4 день, не болит. Тянет иногда, она напрягается бывает..а если хотите прям работать с голыми титями, то это только с врачом, вообще на 2-3 часа в день разрешают снимать компру,я вот завтра ее буду стирать и ходить временно в топике, но у меня она большая просто. Боль спадет через несколько дней после ОП, отек у всех по разному. И все зависит от того, какой имплант, куда был поставлен, вашего самочувствия и многих других факторов. 

А я перехожу из стадии "лежу с болями в спине как труп, зато с красивыми титечками, к стадии возвращения к нормальной жизни)И блин, это такой кайф, девочки, после стольких лет жизни с грустной грудью, снимать компру и видеть моих красавиц, о боже, я даже разговариваю с ними, даlaughing.gif


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1990 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 21:21

Матильда, поздравляю! Я тоже со своими разговариваю :)

#1991 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 06:49

Да фиг знает про снять компрессионнное на 2 -3часа! Да я через две недели мыться пошла и поддерживала их рукой, боялась что отвалятся ахаха, так сильно вниз тянули. Помню как сняла лежа на кровати на час ее и чихнула, думала Все швы разошлись ЛОЛ

#1992 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 06:50

Месяц как минимум я бы точно не рисковать снимать и работать.

#1993 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 07:48

Матильда, поздравляю! Я тоже со своими разговариваю smile.png

Спасибо, Хеляkiss.gif

 

Месяц как минимум я бы точно не рисковать снимать и работать.

Ну да, я говорю, у всех по разномуoriginal.gif Кому-то из девочек с форума пластики вообще через 2 недели разрешили полностью снять компру и спать на бокуshocked.gifЯ в компре лично собираюсь работать месяц, или в очень жестких  топах, тк на самом деле, я иду в душ, и они так распушаются, такие тяжелые. Благо что у меня еще круг, а то бы я и переворота боялась бы. А спать наверное несколько месяцев так буду. Вообще ждут когда появится капсула какая-то там, тогда типа все нормально)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1994 И снова о пластической хирургии ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 15:45

Девушки, а кто нибудь удалял комки Биша?

#1995 И снова о пластической хирургии Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 18 Август 2017 - 02:28

Девочки кто делала липофилинг интимной зоны? Как результаты?Понравилось или нет?

И у кого делали ,можно имя врача который хорошо сделал вам  липофилинг  и вы остались довольны результатом в ЛС(только Мск и Спб) ,буду благодарна за инфо:))


:shifty:


#1996 И снова о пластической хирургии HustlerStar

HustlerStar

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 06:33

Как врач разрешит. Если в компре, то через неделю можно начинать, я думаю. У меня 4 день, не болит. Тянет иногда, она напрягается бывает..а если хотите прям работать с голыми титями, то это только с врачом, вообще на 2-3 часа в день разрешают снимать компру,я вот завтра ее буду стирать и ходить временно в топике, но у меня она большая просто. Боль спадет через несколько дней после ОП, отек у всех по разному. И все зависит от того, какой имплант, куда был поставлен, вашего самочувствия и многих других факторов. 

А я перехожу из стадии "лежу с болями в спине как труп, зато с красивыми титечками, к стадии возвращения к нормальной жизни)И блин, это такой кайф, девочки, после стольких лет жизни с грустной грудью, снимать компру и видеть моих красавиц, о боже, я даже разговариваю с ними, даlaughing.gif

Я бы не советовала Вам начинать работать раньше 3-4 месяцев, это чревато расшатыванием кармана, и грудь потом может уехать под мышки или ещё что. Спешка тут ни к чему, раз уж решились сделать операцию,то лучше перестраховаться и всё таки выдержать нормальный реабилитационный период,пусть сформируется капсула,всё заживёт нормально. Просто в работе ВЫ её часто будете нагружать и беспокоить,а это не есть хорошо.Я вообще компру носила 2 месяца, даже бывает сейчас в ней сплю, или в топиках спортивных. Не работала я больше полу года наверное, но дело Ваше,конечно. P.S. Отёк на животе сходит через неделю плюс минус



#1997 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 19 Август 2017 - 17:36

Так я в компре и работаю, не снимаю и не собираюсь, а там грудь очень плотно лежит. Вообще, док говорит носить ее 1,5 месяца, ленту тоже, снимать можно на пару часов день, я снимаю и лежу обычно. Мне при всем желании ее не снять, тк на груди еще клей и синяки)Многим через месяц разрешают полностью снять белье, мне так долго носить из-за большого объема)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1998 И снова о пластической хирургии Shinshilla

Shinshilla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 20:58

Какие вы смелые  , я с детства врачей боюсь , то что  приносит  боль   обхожу стороной. 


https://www.expressr...erral_dashboard                        (   super VPN ) 


#1999 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 23:38

Когда боль моральную приносят отвисшие сисяо, уже плевать на физическую боль, если честно)И операция-это не больно, неприятно скорее. Ну для меня, у меня высокий болевой порог.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2000 И снова о пластической хирургии ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 10:39

Когда боль моральную приносят отвисшие сисяо, уже плевать на физическую боль, если честно)И операция-это не больно, неприятно скорее. Ну для меня, у меня высокий болевой порог.

Я заметила боллшинство кто хочет операцию боятся не боли скорее после, а наркоз. Возможность не проснуться или проснуться во время, почувствовать болевой шок и умереть)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей