Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#2001 И снова о пластической хирургии Shinshilla

Shinshilla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 11:22

 

Когда боль моральную приносят отвисшие сисяо, уже плевать на физическую боль, если честно)И операция-это не больно, неприятно скорее. Ну для меня, у меня высокий болевой порог.

Я заметила боллшинство кто хочет операцию боятся не боли скорее после, а наркоз. Возможность не проснуться или проснуться во время, почувствовать болевой шок и умереть)

 

Знаю   и наркоз , и операции   не один раз   , по другим причинам , хочется уберечь то что осталось )).


https://www.expressr...erral_dashboard                        (   super VPN ) 


#2002 И снова о пластической хирургии ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 15:16

в смысле, что уберечь ?

#2003 И снова о пластической хирургии Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 10:28

А мне как то вообще не страшно, может потому что много операций было..глпвное чтоб усыпили вовремя))))(всякие инструменты,машинки не видеть)))а то перед некоторыми операциями было -привязывать начинают,инструментами звенят ,машинки включают- а у меня истерика тихая начинается))))все просила,усыпите сначала ,а потом занимайтесь своими делами.кстати в клинике по пластике (именно) мне попался самый крутой анастезиолог,вообще отходняка не было,как будто хорошо выспалась и отличное саиочувствие после наркоза.

#2004 И снова о пластической хирургии ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 12:37

А мне как то вообще не страшно, может потому что много операций было..глпвное чтоб усыпили вовремя))))(всякие инструменты,машинки не видеть)))а то перед некоторыми операциями было -привязывать начинают,инструментами звенят ,машинки включают- а у меня истерика тихая начинается))))все просила,усыпите сначала ,а потом занимайтесь своими делами.кстати в клинике по пластике (именно) мне попался самый крутой анастезиолог,вообще отходняка не было,как будто хорошо выспалась и отличное саиочувствие после наркоза.

Ну ка, можешь клинику мне в лс кинуть?) плиз

#2005 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 15:56

У меня тоже был отличный наркоз)сейчас еще буду липофил попы делать, и так, по мелочи, вообще не страшно. И теперь, за почти 2 недели, могу сказать, что реабилитация легкая.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2006 И снова о пластической хирургии Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 08:58

А кто нибудь делал уколы гиалуронки?сколько отек, синяки держатся? Я хочу сделать на носогубный треугольник,даже заказала уколы уже,но боюсь что месяц потом работать не смогу)))

#2007 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 09:00

У кого как. У меня два дня оттек был ) у кого то его вообще нет. Кто то неделю ходит с синяками. Запись от врача, ну и желательно после месячных идти.

#2008 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 09:00

Зависит *

#2009 И снова о пластической хирургии Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 10:14

Спасибо)врач вроде норм,она сама говорила смотря как у кого как, у одних 1.5 часа,у других несколько дней...а я ужасов в инете насмотрелась просто)))))

#2010 И снова о пластической хирургии ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 16:30

А кто нибудь делал уколы гиалуронки?сколько отек, синяки держатся? Я хочу сделать на носогубный треугольник,даже заказала уколы уже,но боюсь что месяц потом работать не смогу)))

у меня один день

#2011 И снова о пластической хирургии RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 20:07

Недавно колола носослезку, отеков и синяков не было совсем.
И кстати последствия очень зависят от препарата и от того, чем его вводят

Сообщение отредактировал RitaMargarita: 28 Август 2017 - 20:07


#2012 И снова о пластической хирургии Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 21:58

А я даже без понятия какой препарат,она единственное что мне сказала,это что от первого укола особого резцльтата не ждать,поэтому делаю первый раз из простых,потом смотрит на реакцию кожи и выбираем что то из более серьезных...

#2013 И снова о пластической хирургии RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 22:44

А я даже без понятия какой препарат,она единственное что мне сказала,это что от первого укола особого резцльтата не ждать,поэтому делаю первый раз из простых,потом смотрит на реакцию кожи и выбираем что то из более серьезных...

Это в корне неправильно не знать используемый препарат. Обязательно спросите, почитайте о нем, да и как минимум нужно знать как выглядит - чтобы в день процедуры левак не вкололи. Думаю и сами понимаете, сколько недобросовестных людей

#2014 И снова о пластической хирургии Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 09:41

Спасибо)спрошу

#2015 И снова о пластической хирургии ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 16:15

А я даже без понятия какой препарат,она единственное что мне сказала,это что от первого укола особого резцльтата не ждать,поэтому делаю первый раз из простых,потом смотрит на реакцию кожи и выбираем что то из более серьезных...

Эффект будет но он не долго. Как база идет первый раз. А потом уже долго. Я могу год-полтора не колоть, все держится. Конечно эффект не тот как сразу первые месяцы но все же.

#2016 И снова о пластической хирургии Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 21:47

Узнала, укол фирмы "hyalual"швейцарско-наш)),почитала про него так ни фига и не поняла одним хороший, другим не очень))ладно скоро сама буду отзывы оставлять;-)

#2017 И снова о пластической хирургии RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 01:57

Узнала, укол фирмы "hyalual"швейцарско-наш)),почитала про него так ни фига и не поняла одним хороший, другим не очень))ладно скоро сама буду отзывы оставлять;-)

А что вам мешает поставить проверенные марки, типа теосиаль или ювидерм? Это же ЛИЦО и оно вам деньги приносит. Сэкономить то вы сэкономите, а где гарантия, что потом не будет неприятных последствий? Решать вам, конечно, но я бы сто раз подумала

#2018 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 04:59

Узнала, укол фирмы "hyalual"швейцарско-наш)),почитала про него так ни фига и не поняла одним хороший, другим не очень))ладно скоро сама буду отзывы оставлять;-)

А что вам мешает поставить проверенные марки, типа теосиаль или ювидерм? Это же ЛИЦО и оно вам деньги приносит. Сэкономить то вы сэкономите, а где гарантия, что потом не будет неприятных последствий? Решать вам, конечно, но я бы сто раз подумала
Плюсую! Самые хорошие и проверенные препараты.

#2019 И снова о пластической хирургии Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 13:25

Итак , так как я родила уже двоих детей,грудь моя мягко сказать потеряла свою форму, да ну и до этого я никогда не могла похвастаться большим размером груди, котик наплакал,парой слезинок так сказать.  Начала задумываться о пластике, хочется все таки большую и красивую грудь. на консультации еще не ходила. хотелось бы послушать обладательниц силиконовой груди, с какими минусами вы столкнулись? и на много ли увеличились ваши заработки?biggrin.png  и с какого на какой размер вы сменили свой бюстгальтер?original.gif  если уже была такая тема,не обессудьтеstuart.gif



#2020 И снова о пластической хирургии patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 14:02

https://liveshow.ru/...rurgii/page-101





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей