Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#2041 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 13:42

Узнавала у хирурга,что есть фирмы имплантов которые дают гарантию и на контактуру,точно не понмю фирму ну не самая дорогая и довольно хорошая.Так вот,в случае контактуры они предоставляют точно такие же импланты вашему доктору бесплатно,по гарантии,конечно перед этим ваш врач должен подтвердить у вас изменения, и вы затем уже платите только за повторную операцию.Вообще мечтаю уже давно сдлеать себе сиси, надеюсь след.год будет таким

Плиз, вспомни. Мне очень надо! baby.gif



#2042 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 833 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 19:57

У ментора 10 лет на контактуру гарантия, на разрывы пожизненная.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2043 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 21:52

У ментора 10 лет на контактуру гарантия, на разрывы пожизненная.

Спасибо kiss.gif



#2044 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 05:09

У меня ментор стоят. Гарантия есть , но вся фишка в том, что когда происходит разрыв, контрактура и все прочие гараниийные случаи, врач должен вынуть импланты и клиника отправляет из производителю, они производят экспертизу и высылают новые импланты , НО это все занимает время! И что, вы будете ходить без имплантов и ждать пока они их вам вышлют и вновь делать операцию ? Да бред! Чаще всего сразу вытащили и произвели замену. Я даже представить не смогу как можно ходить без имплантов месяц или два , а потом опять делать операцию и переносить наркоз. Поэтому вся эта гарантия какая то сомнительная. Хотя может у каких то из клиник есть какая-то договоренность с производителем и клиника меняет за свой счет, а потом им сам производитель компенсирует это все, но я ни где такое не слышала и не читала. И даже на пластик форуме девочки писали тоже самое, что в клинике сказали ждать пока производитель вышлет замену имплантов или покупать новые самим и сразу ставить. Вот вам и пожизненная гарантия Лол!

Сообщение отредактировал JuliaFox: 29 Ноябрь 2017 - 05:12


#2045 И снова о пластической хирургии Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 08:16

да ,кстати забавно очень,по сути они как бы и дают эту гарантию ну воспользоваться ей не представлят возможным.



#2046 И снова о пластической хирургии annalovett83

annalovett83

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 12:31

девочки.у кого-нибудь есть аллергия на наркоз???и вы узнавали возможно ли операцию под общим наркозом провести???



#2047 И снова о пластической хирургии ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 12:46

девочки.у кого-нибудь есть аллергия на наркоз???и вы узнавали возможно ли операцию под общим наркозом провести???

А как узнать аллергию на наркоз? Про какой наркоз сейчас речь, если вы про аллергию? Местный? Седацию? Общий? Если вы про аллергию на обычный ледокаин будет анафилактический шок, но это не как не связанно например с аллергией на общий, там другие препараты. Разберитесь, что вы имеете в виду

#2048 И снова о пластической хирургии annalovett83

annalovett83

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 14:44

на общий наркоз аллергия. мне мама сказала,что у меня аллергия на наркоз была и все.а подробнее она не знает и не говорит.и узнать не где



#2049 И снова о пластической хирургии annalovett83

annalovett83

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 14:46

 

девочки.у кого-нибудь есть аллергия на наркоз???и вы узнавали возможно ли операцию под общим наркозом провести???

А как узнать аллергию на наркоз? Про какой наркоз сейчас речь, если вы про аллергию? Местный? Седацию? Общий? Если вы про аллергию на обычный ледокаин будет анафилактический шок, но это не как не связанно например с аллергией на общий, там другие препараты. Разберитесь, что вы имеете в виду

 

на ледокаин -все норм)в инете читала.ничего не поняла.просто походу узнаю тогда,когда к врачу хирургу пойду.они то уж выявят на что у меня аллергия,думаю.



#2050 И снова о пластической хирургии AlenaMi

AlenaMi

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 14:52

конечно нужно идти к врачу с такими вопросами) плюс наверное перед операцией они все проверяют (если ли аллергия и тд)



#2051 И снова о пластической хирургии ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 15:36

1% летального исхода. Аллергию вы никак не проверите. Только узи, биохимия перед операцией. Насколько я знаю. Так как общалась с многими врачами.

#2052 И снова о пластической хирургии Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 17:40

После фильма "наркоз" как-то стремно laughing.gif 
Феномен  интранаркозного пробуждения - погуглите 


Сообщение отредактировал Katti227766: 05 Декабрь 2017 - 17:42


#2053 И снова о пластической хирургии собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 05:28

После фильма "наркоз" как-то стремно laughing.gif 
Феномен  интранаркозного пробуждения - погуглите 

тоже смотрела его раз 7 и все 7 раз рыдала)))) единственный фильм который меня так расчувствовал)


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#2054 И снова о пластической хирургии GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 16:27

Блин какие огромные фотки ((( Анфас не выставила так как ничего не изменилось практически . Вот грудь. Блин я и не думала , что она у меня реально такая маленькая была )))
Это мои прищики до )))
63344652f732.jpg
А это сисяндры после )))
c85d2b5af9ec.jpg
Грудь еще отекшая , ко второму месяцу должна немножко опуститься .

Хорошая работа, аж себе захотелось такую :)

LiveModel45 а можно мне узнать где делали и у какого врача? 

#2055 И снова о пластической хирургии GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 21:34

А моим уже 2 месяца!!!! Шрамы действительно так и не светлеют совсем (( Зря я столько не работала и все ждала этого . Сейчас замазываю корректором и в бой!!!
1f154c13fa3b.jpg

красивенькие получились, очень естественно  выглядят...если можно, то хотела бы узнать у кого делали? (давно подумываю об этом деле....да думала после родов, но насмотришься на такие....и потом хочется сразу же бежать и делать себе красоту :)))



#2056 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 09:03


А моим уже 2 месяца!!!! Шрамы действительно так и не светлеют совсем (( Зря я столько не работала и все ждала этого . Сейчас замазываю корректором и в бой!!!
1f154c13fa3b.jpg

красивенькие получились, очень естественно выглядят...если можно, то хотела бы узнать у кого делали? (давно подумываю об этом деле....да думала после родов, но насмотришься на такие....и потом хочется сразу же бежать и делать себе красоту :)))
Девушка, вы вообще видите какого года эти сообщения и фото? Как вы думаете актуальные ваши вопросы к фотографиям 2012 года?

#2057 И снова о пластической хирургии COVERME

COVERME

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 01:58

Рекомендую обращаться к Рыбакину Артуру Владимировичу) Звёздный хирург из Питера. Очень грамотный и опытный. Никогда не сделает вам то, в чём вы не нуждаетесь и всегда предупреждает о всех последствиях и возможных осложнениях. Работает в клинике СПИКА. Он - маэстро по носикам)
Топ из всех топов.

Ещё есть Левин Сергей - тоже талант. Но у него намного дороже. Работает в Москве.

Вообще, между мск и спб очень большая и неадекватная разница в цене на пластику) Так что лучше съездить в гости в культурную столицу)


Сообщение отредактировал COVERME: 17 Январь 2018 - 01:58


#2058 И снова о пластической хирургии patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 10:58

Девочки, кто делал грудь, через сколько возвращались к работе? И как постояшки отнеслись?)

#2059 И снова о пластической хирургии monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 16:18

У кого-нибудь стоят импланты Eurosilicone?



#2060 И снова о пластической хирургии Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 20:10


Блин какие огромные фотки ((( Анфас не выставила так как ничего не изменилось практически . Вот грудь. Блин я и не думала , что она у меня реально такая маленькая была )))
Это мои прищики до )))
63344652f732.jpg
А это сисяндры после )))
c85d2b5af9ec.jpg
Грудь еще отекшая , ко второму месяцу должна немножко опуститься .

Хорошая работа, аж себе захотелось такую :) LiveModel45 а можно мне узнать где делали и у какого врача?

Кстати может со мной что-то не то, но до мне нравятся намного больше. Ни в коем случае не оскорбляю после)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей