Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#2061 И снова о пластической хирургии Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 08:58

Девочки, кто делал грудь, через сколько возвращались к работе? И как постояшки отнеслись?)


Индивидуально все! Кто то отходит месяц и тяжело двигаться, я через неделю уже прыгала. Но ещё в вебке не работала. Сложность в том что не рекомендуют снимать белье компрессионное 1 месяц

#2062 И снова о пластической хирургии angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 06:38

Вышла ровно через месяц , немного шовчики были видны. И отечность сохранялась. Компрессионку лучше поносить больше месяца , ночью обязательно одевать до трех месяцев. Я не соблюдала , у меня результат в итоге один имплант ниже. Не сильно заметно , но если бы соблюдала рекомендации , было бы лучше. Но в общем операцией довольна.



#2063 И снова о пластической хирургии Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 07:25

А, когда приняли решения о операции какие сдаются анализы, есть ли какие то тесты совместимости организма или всем делают?



#2064 И снова о пластической хирургии angelxxxangel

angelxxxangel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 06 Март 2018 - 07:46

Анализ крови , мочи ( у меня был низкий гемоглобин и меня не приняли , дату операции перенесли ) , УЗИ . Где то требуют флюрографию , у меня не спрашивали.



#2065 И снова о пластической хирургии patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 07 Март 2018 - 14:39

ну, компрессионное белье не проблема, ибо у меня эфиры не на одних сиськах держатся biggrin.png

уже хожу по консультациям, выбираю врача



#2066 И снова о пластической хирургии Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 11:45

Я тоже думаю, что уже через недельку можно начинать работать, если нет сильного отека на животе и синяков 

многих в компрессионном видела, и нормально работа идет) 



#2067 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 12:08

Я тоже думаю, что уже через недельку можно начинать работать, если нет сильного отека на животе и синяков
многих в компрессионном видела, и нормально работа идет)

Через недельку вряд ли, вот через две еще можно подумать. На самом деле все индивидуально, но поберечь себя первый месяц точно нужно :)

#2068 И снова о пластической хирургии Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 13:30

Я тоже думаю, что уже через недельку можно начинать работать, если нет сильного отека на животе и синяков
многих в компрессионном видела, и нормально работа идет)

Через недельку вряд ли, вот через две еще можно подумать. На самом деле все индивидуально, но поберечь себя первый месяц точно нужно :)
Все индивидуально,еще как мне обьясняли тяжеллее и больнее когда под мышцу ставят.

#2069 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 15:40

Реально, кто то еще ставит под железу? Омг!

#2070 И снова о пластической хирургии 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 22:31

не вижу нигде на форуме про губки, хотя это очень распространенная  фигня, сколько держится эффект от гиалуроновой кислоты и правда, что нельзя улыбаться потом?



#2071 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 03:53

не вижу нигде на форуме про губки, хотя это очень распространенная фигня, сколько держится эффект от гиалуроновой кислоты и правда, что нельзя улыбаться потом?

Потом даже рот открывать нельзя!

#2072 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 03:55

Хотя некоторым , я бы вообще всегда рекомендовала молчать, а то от глупых вопросов волосы дыбом.

#2073 И снова о пластической хирургии 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 05:22

 

не вижу нигде на форуме про губки, хотя это очень распространенная фигня, сколько держится эффект от гиалуроновой кислоты и правда, что нельзя улыбаться потом?

Потом даже рот открывать нельзя!

 

зачем тогда вообще они колют губы? Как можно не открывать рот? эт какие разрывы интересно потом бывают, ужс



#2074 И снова о пластической хирургии 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 05:26

может кто-то боится признаться, что колет губы или еще что, я вот тоже бы хотела себе, так как от природы не очень с ними. На сайтах все прекрасно описано, без последствий и тд, а в других форумах пишут, что вообще нельзя улыбаться, так как растягивается все и ужасается улыбка. Вот и спрашиваю, за сиськи и говорить не хочу



#2075 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 07:49

Я отписываюсь от темы))) посмеялась в голос , но мой мозг этого не выдержит! Ахаха бляяя.
Вас девушка совет- думааать и размышлять, чтоб не задавать идиотских вопросов.

#2076 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 07:50

Жаль в мозг ничего вколоть нельзя)))

#2077 И снова о пластической хирургии Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 21:25

Жаль в мозг ничего вколоть нельзя)))

Вы над лучше собой посмейтесь.

Девушка задает совершенно нормальные вопросы! Глядя на этих гиалуроновых страшилок, создается впечатление что они с трудом своими страшными губами двигают когда разговаривают. Это нормальные вопросы,потому что они ими ели двигают, и смеются так же,видимо ОНО им сильно мешает . Вот в их то случае и жаль что в мозг не че вколоть нельзя


Сообщение отредактировал Viki1982: 10 Апрель 2018 - 21:26


#2078 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 23:10


Жаль в мозг ничего вколоть нельзя)))

Вы над лучше собой посмейтесь.
Девушка задает совершенно нормальные вопросы! Глядя на этих гиалуроновых страшилок, создается впечатление что они с трудом своими страшными губами двигают когда разговаривают. Это нормальные вопросы,потому что они ими ели двигают, и смеются так же,видимо ОНО им сильно мешает . Вот в их то случае и жаль что в мозг не че вколоть нельзя
В меру все должно быть! Можно сиськи тоже сделать 10 размера и наклоняться и спать на животе вы больше никогда не сможете. Мозг включать надо в такие моменты. Или не понимаете, что там просто перебор препарата и отсутствие мозгов у девушек???

#2079 И снова о пластической хирургии 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 23:15

В меру все должно быть! Можно сиськи тоже сделать 10 размера и наклоняться и спать на животе вы больше никогда не сможете. Мозг включать надо в такие моменты. Или не понимаете, что там просто перебор препарата и отсутствие мозгов у девушек???

 

при чем тут мозг? если вам надо, то колите, что хотите. ЗА губы никто не пишет, как ситуация с ними происходит, стоит оно того или нет? 



#2080 И снова о пластической хирургии Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 00:01

В меру все должно быть! Можно сиськи тоже сделать 10 размера и наклоняться и спать на животе вы больше никогда не сможете. Мозг включать надо в такие моменты. Или не понимаете, что там просто перебор препарата и отсутствие мозгов у девушек???

 

Так вот девушка и спросила, потому что не знает, потому что никогда не колола. А вы с нее смеетесь

И да, у многих девушек я вижу с этим перебор, наверное в такие моменты мозг отключен))) Ну или они его вообще редко включают





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей