Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#2081 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 06:37

С губами да, перебор почти всегда. На сайтах есть одна модель, ник начинается на your, у нее такая бедища с губами, вечно их еще дует, такая блевота.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2082 И снова о пластической хирургии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 21:23

с губами всегда будут проблемы потому что мимика поменяется и будет заметно, что было вмешательство



#2083 И снова о пластической хирургии Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 05:14

Нее я бы таким не занималась, не дай бог занесут инфекцию или несовместимость препарата, потом проблем не оберешься, да и как то неестественно надуты губы у многих сразу же видно что не природное.



#2084 И снова о пластической хирургии 2017

2017

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 11:44

я уже видео смотрела как делают уколы в губки, под обезболивающим кремом.. Уже пару дней мучаюсь, прокусила щеку случайно и ранка долго заживает во рту, а там будет не одна ранка ermm.gif



#2085 И снова о пластической хирургии ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 12:02

я уже видео смотрела как делают уколы в губки, под обезболивающим кремом.. Уже пару дней мучаюсь, прокусила щеку случайно и ранка долго заживает во рту, а там будет не одна ранка ermm.gif

да там много ран, напоминает шанкры от сифилиса, не советую. Лучше эти деньги потратьте на книги.

#2086 И снова о пластической хирургии Nikolangeli

Nikolangeli

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 12:06

я уже видео смотрела как делают уколы в губки, под обезболивающим кремом.. Уже пару дней мучаюсь, прокусила щеку случайно и ранка долго заживает во рту, а там будет не одна ранка ermm.gif

да там много ран, напоминает шанкры от сифилиса, не советую. Лучше эти деньги потратьте на книги.
И не говорите )))

#2087 И снова о пластической хирургии CherryBerry

CherryBerry

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 13:58

не вижу нигде на форуме про губки, хотя это очень распространенная  фигня, сколько держится эффект от гиалуроновой кислоты и правда, что нельзя улыбаться потом?

Сколько держится эффект - зависит от выбранного препарата и образа жизни. Частые походы в сауну, активный спортзал, солярий и тдт - все это способствует более быстрому рассасыванию препарата. Улыбаться будет больно первый день, так как у многих отек появляется небольшой. Через 2-3 дня - губки приобретают нужную форму. Окончательно встает препарат через пару недель - тогда можно уже оценить результат. 



#2088 И снова о пластической хирургии CherryBerry

CherryBerry

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 14:00

 

В меру все должно быть! Можно сиськи тоже сделать 10 размера и наклоняться и спать на животе вы больше никогда не сможете. Мозг включать надо в такие моменты. Или не понимаете, что там просто перебор препарата и отсутствие мозгов у девушек???

 

при чем тут мозг? если вам надо, то колите, что хотите. ЗА губы никто не пишет, как ситуация с ними происходит, стоит оно того или нет? 

 

Попробуйте технику "Французские губки" - губки становятся чуть припухлыми и сочными, при этом не меняют свою форму до неузнаваемости. 



#2089 И снова о пластической хирургии CherryBerry

CherryBerry

    Newbie

  • Newbies
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 14:04

я уже видео смотрела как делают уколы в губки, под обезболивающим кремом.. Уже пару дней мучаюсь, прокусила щеку случайно и ранка долго заживает во рту, а там будет не одна ранка ermm.gif

Уколы в губы делают тонкой инсулиновой иглой. Следы от уколов - очень маленькие точечки, проходят за день и вероятность их воспаления минимальна, никак не сравнимо с ранкой  от прокусов - так как надкус инфицирован. 



#2090 И снова о пластической хирургии Настенка

Настенка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 09:29

 

я уже видео смотрела как делают уколы в губки, под обезболивающим кремом.. Уже пару дней мучаюсь, прокусила щеку случайно и ранка долго заживает во рту, а там будет не одна ранка ermm.gif

да там много ран, напоминает шанкры от сифилиса, не советую. Лучше эти деньги потратьте на книги.

 

Вы правы конечно, но если так задуматься. меня Мать природа наградила очень пухлыми губами, а что делать тем у кого губ то и нет вообще? две черточки у рта. это же не красиво,для девушки. знакомая колола губы. сразу ее преобразило. конечно только с этими корочками на губах ходила,трескались они у нее, выглядело не очень в первые недели. а вот те у кого и от природы губы классные, я уже конечно не понимаю, зачем делать себе два распухших вареника. Разговаривать наверное не удобноbiggrin.png такую тяжесть на лице таскать. 



#2091 И снова о пластической хирургии Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 15:21

Вы правы конечно, но если так задуматься. меня Мать природа наградила очень пухлыми губами, а что делать тем у кого губ то и нет вообще? две черточки у рта. это же не красиво,для девушки. знакомая колола губы. сразу ее преобразило. конечно только с этими корочками на губах ходила,трескались они у нее, выглядело не очень в первые недели. а вот те у кого и от природы губы классные, я уже конечно не понимаю, зачем делать себе два распухших вареника. Разговаривать наверное не удобноbiggrin.png такую тяжесть на лице таскать. 

 

поинтересуйтесь что происходит с губами, после регулярного увеличения (особенно когда было 2 полосочки, а сделали как у Маши Малиновской ...)

косметологи об этом не спешат рассказывать, видела на живом примере всю эту "красоту" после 


Сообщение отредактировал Katti227766: 17 Апрель 2018 - 15:23


#2092 И снова о пластической хирургии Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 15:22

очень нравится ее канала, все доходчиво объясняет про косметические процедуры 


Сообщение отредактировал Katti227766: 17 Апрель 2018 - 15:24


#2093 И снова о пластической хирургии Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 15:24



#2094 И снова о пластической хирургии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 18:45

да ладно, от удаления зуба тоже можно умереть, а мне оба этих меттода прекрасно подходят, старшая сестра, кторой 40, вообще много лет пользуется и выглядиь лет на 10 моложе сверстниц



#2095 И снова о пластической хирургии Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 Апрель 2018 - 00:56

Я очень хотела себе увеличить губки, но мне не критично, поддалась повальной моде, хорошо, вовремя не сделала. Знакомая колола, сначала было все ок, а потом этот гель (или что она себе делала) начал скатываться в шарики под кожей, и выглядело это ппц стремно. Нах такое счастье. Я вообще очень отрицательно отношусь к вмешательствам в свое тело, если нет ничего критичного. 



#2096 И снова о пластической хирургии Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 995 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 07:09

Ну и что теперь с этими  шариками делать? Они же сами не рассосутся? А ну на фиг такое издевательство, это же лишние проблемы на одно место!



#2097 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 07:59

Господи, девочки. Ну 21 век на дворе. Хожу к косметологу пять лет, всякие пиллинги , мезо раз в пол года. Два раза губы делала, все отлично. Главное выглчжу не на 30 как есть , а лет на 20 наверно )))

#2098 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 08:00

Во всем мера и грамотный специалист и все будет хорошо.

#2099 И снова о пластической хирургии Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 08:51

А как вы определяете хороший врач или нет ?)интересно ) по работам ? По дипломам ?)

#2100 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 09:08

А как вы определяете хороший врач или нет ?)интересно ) по работам ? По дипломам ?)

По отзывам)))))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей