Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#2101 И снова о пластической хирургии Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 09:10

А кто-то задаёт своим косметолог вопросы, о негативных последствиях ?) интересна их реакция и что отвечают )

Сообщение отредактировал Katti227766: 18 Апрель 2018 - 09:30


#2102 И снова о пластической хирургии ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 14:47

Тоже не раз прибегала к уколам красоты. Шарики будут только у плохого мастера либо вас наебали с препаратом и вкололи биополимер.

#2103 И снова о пластической хирургии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 20:03

у меня никаких шариков не было, вам плохой мастер делал, всеу меня  аккуратно и отказалась из-за другого - начались глубокие гнойные воспаления кожи, а  с одной стороны у губы  три раза гиалуронку подкалывали чтоб складку убрать, но там проблема была из-за отсутствия зуба и в финале немного рот перекосился в сторону



#2104 И снова о пластической хирургии ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 03 Май 2018 - 11:23

Посоветуйте мастера по контурной пластике в Питере и Москве!Что бы без всяких комков, качественно!
И был действительно профессонал, а то моя уехала в длительный отпуск

#2105 И снова о пластической хирургии Medussa

Medussa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 08:56

А как вы определяете хороший врач или нет ?)интересно ) по работам ? По дипломам ?)


Лучше всего по реальным отзывам, и если есть возможность увидеть результаты его работы в жизни. Я делала губы, осталась довольна. Экономить здесь не стоит, колоть только хороший качественный препарат, не на дому у студентки медицинского. Толковый врач всегда назначает повторный приём после укола через неделю, чтоб посмотреть как повёл себя препарат в губах, и если даже образовались комочки, он их разомнет, или если ассиметрия получилась - добавит куда надо, через неделю это все можно исправить.

#2106 И снова о пластической хирургии Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 11:06

Посоветуйте мастера по контурной пластике в Питере и Москве!Что бы без всяких комков, качественно!
И был действительно профессонал, а то моя уехала в длительный отпуск

А вы что именно хотите делать?Контурная пластика понятие широкое)

Например очень хорошего косметолога которого я знаю это Залина в Elasto beauty(Москва)

я у нее делала скулы  и носослезку,она еще очень красиво делает губы девочкам и так же исправляет неудачные работы других мастеров

 

у нее конечно выйдет подороже чем возможно вышло бы у других мастеров но зато она очень красиво и качественно делает

посмотрите их инстаграм там куча ее работ до и после и губы и скулы и тд и тп


Сообщение отредактировал Jessica: 08 Май 2018 - 11:07

:shifty:


#2107 И снова о пластической хирургии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 16:02

 

А как вы определяете хороший врач или нет ?)интересно ) по работам ? По дипломам ?)


Лучше всего по реальным отзывам, и если есть возможность увидеть результаты его работы в жизни. Я делала губы, осталась довольна. Экономить здесь не стоит, колоть только хороший качественный препарат, не на дому у студентки медицинского. Толковый врач всегда назначает повторный приём после укола через неделю, чтоб посмотреть как повёл себя препарат в губах, и если даже образовались комочки, он их разомнет, или если ассиметрия получилась - добавит куда надо, через неделю это все можно исправить.

 

ну не знаю, я делала по знакомству у одной доцентши-косметологши с мединститута, она и качественно все сделала и хорошую скидку дала, но моя кожа не принимает всего этого



#2108 И снова о пластической хирургии ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 10 Май 2018 - 12:15


Посоветуйте мастера по контурной пластике в Питере и Москве!Что бы без всяких комков, качественно!
И был действительно профессонал, а то моя уехала в длительный отпуск

А вы что именно хотите делать?Контурная пластика понятие широкое)
Например очень хорошего косметолога которого я знаю это Залина в Elasto beauty(Москва)
я у нее делала скулы и носослезку,она еще очень красиво делает губы девочкам и так же исправляет неудачные работы других мастеров

у нее конечно выйдет подороже чем возможно вышло бы у других мастеров но зато она очень красиво и качественно делает
посмотрите их инстаграм там куча ее работ до и после и губы и скулы и тд и тп
Я делаю только губы. Залина с Москвы же? И я бы не стала переплачивать за рекламу деньги. 100% уверенна есть мастера без такого огромного числа подписчиков в инстаграме и пиара но не хуже чем у нее работами.

#2109 И снова о пластической хирургии Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 11 Май 2018 - 21:21



#2110 И снова о пластической хирургии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 18:00

не все так страшно, хотя гиалуронка и правдя на себя кучу воды тянет и чтоб морщин меньше было - пить всегда надо много, импланты приживаются не у всех, а татуаж не каждый ровно сделает, но по частям вы точно не развалитесь и выглядеть на 10 лет моложе будет вполне реально



#2111 И снова о пластической хирургии Пони

Пони

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 04:48

Я вобще очень рада что есть возможность продлевать свою молодость. У всех все индивидуально, и кто-то ест правильно и спортом занимается, а всетки генетика или хз что может подкачать и кожа, морщины и т д в 27 выглядеть на 35. Вообще изи.
Я ставлю в лоб , в межбровку и в глазки подкалываю. Один раз делала носогубки. Губы не колю, свои родненькие губки пухлые.

Грудь вставила 3 года назад, была размера 0 и после кормления стала безформеной тряпочкой. А щас огоонь



#2112 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 09:22

Ну-с, расскажу что у меня. Имплант у меня тяжелый, 550 мл каждая грудь, грудь одна была птозная. Все было супер, но прошел год и имплант потянул железу вниз. Не критично, но все же. Решили с доком делать вертикалку. Плюсом, раз наркоз, буду делать интимную пластику, липосакцию и липофил в ягодицы. Короче, Остапа понеслоbiggrin.png По осени расскажу, как получилось, летом я не готова носить компрессионку.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2113 И снова о пластической хирургии Bou

Bou

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 09:27

Не пластика, но около. Кто нибудь делал коррекцию зрения? А то я настраиваю себя, хочу сделать, а все равно блин страшно. Или может тут тема была, а я слепая читать не умею?)

#2114 И снова о пластической хирургии Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 10:20

Ну-с, расскажу что у меня. Имплант у меня тяжелый, 550 мл каждая грудь, грудь одна была птозная. Все было супер, но прошел год и имплант потянул железу вниз. Не критично, но все же. Решили с доком делать вертикалку. Плюсом, раз наркоз, буду делать интимную пластику, липосакцию и липофил в ягодицы. Короче, Остапа понеслоbiggrin.png По осени расскажу, как получилось, летом я не готова носить компрессионку.

ого остапа понесло )))) будешь бомба ракета)))

я планирую грудь на декабрь январь,чтоб до лета все пришло в норме, ибо больше не могу смотреть на эти две тряпки (((



#2115 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 10:35


Ну-с, расскажу что у меня. Имплант у меня тяжелый, 550 мл каждая грудь, грудь одна была птозная. Все было супер, но прошел год и имплант потянул железу вниз. Не критично, но все же. Решили с доком делать вертикалку. Плюсом, раз наркоз, буду делать интимную пластику, липосакцию и липофил в ягодицы. Короче, Остапа понеслоbiggrin.png По осени расскажу, как получилось, летом я не готова носить компрессионку.

ого остапа понесло )))) будешь бомба ракета)))
я планирую грудь на декабрь январь,чтоб до лета все пришло в норме, ибо больше не могу смотреть на эти две тряпки (((
Ты уже не кормишь? Там нужно чтоб минимум полгода после лактации прошло, в идеале год.

#2116 И снова о пластической хирургии Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 11:07

 
Ты уже не кормишь? Там нужно чтоб минимум полгода после лактации прошло, в идеале год.

 

я откормила 5,5. уже прошло 4 месяца, а еще до декабря пол года) 



#2117 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 16:43

Софи, делай, делай, делай!!!Ты такая баба красивая, нужны титьки)))Напиши потом мне, я посмотрю)))ты подтяжку ж хотела)?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#2118 И снова о пластической хирургии Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 18:50

Не пластика, но около. Кто нибудь делал коррекцию зрения? А то я настраиваю себя, хочу сделать, а все равно блин страшно. Или может тут тема была, а я слепая читать не умею?)

Я делала. С -6 стало +1. Не больно совсем, очень быстро.
Так как я та еще паникерша и перестраховщица - до конца дня глаза не открывала вообще, месяц ходила в очень плотных темных очках и в помещении и на улице, месяц не пила алкоголь, не пользовалась компьютером, телевизором и всем подобным, никакого спорта полгода.
Я хорошо вижу при обычном дневном или электрическом свете, но у меня очень сократилось боковое зрение и я ни хрена не вижу в сумерках - то есть, оказаться на улице когда темно, мне ужасно некомфортно - я не могу различить что под ногами.
Но в любом случае это лучше чем с -6.

#2119 И снова о пластической хирургии Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 20:05

Софи, делай, делай, делай!!!Ты такая баба красивая, нужны титьки)))Напиши потом мне, я посмотрю)))ты подтяжку ж хотела)?

спасибоо blush2.gif blush2.gif blush2.gif  я думала подтяжку, но блин если уже туда лезть, то чего импланты не поставить красивые)) пойду на консультацию скоро, посмотрю, что скажут. 



#2120 И снова о пластической хирургии Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 09:11


Софи, делай, делай, делай!!!Ты такая баба красивая, нужны титьки)))Напиши потом мне, я посмотрю)))ты подтяжку ж хотела)?

спасибоо blush2.gifblush2.gifblush2.gif я думала подтяжку, но блин если уже туда лезть, то чего импланты не поставить красивые)) пойду на консультацию скоро, посмотрю, что скажут.
В нашей стране будешь делать ? Выбрала уже врача ?)

Ахах, я до сих пор не могу решиться :D
Так долго хотела этого, а теперь как-то страшно.
Боюсь что не понравится грудь по итогу. Сижу постоянно на форуме пл. Хирургии, там такие страсти в галереи :( каждую неделю 1-2 девушки с осложнениями появляются.
я жду до октября - ноября , может настрою себя
Вот как жить :D

Софи только не Эдгар....) он такие уродства делает раз через раз, на него многие в суд подали.

Сообщение отредактировал Katti227766: 26 Июнь 2018 - 09:12




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей