Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#2121 И снова о пластической хирургии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 18:31

моя знакомая удаляла небольшой узелок в груди, так получился такой страшный келоидный красный рубец, что никому такую грудь показывать неохота, мне в детстве удаляли апендикс и шрам такой же, потому я боюсь любых операций, особенно на груди: если у человека склонность к образованию таких рубцов, то поле пластики могут быть такие же(



#2122 И снова о пластической хирургии mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 08:27

Хотела сделать себе грудь, но.. но ведь после операции долгое время нельзя будет проводить с ней никаких действий - ни помять, ни воском полить, ни спанкнуть, ни зажимы надеть. А все это у меня стоит в тип меню.
Конечно, можно и без этого поработать, но тогда какие-то мемберы уйдут - но, с другой стороны, на биг титс слетятся новые. Но не факт, что они будут платёжеспособными. Как мне кажется, важна не только фигура, но и то, что ты с этой фигурой делаешь)
Тем более что грудь у меня всё-таки не совсем минимальная и не висячая, плюс на контрасте с узкой талией выглядит норм, но.. Блин, хочу всё-таки побольше))

Поэтому пока думаю.
Может, действительно пошлю эту идею нафиг и вместо этого пойду куда-нибудь на заочку. Тоже неплохая инвестиция.

милый котик 


#2123 И снова о пластической хирургии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 17:41

Я заболела прям силиконовой грудью...сейчас своя 4ка от природы, но я не в форме, когда худею, то остается 2ка..и вот скоро собираюсь снова скидывать 18 кг примерно ,надеюсь, сделаю грудь..уже силиконовую 4ку точно, не меньше. мне нравится пышная грудь,но когда и остальное все пышное, то мне не комфортно ( так что телом худеть, а потом сисечки)была бы хоть стоячая колом грудь, так нет же...мне не нравится провисание(не рожала ,не кормила)

если не рожали и не кормили, то что будете делать, если захотите ребенка завести, сразу на смеси садить и иммунитет ему подрывать на корню?



#2124 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2018 - 19:41


Я заболела прям силиконовой грудью...сейчас своя 4ка от природы, но я не в форме, когда худею, то остается 2ка..и вот скоро собираюсь снова скидывать 18 кг примерно ,надеюсь, сделаю грудь..уже силиконовую 4ку точно, не меньше. мне нравится пышная грудь,но когда и остальное все пышное, то мне не комфортно ( так что телом худеть, а потом сисечки)была бы хоть стоячая колом грудь, так нет же...мне не нравится провисание(не рожала ,не кормила)

если не рожали и не кормили, то что будете делать, если захотите ребенка завести, сразу на смеси садить и иммунитет ему подрывать на корню?
Интересно, чем тебе мозговую деятельность подорвали?!

#2125 И снова о пластической хирургии Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 09:27

А на какой срок после операции придется "выпасть из обоймы"? Хотя бы приблизительно. Сколько по времени лучше будет вообще не появляться в онлайне, а сколько осторожничать?

Я сейчас сама в процессе накопления на силикон, ибо ситуация - точь-в-точь как у Даниеллы: чуть худею - сразу от груди ничего не остается.

(не набиваю сообщения для закрытого раздела, реально волнует вопрос)



#2126 И снова о пластической хирургии Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 14:02

А на какой срок после операции придется "выпасть из обоймы"? Хотя бы приблизительно. Сколько по времени лучше будет вообще не появляться в онлайне, а сколько осторожничать?
Я сейчас сама в процессе накопления на силикон, ибо ситуация - точь-в-точь как у Даниеллы: чуть худею - сразу от груди ничего не остается.
(не набиваю сообщения для закрытого раздела, реально волнует вопрос)

Мне первые дней 5 было вообще не до онлайна, лежала и шевелиться с трудом могла
Специальное белье нужно носить месяц, работать в нем можно, снимать не желательно

#2127 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 17:48

Через две недели можно работать, белье не снимать компрессионное, сиськи не мять, лайтово работать точно можно.

#2128 И снова о пластической хирургии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 19:27

это если не будет ни воспаления, ни келоидных рубцов, а если есть склонность, то проблемы будут долго


Сообщение отредактировал Алина В: 06 Ноябрь 2018 - 19:28


#2129 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 19:29

это если не будет ни воспаления, ни келоидных рубцов, а если есть склонность, то проблемы будут долго

Если есть склонность к таким рубцам, то в операции откажут. Вот че писать глупости если не знаешь! Бесишь уже)))

#2130 И снова о пластической хирургии ti37

ti37

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 15:19

А как человек узнвет есть ли склонность?

#2131 И снова о пластической хирургии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 17:34

откуда вы можете узнать, что у вас склонности если раньше не оперировались? а пишу то, что знаю, так как медик


Сообщение отредактировал Алина В: 13 Ноябрь 2018 - 17:34


#2132 И снова о пластической хирургии Yana111

Yana111

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 15:17

"если не рожали и не кормили, то что будете делать, если захотите ребенка завести, сразу на смеси садить и иммунитет ему подрывать на корню?"  медик бы такое не написал



#2133 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 23:43


"если не рожали и не кормили, то что будете делать, если захотите ребенка завести, сразу на смеси садить и иммунитет ему подрывать на корню?" медик бы такое не написал

А точку)

#2134 И снова о пластической хирургии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 19:18

с чего вы взяли, или у вас такой большой опыт общения с медиками? то когда захотите завести ребенка - пойдите к хорошему гинекологу и педиатру - еще не такое услышите, а вообще кто вам мешает изучить инфу, в сети теперь полно всего и по грудному вскармливанию и по проблемах с грудью у современных женщин))



#2135 И снова о пластической хирургии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 17:12

 

с чего вы взяли, или у вас такой большой опыт общения с медиками? то когда захотите завести ребенка - пойдите к хорошему гинекологу и педиатру - еще не такое услышите, а вообще кто вам мешает изучить инфу, в сети теперь полно всего и по грудному вскармливанию и по проблемах с грудью у современных женщин))


еб твою мать...ну пойди на сайт пластической хирургии и почитай, изучи матчасть прежде чем ахинею нести здесь. достала уже половину форума.

 

а смысл? я не являюсь сторонницей пластики так как знаю о ее опасностях, о которых на сайтах не скажут, более того - не являюсь представителем компании, чтоб ее защищать с пеной у рта, если вас это так достает, мне сильно интересно - почему?)) если простые фразы цепляют за живое - тут начинаешь задумываться -0 а почему?))



#2136 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 17:16

а смысл? я не являюсь сторонницей пластики так как знаю о ее опасностях, о которых на сайтах не скажут, более того - не являюсь представителем компании, чтоб ее защищать с пеной у рта, если вас это так достает, мне сильно интересно - почему?)) если простые фразы цепляют за живое - тут начинаешь задумываться -0 а почему?))

Потому что раздражает всех своими комментариями в тему и без темы по всем веткам, вот поэтому на тебя такая реакция.



#2137 И снова о пластической хирургии Одуванчик

Одуванчик

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 164 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 01:40

А мне нельзя грудь увеличивать-это мой хлеб(ахах) я благодаря своей маленькой груди зарабатываю (у меня категория соответствующая- teen) У меня грудь очень «свежая» и красивая ,как у 13 летней девочки во время роста...взрослым дядям очень нравится) Если бы не моя грудь,то не знаю что бы я делала...потому что пуси у меня и фигура далеко не teen ( пхах)

#2138 И снова о пластической хирургии Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 837 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 12:47

Пластические  операции это красиво и  можно значительно улучить внешность, но рано или поздно это "поплывет".  И будет гораздо хуже, даже если  это часто тюнинговать....

Более того сейчас может денег у кого то хватает на все это и кажется что так будет всегда,  но деньги и молодость не вечны, деньги быстро уходят, и если потом  будут проблемы со здоровьем изза пластики, то уже  не заработаешь, ибо нечем будет. Но это дело каждого )  У каждого свой ум и своя голова на плечах



#2139 И снова о пластической хирургии Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 19:36

это правда, женщины до 30 думают только о красивой внешности, но когда после 30 появляются первые морщины или болячки - оказывается, что здоровье обойдется намного дороже красоты, а даже небольшие травмы и операции груди в молодости превращаются в фибромиомы или даже опухоли похуже( сходите как-нибудь на экскурсию в ближайший онкодиспансер и послушайте рассказы женщин в очереди на прием - очень познавательно, но очень давит на психику



#2140 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 12:20

Текстуру всегда нужно менять, она провисает сильно, пена живет долго, но сиси как прибитые, на ощупь прям буэээ. Алина, ты тупица прочитай про рак груди. Он никак не связан и имплантами, курица.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей