Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#61 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 19:01

да нет, там говорится что ты с силиконом ходи хоть до смерти, но меняй каждые 10 лет.сама толком не знаю, где правда

#62 И снова о пластической хирургии -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 01:12

а какая разница? от трехчасового перерыва раз в 10 лет организм сразу резко будет поправляться? :blink:
не, это я не в ваших словах сомневаюсь, а вообще в логике.

хотя вот мой второй врач упомянул, что их рано или поздно я приду менять. или вынимать. но не потому, что вредно или отравление, а то, что импланты постепенно все равно будут обрастать капсулами. там ударишься, там потянешь. но ни про какое отравление точно речи не шло.
Изображение

#63 И снова о пластической хирургии Alena_666

Alena_666

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 02:11

http://dr-sam.com.ua/beauty/rino1.htm

ринопластика стоит 2000$. Стоимость имплантации груди зависит от протезов - от 2000$ до 4000$. B)
Я предпочла бы получать доход
от 1% усилий ста человек, чем
от 100% своих собственных усилий.

#64 И снова о пластической хирургии Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 05:38

Я бы хотела сиськи тоже, но свои еще очень даже ничего, маленькие, да удаленькие, так что я в сомнения, стоит ли заморачиваться на эту тему сейчас или вернуться к ней лет в 30 :idontno:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#65 И снова о пластической хирургии fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 05:50

Я бы хотела сиськи тоже, но свои еще очень даже ничего, маленькие, да удаленькие, так что я в сомнения, стоит ли заморачиваться на эту тему сейчас или вернуться к ней лет в 30 :idontno:


Я не вижу причин увеличивать грудь, если своя пусть небольшая, но красивая. Лучше по показаниям делать все-таки, у кого-то разная грудь по размеру, у кого-то обвисшая, тогда да.. а если своя хороша, то зачем?)
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#66 И снова о пластической хирургии Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 05:57

Я не вижу причин увеличивать грудь, если своя пусть небольшая, но красивая. Лучше по показаниям делать все-таки, у кого-то разная грудь по размеру, у кого-то обвисшая, тогда да.. а если своя хороша, то зачем?)

В общем то, я согласна)) Просто, как говорится, и хочется, и колется)) Вот ареолы я б уменьшила, а так.. за соски пощипаю и грудь выглядит супер)

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#67 И снова о пластической хирургии -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 07:09

насчет ДО 4000 $ - это написавший реально оптимист.
ареолы я уменьшала, шрамы остаются. то есть заморачиваться стоит только если проблема и правда есть, а не надумана. все-таки это операция. всегда есть шанс, и достаточно большой, что что-то пойдет не так - это раз. два - сделать, как было, уже никогда не получится. это всех операций касается.


Изображение

#68 И снова о пластической хирургии Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 08:12

В общем то, я согласна)) Просто, как говорится, и хочется, и колется)) Вот ареолы я б уменьшила, а так.. за соски пощипаю и грудь выглядит супер)

тоже самое. свой второй. ореолы маленький. форма красивая ,т.е. (не хвастаюсь) с точки зрения формы и прочего почти идеальная. муж так совсем не одобряет увеличение из-за боязни, что форма испортится. но мне все не имется и я думаю, а вдруг если сделаю. начну в 2 раза больше бабла косить. вот незивестно

#69 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 08:35

А у меня нулевой, плюс после родов немного обвисла(хотя там и нечему особо отвисать было), в общем меня форма не устраивает, хочу увеличить до 2-ки хотя бы

#70 И снова о пластической хирургии moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 09 Май 2011 - 11:41

:D мне вспомнился чат Мерилинн на мфк. Когда мембер ее спросил,почему так много токенс за то,чтоб показать сиськи.На что Мерилинн ответила:" Потому что мои сиськи мне стоили очень дорого" :D
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#71 И снова о пластической хирургии SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 15:44

Девочки, кто делал грудь, через сколько вы вышли работать?

stm_banner.gif


#72 И снова о пластической хирургии GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 17:09

Девочки, кто делал грудь, через сколько вы вышли работать?

БЛИННННННН и ты ту да же!
НЕ смей!!!!!!!!
У тебя итак сиси красивые!

#73 И снова о пластической хирургии SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 17:48

Я уже :blushing: каюсь :worthy: В прошлую среду меня сделали, но все прошло отлично- ни синячков ни тем более гематом нет, все красиво и аккуратно (я совсем немножко увеличила). В понедельник швы снимать, вот и интересуюсь как долго швы затягиваются и грудь "улаживается"? Мне врач сказал что минимум месяц нужно в компрессионном белье походить, я то понимаю что месяца полтора по любому не смогу работать, но все же интересно как у кого было.

stm_banner.gif


#74 И снова о пластической хирургии GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:42

Я уже :blushing: каюсь :worthy: В прошлую среду меня сделали, но все прошло отлично- ни синячков ни тем более гематом нет, все красиво и аккуратно (я совсем немножко увеличила). В понедельник швы снимать, вот и интересуюсь как долго швы затягиваются и грудь "улаживается"? Мне врач сказал что минимум месяц нужно в компрессионном белье походить, я то понимаю что месяца полтора по любому не смогу работать, но все же интересно как у кого было.

ты меня растроила
ну и ладно я скоро на всем вебкаме одна безсисичная останусь...буду единственный екземпляр, редкий как как динозавр :devil_2:
вот может и зарабатывать стану больше хаха

Сообщение отредактировал GinGGer: 14 Октябрь 2011 - 18:47


#75 И снова о пластической хирургии SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 20:17

Ну я не для вэбкама, я для себя делала, давно мечтала. Теперь смогу топики и платья без бретелек носить :dribble:

stm_banner.gif


#76 И снова о пластической хирургии Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 20:54

я скоро на всем вебкаме одна безсисичная останусь...буду единственный екземпляр, редкий как как динозавр :devil_2:

размечталась :bleh:

#77 И снова о пластической хирургии Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 06:46

Ну я не для вэбкама, я для себя делала, давно мечтала. Теперь смогу топики и платья без бретелек носить :dribble:

А где ты делала? В каком городе?

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#78 И снова о пластической хирургии SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 09:56

Отправила в личку.Я консультировалась с врачом по поводу когда все уляжется в нормальную форму и шов более менее заживет, рассчитываю пока на полтора месяца (грудь опустится немного и должно быть не видно шов, уже легче). Но очень хотелось чтобы кто-то из личного опыта поделился как быстро все заживало и тд.

Сообщение отредактировал SungrilGirl: 16 Октябрь 2011 - 11:03

stm_banner.gif


#79 И снова о пластической хирургии Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 12:03

Отправила в личку.Я консультировалась с врачом по поводу когда все уляжется в нормальную форму и шов более менее заживет, рассчитываю пока на полтора месяца (грудь опустится немного и должно быть не видно шов, уже легче). Но очень хотелось чтобы кто-то из личного опыта поделился как быстро все заживало и тд.


у меня через неделю все перестало болеть, через 2 сняли швы и через 2,5 я чуть-чуть поработала, хотя это не желательно, потому что носить компрессионку нужно месяц. через месяц уже вообще все прошло :original:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#80 И снова о пластической хирургии SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 16:34

Спасибо за ответ :baby: , я швы завтра снимаю (прошло немного меньше чем две недели), блин они так чешутся, ну швы я имею ввиду :blushing: я больше всего жду когда пластыри врач снимет и опухлость спадет а там дальше будем смотреть, просто надеюсь к середине ноября уже начать работать понемногу, Новый Год впереди и деньги нужны.

Сообщение отредактировал SungrilGirl: 16 Октябрь 2011 - 16:35

stm_banner.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)