Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#81 И снова о пластической хирургии Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 16:42

Спасибо за ответ :baby: , я швы завтра снимаю (прошло немного меньше чем две недели), блин они так чешутся, ну швы я имею ввиду :blushing: я больше всего жду когда пластыри врач снимет и опухлость спадет а там дальше будем смотреть, просто надеюсь к середине ноября уже начать работать понемногу, Новый Год впереди и деньги нужны.

окончательно все отёки сойдут через пару месяцев, у меня c ними все так пышненько было :lol:

Сообщение отредактировал Vredina: 16 October 2011 - 19:12

Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#82 И снова о пластической хирургии SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 17:11

Интересно как мои постояшки отреагируют :innocent: , только с одним я общалась уже он-лайн(ему как-то фиолетово), думаю что и остальные нормально воспримут.

stm_banner.gif


#83 И снова о пластической хирургии Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 23:39

Интересно как мои постояшки отреагируют :innocent: , только с одним я общалась уже он-лайн(ему как-то фиолетово), думаю что и остальные нормально воспримут.

У меня такое ощущение, что им вообще все фиолетово. Что с собой ни сделаешь, все нравится. Не знаю, хорошо это или плохо :devil_2:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#84 И снова о пластической хирургии SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 01:16

В общем по поводу как отреагировали. Не скажу что намного больше стало приватов, у меня не супер большие... Но для себя я подметила что с ними я уверенней себя чувствую))) До сих пор нельзя лифчики носить, а в маечках - не велика разница.

stm_banner.gif


#85 И снова о пластической хирургии Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 09:39

а постояшки не стонали, типа зачем сделала, фейк титс это отвратительно и т.п.? А то я как ни заикнусь про пластику, они чуть ли капс локом писать начинают

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#86 И снова о пластической хирургии veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 12:13

Ну если у них спрашивать, то они все против. А как уже до сисек дело доходит, им без разницы. Лишь бы сиськи! )))

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#87 И снова о пластической хирургии SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 31 January 2012 - 18:35

Ну если у них спрашивать, то они все против. А как уже до сисек дело доходит, им без разницы. Лишь бы сиськи! )))

Правда 100%! Все кто был за натурал все равно ходят в приваты...они только и кричат что не любят фейк, но в мост попьюлар модели с фейками не страдают от недостатка приватов))

stm_banner.gif


#88 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 19:58

SungrilGirl так через сколько времени после операции вы начали работать ?

Я вот не могу сориентироваться сколько же придется без работы просидеть. Пришла странная идея, что через пару недель можно будет в компрессионке работать и просто в топике написать, что не снимаю футболку сегодня ( на и завтра и послезавтра) :biggrin: Или физически еще тяжело работать после 2 недель ?

#89 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 09:44

Моя знакомая села работать, как только боль отпустила. В компрессионке почему не работать. Можно мемберов предупреждать, что топ не снимешь и все, что мол потом приходите на новую грудь посмотреть ))
Одна популярная модель на рее, уж не знаю, что она с грудью делала, пару дней прям в рум топик писала, что сегодня ее майка никуда не снимется ) Мемберы решили, что она пирсинг сделала ) В приваты брали за милую душу. Но она американка, мож еще и поэтому. Но вот знакомая моя работала в компр. белье, к ней в пвт тоже ходили без проблем

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#90 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 11:55

Я как-то работала несколько дней не снимая платья, о чем предупреждала за ранее, но пвт было еще больше чем обычно.Вот и подумала, что можно и не снимая топ работать. Вчера в топике у модели вообще написано было :" I can not do pussy penetration this week" , пвт были тем не менее, не всем же нужны голые сиси и пуси фак. Даже если выхлоп будет меньше одетой, но это хоть что-то, по сравнению с перерывом почти в 2 месяца

#91 И снова о пластической хирургии SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 14:44

Я вышла работать ровно через месяц, было тяжело в догги работать(мышцы слабые после операции, по началу не могла вообще руки вверх поднимать), а все остальное норм. А для постояшек и на мфк выходила в компрессионке.

stm_banner.gif


#92 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 15:09

А полностью компрессионку через месяц сняли ? Мне сказали 6 недель носить

#93 И снова о пластической хирургии SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 18:03

Полностью через месяц и сняла. Просто носила спортивные бюстики потом.

stm_banner.gif


#94 И снова о пластической хирургии KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 18:12

А вот скажите, наличие имплантов вносит какие-то ограничения в привычную жизнь? я имею в виду, когда зажили швы и вы с грудью сроднились уже, есть ли обязательные условия... ну там, мазать кремом каким-то, спать в лифчике, не прыгать или еще что-то? И еще, импланты - это навсегда или их нужно менять раз в Х лет?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#95 И снова о пластической хирургии SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 18:32

спортом помоему первые два месяца нельзя а то и три, а потом понемножку можно будет заниматься, просто не увлекаться и если мышцы болят - делать нагрузку меньше,и так по нарастающей вернуться к прежним нагрузкам. Я когда маммографию проходила после операции уже, то врач расказывала одна женщина спустя месяц после операции побежала фитнесом заниматься и порвала какие-то ткани. Лучше не спешить со спортом) Кремом обязательно два раза в день, но это уже когда швы снимут, а поначалу- перевязки. Импланты навсегда, разве что если вдруг Вы захотите больше размер. Мне ставили под мышцу если че, так что импланты у меня не ездят по сторонам и не скатываютсяв подмышки, они как будто подшитые к грудной клетке))) мышцы их держат.

stm_banner.gif


#96 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 18:38

Ой а я выбрала разрез по ореолу, это как-то влияет на подвижность имплантов? Вы ставили круглые или каплевидные?

Врачу объяснила, что хочу чтобы не скатывались, предложила она каплевидные , они мне и по форме груди подходят и сказала , что перекатываться не будут

Сообщение отредактировал innysya1984: 25 July 2012 - 19:03


#97 И снова о пластической хирургии SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 19:03

Ну разрезы делают под грудью, на ореолах и под мышкой.
Во время увеличительной пластики имплантант может быть расположен непосредственно под молочной железой или под мышцей (во втором случае они не скатываются).
У меня круглые.

Сообщение отредактировал SungrilGirl: 25 July 2012 - 19:05

stm_banner.gif


#98 И снова о пластической хирургии Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 19:08

Ааа дошло,я думала вы имели в виду разрез под грудью . :blushing:

#99 И снова о пластической хирургии aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 19:32

Кстати на том же МФК все скачут и трясут по всякому имплантами, вот мне кажется это вредно, одни говорят и спят в лифчиках, а другие всю смену без лифона и прыгают при этом.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#100 И снова о пластической хирургии SungrilGirl

SungrilGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 384 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 19:38

И вредно и больно по себе знаю)

stm_banner.gif




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей