Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#1901 И снова о пластической хирургии Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 17:36

прочитала мельком.. девочки, которые хотят сэкономить и сделать пластиковые пакеты вместо сисек, за 1000-2000 долларов. Уясните наконец, хорошие сиськи, качественные сиськи, у хорошего врача, не буду стоить меньше 3000$. Если хотите быть, как килер титс с кривыми сиськами, могу вам и за 100к врача найти, поржем потом с вас всем форумом.

у нее разве сделанные? shocked.gif  похожи на свои 


да.... капец.... никогда не замечала, у нее как-то темно всегда, сейчас записи посмотрела.... 
 


Сообщение отредактировал Katti227766: 22 Май 2017 - 17:41


#1902 И снова о пластической хирургии Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 18:06

прочитала мельком.. девочки, которые хотят сэкономить и сделать пластиковые пакеты вместо сисек, за 1000-2000 долларов. Уясните наконец, хорошие сиськи, качественные сиськи, у хорошего врача, не буду стоить меньше 3000$. Если хотите быть, как килер титс с кривыми сиськами, могу вам и за 100к врача найти, поржем потом с вас всем форумом.




Может поэтому я и думала, что у неё свои хммммм
Но всем же нравится, значит норм пхахах


А вообще да
Я с Матильдой согласна
У меня 2ка, ну может чуть больше
И устраивает вполне пока)

#1903 И снова о пластической хирургии SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 20:50

Конечно у киллер титс сделанные, причем такие страшные, пииииипеееец!
У многих мужиков вкус извращенный, вот и нравится)

#1904 И снова о пластической хирургии KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 21:00

Она ведь до родов делала ее,как говорят
А некоторым после родов приходится переделывать

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 22 Май 2017 - 21:00


#1905 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 21:05

У киллерс грудь из старого поколения, силиконовые шары, сейчас такие не делают. И похоже что большего размера, тк контрактура невероятная просто, на свету видно, что вся грудь неровная, в буграх, поэтому и сидит в полумраке. Ей по хорошему, переделать этот кошмар надо.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1906 И снова о пластической хирургии Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 22:46

А чем так ужасна грудь килер титс не пойму? У нее хоть форма нормальная круглая, у визави вообще непонятно что, стекла вниз. У визави на мой взгляд намного хуже, блины висят, и дабл с одной грудью. Вообще идеальной силиконовой груди я не видела, можно к любой придраться, все они криво делают

 

Вот на сайте даже какие уродливые, из всех пару только норм работ увидела. И это же на сайт еще самые лучшие работы выкладывают. clinicaveka.ru/photos/mammoplasty.html


Сообщение отредактировал Elena: 23 Май 2017 - 10:18


#1907 И снова о пластической хирургии alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 00:19

Девочки,привет)Подскажите пожалуйста кто делал грудь или ринопластику)Хочу сделать эти две операции,но в соседней стране.Поэтому меня интересует период реабилитации,а также в течение какого периода нужно наблюдаться у хирурга,который оперировал?Хочу прикинуть примерное время нахождения в другой стране и расходы,естественно,исходя из периода пребывания)Буду очень благодарна за ответы)


я делала носик) в мск) мой хирург волшебник)

#1908 И снова о пластической хирургии Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 11:38

 

Девочки,привет)Подскажите пожалуйста кто делал грудь или ринопластику)Хочу сделать эти две операции,но в соседней стране.Поэтому меня интересует период реабилитации,а также в течение какого периода нужно наблюдаться у хирурга,который оперировал?Хочу прикинуть примерное время нахождения в другой стране и расходы,естественно,исходя из периода пребывания)Буду очень благодарна за ответы)


я делала носик) в мск) мой хирург волшебник)

 

у кого делали?


:shifty:


#1909 И снова о пластической хирургии Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 11:40

А чем так ужасна грудь килер титс не пойму? У нее хоть форма нормальная круглая, у визави вообще непонятно что, стекла вниз. У визави на мой взгляд намного хуже, блины висят, и дабл с одной грудью. Вообще идеальной силиконовой груди я не видела, можно к любой придраться, все они криво делают

 

Вот на сайте даже какие уродливые, из всех пару только норм работ увидела. И это же на сайт еще самые лучшие работы выкладывают. clinicaveka.ru/photos/mammoplasty.html

на мой взгляд самая идеальная сделанная грудь у крэйзиМ


:shifty:


#1910 И снова о пластической хирургии alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 13:16


Девочки,привет)Подскажите пожалуйста кто делал грудь или ринопластику)Хочу сделать эти две операции,но в соседней стране.Поэтому меня интересует период реабилитации,а также в течение какого периода нужно наблюдаться у хирурга,который оперировал?Хочу прикинуть примерное время нахождения в другой стране и расходы,естественно,исходя из периода пребывания)Буду очень благодарна за ответы)

я делала носик) в мск) мой хирург волшебник)
у кого делали?

у Алексаняна)

#1911 И снова о пластической хирургии KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 15:12

А чем так ужасна грудь килер титс не пойму? У нее хоть форма нормальная круглая, у визави вообще непонятно что, стекла вниз. У визави на мой взгляд намного хуже, блины висят, и дабл с одной грудью. Вообще идеальной силиконовой груди я не видела, можно к любой придраться, все они криво делают

Вот на сайте даже какие уродливые, из всех пару только норм работ увидела. И это же на сайт еще самые лучшие работы выкладывают. clinicaveka.ru/photos/mammoplasty.html

да ведь у киллер она смешная,иногда складывается такое чувство,что одну грудь делал один врач,другую другой
А вообще она раньше милой такой была,сейчас куда не глять-все искусственное
Слишком много этого на ней

#1912 И снова о пластической хирургии Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 15:14

А чем так ужасна грудь килер титс не пойму? У нее хоть форма нормальная круглая, у визави вообще непонятно что, стекла вниз. У визави на мой взгляд намного хуже, блины висят, и дабл с одной грудью. Вообще идеальной силиконовой груди я не видела, можно к любой придраться, все они криво делают

Вот на сайте даже какие уродливые, из всех пару только норм работ увидела. И это же на сайт еще самые лучшие работы выкладывают. clinicaveka.ru/photos/mammoplasty.html

да ведь у киллер она смешная,иногда складывается такое чувство,что одну грудь делал один врач,другую другой
А вообще она раньше милой такой была,сейчас куда не глять-все искусственное
Слишком много этого на ней




Тогда она супер мастер работы со светом)
Потому что очень нравится смотреть иногда ее трансляции) все красиво, эстетично

#1913 И снова о пластической хирургии KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 16:00

А чем так ужасна грудь килер титс не пойму? У нее хоть форма нормальная круглая, у визави вообще непонятно что, стекла вниз. У визави на мой взгляд намного хуже, блины висят, и дабл с одной грудью. Вообще идеальной силиконовой груди я не видела, можно к любой придраться, все они криво делают

Вот на сайте даже какие уродливые, из всех пару только норм работ увидела. И это же на сайт еще самые лучшие работы выкладывают. clinicaveka.ru/photos/mammoplasty.html

да ведь у киллер она смешная,иногда складывается такое чувство,что одну грудь делал один врач,другую другой
А вообще она раньше милой такой была,сейчас куда не глять-все искусственное
Слишком много этого на ней


Тогда она супер мастер работы со светом)
Потому что очень нравится смотреть иногда ее трансляции) все красиво, эстетично
дык,в том то и дело,что света нет у нее :D :D :D
Я только благодаря комменту на этом форуме поняла почему у нее все так тускло и камера фиговая
Всегда смотрела и не могла понять причину

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 23 Май 2017 - 16:00


#1914 И снова о пластической хирургии собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 16:57

 

 

 

А чем так ужасна грудь килер титс не пойму? У нее хоть форма нормальная круглая, у визави вообще непонятно что, стекла вниз. У визави на мой взгляд намного хуже, блины висят, и дабл с одной грудью. Вообще идеальной силиконовой груди я не видела, можно к любой придраться, все они криво делают

Вот на сайте даже какие уродливые, из всех пару только норм работ увидела. И это же на сайт еще самые лучшие работы выкладывают. clinicaveka.ru/photos/mammoplasty.html

да ведь у киллер она смешная,иногда складывается такое чувство,что одну грудь делал один врач,другую другой
А вообще она раньше милой такой была,сейчас куда не глять-все искусственное
Слишком много этого на ней


Тогда она супер мастер работы со светом)
Потому что очень нравится смотреть иногда ее трансляции) все красиво, эстетично
дык,в том то и дело,что света нет у нее grin.gifgrin.gifgrin.gif
Я только благодаря комменту на этом форуме поняла почему у нее все так тускло и камера фиговая
Всегда смотрела и не могла понять причину

 

 

 

 

 

А чем так ужасна грудь килер титс не пойму? У нее хоть форма нормальная круглая, у визави вообще непонятно что, стекла вниз. У визави на мой взгляд намного хуже, блины висят, и дабл с одной грудью. Вообще идеальной силиконовой груди я не видела, можно к любой придраться, все они криво делают

Вот на сайте даже какие уродливые, из всех пару только норм работ увидела. И это же на сайт еще самые лучшие работы выкладывают. clinicaveka.ru/photos/mammoplasty.html

да ведь у киллер она смешная,иногда складывается такое чувство,что одну грудь делал один врач,другую другой
А вообще она раньше милой такой была,сейчас куда не глять-все искусственное
Слишком много этого на ней




Тогда она супер мастер работы со светом)
Потому что очень нравится смотреть иногда ее трансляции) все красиво, эстетично

 

загуглите ее ник с бонги, он примерно такой же, как на чатуре. там она год назад где-то и там у нее нормальная грудь с нормальным светом, а потом грудь стала такой, какая она у нее сейчас - кривая и перекосое**ленная)))) она у нее стоит, но должна была опуститься) это говорит о том, что выбран не правильный размер импланта + форма и тд.... на чем на чем, а на себе экономить не надо... ну только если вы не хотите поиграть в игру " баги* пластической хирургии" 


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#1915 И снова о пластической хирургии KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 17:02

собутыльница-алкашки,я всегда ее в полумраке помню,даже когда она ещё с сисечками на рунетках на стуле сидела
Милая такая ,худенькая ,приятно было смотреть
Общалась голосом со всеми (или я так на голос попадала ее)

#1916 И снова о пластической хирургии собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 17:28

собутыльница-алкашки,я всегда ее в полумраке помню,даже когда она ещё с сисечками на рунетках на стуле сидела
Милая такая ,худенькая ,приятно было смотреть
Общалась голосом со всеми (или я так на голос попадала ее)

не, я недавно нашла ее... потом нашла на бонге и оттуда сливы глянула... не представляю ее без сисек, даже таких убогих 


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#1917 И снова о пластической хирургии KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 08:04


собутыльница-алкашки,я всегда ее в полумраке помню,даже когда она ещё с сисечками на рунетках на стуле сидела
Милая такая ,худенькая ,приятно было смотреть
Общалась голосом со всеми (или я так на голос попадала ее)

не, я недавно нашла ее... потом нашла на бонге и оттуда сливы глянула... не представляю ее без сисек, даже таких убогих
хотелось бы увидеть ее без всей этой пластики, просто посмотреть,неужели там все настолько требовало этого
А вообще это как болезнь,когда ты не можешь остановится и все время что то в себе меняешь,при этом делая только хуже

#1918 И снова о пластической хирургии KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 24 Май 2017 - 08:06

Вчера посмотрела на грудь визави, я бы не сказала что она ужасная (кто то писал,что она Ацтой) ,конечно у нее тоже камера не крутая,возможно тот же эффект делает что и киллер,пряча ее в мраке,но смотреть на нее можно

#1919 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 20:18

Девочки, как обладательница силиконовой груди (и проблем с ней связанных) очень рекомендую 100 раз подумать, нужно ли это вам. У меня стоят политехи, хирург был отличный но тем не менее...вот прошло 4 года. В общем ни с того ни с сего у меня раздуло правую грудь, на узи не смогли определить что это, сделали пункцию, оказалось - гематома. Причина гематомы не ясна, травм никаких не было. Выкачали больше 700 мл крови. Потом две недели я ходила с дренажом (20-ка шприц на трубочке свисал, в него стекала жидкость) Вчера дренаж сняли, ибо смысла нет больше его держать. Держится температура 37,5 -37,7 по вечерам.  В четверг будет консилиум,  мне скажут, как быть дальше. Гематома спровоцировала развитие капсулярной контрактуры + полость в которой скапливается жидкость почему то не желает стягиваться (возможно из за контрактуры) Самый худший вариант для меня - удаление имплантов. И только минимум через пол года можно будет ставить новые. У меня 70-80% приватов - сисечные. Я вообще не знаю что мне делать и как быть дальше. Это время, деньги, период восстановления. Не знаю, как работать без имплантов и со свежими шрамами..Это все ужасно и вгоняет меня в дикую депрессию. Поэтому, сами решайте, стоит ли рисковать. Я по своей наивности думала, что меня это обойдет стороной, но так получилось, что это произошло именно со мной.  Сейчас все эти мемы-идиоты, тухлые смены и прочее кажутся совсем незначительными проблемами, ибо самое главное все таки ЗДОРОВЬЕ. 



#1920 И снова о пластической хирургии CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 560 сообщений

Отправлено 30 Май 2017 - 21:29

блииин хель, сочувствую.sad1.gif  надеюсь всё еще обойдется, выздоравливай. такая грудь красивая. жалко, конечноsad1.gif sad1.gif

 

я вот сильно сомневаюсь, делать или нет, твоя история тоже влияет.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей