Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#1941 И снова о пластической хирургии Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 23:50

Да второй размер уж редко висячим бывает)

#1942 И снова о пластической хирургии LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 05:28

нет грудь не висит))все хорошо с ней))просто нравится как вынлядит силиконовая грудь))щас не буду рисковать,почитала всего,ну его нафиг))



#1943 И снова о пластической хирургии WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 05:30

Девочки, как обладательница силиконовой груди (и проблем с ней связанных) очень рекомендую 100 раз подумать, нужно ли это вам. У меня стоят политехи, хирург был отличный но тем не менее...вот прошло 4 года. В общем ни с того ни с сего у меня раздуло правую грудь, на узи не смогли определить что это, сделали пункцию, оказалось - гематома. Причина гематомы не ясна, травм никаких не было. Выкачали больше 700 мл крови. Потом две недели я ходила с дренажом (20-ка шприц на трубочке свисал, в него стекала жидкость) Вчера дренаж сняли, ибо смысла нет больше его держать. Держится температура 37,5 -37,7 по вечерам.  В четверг будет консилиум,  мне скажут, как быть дальше. Гематома спровоцировала развитие капсулярной контрактуры + полость в которой скапливается жидкость почему то не желает стягиваться (возможно из за контрактуры) Самый худший вариант для меня - удаление имплантов. И только минимум через пол года можно будет ставить новые. У меня 70-80% приватов - сисечные. Я вообще не знаю что мне делать и как быть дальше. Это время, деньги, период восстановления. Не знаю, как работать без имплантов и со свежими шрамами..Это все ужасно и вгоняет меня в дикую депрессию. Поэтому, сами решайте, стоит ли рисковать. Я по своей наивности думала, что меня это обойдет стороной, но так получилось, что это произошло именно со мной.  Сейчас все эти мемы-идиоты, тухлые смены и прочее кажутся совсем незначительными проблемами, ибо самое главное все таки ЗДОРОВЬЕ. 

Хель,держись дорогая.Очень поучительно...реально задумываешься теперь...Про здоровье ты верно написала,время летит быстро,ну если будет состояние позволять работать,я уверена возьмёшь ты своё на другие темы,не только титечные.Мне через месяц с шрамом во всю спину работать предстоит всегда,а месяца 3 без возможности согнуться...но как то вот мысленно держусь,что выкручусь...а во титьки после родов хотела подправить..а теперь задумалась...Спасибо тебе за правду.



#1944 И снова о пластической хирургии WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 05:32

Да второй размер уж редко висячим бывает)

к сожалению бывает..у меня за три кормления детей грудь с троечки к 1,5 ке какой то ушло и форма не айс...только ракурс снизу красив,а когда прямо мне не нравиться...а в приватах есть поклонники такой,просят и подолгу сидят))Это маленько бодрит..



#1945 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 12:38

Хель,держись дорогая.Очень поучительно...реально задумываешься теперь...Про здоровье ты верно написала,время летит быстро,ну если будет состояние позволять работать,я уверена возьмёшь ты своё на другие темы,не только титечные.Мне через месяц с шрамом во всю спину работать предстоит всегда,а месяца 3 без возможности согнуться...но как то вот мысленно держусь,что выкручусь...а во титьки после родов хотела подправить..а теперь задумалась...Спасибо тебе за правду.

 

 

 

Спасибо! Держусь, я выше написала, что операцию пока отменили, пью таблетки. А что со спиной то? Ужас какой(((



#1946 И снова о пластической хирургии WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 20:40

 

Хель,держись дорогая.Очень поучительно...реально задумываешься теперь...Про здоровье ты верно написала,время летит быстро,ну если будет состояние позволять работать,я уверена возьмёшь ты своё на другие темы,не только титечные.Мне через месяц с шрамом во всю спину работать предстоит всегда,а месяца 3 без возможности согнуться...но как то вот мысленно держусь,что выкручусь...а во титьки после родов хотела подправить..а теперь задумалась...Спасибо тебе за правду.

 

 

 

Спасибо! Держусь, я выше написала, что операцию пока отменили, пью таблетки. А что со спиной то? Ужас какой(((

 

Ой может тогда обойдётся ещё!Хорошая новость,сейчас перечитаю,а то пропустила видимо на эмоциях

.А со спиной-проблема из детства,наследственная деформация позвоночника,которая стала снова прогрессировать-рожать нельзя было,а я трижды).Операцию сделают и всё норм будет,железную поддержку позвоночнику пришьют.Буду первое время будто палку проглотилаbiggrin.png



#1947 И снова о пластической хирургии helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 16:27

Выздоравливай! Надеюсь, все пройдет удачно! para.gif



#1948 И снова о пластической хирургии WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 19:47

Выздоравливай! Надеюсь, все пройдет удачно! para.gif

Спасибоkiss.gif Тоже там долечивайся и чтоб было всё тип топparty.gif



#1949 И снова о пластической хирургии LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 22:40

Девочки,хелп)Кто лучший хирург в питере?)Хотела пойти к Арбатову,но прочитала кучу негативных отзывов(Кто делал ринопластику в питере и может порекомендовать доктора?

#1950 И снова о пластической хирургии Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 25 Июль 2017 - 19:07

Выздоравливай! Надеюсь, все пройдет удачно! para.gif

тоже хочу вам скорейшего выздоровления пожелать и чтоб обошлось все без удаления ,
Я сама временами прям болею этим желанием новой груди,особенно от хотфелингдив на чатуре,хотя она говорит что это её родная, ну для меня её грудь проста эталон! До родов были сиси 5 размера при стройной фигурка без лишнего веса, а сейчас 75С и пустая внутри, обезжиренная как будто)))))единственное мне нравится перед месячными у меня грудь всегда на размер увеличивается и становится прям такая хорошенькая,даже мемберы и муж замечают. Жаль эффект на неделю максимум, потом сливается вся вода с организма и все как обычно)))

#1951 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 08:54

Итак, я таки решилась на пластику. На повторной консультации мы остановились на круглых имплантах, предлагает ментор, объем на 4-4,5 размер, исходник 1,5-2, птоз, небольшая ассиметрия, окружность под грудью 75. Док предлагает подтяжку по ареоле и перенос соска, швов нет, клеят на клей. Цена вопроса 210 тыс. Не знаю много это или мало, тк разбег цены по городу существенный. Скорее всего, средний ценник. Исходник сложный, но док говорит, что должно быть хорошо, к работе в компрессионке можно приступать через неделю без активных танцев, оголять грудь на час-два за сессию, через 2 недели, все остальное время продолжать носить белье. Также планируется мини-абдмино, и скорей всего интимная пластика(чисто мое пожелание, мед. показаний не нашли). После ОП хочу подтянуть лицо нитями, и вот тут то встал вопрос. Доктор говорит, что еще рано, и попробовать мезо. Но мезо я колола, эффект не вау. Кто делал нитевую подтяжку в 30+лет?Как впечатления?

Спасибо за ответы, о результатах отпишусь после операции, она уже скоро.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1952 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 09:09

Не поняла какой объем все-таки предложил и профиль? У меня стоит профиль средний плюс, объем 350мл , анатомические. Размер получился 2,5 Где то. Вам с вашими параметрами до 4 размера нужно ставить объем 400мл и больше ( это если круглые). Но больше 400 не советую, закон достижения никто не отменял, тяжело потом с ними будет. 210 тыс с подтяжкоц это цена подарок. У меня увелечение+анализы+белье+анестезия +палата+ сами импланты = 250 тыс вышло. Я после операции три месяца вообще не работала)))) Ну это я жопа ленивая Лол

#1953 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 09:10

Закон притяжения *
Сорри
С телефона пишу, т9 сам исправляет

#1954 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 09:11

Хельга, как у вас дела? Обошлось Все?

#1955 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 09:15

Объем врач будет на операции подбирать, я просто озвучила что на выходе хочу 4 минимум, в идеале 4,5)Я хотела объем 500+так сами груди находятся как бы на расстоянии друг от друга и я хочу сгладить этот момент размером, т.е. максимально их приблизить. Установка полностью под мышцу-что еще скрадет размер. А у вас что стоит?

ПС цена такая, тк все в комлексе:грудь, абдмино, интим-пластика, что само по себе вырастает в очень существенную сумму, поэтому дешевле. Ну у данного доктора. Вообще у нас делают и вообще за 120 без подтяжки и даже неплохо весьма)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1956 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 09:25

И если честно, я очень переживаю)Всю жизнь мечтала о стоячей красивой груди, и вот это так близко, но я в таких сомнениях--а вдруг что пойдет не так, вдруг косяк какой-нибудь, вдруг не приживутся..Конечно, в случае чего, я сделаю коррекцию, но я хочу сразу как говорит док--красивая, упругая и пышная.

И на счет нитей буду очень рада услышать..

ПС а абдмино спровоцировано тем, что я сама худая, ноги худые, руки худые, а бока есть. И если я еще дальше начну худеть, чтобы убрать бока--то я просто как узник концлагеря буду. Посмотрим какое чудо сотворит операция)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1957 И снова о пластической хирургии JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 09:31

Чтобы сгладить расстояние, нужно выбирать профиль а не большой размер. Я уже забыла какой это должен быть профиль, но они такие расплющенные широкие получаются и за счет этого уменьшается расстояние. У меня наоборот вытянутые очень из за того что грудь низкая сама по себе. У меня ментор стоят. А насчет второй вашей операции, стоит ли ? Я тоже очень худая, мне помогает спорт. Отрезать легче всего, но осложнения разные. Или у вас там так сильно много лишней кожи после родов?

#1958 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 09:57

Да нет, просто чуть бока. Но я боюсь дальше худеть, дабы вообще все тело не стало как у анорексика, а конституция как раз такая. Вообще после родов все вообще отлично было, как у 20летней, а то что есть сейчас-лишь последствия непомерной жратвы. Я тогда еще подумаю, спасибо за советы)А то кроме как показать хирургу то что я хочу--я ничего не могу, и полностью ориентируюсь на его профессионализм. Но сейчас уточнять буду про широкий профиль)Форумы таки сила)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1959 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 09:59

А вы в каком городе еще делали?У меня Екатеринбург, где из талантливых только Головач, Бузов, Сапрыгин и еще один,забыла фамилию, тоже га Г.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#1960 И снова о пластической хирургии matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 841 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 10:04

Ах да, на выходе я хочу получить вот такой результат(фото украдено с форума пластики)

1be40403bdd2.jpg
 

Сообщение отредактировал matilda9999: 31 Июль 2017 - 10:06

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)