Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

"Middle Men"


Сообщений в теме: 47

#41 "Middle Men" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 15:14

так епасс поэтому и накрылся))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#42 "Middle Men" Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 16:22

Только что осилила <_< Занудство редкостное, но нужно было заценить, на что пошли мои деньги.

#43 "Middle Men" pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 17:18

Только что осилила <_< Занудство редкостное, но нужно было заценить, на что пошли мои деньги.

Ну все отписавшиеся тут "сопродюссеры" как-то удивляют, епасс почти со всеми расплатился или продолжает расплачиваться. А вот на его место пришла куча изначально худших контор. Так что по итогам гнать на него по меньшей мере незачто. А кто не получил свои деньги видимо сами ленились их получать.

#44 "Middle Men" Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 04 Март 2011 - 12:30

Ну все отписавшиеся тут "сопродюссеры" как-то удивляют, епасс почти со всеми расплатился или продолжает расплачиваться. А вот на его место пришла куча изначально худших контор. Так что по итогам гнать на него по меньшей мере незачто. А кто не получил свои деньги видимо сами ленились их получать.


Упс, пропустила :stuart:
Во-первых, не спорю, что конторы пришли худшие (тот же пЫонер жабит по 12.5 с каждых 500 в банкомате, что не радует), и я искренне рада, что у вас все хорошо (без сарказма).
Во-вторых, я - персональный валлетчик, а потому:
а) все документы для перевода на другую визу были предоставлены, после чего выяснилось, что в Россию не шлютЬ;
б) я не дружу с мэмами чтобы просить "одолжить за процент или так просто" их визу/мастер или епас акк для вывода со счета (знаю, есть преценденты);
в) все обменные... конторы (извините, не знаю правильное название), ака представитель Флирта или тот же Дьябла, предлагали услуги по выводу с валлетов только бизнесс акков;
г) все доки, требуемые в последний раз были предоставлены через 2 дня, и мой ваер до сих пор pending, как, впрочем, и у многих моих знакомых;
д) к сожалению моя паранойа не позволила отдать мои данные (а акке епасса были и имя, и фамилия, и ардес проживания) незнакомым людям, "внезапно" появившимся на форимах;
д) и да, на данный момент я считаю себя сопродюсером данного унылого фильма, при этом неся всю ответсвенность за свои поступки: студия или обнальщик стоили бы мне значительно дороже.

Ок, я - ленивое существо.

Сообщение отредактировал Aaliah: 04 Март 2011 - 12:37


#45 "Middle Men" SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 06:08

Фильм офигенский и посмотрелся мной на одном дыхании! Уже даже 2 раза успела посмотреть! Не представляю по какой причине его можно назвать "занудством".
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#46 "Middle Men" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 11:02

Фильм офигенский и посмотрелся мной на одном дыхании! Уже даже 2 раза успела посмотреть! Не представляю по какой причине его можно назвать "занудством".

Мне тоже.Я его всем друзьям советую,в пример.

#47 "Middle Men" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 11:03

Фильм офигенский и посмотрелся мной на одном дыхании! Уже даже 2 раза успела посмотреть! Не представляю по какой причине его можно назвать "занудством".

Мне тоже.Я его всем друзьям советую,в пример.

#48 "Middle Men" Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 12:12

Не представляю по какой причине его можно назвать "занудством".


Ну так на вкус и цвет фломастеры разные :thumbsup: Как один из авторов "занудных" комментариев хочу сказать, что мне было банально не интересно. А еще мне не нравятся очереди в госучрежления, современная российская поп-музыка, книги Ги де Мопассана, теоретическая механика, последняя и предыдущие части "Сумерек", стоимость последующего после первой вышки образования, превращение моего любимого сайта во фри-зоопарк с мертвыми туловами и много чего еще :flowers:

Peace :flowers: Но фильм мне скучен.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей