Перейти к содержимому


Фотография

Походу грядет апокалипсис


Сообщений в теме: 44

#1 Походу грядет апокалипсис kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 11:58

http://www.webarmy.r...eme.php?th=8746

http://teh-nomad.liv...com/423397.html




Моего скепсиса по поводу апокалипсиса 2012 с каждым днем становится всё меньше...
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#2 Походу грядет апокалипсис Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 12:41

http://www.webarmy.ru/forums/theme.php?th=8746

http://teh-nomad.liv...com/423397.html




Моего скепсиса по поводу апокалипсиса 2012 с каждым днем становится всё меньше...



Статья: Предсказания Ванги от 2008 и до 5079 года!
Дата публикации: 00.00.0000



2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.

2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.

2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).

2016 - Европа почти безлюдна.

2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.

#3 Походу грядет апокалипсис veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 13:03

А Китай не в северном полушарии находится ? Или китайскую мировую державу не смутит отсутствие растительности и животных ? :original:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#4 Походу грядет апокалипсис kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 16:57

Сказки всё это :thumbdown:

#5 Походу грядет апокалипсис kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 18:14

ну даже если не помрем,то бесследно этот инцидент не пройдет для земли
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#6 Походу грядет апокалипсис AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 18:43

Бедствия всегда были. Конец света тоже предсказывали тысячу раз. Нубиру не существует :stuart:

#7 Походу грядет апокалипсис AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 18:46

Виновник шума насчет апокалипсиса Мел Гибсон.Ну я уже где-то писала эту свою глубокую мысль :lol:
Изображение
- после этого пошла мода на предсказания Майя)

А Ванда из нее (моды) уже вышла давно)

#8 Походу грядет апокалипсис Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 19:34

Боюсь показаться невоспитанной хамкой и невеждой.... но КАК могла еле передвигающаяся, неспособная даже разговаривать старушонция чего то там предсказать??? По моему она просто чего то мычала, а вот те кто растолковывал тем и принадлежат "прогнозы".

#9 Походу грядет апокалипсис -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 20:20

может, я сужу предвзято, но сложно доверять человеку, пишущему о мировых катастрофах безграмотно и с апломбом одновременно.
после упоминания жидов статью уже совсем невозможно стало воспринимать всерьез.

а еще раньше по всему миру проводились ядерные испытания. водные в том числе. куча убитых животных, но никто не ужасался. потому что не знали. а масштабы последствий этих испытаний нетрудно представить. эта нефть - отнюдь не капля в море, но и не ужас-ужас-ужас, мы все умрем.

а если учитывать то, сколько времени и в каком количестве добывают нефть, остается только радоваться, что этого не случилось раньше.
Изображение

#10 Походу грядет апокалипсис RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 23:18

Статья: Предсказания Ванги от 2008 и до 5079 года!
Дата публикации: 00.00.0000



2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.


вас не смущает, что в 2008 г "конфликта на индостане" не было, равно как и покушений на 4 (четырех) глав правительств?

я далеко не военный стратег, но по-моему, сначала разумнее использовать химическое оружие, а потом ядерное. А можно только ядерное, потому что после него даже "гнойниками страдать" будет некому. третью мировую войну я беру под свой контроль

Сообщение отредактировал RRR: 29 Июль 2010 - 23:22


#11 Походу грядет апокалипсис RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 29 Июль 2010 - 23:32

там еще много прикольного!

2111 - люди становятся киборгами
2130 - колонии под водой (с помощью советов инопланетян)
2164 - животных превращают в полулюдей
2221 - в поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем-то ужасным


черт, жаль, долго ждать

#12 Походу грядет апокалипсис jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 02:18

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 09:32


#13 Походу грядет апокалипсис Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 04:09

Фильм Мела Гибсона - отличный, только жесткий сильно.
Я слышала версию что у человечества есть шансы, если люди приложат усилия к поиску компромиссов, займутся саморазвитием (тема добра-зла я так пОнира.
У меня вообще вызывает сомнение что Ванга предсказывала именно вот этот текст, может он вообще не имеет никакого отношения к ней. И еще такая вещь - Ванга была фаталисткой, она была уверена что есть судьба, которую на танке не объедешь. А будущее - многовариантно, нормальные гадалки не рекомендуют просматривать будущее дальше одного года. Могу сама сказать что иногда шаро*блюсь на картах себе разложить че-нить потупить посидеть, помозговать и с гадалкой потрещать о жизни. Точно сбывается события на месяц-три, дальше - так се. То что было предсказано через год - фифти-фифти совпадает.
Давайте не будем настраивать пространство на негатив)

Blowjob is better than no job


#14 Походу грядет апокалипсис RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 04:42

так вроде в 1999 году уже был конец света? лично я его хорошо помню

#15 Походу грядет апокалипсис liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 05:28

так вроде в 1999 году уже был конец света? лично я его хорошо помню

один конец света пережили переживем и второй)
хотя как в писании от луки и придут 4 всадника :
1 война(сами понимаете ирак, афганистан, грузия)
2 болезнь(птичий и свиной грипп)
3 голод(африка голодает)
4 смерь живого(катастрофы)
так и грядет апокалипсис
ждемс

#16 Походу грядет апокалипсис -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 05:48

вы не поверите, сколько концов света уже предсказывали.
поройтесь хотя бы в википедии, она не всегда врет.
и признаки находили наступающего апокалипсиса, да-да-да.

самое интересное, что всегда объяснение находилось. что-то типа "человечеству дали второй шанс".
держу пари, через два года будет "дети индиго спасли планету усилием мысли".

ррр, там последовательные концы были. сначала 99-й, потом двухтысячный (миллениум ж), потом опять на год перенесли (ну, типа по счислению именно в 2001 будет две тысячи лет с рождества христова)...
и да, стоит поискать то, что в предсказаниях ванги, здесь процитированных, убрали. а пресказания там начинались чуть ли не 99-го года как раз. хоть бы что сбылось.
тока не верю не фига, что хоть чтото из этого ванга предсказывала и вообще вслух произносила. фантазии виртуозов пера и шакалов ротационных машин. надо же как-то продавать газетенки.


и, люди, можно вам напомнить: для вас ваш личный конец света может наступить через минуту вообще. человек внезапно смертен, это классик один хорошо подметил. все хочу спросить: переживая из-за апокалипсиса, вы к чему стремитесь и чего добиваетесь? убедить себя, что смерти не нужно бояться до определенной даты или оправдываете себе ваш стиль жизни сейчас (все равно все прахом пойдет, да *бись все конем)? или просто скармиливаете себе все что угодно, навязывая себе переживания, дабы утолить потребность из-за чего-то понервничать?
вот ответьте, пожалуйста. все никак не могу понять.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 30 Июль 2010 - 05:56

Изображение

#17 Походу грядет апокалипсис Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 05:53

один конец света пережили переживем и второй)
хотя как в писании от луки и придут 4 всадника :
1 война(сами понимаете ирак, афганистан, грузия)
2 болезнь(птичий и свиной грипп)
3 голод(африка голодает)
4 смерь живого(катастрофы)
так и грядет апокалипсис
ждемс


1 До ирака, афганистана, грузии, человечество воин никогда не вело и не знало что это такое)

2 Ну пусть вспышки холеры, чумы, английского пота и т.д будут красивой легендой :devil_2:

3 Африка голодает, а простолюдины Англии при Генрихе VIII например рябчиков едали наверно.

4 Катастроф стало больше, прогресс обуславливает возможные масштабы какой-нить всеобщей жоппы. Ну не строили раньше Титаники, Курски и небоскребы, зато строили камеры пыток, периодически удачно или неудачно устраивали государственные перевороты с бунтами, восстаниями, массовой резней; могли плохо организовать праздник по поводу коронации и утроить давку с тысячами жертв. Развлечений всегда хватало человечеству.


Ну за уши все притянуто. НЕ ВЕРЮ!!!(с)

Blowjob is better than no job


#18 Походу грядет апокалипсис Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 05:55

самое интересное, что всегда объяснение находилось. что-то типа "человечеству дали второй шанс".
держу пари, через два года будет "дети индиго спасли планету усилием мысли".


Девочки, вы все кто как хочет конечно, а я собралась жить долго, мне еще замуж выходить и ребенка рожать. Я конец света не заказывала. :devil_2:

Blowjob is better than no job


#19 Походу грядет апокалипсис -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 05:59

ну, жопа-то все равно будет. как там ее называют, техногенная катастрофа. только вот никакой неожиданный армагеддон нас не спасет от необходимости выкручиваться как-то из этого положения. вон, уже пытаются.
гибриды, солнечная энергия, ветряки. только не скоро это по всему миру распространится.
Изображение

#20 Походу грядет апокалипсис Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 06:44

Мне один раз приснился сон где я нахожусь с какими-то людьми ,и девушкой в зелёном халате,мы курим и пьём кофе.И потом , через два года я увидела это в реальности. Точь в точь. С тех пор верю в предопределение.Из последнего , мне приснилось что я подхожу к зеркалу ,и вижу какое у меня жирное пузо , беру ножницы , и говорю ,- ну сейчас будет липосакция. И отрезаю себе кусками живот, начинает идти кровь ,ко мне подбегают родители и начинают причитать, что же ты наделала. Мне хреново , но я успеваю заметить что там, под рваньём есть такой маленький и плоский животик. В реальности , через несколько дней после этого дня я рву с жасмином , и на грани разрыва с любимым.Вот думаю чего-бы ещё порвать :) Искренне надеюсь что все эти страшилки про конец света - попытки на этом заработать , а не реальное предвидение.
(By the way , тревожить дух Ванги , крайне не советую, особено на этом форуме)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей