Перейти к содержимому


Фотография

Походу грядет апокалипсис


Сообщений в теме: 44

#21 Походу грядет апокалипсис Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 07:21

Замечательно про все эти предсказания было у Успенского (простите за длинную цитату)
Наконец притащили и пророка. Нос у того был здоровенный, как у
самого Иакова, зато остальное тело много мельче. Из-за этого пророк,
если поглядеть сбоку, походил на небольшую виселицу.
- Зовется сей муж обмана Возопиил, - сказал Иаков. - В бою на него
надежды нет: помнится, когда настиг нас мстительный Лаван со своими
людьми, так этот лайдак спрятался под бабьими юбками...
- Учить мужеству будем... - сказал Жихарь.
- Подкосятся колени ваши, - пригрозил Возопиил, размахивая носом. -
Засохнет семя ваше, паутиной покроются мозги ваши, дети ваши вырастут
пьяницами и хакерами, жены ваши раздерут одежды свои и облачатся в
рубище от Кардена бар Диора...
- Что-то я его плохо понимаю, - сказал Жихарь.
- А мы вот такое вынуждены выслушивать каждый день! - всплеснул
могучими руками Иаков. - Он много непонятных слов говорит: диаспора
там, холокост... Прости, господин, что не могу отправить с тобой
одного из сыновей моих. А этот, боюсь, будет тебя до Вавилона вести по
пустыне сорок лет...
- Это мы еще посмотрим, кто кого будет по пустыне водить сорок лет,
сказал Возопиил. - Лысина покроет темена ваши, снидет мерзкая аденома
на простаты ваши... Горе тебе, Вавилон, город крепкий!
- А вот это он справедливо заметил, - сказал Жихарь. - Я тоже
ничего хорошего для Вавилона не предвижу.
- Иногда угадывает, - пожал плечами Иаков. - Да и то сказать: ежели
все время накаркивать беду, непременно угадаешь...


UPD Дайте мне уже модераторскую дубину, а? Я какждый раз от названия топика морщусь. Апокалипсис грЯдет, ешкин кот, проверочное слово - нагрянул!!!!

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 30 Июль 2010 - 07:25

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#22 Походу грядет апокалипсис Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 07:37

А главное, что изменится для обычного обывателя, в связи с этими предсказаниями?))
Перестанет ходить на работу (мы все равно все умрем, хоть выспаться), бросит курить, или наоборот пустится во все тяжкие...

Вон ученые предсказывают, что через многА-многА лет, не будет ни сша, ни англии, ни японии (ни еще кого-то), а Россия будет. Я уже не помню, то ли из-за глобального потепления (таяние ледников) всех смоет нафиг, то ли из-за движения земной коры. Но звучит оптимистично)))

А да, еще этот Нострадамус есть. Я как-то лет в 12 от скуки пыталась сопоставить его пророчества и этой Ванги...фигня получилась.

Сообщение отредактировал Fenix: 30 Июль 2010 - 07:39

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#23 Походу грядет апокалипсис Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 07:43

(By the way , тревожить дух Ванги , крайне не советую, особено на этом форуме)


мммм...интрига?! :w00t:

Blowjob is better than no job


#24 Походу грядет апокалипсис Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 08:00

А главное, что изменится для обычного обывателя, в связи с этими предсказаниями?))
Перестанет ходить на работу (мы все равно все умрем, хоть выспаться), бросит курить, или наоборот пустится во все тяжкие...

Вон ученые предсказывают, что через многА-многА лет, не будет ни сша, ни англии, ни японии (ни еще кого-то), а Россия будет. Я уже не помню, то ли из-за глобального потепления (таяние ледников) всех смоет нафиг, то ли из-за движения земной коры. Но звучит оптимистично)))

А да, еще этот Нострадамус есть. Я как-то лет в 12 от скуки пыталась сопоставить его пророчества и этой Ванги...фигня получилась.


Чё та вспомнила (раз пошла такая пьянка). Однокурсница одна рассказывала глюк свой, что типа помнит тот момент когда родилась. Говорит первой мыслью было - йопть...опять жить...нах надо, все-равно мы все умрем. И дальше, говорит детство не помнит свое до какого-то возраста.
Наверное, мы многого не знаем и остается только рассуждать как "специалистам по левой ноздре".

А еще года три назад ездила в монастырь на экскурсию, думала посплю в дороге, но экскурсовод 5 часов до монастыря рассказывала байки в микрофон. Что к чему толком не помню: было кому-то откровение во время ВОВ, что если СССР сдастся Германии, то мировая история начнет развиваться в очень негативном ключе, настанет тот самый Апокалипсис, и какие-то монахи (вроде не только даже русские)сколько-то дней молились за победу Сталина над фашизмом.

Blowjob is better than no job


#25 Походу грядет апокалипсис kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 20:49

UPD Дайте мне уже модераторскую дубину, а? Я какждый раз от названия топика морщусь. Апокалипсис грЯдет, ешкин кот, проверочное слово - нагрянул!!!!


Не морщитесь,а то морщины появятся и вам надо будет в раздел ботокс :original: Ну ошиблась я!

Меня смутили некоторые аномальные явления в мире. На Бали сейчас должен быть самый сухой сезон а дожди идут и короче половина острова в больших лужах, местные жители по ним на лодке плавают. И то что в Казахстане, всегда летом под +50, а сейчас +20 все лето. Поэтому тема меня и взбудоражила, а так есть еще варианты гибели земли и последствия мексиканского залива еще цветочки, к нам еще планета Х приближается :devil_2:
http://bigbord.net/n...hno/165324.html
Короче все мы умрем, *бись оно все конем :shuffle:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#26 Походу грядет апокалипсис -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 20:51

И то что в Казахстане, всегда летом под +50, а сейчас +20 все лето.



да вы что? видимо, мои родители в каком-то параллельном казахстане живут.
Изображение

#27 Походу грядет апокалипсис kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:04

да вы что? видимо, мои родители в каком-то параллельном казахстане живут.




У меня там никто не живет, друзья говорят :idontno:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#28 Походу грядет апокалипсис -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 21:09

природные "катаклизмы" и раньше случались. и жарко было, и холодно.
говорят еще, ядро земли греется, к чему бы это.Изображение

истину говорю вам, налетит земля на небесную ось.
Изображение

#29 Походу грядет апокалипсис Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 22:55

Не морщитесь,а то морщины появятся и вам надо будет в раздел ботокс :original: Ну ошиблась я!

Меня смутили некоторые аномальные явления в мире. На Бали сейчас должен быть самый сухой сезон а дожди идут и короче половина острова в больших лужах, местные жители по ним на лодке плавают. И то что в Казахстане, всегда летом под +50, а сейчас +20 все лето. Поэтому тема меня и взбудоражила, а так есть еще варианты гибели земли и последствия мексиканского залива еще цветочки, к нам еще планета Х приближается :devil_2:
http://bigbord.net/n...hno/165324.html
Короче все мы умрем, *бись оно все конем :shuffle:



и пакистан затопило, новости сег смотрела :(

и на Укр то засуха то топит , урожая вообще не будет. жесть

Сообщение отредактировал Viki1982: 30 Июль 2010 - 22:56


#30 Походу грядет апокалипсис Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 30 Июль 2010 - 23:41

Не морщитесь,а то морщины появятся и вам надо будет в раздел ботокс :original: Ну ошиблась я!


Подсказываю. В каждом твоем сообщении есть кнопочка - изменить. А если вдруг начать менять первое сообщение - то можно изменить (трум-пурум-пум!!!) и название топика. :devil_2: :devil_2:

Меня смутили некоторые аномальные явления в мире. На Бали сейчас должен быть самый сухой сезон а дожди идут и короче половина острова в больших лужах, местные жители по ним на лодке плавают. И то что в Казахстане, всегда летом под +50, а сейчас +20 все лето. Поэтому тема меня и взбудоражила, а так есть еще варианты гибели земли и последствия мексиканского залива еще цветочки, к нам еще планета Х приближается :devil_2:
http://bigbord.net/n...hno/165324.html
Короче все мы умрем, *бись оно все конем :shuffle:


А,кстати, планета Х - называется Нибиру. Вот вам, девочки веселенькое видео: :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#31 Походу грядет апокалипсис AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 00:54

Планеты Нубиру не существует. Я узнавала специально на астрономическом форуме :stuart:

#32 Походу грядет апокалипсис AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 00:55

У меня во втором полугодии запланирована покупка телескопа,если что.Посмотрю что там летает,если не сорвется :devil_2:

#33 Походу грядет апокалипсис Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 01:32

У меня во втором полугодии запланирована покупка телескопа,если что.Посмотрю что там летает,если не сорвется :devil_2:


Блин - телескоп -- это круто!! А я в оптико-увеличительные приборы только прыщики разглядываю :crying: :crying:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#34 Походу грядет апокалипсис Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 01:40

займись предсказаниями будущего по "прыщевой гуще"))) Эксклюзивная услуга)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#35 Походу грядет апокалипсис AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 02:22

Блин - телескоп -- это круто!! А я в оптико-увеличительные приборы только прыщики разглядываю :crying: :crying:


Говорят, что когда смотришь в первый раз бесконечность просто сбивает с ног))Я пока только рассматриваю снимки любительские. Просто супер вещь)
Конечно, я хочу для начала телескоп для начинающих, но туманности какие-то надеюсь увижу :lol:

Красивые фотографии астрономов, преимущественно любителей, можно посмотреть например здесь :
http://galspace.spb....ex.php?&vibor=0

Изображение

Изображение

#36 Походу грядет апокалипсис AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 02:24

Ну вообще если быть реалистом, то хоть бы в течении года обзавестись. Хоть совсем простым для начала :stuart:

#37 Походу грядет апокалипсис Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 05:10

я тоже хочу телескоп, крутая вещь

#38 Походу грядет апокалипсис Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 06:45

а я теперь захотела лол

Сообщение отредактировал Thera: 31 Июль 2010 - 06:45


#39 Походу грядет апокалипсис Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 31 Июль 2010 - 20:39

Да задрали. Даже читать не стала ничего после первого поста. Хрен вам, а не конец света! Конец света наступит в прямом смысле примерно через несколько миллиардов!!! лет вследствие того, что взорвется солнце. В планетарий сходите, прежде чем постить подобные глупости. Там умные дяди говорят всякие полезные вещи.

#40 Походу грядет апокалипсис Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 01 Август 2010 - 11:05

Да задрали. Даже читать не стала ничего после первого поста. Хрен вам, а не конец света! Конец света наступит в прямом смысле примерно через несколько миллиардов!!! лет вследствие того, что взорвется солнце. В планетарий сходите, прежде чем постить подобные глупости. Там умные дяди говорят всякие полезные вещи.

Бебебе, ничего ты не понимаешь :devil_2: Мы просто кошмарим друг друга. Это типа как в пионерских лагерях, после отбоя, истории про "страшную черную руку" и "гроб на колесиках" :thumbup:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей