Перейти к содержимому


Фотография

EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.


Сообщений в теме: 2727

#2701 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. antatiana

antatiana

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 13:23

мне пофиг) я не пользовалась епассом))
ну все помнят, но не мусолить же ее еще 10 лет)

очень соизмеримый срок полгода и 10 лет! может эту историю и через 20 лет вспомнят:) если ты не в курсе и у тебя вообще епасса не было зачем тогда влазеть? или просто хочеться показать свою значимость и лишний раз засветится?

#2702 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 14:22

очень соизмеримый срок полгода и 10 лет! может эту историю и через 20 лет вспомнят:) если ты не в курсе и у тебя вообще епасса не было зачем тогда влазеть? или просто хочеться показать свою значимость и лишний раз засветится?



"не в курсе" и "не использовала для вывода денег с сайтов" разные вещи)
узко мслите)

#2703 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. antatiana

antatiana

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 14:33

"не в курсе" и "не использовала для вывода денег с сайтов" разные вещи)
узко мслите)

теория это ещё не практика! с вашим широким мышлением вы имеете очень узкое представление! если вы были в курсе то так бы не писали широко мыслящая cruelangel! интересные люди которые пытаются схватить что-то по верхам и вставить везде свой нос, независимо от того знают они или нет, и при этом ещё считают себя высоко информированными и очень умными. всё равно что прочитать статью о веб камере, но никогда её не пользоваться, но пытаться вставлять свои комментарии о её обсуждении. "никогда не использовала для подключения" но это не значит что я "не в курсе":)

#2704 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 15:07

все еще узко мыслите) "не использовала" и "не использовала для вывода денег с сайтов" тоже разные вещи)
ну это только вы хотите всех просветить-вперед и удачи)
люди не для того что-то знают и умеют, чтоб раскидываться этой инфо на каждом углу)

удачно пофлудить))
тут любят кормить троллей, так что вам понравится) :flowers:

#2705 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. antatiana

antatiana

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 15:37

все еще узко мыслите) "не использовала" и "не использовала для вывода денег с сайтов" тоже разные вещи)
ну это только вы хотите всех просветить-вперед и удачи)
люди не для того что-то знают и умеют, чтоб раскидываться этой инфо на каждом углу)

удачно пофлудить))
тут любят кормить троллей, так что вам понравится) :flowers:

LOL вы меня от души насмешили cruelangel!:)для чего же вы использовали е-паспорте? наверное нашли применение в приватах?:) нет конечно я понимаю что это ценная инфо и вы не будете ей раскидываться на право и на лево:)
спасибо, вам тоже удачи в флудинге и тролинге! очень приятно пообщаться с таким широкомослящим, умным и никого не цепляющим человеком как вы, а просто обсуждающим интересные ему темы на форуме и делящимся своим глубоким опытом!

#2706 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 18:23

как можно было вывести с валета??? если вы знаете расскажите аntatiana ??? документы которые они просили все позагружали ,и что, как висели они не проверенными для перевода денег в банк так и висят до сих пор видать,не заходила не проверяла...

#2707 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 21:18

Отказ от ответа или его неполнота будет считаться вашей глупостью, а так же тем что вы кроме тупых коментариев не на что не способны.


Уписаться :thumbup: Ушла взрыднуть в уголок, почувствовав свою тупость и никчемность в ваших глазах. А так, перечитайте контекст, в котором был мой комментарий, авось дойдет :original:

#2708 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Melony

Melony

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 01:37

как можно было вывести с валета??? если вы знаете расскажите аntatiana ??? документы которые они просили все позагружали ,и что, как висели они не проверенными для перевода денег в банк так и висят до сих пор видать,не заходила не проверяла...

Поддерживаю вопрос nadya.Если бы не тупость Streamray , у меня бы не было этой проблемы. Когда уже ясно стало , чтобы епасс не работает , они какого-то хрена послали деньги именно на валлет , хотя я им писала и просила придержать мои деньги до решения вопроса ( как сделали остальные сайты поумнее)

#2709 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. antatiana

antatiana

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 22:50

Уписаться :thumbup: Ушла взрыднуть в уголок, почувствовав свою тупость и никчемность в ваших глазах. А так, перечитайте контекст, в котором был мой комментарий, авось дойдет :original:

я не ставила такой цели перед собой довести вас до такого состояния, ну так получилось, извините:)я так поняла что вы хороший знаток валлета, вот и спросила.

#2710 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. antatiana

antatiana

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 23:11

у меня к счастью не было денег на валлете, поэтому я не знаю точной схемы вывода денег. я знаю что иностранцы отправляли формы на www.ftccomplaintassistant.gov и www.ic3.gov агенства занимающиеся раскрытием интернет преступлений и обмана. Я читала в одном из мартовских интервью Маллика, что все деньги их настоящим владельцам будут возвращены рано или поздно:), просто долгий процесс с идентификацией реальных владельцев от мошенников. Поэтому возможно тем у кого остались деньги на валлете стоит побороться, ну а там как у кого получится наверное:)

#2711 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 18:32

у меня к счастью не было денег на валлете, поэтому я не знаю точной схемы вывода денег. я знаю что иностранцы отправляли формы на www.ftccomplaintassistant.gov и www.ic3.gov агенства занимающиеся раскрытием интернет преступлений и обмана. Я читала в одном из мартовских интервью Маллика, что все деньги их настоящим владельцам будут возвращены рано или поздно:), просто долгий процесс с идентификацией реальных владельцев от мошенников. Поэтому возможно тем у кого остались деньги на валлете стоит побороться, ну а там как у кого получится наверное:)

очень надеемся на получение своих кровных, если это правда, что вы говорите про мартовское интервью маллика. Что касается этих агенств что вы дали, так они только для американцев, вряд ли кто то будет помогать бедной русской девочке получить свои пару тыщенок)))

Сообщение отредактировал musya: 18 Апрель 2011 - 21:10


#2712 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. antatiana

antatiana

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 00:29

очень надеемся на получение своих кровных, если это правда, что вы говорите про мартовское интервью маллика. Что касается этих агенств что вы дали, так они только для американцев, вряд ли кто то будет помогать бедной русской девочке получить свои пару тыщенок)))


www.ic3.gov эта ссылка не только для американцев, но и для европейцев и для всего мирового сообщества:) можно попробовать, почему бы и нет, как говорится по лежачий камень вода не течёт:) в любом случае желаю вам добиться правды и вернуть свои тыщенки:)

#2713 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Jannadew

Jannadew

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 19:47

мне сегодня пришел странный вскрытый конверт из west suburban bank/ Attn: prepaid. кто знает , что это такое, и имеет ли отношение к епасу? в конверте одна страница с текстом.
я как будто где то слышала название. деньги мои тоже на воллете остались зависшими

Сообщение отредактировал Jannadew: 04 Май 2011 - 19:56


#2714 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 23:47

мне сегодня пришел странный вскрытый конверт из west suburban bank/ Attn: prepaid. кто знает , что это такое, и имеет ли отношение к епасу? в конверте одна страница с текстом.
я как будто где то слышала название. деньги мои тоже на воллете остались зависшими

Такая же хрень. Вчера пришло на адрес родителей, где я прописан, незапечатанное (как говорят родители) такое письмо на мои ФИО.
Посмотрел сканы письма и конверта.
Я уже головы сломал, думаю от кого.

#2715 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 05 Май 2011 - 10:55

Вы проверяли карту,на которую хотели вывести ваер в валета?Я на одном форуме читала,что прислали деньги на карту вроде.А на епассе все равно статус пендинг. :idontno:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#2716 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. nadya777

nadya777

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 06 Май 2011 - 13:39

хм что за письма они вам шлют? может всетаки еще они живы и наши деньги вернутся постепенно ?

#2717 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 07 Май 2011 - 09:14

Что в письме-то написано? Или читать не умеете?

#2718 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 01:26

Что в письме-то написано? Или читать не умеете?

тот же вопрос!
двое уже получили загадочные письма, а что в них, не говорят... странно...

#2719 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Jannadew

Jannadew

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 04:26

если б было что-то определенное.... письмо странное, мягко говоря. проспект о разглашении и неразглашении в west suburban bank е и
ничего ни про епаспорте, ни про что-то напоминающее их ситуацию... я не понимаю ((
вообще.. что- то мне не нравится, что тут написано о неразглашении персональной инфы

what does west suburban bank do with your personal information?
why? financial companies choose how they share your personal information. Federal law gives consumers the rigt to limit some but not all sharing . federal law also requires us to tell you how we collect , share and protect your personal information.

for everyday business puproses- such as to process your transactions , mantain your account, respond to court orders and legal investigations or report to credit bureaus - does west suburban bank share?- YES

вообще письмо тупым бюрократическим языком написано, я не врублюсь даже на русском я боюсь

#2720 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Jannadew

Jannadew

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Май 2011 - 04:38

вот еще нашлось в инете The WebPowerfx® Prepaid Visa® card is issued by West Suburban Bank, ...так что, извиняйте, выходит не по теме.
значит к епасу и их банку это отношение не имеет, а имеет к айфрендс
но причина для письма такого рода все равно не ясна



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей