Перейти к содержимому


Фотография

EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.


Сообщений в теме: 2727

#101 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. diesel

diesel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 10:39

америкосы кидалы похлеще наших. лично я вывожу деньги на карту, пусть лучше так, чем как с кепитал коллект, канули в лету. тут 50/50 дойдут-недойдут.
Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо больше, чем одним только добрым словом!!!!!!!!!!

#102 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 10:42

мой мозг конечно отключен, но глаза видят. нет на визе электроне 10 значного номера и CVV.

попробую поговорить с банком



я получаю ваеры с 2004 г. никто мною не интересуется, не велика птица


10значный номер находится на передней стороне карты, там где ваше имя, а трехзначный CVV на обратной там где подпись, там 4 цифры и 3, CVV - то что 3.
Спасибо за инфо про ваер, перевожу СС на него.
Встречный вопрос - я вас видала на adultwork, вот эта опция European bank account к российским банкам тоже относится, вы не в курсе? заранее спасибо!
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#103 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. diesel

diesel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 10:42

ваер на епассе можно сделать только на американский счет и то не со всех аккаунтов, а там где это доступно. есть возможность привязать карту к епасспорту и скинуть деньги на нее. думаю что от одноразового перевода налоговая не забеспокоится, конечно если сумма не будет близка к 10к долларов.
Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо больше, чем одним только добрым словом!!!!!!!!!!

#104 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. diesel

diesel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 10:47

у визы електрон нет CVV кода, он есть у классической визы, где надписи рельефные выпуклые.
по поводу ваеров в россию, то тут стремно все. все зависит от суммы перевода и от банка. есть преценденты когда "домашних" моделей налоговая "имела". вроде даже на этом форуме обсуждалось это.
Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо больше, чем одним только добрым словом!!!!!!!!!!

#105 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 10:49

Нашла форум, где общается Майкл, насколько я поняла..Но похоже на то

http://www.askdamage...-problem-45713/

#106 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 10:49

это жопа!щас оппыталась перевести на обычную карту и мне пишут извините но из соображений безопансости. мы не можем принимать карты с вашего региона, и писец!!живу я в России. хотя карта моя была апрувлена

#107 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 10:54

10значный номер находится на передней стороне карты, там где ваше имя, а трехзначный CVV на обратной там где подпись, там 4 цифры и 3, CVV - то что 3.
Спасибо за инфо про ваер, перевожу СС на него.


на visa electron этого нет. мне лень щас фотографировать карту, просто поверьте мне на слово - там два 4 значных номера на лицевой стороне и все

Встречный вопрос - я вас видала на adultwork, вот эта опция European bank account к российским банкам тоже относится, вы не в курсе? заранее спасибо!


да, но процент там аццкий

#108 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 10:54

у визы електрон нет CVV кода, он есть у классической визы, где надписи рельефные выпуклые.
по поводу ваеров в россию, то тут стремно все. все зависит от суммы перевода и от банка. есть преценденты когда "домашних" моделей налоговая "имела". вроде даже на этом форуме обсуждалось это.


А у меня есть карта Epassporte Visa Electron и на ней сзади CVV!
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#109 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 10:56

вот думаю выводить деньги на карту или подождать новостей? :idontno:


думаю подождать.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#110 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 10:56

на visa electron этого нет. мне лень щас фотографировать карту, просто поверьте мне на слово - там два 4 значных номера на лицевой стороне и все



да, но процент там аццкий


visa electron вобще вроде не совсем полноценная, но 2 4чзначных номера это совсем странно... лучше конечно открыть классик, но вот тут пишут что россиянам все равно предлагают соснуть куйцов
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#111 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 10:58

по поводу ваеров в россию, то тут стремно все. все зависит от суммы перевода и от банка. есть преценденты когда "домашних" моделей налоговая "имела". вроде даже на этом форуме обсуждалось это.


Я паникую.

Сообщение отредактировал irinaMODEL: 03 Сентябрь 2010 - 11:06


#112 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 11:00

есть преценденты когда "домашних" моделей налоговая "имела". вроде даже на этом форуме обсуждалось это.


слышал звон - не знаю где он???

можно ваером - перевод стоит 50 долл, реквизиты банка нужно заполнить в форме, которую они высылают по запросу

#113 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 11:02

Получается, если деньги на Wallet то можно сделать Withdraw, комиссия 50$, если на картах - то только ждать пока пофиксят все.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#114 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 11:02

В принципе, может ничего страшного не произошло? С епассом все в порядке. Проблема с визой и она конечно как-то решится. Тем более один вариант вывода уже есть. Может немного трудоемкий как все в самом начале)

#115 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 11:02

я вот думаю. а владельцев мастер кард россиян епасс тоже посылает накуй при попытке перевести на карточку деньги??отпишитесь плиз!!
я вот не пойму какого черта мне апрувили эту карту еще полгода назад. если все равно толку от нее ноль :bang: :bang: :bang:

#116 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 11:02

на visa electron этого нет. мне лень щас фотографировать карту, просто поверьте мне на слово - там два 4 значных номера на лицевой стороне и все



да, но процент там аццкий

у епасса же виса электрон там есть ccv

#117 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 11:05

Мне кажется, скоро все электронные деньги узаконятся полностью, все страны начинают потихоньку контролировать Интернет бизнес, но пока это только мысли в слух.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#118 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 11:06

Получается, если деньги на Wallet то можно сделать Withdraw, комиссия 50$, если на картах - то только ждать пока пофиксят все.

На Мастере пишут, что и с кошелька уже нельзя переводить на карты. :idontno:

#119 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 11:11

Visa видемо нужна Electron. У нее есть CVV типа код протекции для онлайн покупок.

#120 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 11:11

На Мастере пишут, что и с кошелька уже нельзя переводить на карты. :idontno:


На карты нельзя.

Michael (ePassporte)
ou can withdraw the money on the wallet using any of the options on the Withdraw Money page.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей