Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Москва ЖЖОТ


Сообщений в теме: 146

#1 Москва ЖЖОТ RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 02:12

или я реально надышалась, или ХЗ, НО! меня преследует отвратительное чувство что нынешняя ситуация в мск - это бля диверсия!!!!

НЕТ вентиляторов (те, что штучно появляются там и сям стоят около 5000, хотя цена их не более 1 тыр)
НЕТ кондеров - никаких! за установку сплита просят 20 тыр+ очередь дней -цать.
НЕТ масок на рожу - их тупо НЕТ! ни в аптеках, ни в "перекрестках". хотя никто у нас пот улицам в масках не ходит (один-два человека на пути попались только). ГДЕ маски бля! их валом было повсюду со времен свинячего гриппа
НЕТ марли (!) - была в нескольких аптеках. Взяла в одной последнюю упаковку, за мной стояла женщина, ей не досталось. Я оторвала ей кусок "по-братски"

Дороги, газоны, улицы НЕ поливают. Люди таскают ведра с водой и орошают полисадники под окном, чтоб совсем не одичать. Поливочных машин не видно. Дворникам указа о поливе не поступало

наверное, скоро настанет дефицит гробов!

Бичи жгут костры! никто не гоняет, кроме самих жителей из ближних дворов, включая меня (рост 158 см!) - намедни разгоняла стайку бичей, разводящих костерок у нас во дворе.
Урны тлеют - тушат прохожие из бутылок. Под окнами детский сад - в самое адское пекло+дым детей выводят гулять.

Про то, что в больницах и поликлиниках нет кондеров я даже не буду упоминать - это очевидно.

Достоверных данных, что происходит, и когда кончится - НЕТ. Где горит, что горит, тушат - не тушат - ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ! Советуют только "окна не открывать, на улицу не хоть, белое не надевать и не танцевать" !!!
Я, конечно, всегда подозревала наше государство в некоторой несостоятельности, но здесь они превосходят сами себя.

Все - это мой предел. накипело, простите за каламбур. Уехать с сыном не можем, потому что тут собака и пожилые родители с пожилым котом.


зы: про ситуацию в регионах и тысящи сгоревших домов я знаю. И так же понимаю, что там раз в 100 хуже чем мне сейчас. Напоминать мне не надо. Я могу развить эту тему в другом топике, если угодно.

ззы: каждый, кто прямо или косвенно высрет что-нибудь типа "а так вам и нада! а давно пора ! а вот поживите как все живут" - умрет от вирусного энцефалита. обещаю. Спасибо.

Пруфпик. Вид из окна, вчера в 6 утра

Изображение

Изображение

#2 Москва ЖЖОТ Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 03:16

RRR, завтра еду в Москву на 4 дня и чувствую себя реально сумасшедшей, которая добровольно лезет в пекло
Все вот настолько плохо, да? (

#3 Москва ЖЖОТ RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 03:31

RRR, завтра еду в Москву на 4 дня и чувствую себя реально сумасшедшей, которая добровольно лезет в пекло
Все вот настолько плохо, да? (




полчаса назад пошел дождь и появилась возможность дышать, открыла окна.

сама по себе жара - полбеды (для меня, во всяком случае), но дым и весь этот бардак допекли в прямом смысле

зы: если дым смоет и останется только пекло - то жить можно, по крайней мере 4 дня ))

#4 Москва ЖЖОТ Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 07:18

Марлю я видела в магазине ткани, свободно лежала 160 руб позавчера . Я не говорю что марля будет в любом магазине ткани , но если есть рядом магазинчик - можно попробовать зайти.
ПЫСЫ С утра подходишь к окну , и понимаешь , что тебе-то на работу в соседнюю комнату , а людям через всю мск переться и дышать. :devil_2:

#5 Москва ЖЖОТ RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 08:14

Марлю я видела в магазине ткани, свободно лежала 160 руб позавчера .



уже не требуется, за 45 руб вчера отхватила собаку заворачивать

Изображение

рядом еще кот в мокрой тряпке валяется

зы: у нас посвежело после дождя, дыма нет ТТТ. жалобы на форуме помогают! :clap:

#6 Москва ЖЖОТ Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 08:54

RRR, завтра еду в Москву на 4 дня и чувствую себя реально сумасшедшей, которая добровольно лезет в пекло
Все вот настолько плохо, да? (

Ога, рекомендуют на улицу без крайней нужды не высовываться и вообще пореже дышать...на глаза - мотоциклетные очки, шоб дым не так глаза ел, нос промывать морской водой (забыла как пузырек называется)....занавешивать на ночь, по возможности окна мокрыми тряпками: простынями, шторами и т.д., шоб гарь не так активно в квартиру шла.

Рит, у вас какие то злодеи. У нас в округе поливают и газоны и асфальт. Правда деревья все равно желтые уже стоят. Моя кошь приваливается боком к своему фонтану, он всегда прохладный, и пьёт раз в 7 чаще обычного. Днем спит клубком прям в ванной, которую я предварительно холодным душем ополаскиваю. Ничего живет.
Вчера проснулась с ощущением что меня тошнит, явно гарью передышала. Это не лето, а ппц какой-то.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#7 Москва ЖЖОТ bomber911

bomber911

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 10:17

а вот я в Новосибирске... тут тоже жопа только наоборот.. лета вообще не было Жара постояла дней 10 наверна и усё :sad1: остальное время дождь пасмурно отвратная погода нам бы с Москвой как нибудь обменяться 50 на 50 и было бы всем счастье.. :)
██████████████ сотрите монеткой и прочитайте!

#8 Москва ЖЖОТ Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 10:21

В Мске тоже лета не было. Это не лето, когда на улицу выходить не рекомендуют без нужды: даже в марлевой повязке, даже в мотоциклетных очках, даже в панамке

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#9 Москва ЖЖОТ Frankenstein

Frankenstein

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 10:35



Знаете, почему горим?

Потому что п**дец.


http://kp.ru/daily/24534/678830/



;-)

Сообщение отредактировал Frankenstein: 05 Август 2010 - 10:42


#10 Москва ЖЖОТ bomber911

bomber911

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 10:50

В Мске тоже лета не было. Это не лето, когда на улицу выходить не рекомендуют без нужды: даже в марлевой повязке, даже в мотоциклетных очках, даже в панамке

мне проблематично это представить :stuart: зато я видел как у нас затопило в загородной зоне все дачи дома коттеджи итп, тоже представить не мог а вот когда туда приехал и поплыл на своём Харриере по капот в воде ужаснулся... :blink:
██████████████ сотрите монеткой и прочитайте!

#11 Москва ЖЖОТ bomber911

bomber911

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 10:52



Знаете, почему горим?

Потому что п**дец.


http://kp.ru/daily/24534/678830/



;-)



Вот это письмо на 5 баллов, автор сто процентов недумал что иму ответит Путин :lol2:
██████████████ сотрите монеткой и прочитайте!

#12 Москва ЖЖОТ Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 11:40

Вот это письмо на 5 баллов, автор сто процентов не_думал, что ему ответит Путин :lol2:


/3-

Включение проверки орфографии в браузере, возможно, позволило бы заработать оценку выше.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#13 Москва ЖЖОТ RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 12:48

нос промывать морской водой (забыла как пузырек называется)....


Отривин. хорошая вещь





http://kp.ru/daily/24534/678830/


может тоже напостить "верните блять вентиляторы в магаз!" Например, в блоге на AW

#14 Москва ЖЖОТ Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 13:14

ура ура сегодня дым сошел! :dribble:
дождь был ночью да? я не заметила)

те, кто не тут, вы просто представить себе не можете что это такое и как это на самом жделе ужасно выглядит! даже центр был весь в густом дыму! москвареку было просто не видно!

вчера москва была похожа на фильм "мгла". реальне)

Изображение

Сообщение отредактировал Алиса...: 05 Август 2010 - 13:18


#15 Москва ЖЖОТ Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 13:15

а что правда дефицит кондеров? я только ставить собралась(

#16 Москва ЖЖОТ Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 13:17

Москвичи, очень сочувствую, это просто жесть.
Зы: зачем бомжы еще костры разводят то? :blink:

Blowjob is better than no job


#17 Москва ЖЖОТ veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 13:18

а что правда дефицит кондеров? я только ставить собралась(

Дефицит сейчас везде.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#18 Москва ЖЖОТ Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 13:31

В СПб тоже вентиляторов вообще нигде нет, у нас неделю пЕкло стояло, все смели и так же спекулянты задирают цены если у кого лишние лежат.
Чтобы в квартире полегче было:
- мыть пол раза 2-3, в день по крайней мере;
- мокрую простыню на окно,
- расставлять контейнеры со льдом по комнате.

Сама этим и спасалась когда вообще невозможно было.

Blowjob is better than no job


#19 Москва ЖЖОТ RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 14:49

Зы: зачем бомжы еще костры разводят то? :blink:


они там что-то жарят! боюсь представить - что


2Алиса... - кондеры в продаже есть, но очередь на их установку на месяц вперед

#20 Москва ЖЖОТ bomber911

bomber911

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 16:48

интернет язык как говорю так и пишу, вроде я на форуме по вебкаму, а не на уроке в школе :punk:
██████████████ сотрите монеткой и прочитайте!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей