Перейти к содержимому


Фотография

Хочу на море.


Сообщений в теме: 41

#41 Хочу на море. Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 11:03

anna fistinovа , ну странно ты немного рассуждаешь ... значит в случае с мужиком из Питера - он сам поплыл к ней фоткаться , хотя видел её заранее, (и его не жалко, потому что сам виноват?) а в случае с немкой - она её типо не могла заранее увидеть по тому же плавнику?
Изображение

#42 Хочу на море. anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 15:55

anna fistinovа , ну странно ты немного рассуждаешь ... значит в случае с мужиком из Питера - он сам поплыл к ней фоткаться , хотя видел её заранее, (и его не жалко, потому что сам виноват?) а в случае с немкой - она её типо не могла заранее увидеть по тому же плавнику?


в случае с немкой, акула "шла" под водой, даже спасатели не сразу поняли что происходит. а вот мужика мне нефига не жалко, отвращение у меня к человеческой безответственности и безалаберности. не знаю в каком состоянии должен быть человек, чтоб с веселым гоготом плыть к акуле-посмотреть. десятки свидетелей во всех сми уверяют,что он сам плыл к хищнеце и скорее всего был нетрезв. благодаря этому весельчаку акула покусала ещё неск людей. это тоже самое, что прие-ся к медведю, подраться с ним, пусть он почувствует вкус крови человеческой, а потом удивляйтесь, что это он на людей нападает? кстати, от нападения собак ежегодно умирает в сто раз больше людей во всем мире, случаев с нападением акул не больше десятка в год (за 2010 это вообще первые), это я к тому, что раздули из мухи слона, скорее всего тут нечто другое, а не желание предупредить людей, данный курорт был самый популярный в египте, остальные сильно от него отставали по доходам за туристический период
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей