Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет


Сообщений в теме: 94

#1 Нужен совет tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 07:48

Нужен совет.У меня есть мем который очень много времени тратит в приватах и впринципи вне сайта мне не имеет мозг. Но он думает ,что я живу в Европе и собирается меня навестить в сентябре и билеты уже заказал. Я ну просто не знаю как выкрутится и не потерять его как мембера ,ибо он мой основной источник дохода :devil_2: Просто я не люблю кидать людей в последний момент и говорить о типа я заболела и тп, такое не подходит. Уже сказала ,что занята с работой и учёбой- нуу нет у меня времени. А он всё равно на своём настаивает - хоть тут тресни! Даже чуствую себя уже плохо от того ,что ему вру постоянно) Вот хочу быть морально спокойна, но и материально не пострадать) :shuffle:

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 10 Август 2010 - 17:00
добавил подзаголовок


#2 Нужен совет Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 08:55

Нужен совет.У меня есть мем который очень много времени тратит в приватах и впринципи вне сайта мне не имеет мозг. Но он думает ,что я живу в Европе и собирается меня навестить в сентябре и билеты уже заказал. Я ну просто не знаю как выкрутится и не потерять его как мембера ,ибо он мой основной источник дохода :devil_2: Просто я не люблю кидать людей в последний момент и говорить о типа я заболела и тп, такое не подходит. Уже сказала ,что занята с работой и учёбой- нуу нет у меня времени. А он всё равно на своём настаивает - хоть тут тресни! Даже чуствую себя уже плохо от того ,что ему вру постоянно) Вот хочу быть морально спокойна, но и материально не пострадать) :shuffle:

Просто и неприждённо обьясняешь ему всё как есть. Если он тебя так хочет , что готов приехать - просто поменяет билеты.Скажи что врала по соображениям безопасности.А вообще впадать в зависимость от одного мема - низзя. :devil_2:

#3 Нужен совет tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 09:05

Просто и неприждённо обьясняешь ему всё как есть. Если он тебя так хочет , что готов приехать - просто поменяет билеты.Скажи что врала по соображениям безопасности.А вообще впадать в зависимость от одного мема - низзя. :devil_2:

Час обьясняла ( в привате :devil_2: ) так и не понял) Говорит ну ничё найдешь время встретится хоть 10 минут кофе попить) Я тебя после универа могу встретить) ну ты же выходишь на улицу :thumbup: . У меня нет зависимости, просто мне нра приваты по 80%))

#4 Нужен совет fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 09:25

Скажите правду, Вам же посоветовали. Но будьте готовы к тому, что он приедет в Россию.


А под зависимостью имелось в виду только то, что не стоит "работать" только на одном меме, потому как они существа непостоянные и в случае чего - всю базу мемов по сути придется набирать снова.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#5 Нужен совет tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 09:39

Скажите правду, Вам же посоветовали. Но будьте готовы к тому, что он приедет в Россию.


А под зависимостью имелось в виду только то, что не стоит "работать" только на одном меме, потому как они существа непостоянные и в случае чего - всю базу мемов по сути придется набирать снова.

Про Россию не буду говорить это точно и тем более встречатся , я не на нём одном работаю во вторых . А просто хочу придумать как его подольше сохранить как мема . Если бы речь шла о 50 баксах за приват мне было бы пофиг)

#6 Нужен совет Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 12:39

Про Россию не буду говорить это точно и тем более встречатся , я не на нём одном работаю во вторых . А просто хочу придумать как его подольше сохранить как мема . Если бы речь шла о 50 баксах за приват мне было бы пофиг)


Ты в Питере? $50.00 - поездка в Хельсинки. Скажи ему, что у тнбя шопинг-тур и он може потаскаь за тобой пакеты :devil_2: :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#7 Нужен совет tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 12:54

Ты в Питере? $50.00 - поездка в Хельсинки. Скажи ему, что у тнбя шопинг-тур и он може потаскаь за тобой пакеты :devil_2: :devil_2:

Вы не поняли) Я с ним не хочу встречаться вообще , шопинг это конечно хорошо, но я лучше без него пошоплюсь) Вопрос как помочь ему распрощаться с идеей о встрече ,но чтобы в приваты продолжал ходить) Только видимо никак!

#8 Нужен совет careless

careless

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 12:55

Скажите правду, Вам же посоветовали. Но будьте готовы к тому, что он приедет в Россию.


А под зависимостью имелось в виду только то, что не стоит "работать" только на одном меме, потому как они существа непостоянные и в случае чего - всю базу мемов по сути придется набирать снова.

извиняюсь за оффтоп, но очень интересует: бывают ли случаи когда постоянный мем, который сидит в долгих приватах не на маленькую сумму может сделать чардж бэк..до какой суммы они вообще это могут делать? просто это конечно прикольно, с одним..но стоит ли?..

#9 Нужен совет tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 12:59

извиняюсь за оффтоп, но очень интересует: бывают ли случаи когда постоянный мем, который сидит в долгих приватах не на маленькую сумму может сделать чардж бэк..до какой суммы они вообще это могут делать? просто это конечно прикольно, с одним..но стоит ли?..

Мне вот тоже интересно)

#10 Нужен совет kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 13:43

Ну если не хочешь терять,тогда надо встретиться на нейтральной территории,где нибудь в Европе. А так ты его можешь потерять,если не встретишься или расскажешь правду.

Сообщение отредактировал kulichka: 10 Август 2010 - 13:43

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#11 Нужен совет Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 13:58

Если мне не изменяет память - чардж по банковским картам возможен в течении 120 дней, или (в случае неавторизованного снятия) полгода. Это если дело дойдет до чарджа через банковские системы.

На самом же деле - сайты пытаются как можно меньше конфликтов доводить до банковского чарджа - потому что каждая такая операция влияет на "уровень доверия" в системе. Сайту значительно проще содрать $$ со счета модели и, в "добровольном порядке", вернуть деньги мемберу. Сроки можно уточнить на каждом конкретном сайте в разделе "мемберский ToS" (Условия обслуживания)

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 10 Август 2010 - 14:01
Опечатки, блин =(( Новая клавиатура....

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#12 Нужен совет tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 15:15

А может разгневанный мем затребовать у сайта деньги назад , говоря мол я познакомится хотел с девушкой, а она меня кинула)?

#13 Нужен совет xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 15:26

не получится рыбку съесть и чешую продать :original:

#14 Нужен совет Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 15:51

А может разгневанный мем затребовать у сайта деньги назад , говоря мол я познакомится хотел с девушкой, а она меня кинула)?


Если ты с ним общалась ТОЛЬКО на сайте, то он не будет это так формулировать. На большинстве сайтов обмен личной информацией запрещен, ты в курсе? Так что он не может к тебе приехать :devil_2: :devil_2: Он не знает КУДА :harhar:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#15 Нужен совет tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 15:54

Если ты с ним общалась ТОЛЬКО на сайте, то он не будет это так формулировать. На большинстве сайтов обмен личной информацией запрещен, ты в курсе? Так что он не может к тебе приехать :devil_2: :devil_2: Он не знает КУДА :harhar:

Ну я с ним общалась только на уровне "Привет! как дела? Я онлайн- пошли в приват" и рефер сделала на СС. Адрес не знает и откуда, думает как и говорила -живу в Европе в таком то городе)

#16 Нужен совет cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 15:58

да у меня таких тоже было несколько, к сожалению переставали ходить как только становилось очевидным что встречи не будет. (но на это конечно могли уйти года полтора) кроме как придумывать бесконечные отговорки я вот ничего не нашла. самой популярной было то что возникла непредвиденная поездка именно в эти даты. и так каж раз. ну собссно потом уже и сливались. а ну и ещё - мне надо тебя узнать получше, я пока не готова, это же интернет, мне надо время.. типа мол разбили сердце вот так один раз я теперь боюсь обжечься бла бла надо удостовериться что не будет разочарований..

#17 Нужен совет AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:22

На СС обмениваться личной информацией можно, но обманывать насчет адреса проживания строго запрещено.
Хотя и нарушают потихоньку)

#18 Нужен совет tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:25

На СС обмениваться личной информацией можно, но обманывать насчет адреса проживания строго запрещено.
Хотя и нарушают потихоньку)

Где там написано,что запрещено? Насчёт адреса или страны ? не поняла..

#19 Нужен совет AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:29

Где там написано,что запрещено? Насчёт адреса или страны ? не поняла..

Сяду работать- поищу) Но такое правило есть

#20 Нужен совет AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:45

Скажи, что из безопасности всегда говоришь неправильный адрес. Ты ведь не могла с первого привата знать какой он классный парень. А потом боялась сказать, не знала как. И так страдала :stuart:

А ты вообще хочешь с ним встретиться ? Спрашиваю из чистого любопытства)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей