Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет


Сообщений в теме: 94

#41 Нужен совет veterok

veterok

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 21:24

По-моему тут все не так просто, она вообще встречаться с ним не хочет.... спршивается зачем компостировала ему на эту тему мозг??
если встречаться не хочешь так и скажи!! а про правила на кк там и правда можно говорить только ту страну откуда ты на самом деле и давать личную информацию нельзя...
так что я считаю чтоиз этой ситуации можно выйти только с помощью того что честно ему все расскажешь)))

#42 Нужен совет tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 21:43

По-моему тут все не так просто, она вообще встречаться с ним не хочет.... спршивается зачем компостировала ему на эту тему мозг??
если встречаться не хочешь так и скажи!!

Это вы мне?

#43 Нужен совет tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 21:49

Для адекватных скажу чем всё закончилось) Я получила от мембера всё ,что хотела,перенеся нашу встречу 100 раз) Встречаться не стала, ибо в реале не встречаюсь- мне это вообще не интересно ни с какой стороны....
П.С. Ту ветерок- у всех наверное разные понятия о работе) Но меня совсем не обламывали приваты по паре - тройке часов за 80% скажем так на постоянной основе. все бы были такие честные как вы!

Сообщение отредактировал tralala: 13 Декабрь 2010 - 21:49


#44 Нужен совет sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 22:54

Ко мне недавно пришел француз на мейте. Симпотишный такой мучжинка, все мне писал ты такая ваааааааааах и глаза закатывал,
даже раздеть меня забыл, так вот весь приват он меня уговаривал приехать в Париж и спрашивал люблю ли я шампанское, патамушта
именно шампанским он меня будет соблазнять.
Вот чем он думает, спрашивается, мне даже как-то досадно стало, ну там бабки обычно предлагают, подарки какие-то, а тут кроме
шампанского никаких тебе плюшек, кто ж так женщин соблазняет :devil_2:
А не вру, мыло свое оставил, видать искренне верит, что заинтересовал меня.

Сообщение отредактировал sensation: 13 Декабрь 2010 - 22:55


#45 Нужен совет cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 03:45

Но меня совсем не обламывали приваты по паре - тройке часов за 80% скажем так на постоянной основе. все бы были такие честные как вы!



Я б тоже разводила его, пока можно
Ну а если вариантов нет больше- либо прекратила б общаться, либо сам бы слился

#46 Нужен совет -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 04:32

Ко мне недавно пришел француз на мейте. Симпотишный такой мучжинка, все мне писал ты такая ваааааааааах и глаза закатывал,
даже раздеть меня забыл, так вот весь приват он меня уговаривал приехать в Париж и спрашивал люблю ли я шампанское, патамушта
именно шампанским он меня будет соблазнять.
Вот чем он думает, спрашивается, мне даже как-то досадно стало, ну там бабки обычно предлагают, подарки какие-то, а тут кроме
шампанского никаких тебе плюшек, кто ж так женщин соблазняет :devil_2:
А не вру, мыло свое оставил, видать искренне верит, что заинтересовал меня.



тебе хоть шампанское предлагали. у меня мем-соплеменник был, просил о встрече (хотя они все просят). но мне в душу запало КАК просил:
- Мы встретимся, я отведу тебя в ресторан и заплачу за тебя! А потом мы поедем ко мне!

Я ржала так, что даже расстроиться забыла. Тебе хоть шампанское, а мне вот так, за пирожок... :cry2:

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 17 Декабрь 2010 - 04:33

Изображение

#47 Нужен совет cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 16:25

шампанское.. пирожок.. да вы просто удачливые девушки))) мне тут недавно мем (тож француз, кстати) предлагал встретиться реале, патамушта ТАКОГО мужчины как он :w00t: я никогда в жизни больше не встречу)) И только ради ТАКОГО cock я уже должна бежать к нему роняя тапки)) :lol: Ведь я же получу ну прям стооока удовольствия, что мне не надо ни шампанского, ни пирожка, ни денег на билет и визу :w00t: радует, что он не предложил, чтоб я ему оплатила билеты, чтоб он ко мне приехал)) для моего!! же удовольствия :lol:

#48 Нужен совет sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 16:53

Да ну их к аллахам со своими подарками, потом всем форумом сиди голову ломай как от них избавиться :thumbup:
cjrjk а он с камтукамом был?

Есть подозрение, что все они предлагают плюшки действительно искренне, но в меру своих возможностей, именно вебмоделям, потому что в реале
у него шансов ноль подойти к красивой девушке и сказать Ваааах, ты просто ваааах, ты любишь шампанское? А пойдем в ресторан, я за тебя заплачу?
Ведь огребет же по полной :lol:, но скорее всего кишка тонка даже подойти, потому что ханыга/задрот/урод он неприметный.
Это когда он в приват зашел, за 50-100 баксов уже подружился с любой из нас.
В жизни надо либо мозг иметь и уметь им пользоваться либо очень много денег, за бесплатно никто не даст. Вот они и стараются.

#49 Нужен совет Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 20:46

шампанское.. пирожок.. да вы просто удачливые девушки))) мне тут недавно мем (тож француз, кстати) предлагал встретиться реале, патамушта ТАКОГО мужчины как он :w00t: я никогда в жизни больше не встречу)) И только ради ТАКОГО cock я уже должна бежать к нему роняя тапки)) :lol: Ведь я же получу ну прям стооока удовольствия, что мне не надо ни шампанского, ни пирожка, ни денег на билет и визу :w00t: радует, что он не предложил, чтоб я ему оплатила билеты, чтоб он ко мне приехал)) для моего!! же удовольствия :lol:


да да! и мой тоже француз))) тожеж говорил что он приедет и тогда я должна сразу в аэропорту его ублажить, ибо не устою перед его супер коком))))
ну наивные аки дети )))

#50 Нужен совет -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 23:06

ооо, вспомнила!!! мне как-то мужчино предлагал встретиться поибаццо. внимание, причина: ПОТОМУ ЧТО Я ЖИВУ ВСЕГО ЛИШЬ В 50 КМ ОТ ТЕБЯ. все. причина и повод закончились.B)

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 17 Декабрь 2010 - 23:07

Изображение

#51 Нужен совет 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:25

Девы драгоценные  мои  ,  ситуация  такова : добрый  человек  прислал  мне   

GiftRocket Gift Card 

на  50 $  ,поздравление  на  ДР,  что  мне  с  ней  делать  то  теперь?  Не  вьезжаю  я   что  это  такое  и  работает  ли  это  в России. Может  кто-нибудь  "это "  получал??  Присоветуйте    что-нибудь ,а??



#52 Нужен совет milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:34

Да,была тема про Ракету и от меня в том числе.Можешь забить.Деньги не вывести никак,если нет Юс пэймент сервис от Пионера.Ракета работает только для Америки.Поболее инфы на амер форуме Эмбер.Вбей в гугле -ракету.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Июнь 2015 - 21:34


#53 Нужен совет 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 21:41

Милла ,  спасибо  огромное , мне  что  то  так  и  подумалось ,  что  не   получу  я  это  никак,PayPal   у  меня  нет, Американского  счета  нет , короче  С  днем  Рождения  меня :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:



#54 Нужен совет SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 09:30

А покупку совершить по этой карте нельзя? На тех же американских сайтах.


И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#55 Нужен совет 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 10:13

К  стыду  моему   даже  и  не  знаю  как  и  что  покупать  через  интернет ,  у  меня  как  то  "моск " не  в  ту  сторону  заточен  , а  может просто не  покупаю  никогда  ,  потому  как  мне  нужно   сначала  все   в  руках  подержать , примерить ,  понюхать .Сказала уже  этому  доброму  человеку ,  чтобы  отозвал  свой  гифт  обратно. 



#56 Нужен совет FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 17:36

пусть твой добрый человек высылает подарки на пионер прямо



#57 Нужен совет 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 19:13

Я   больше  что  то  склоняюсь в  пользу   WU , особенно  после  всего ,что  писалось здесь   по  поводу   посыла  денег на  Пионер , думается  мне  что  WU    то  понадежнее.



#58 Нужен совет FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 567 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 12:45

что писалось по поводу посыла денег на пионер? Чем ВЮ надежнее?



#59 Нужен совет tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 13:04

с пионера в теч 6 месяцев можно отозвать деньги назад.



#60 Нужен совет Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 13:06

с вестерна тоже могут отозвать, пока ты в пути до банка, поэтому - сначала деньги, потом шоу.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей