Перейти к содержимому


Фотография

Заработки


Сообщений в теме: 232

#1 Заработки anylizator

anylizator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 15:42

привет всем у меня на студии модели очень мало зарабатывают что делать не знаю вроде все есть, в прошлый периуд заработали на троих 2000т рудлей я в шоке что делать не знаю, они вроде работают все нормально, пеодскажите в чем основа заработка!!!! с уважением админ.

#2 Заработки anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 15:56

всей студией составить письмо админам сайтов с вопросом как загрузить фотки, дать им поржать над вами , получить ответ- всем вместе со словарем перевести. загрузить фото. пригласить специалиста, чтоб он вам настроил компы. поменять админа студии- сто пудово,какое руководство- такие сотрудники
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3 Заработки anylizator

anylizator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:01

всей студией составить письмо админам сайтов с вопросом как загрузить фотки, дать им поржать над вами , получить ответ- всем вместе со словарем перевести. загрузить фото. пригласить специалиста, чтоб он вам настроил компы. поменять админа студии- сто пудово,какое руководство- такие сотрудники

я сам хозяин студии но вот админы попадаются не очень приходится разбераться самому !!!

#4 Заработки veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:06

Вы же вроде уже где-то писали, что вы администратор. Приличная девушка превратилась в хозяина студии...

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#5 Заработки anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:06

капец, вы ещё и русский не знаете. неграмотные руководители меня вообще всегда пугали везде. вам не стыдно, хозяин студии, писать с ошибками?

Сообщение отредактировал anna fistinova: 10 Август 2010 - 16:07

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#6 Заработки tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:08

капец, вы ещё и русский не знаете. неграмотные руководители меня вообще всегда пугали везде. вам не стыдно, хозяин студии, писать с ошибками?

Хи-хи он может и не хозяин,а хозяйка) Не определился ещё)

#7 Заработки anylizator

anylizator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:14

капец, вы ещё и русский не знаете. неграмотные руководители меня вообще всегда пугали везде. вам не стыдно, хозяин студии, писать с ошибками?

голова просто забита другим за ошибки конечно извиняюсь все мы не без греха

#8 Заработки anylizator

anylizator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:18

Хи-хи он может и не хозяин,а хозяйка) Не определился ещё)

я же написал чего еще надо (хозяин студии) это для тех кто в бронепоезде!!!

#9 Заработки anylizator

anylizator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:21

Вы же вроде уже где-то писали, что вы администратор. Приличная девушка превратилась в хозяина студии...

да превратился админ ушел верней не ушел а уволен теперь я тут рулю или пытаюсь вы бы лучьше помогли чем стебатся

#10 Заработки tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:23

да превратился админ ушел верней не ушел а уволен теперь я тут рулю или пытаюсь вы бы лучьше помогли чем стебатся

Материально? :rolleyes:

#11 Заработки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:23

это где-то по 20 долл в неделю на каждую ?)

#12 Заработки tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:24

А чем мы вам помочь можем? мы же ваших моделей не видели и о том как они работают- понятия не имеем!

#13 Заработки AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:24

нужно на форуме ввести правило всегда называть суммы исключительно в USD :devil_2:

#14 Заработки Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:25

капец, вы ещё и русский не знаете. неграмотные руководители меня вообще всегда пугали везде. вам не стыдно хозяин студии писать с ошибками?


:devil_2: Изменил название топика, в соответствии с правилами русского языка

привет всем у меня на студии модели очень мало зарабатывают что делать не знаю вроде все есть, в прошлый периуд заработали на троих 2000т рудлей я в шоке что делать не знаю, они вроде работают все нормально, пеодскажите в чем основа заработка!!!! с уважением админ.


Привет всем. У меня на студии модели очень мало зарабатывают. Что делать не знаю: вроде все есть, в прошлый период заработали на троих 2000т рублей. ¶
Я в шоке, что делать не знаю: они вроде работают все нормально, подскажите в чем основа заработка!!!! С уважением админ.

3-/2

Если Вы, действительно, хотите обратиться "с уважением" - постарайтесь писать свои посты в замечательной программе Word, обязательно с включенной проверкой орфографии. Буквально через полгода Вы сами удивитесь - насколько меньше стало красных и зеленых подчеркиваний в Ваших текстах.

в прошлый периуд заработали на троих 2000т рудлей

2000 тысяч рублей?? На троих? Охренеть, это же 63333,00 рублей на каждую! :devil_2:

Встречный вопрос - а зачем Вы стали админом в такой студии?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#15 Заработки anylizator

anylizator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:27

это где-то по 20 долл в неделю на каждую ?)

да где то так!!!

#16 Заработки anylizator

anylizator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:29

:devil_2: Изменил название топика, в соответствии с правилами русского языка



Привет всем. У меня на студии модели очень мало зарабатывают. Что делать не знаю: вроде все есть, в прошлый период заработали на троих 2000т рублей. ¶
Я в шоке, что делать не знаю: они вроде работают все нормально, подскажите в чем основа заработка!!!! С уважением админ.

3-/2

Если Вы, действительно, хотите обратиться "с уважением" - постарайтесь писать свои посты в замечательной программе Word, обязательно с включенной проверкой орфографии. Буквально через полгода Вы сами удивитесь - насколько меньше стало красных и зеленых подчеркиваний в Ваших текстах.

2000 тысяч рублей?? На троих? Охренеть, это же 63333,00 рублей на каждую! :devil_2:

Встречный вопрос - а зачем Вы стали админом в такой студии?

читай переписку я не админ а хозяин

#17 Заработки anylizator

anylizator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:29

нужно на форуме ввести правило всегда называть суммы исключительно в USD :devil_2:

ок

#18 Заработки anylizator

anylizator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:31

А чем мы вам помочь можем? мы же ваших моделей не видели и о том как они работают- понятия не имеем!

Может есть основы работы я просто не знаю как они должны работать или что главное в работе

#19 Заработки veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:32

Ну так вы бы сразу написали кто есть кто... Если у вас долго такие самородки работают (хотя 20 долларов в неделю нельзя назвать работой), то увольнять их надо, что ж еще делать то . Они по скольку часов в неделю работают? ну или минут :original:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#20 Заработки tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 16:34

Может есть основы работы я просто не знаю как они должны работать или что главное в работе

А Вы на сайты заходили вообще?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей