Перейти к содержимому


Фотография

Windows7 *64бит


Сообщений в теме: 142

#1 Windows7 *64бит marusha

marusha

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 16:15

Приветствую всех!
Изучила подобные темы, но ответа для себя так и не нашла.
Проблема моя в следующем.

Работала раньше на XP все было очень хорошо без проблем. Затем некоторое время не работала, потом купила новый ноутбук а с ним в комплекте windows7 (64 разрядная - проверяла это точно). К сожалению, только после, нашла кучу информации о том, что вот такая система и работа в вебкаме - последнее дело!!! Сейчас сталкиваюсь с тем, что не могу установить Супервебкам, Вебкамсплиттер, Сплиткам, Мэникамс... Сразу скажу я не айтишник, но никаких проблем с XP не было, все решала сама. Семерка же для меня - темный лес. НЕ МОГУ разобраться ПОЧЕМУ НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ СПЛИТТЕРЫ!!!!!

Сейчас понимаю, что нужно было перед тем, как покупать все выяснить но....дело сделано уже. Я нахожусь почти в отчаянии. Знаю, что многие просто сносят 7 и возвращаются на XP, но это считаю последним крайним вариантом. Также кто-то предлагает перейти с 64 бит на 32 (даже если на это решусь, то сама точно процессом не владею).

Люди, я знаю, что среди вас есть сильные специалисты, пожалуйста сообщите:
1. ВОЗМОЖНО ЛИ НА WIN7 (учитывая что 64 бит) установить какой-нибудь сплиттер и работать без проблем?
2. Есть ли смысл вызвать специалиста, который мог бы все настроить на 7 для работы, на дом? Даст ли это результат? Если да то посоветуйте как и кого???

Пожалуйста помогите какой-либо информацией!!! Смерть как хочется работать а я сижу уже неделю!!!!!!!!!! Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал marusha: 19 Август 2010 - 16:29


#2 Windows7 *64бит Dan

Dan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 16:27

Приветствую всех!
Изучила подобные темы, но ответа для себя так и не нашла.
Проблема моя в следующем.

Работала раньше на XP все было очень хорошо без проблем. Затем некоторое время не работала, потом купила новый ноутбук а с ним в комплекте windows7 (64 разрядная - проверяла это точно). К сожалению, только после, нашла кучу информации о том, что вот такая система и работа в вебкаме - последнее дело!!! Сейчас сталкиваюсь с тем, что не могу установить Супервебкам, Вебкамсплиттер, Сплиткам, Мэникамс... Сразу скажу я не айтишник, но никаких проблем с XP не было, все решала сама. Семерка же для меня - темный лес. НЕ МОГУ разобраться ПОЧЕМУ НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ СПЛИТТЕРЫ!!!!!

Сейчас понимаю, что нужно было перед тем, как покупать все выяснить но....дело сделано уже. Я нахожусь почти в отчаянии. Знаю, что многие просто сносят 7 и возвращаются на XP, но это считаю последним крайним вариантом. Также кто-то предлагает перейти с 64 бит на 32 (даже если на это решусь, то сама точно процессом не владею).

Люди, я знаю, что среди вас есть сильные специалисты, пожалуйста сообщите:
1. ВОЗМОЖНО ЛИ НА WIN7 (учитывая что 64 бит) установить какой-нибудь сплиттер и работать без проблем?
2. Есть ли смысл вызвать специалиста, который мог бы все настроить на 7 для работы, на дом? Даст ли это результат? Если да то посоветуйте как и кого??? (моя электронка [email protected])

Пожалуйста помогите какой-либо информацией!!! Смерть как хочется работать а я сижу уже неделю!!!!!!!!!! Заранее благодарю.


У вас есть вариант купить WebCamSplitter последний, на их сайте написано что сплиттер поддерживает Win7 64.

#3 Windows7 *64бит Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 18:28

Я столкнулась с той же проблемой.
Замучилась.
Новый дорогущий процессор - и тут такой облом....

1. ВОЗМОЖНО ЛИ НА WIN7 (учитывая что 64 бит) установить какой-нибудь сплиттер и работать без проблем? - НЕТ!
2. Есть ли смысл вызвать специалиста, который мог бы все настроить на 7 для работы, на дом? Даст ли это результат? Если да то посоветуйте как и кого??? - НЕТ, кого вы можете вызвать? Посторонние айтишники вообще мало что понимают в требованиях к вэбкаму, но и айтишник от студии мне помочь НЕ смог...

Я вас понимаю, чуть с ума не сошла, теряя деньги каждый день и не находя выхода.

Мой Вам совет: оставьте 7, но меняйте на 32 вместо 64.
Я сделала так, всё летает.
До этого, повторюсь, мне никто помочь не мог :)

Сообщение отредактировал Magdalena2010: 19 Август 2010 - 18:32


#4 Windows7 *64бит Dan

Dan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 18:51

Мой Вам совет: оставьте 7, но меняйте на 32 вместо 64.


Жаль сносить лицензию и ставить пиратку, в противном случаи 32 битная лицензия вам обойдётся в кругленькую сумму!

И всё же вариант с WCS v.1.3.5 стоит попробовать, не такие уж и большие деньги...

#5 Windows7 *64бит marusha

marusha

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 19:24

Жаль сносить лицензию и ставить пиратку, в противном случаи 32 битная лицензия вам обойдётся в кругленькую сумму!

И всё же вариант с WCS v.1.3.5 стоит попробовать, не такие уж и большие деньги...



Спасибо за ваши ответы)) так, ну что-же буду, для начала, пытаться купить новый сплиттер как советуете. Буду писать что получилось!

#6 Windows7 *64бит Dan

Dan

    Member

  • Members
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 19:32

Спасибо за ваши ответы)) так, ну что-же буду, для начала, пытаться купить новый сплиттер как советуете. Буду писать что получилось!


Ждёмс! :original:

#7 Windows7 *64бит blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 20:48

Требуется всего несколько минут, чтобы откусить небольшой кусочек от жесткого диска, сохранив рабочую Win7 64 бит, чтобы после можно было установить хоть Win7 32 бит, хоть WinXP. Наверное нет смысла экспериментировать с 64-разрядными системами, если компьютер используется для заработка на вебкаме.

#8 Windows7 *64бит Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 21:06

Жаль сносить лицензию и ставить пиратку, в противном случаи 32 битная лицензия вам обойдётся в кругленькую сумму!

И всё же вариант с WCS v.1.3.5 стоит попробовать, не такие уж и большие деньги...



лицензия, точнее серийник написан на обратной стороне ноута. поставив семерку 32 битную лицензия не потеряется.

я недавно ставил семерку: есть у мелконежных прикольная примочка с помощь которой можно с флешки ставить винду.
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#9 Windows7 *64бит blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 21:12

Конечно, с любого носителя ставить можно. Только для начинающих все же легче закатать установочный образ на DVD, ну и дополнительно скачать и записать что-нибудь вроде Hiren's Boot CD для разных операций с диском.

#10 Windows7 *64бит Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 23:07

Ну, не знаю... После того, как я потеряла как минимум 2500$ за "неработу", к лицензии я стала абсолютно равнодушна ;)
Зато после не на что было пожаловаться....

#11 Windows7 *64бит Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 23:11

Ну, не знаю... После того, как я потеряла как минимум 2500$ за "неработу", к лицензии я стала абсолютно равнодушна ;)
Зато после не на что было пожаловаться....

Расшифруй, если не затруднит, эту фразу? а то я голову сломал.

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 19 Август 2010 - 23:13

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#12 Windows7 *64бит Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 20 Август 2010 - 13:27

Расшифруй, если не затруднит, эту фразу? а то я голову сломал.


Купила новый процессор с 7, 64 - ничего не работало месяц - никто не мог помочь - соответственно я потеряла деньги, которые могла и должна была заработать - соответственно факт того, что я не работаю, волновал меня куда больше, чем лицензия - я наплевала на лицензию и снесла 64 на 32 - и радостно стала работать))))
Всё просто ;)

#13 Windows7 *64бит marusha

marusha

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Август 2010 - 16:28

Купила новый процессор с 7, 64 - ничего не работало месяц - никто не мог помочь - соответственно я потеряла деньги, которые могла и должна была заработать - соответственно факт того, что я не работаю, волновал меня куда больше, чем лицензия - я наплевала на лицензию и снесла 64 на 32 - и радостно стала работать))))
Всё просто ;)


Магдалена, подскажите пожалуйста, как вы это сделали (снесли с 64 на 32), самостоятельно? Или кто-то вам помог?

#14 Windows7 *64бит Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 16:31

Магдалена, подскажите пожалуйста, как вы это сделали (снесли с 64 на 32), самостоятельно? Или кто-то вам помог?


C 64 на 32 переставил друг, но это, очевидно, как раз несложно.

#15 Windows7 *64бит Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 14:55

У меня виндовс7 64 сейчас,как то можно установить сплит кам, супрвебкам?Получилось установить только мэникам , все сайты работают нормально только на жасе черное окно!Суппорт жаса пишет что они с мэникам типа не работают,и советуют мне какую то хрень VCAM. Как мне быть?Помогите пожалуйста!

#16 Windows7 *64бит Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:21

У меня виндовс7 64 сейчас,как то можно установить сплит кам, супрвебкам?Получилось установить только мэникам , все сайты работают нормально только на жасе черное окно!Суппорт жаса пишет что они с мэникам типа не работают,и советуют мне какую то хрень VCAM. Как мне быть?Помогите пожалуйста!


VCAM и WCS обе платные
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#17 Windows7 *64бит cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:22

у меня тоже

виндовс7 64

и стоит мэникам, всё работает и жас в том числе. Правда жас работает в эксплорере, в мозилле пишет Connecting... и даже черное окно не показывает. На жасе сейчас у меня HD, но и обычные версии работают. Ноут у меня почти год с такой ОС

Сообщение отредактировал cjrjk: 03 Октябрь 2010 - 18:25


#18 Windows7 *64бит Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 18:48

у меня тоже и стоит мэникам, всё работает и жас в том числе. Правда жас работает в эксплорере, в мозилле пишет Connecting... и даже черное окно не показывает. На жасе сейчас у меня HD, но и обычные версии работают. Ноут у меня почти год с такой ОС


Спасибо, а со сплиткам или суперкам пробовали работать?

#19 Windows7 *64бит Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 19:11

У меня 7-я 64 бит, работаю через WebCamMax (поищите файл с ключом, кряком, кигеном).

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#20 Windows7 *64бит GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 19:42

тоже самое, сплиткам и супервебкам работать не будут,

пока остановилась на manycam и visit-x video splitter-работают.
тоже нужно будет снести на 32.

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 03 Октябрь 2010 - 19:44




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей