Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#8601 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Diana Sativa

Diana Sativa

    Все гуд

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 19:14

Они перейдут на карту том случаи,если вы получите карту и активируете ее,а до этого времени они будут на вашем аккаунте и не куда мне денутся,если деньги есть на аккаунте;то они спишутся за доставку.
P.s если вы живете в селе или пгт, DHL может доставить только до офиса,а от туда самовывоз


Добрый вечер. Скажите пожалуйста, я живу в дачном кооперативе под городом, карту мне заказывать на мой адрес или на адрес офиса dhl? Я так понимаю на мой, а потом они мне позвонят чтоб я приехала забрала ее?

#8602 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 19:53

при стандартной загрузке идут пару дней на счет фчп, при мгновенной пару часов. На сайте фчп вы можете посмотреть свой платеж, который до вас добирается, так же и указана дата окончательной загрузки.

на почту ведь подтверждение про зачисление приходит и в том случае когда карты же нет?
Не буду умничать,но почту вы проверяли?может поэтому они и не пришли ?



#8603 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Diana Sativa

Diana Sativa

    Все гуд

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 20:35

при стандартной загрузке идут пару дней на счет фчп, при мгновенной пару часов. На сайте фчп вы можете посмотреть свой платеж, который до вас добирается, так же и указана дата окончательной загрузки.

на почту ведь подтверждение про зачисление приходит и в том случае когда карты же нет?
Не буду умничать,но почту вы проверяли?может поэтому они и не пришли ?

На почте ничего нет и в аккаунте ферстчейз тоже ничего (даже ожидающих транзакций). Это наверное потому что я сделала перевод сегодня, а конец периода то 15-го и теперь они где то зависли в чатуре и ждут конца периода, чтоб зачислить на аккаунт ферстчейз.

#8604 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 20:47

На почте ничего нет и в аккаунте ферстчейз тоже ничего (даже ожидающих транзакций). Это наверное потому что я сделала перевод сегодня, а конец периода то 15-го и теперь они где то зависли в чатуре и ждут конца периода, чтоб зачислить на аккаунт ферстчейз.

ну тогда все ясно стало, это называется просто конвертация,а отправят вам их автоматически после 15



#8605 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Diana Sativa

Diana Sativa

    Все гуд

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 22:15

ну тогда все ясно стало, это называется просто конвертация,а отправят вам их автоматически после 15


Благодарю!) Теперь все ясно и понятно, я спокойна)



#8606 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 00:17

Они перейдут на карту том случаи,если вы получите карту и активируете ее,а до этого времени они будут на вашем аккаунте и не куда мне денутся,если деньги есть на аккаунте;то они спишутся за доставку.
P.s если вы живете в селе или пгт, DHL может доставить только до офиса,а от туда самовывоз

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, я живу в дачном кооперативе под городом, карту мне заказывать на мой адрес или на адрес офиса dhl? Я так понимаю на мой, а потом они мне позвонят чтоб я приехала забрала ее?
Вам дадут номер трека и будете егот отслеживать,Когда он будет в вашем городе,можете перезвонить и уточнить,чем быстрее вы это сделаете,тем быстрые получите карту;моя карта пришла за 5 дней,при том что я у них ее в офисе получила

#8607 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 01:42

Ребят, кто из Питера. Кто подскажет, где выгоднее обналичивать?

в райфайзене доллары, в втб рубли



#8608 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 01:44

Такой у меня вопрос - насколько безопасно хранить деньги на счете фчп?

Откладываю деньги, сначала в рублях, потом я сегодня услыхала, что доллар подрос и будет расти, думаю теперь надо в долларах хранить?) И вот если их вообще не снимать с карты фестчойса -  насколько легко сломать акк и у кого нибудь были такие истории?  



#8609 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 12:07

Такой у меня вопрос - насколько безопасно хранить деньги на счете фчп?

Откладываю деньги, сначала в рублях, потом я сегодня услыхала, что доллар подрос и будет расти, думаю теперь надо в долларах хранить?) И вот если их вообще не снимать с карты фестчойса -  насколько легко сломать акк и у кого нибудь были такие истории?  

Помня историю с епассом, я бы не рискнула. Мало ли...


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8610 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Кристал

Кристал

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 12:09

Что за история ?

#8611 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 12:10

Кстати, девочки, а в банкоматах какие лимиты по снятию по Питеру?
А то снимала тысяч по 30-40 за раз в разных банкоматах, и тут сюрприз: сначала Росбанк не принял карту, потом Мособл, который за день до этого 30 дал, затупил и ничего не дал, в Альфабанке ругался на сумму и дал только 10 тысяч. Я негодую. Неужели придётся снова бегать до Райфа?


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8612 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 12:13

Что за история ?

Жила-была платёжка епасспорте, очень её полюбили вебмастера и им сочувствующие. В 2010-м или около того они резко захлопнулись, оставив всех без денег.
Давно это было, я тогда только начинала на студии, поэтому до меня только через пару лет дошло, почему у всех тогда волосы дыбом стояли. Вроде бы, в то время у нас единственный раз на студии зарплату задержали на неделю.
 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8613 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Кристал

Кристал

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 12:16

Жестко конечно

#8614 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 12:20

Ребят, кто из Питера. Кто подскажет, где выгоднее обналичивать?

Нашла ответ в этой же теме несколькими страницами ранее - в втб24 выдаёт до 100. Сегодня пойду проверять, могу вечером отписаться в ЛС, если надо.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8615 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Diana Sativa

Diana Sativa

    Все гуд

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 12:22

Девочки, у меня тут ещё такой вопрос возник насчёт зачислений. Деньги с сайта переводятся на аккаунт ферстчейз, а потом я сама их перевожу на карту? У меня к сайту привязана карта, которая не пришла и не активирована. Есть ли опасность того, что при конвертации токенов они уйдут на эту неактивированную карту? Или я могу спокойно конвертировать токены и они перейдут на аккаунт ферстчейз, а потом когда закажу платную доставку вывести деньги на пришедшую карту и активированную карту?

#8616 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Diana Sativa

Diana Sativa

    Все гуд

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 12:24

Я парализована этим невежеством, боюсь рисковать и конвертировать в конце периода все токены. Наверное лучше для начала конвертировать чисто 50$ на платную доставку карты, дождаться ее и потом все остальное выводить?

#8617 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 12:29

Девочки, у меня тут ещё такой вопрос возник насчёт зачислений. Деньги с сайта переводятся на аккаунт ферстчейз, а потом я сама их перевожу на карту? У меня к сайту привязана карта, которая не пришла и не активирована. Есть ли опасность того, что при конвертации токенов они уйдут на эту неактивированную карту? Или я могу спокойно конвертировать токены и они перейдут на аккаунт ферстчейз, а потом когда закажу платную доставку вывести деньги на пришедшую карту и активированную карту?

 

деньги поступают на счет, а не на карту. как только закажете новую карту ускоренной доставкой - все деньги автоматом переведутся туда. у меня за это кст комиссию почему-то брали



#8618 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 13:42

Девочки, у меня тут ещё такой вопрос возник насчёт зачислений. Деньги с сайта переводятся на аккаунт ферстчейз, а потом я сама их перевожу на карту? У меня к сайту привязана карта, которая не пришла и не активирована. Есть ли опасность того, что при конвертации токенов они уйдут на эту неактивированную карту? Или я могу спокойно конвертировать токены и они перейдут на аккаунт ферстчейз, а потом когда закажу платную доставку вывести деньги на пришедшую карту и активированную карту?

Плюсую к Катрин.

Мне карта два месяца не могла дойти, а деньги уже очень нужны были. Тогда я связалась с саппортом, и там сказали, что они карту бесплатно отправляют В КОНВЕРТИКЕ, без трек-номера. Я взбесилась, заказала платную доставку за сорок долларов, карта пришла через несколько дней. А бесплатная карта пришла через полгода. Так что заказывайте платную и снимайте наличку с ФЧП в банкоматах.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8619 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 15:50

Такой у меня вопрос - насколько безопасно хранить деньги на счете фчп?
Откладываю деньги, сначала в рублях, потом я сегодня услыхала, что доллар подрос и будет расти, думаю теперь надо в долларах хранить?) И вот если их вообще не снимать с карты фестчойса - насколько легко сломать акк и у кого нибудь были такие истории?

Я пока храню на аккаунте и периодически меняю пароль

#8620 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Кристал

Кристал

    Newbie

  • Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 18:25

Как кто выводит деньги с чб? Каждый день? В конце периуда? Или раз в пару дней, неделю ) ?

Сообщение отредактировал Кристал: 04 Ноябрь 2017 - 18:33




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей