Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#8881 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Anniyta

Anniyta

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 21:23

как на 3? у меня до 2021,заказывала в 2017, в марте

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180111_200958.jpg


#8882 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 21:41

У меня тоже есть как Ваша первая голубая,но я ее так и неактивировала,это пионеравская карта,после этого у меня была черная карта;а в том 16 году уже получила синею.Получается у вас все время была пионеовская карта и аккаунт тоже,хотя они должны были автоматом на чойс перевести и карты старые анулировать

#8883 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 11 Январь 2018 - 21:49

Хм, так может в этом и причина блокировки? 

 

У меня тоже есть как Ваша первая голубая,но я ее так и неактивировала,это пионеравская карта,после этого у меня была черная карта;а в том 16 году уже получила синею.Получается у вас все время была пионеовская карта и аккаунт тоже,хотя они должны были автоматом на чойс перевести и карты старые анулировать



#8884 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Anniyta

Anniyta

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 21:59

 

Хм, так может в этом и причина блокировки? 

 

У меня тоже есть как Ваша первая голубая,но я ее так и неактивировала,это пионеравская карта,после этого у меня была черная карта;а в том 16 году уже получила синею.Получается у вас все время была пионеовская карта и аккаунт тоже,хотя они должны были автоматом на чойс перевести и карты старые анулироват

вот как это произошло

Обратите внимание:
1 февраля 2017 года в рамках перехода на Firstchoice Pay, в Вашем аккаунте появится информация о Правилах и условиях и Политике конфиденциальности Firstchoice Pay. Продолжая использовать аккаунт после 1 февраля 2017 года, Вы тем самым подтверждаете то, что Вы ознакомились и согласны с этими условиями. Если Вы не хотите переводить свой аккаунт Payoneer на аккаунт Firstchoice Pay, Вы можете использовать оставшиеся на карте средства и связаться с поддержкой клиентов, чтобы закрыть аккаунт.

В любое время Вы можете войти и ознакомиться с новым аккаунтом Firstchoice Pay
* Если Вы заказали новую предоплаченную карту MasterCard®, но еще не получили ее, Вы можете продолжать использовать существующую карту в банкоматах, магазинах и для онлайн-платежей. Как только Вы получите и активируете новую карту, существующая карта будет автоматически деактивирована и средства с нее будут переведены на новую. 


Сообщение отредактировал Elena: 12 Январь 2018 - 11:32


#8885 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Kattyright

Kattyright

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 22:39

Странно все у вас,меня автоматом с пайонира перекидывало на чойс с тем же логином и паролем,старую карту сразу же заблочили,как активировала новую карту,а та что у вас карта голубая,так она старая и Странно,как вы могли ей все это время пользоваться

#8886 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 22:48

У вас был аккаунт пайонер и карта чойса, после 1 февраля вы должны были перейти на акаунт чойса , и скорее всего вам бы пришла новая карта, думаю блокировка акаунта по этой причине!
На 99% если вы реально не нарушали правила !

#8887 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 22:50

У меня тоже есть как Ваша первая голубая,но я ее так и неактивировала,это пионеравская карта,после этого у меня была черная карта;а в том 16 году уже получила синею.Получается у вас все время была пионеовская карта и аккаунт тоже,хотя они должны были автоматом на чойс перевести и карты старые анулировать


Они ни всем аннулировали,( я думаю не специально, кого-то могли упустить) есть на форуме те кто использует пионер до сих пор, а зря. Рассылку делали всем, а если кому-то на почту не пришло, в аккаунте долго висело уведомление. Заблокируют же, а если сумма на счету норм :/

Сообщение отредактировал Katti227766: 11 Январь 2018 - 22:58


#8888 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Anniyta

Anniyta

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 23:14

У вас был аккаунт пайонер и карта чойса, после 1 февраля вы должны были перейти на акаунт чойса , и скорее всего вам бы пришла новая карта, думаю блокировка акаунта по этой причине!
На 99% если вы реально не нарушали правила !

Я не нашла ни одного слова где они хотя бы порекомендовали бы заказать другую карту в связи с переходом с пионера на чойс ни единого слова, да и я как бы тоже не ванга чтоб предвидеть данную ситуацию.Да ну и censoree.gif  с ними извините за выражения. Я понимала что выложив на форум данную ситуацию она не решиться. Может кому-то полезно будет я в том плане что ни как не советую оставлять хоть какие-то деньги на карте или вообще не плохо было бы иметь хоть какую-то альтернативу для вывода сделать ее заранее а не если припечет как меня..хоть и понимаю что эта ситуация одна на тысячу а может еще реже но все же..я и так хожу 2 дня голову ломаю и пытаюсь понять причины..но как говорится безвыходных ситуации нет! Ой простите девченки что засрала форум всякими копиями и длинными текстами и сумбурность написанного это был крик души и нервной системы уже..обычно стараюсь все читать чтоб не задавать глупых вопросов! Еще раз спасибо всем кто пытался помочь и приятного вечера! flowers.gif flowers.gif flowers.gif



#8889 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 23:18

Из вашего Сообщения :
Продолжая использовать аккаунт после 1 февраля 2017 года, Вы тем самым подтверждаете то, что Вы ознакомились и согласны с этими условиями. Если Вы не хотите переводить свой аккаунт Payoneer на аккаунт Firstchoice Pay, Вы можете использовать оставшиеся на карте средства и связаться с поддержкой клиентов, чтобы закрыть аккаунт.

Прочитайе внимательно
А тут нигде не написано про карту, правильно
Вам нужно было наверное написать в тех. поддержку, вас или перевели бы на чойс, или новый аккаунт, а там бы уже предложили заказать новую карту

Вообще - это уже не важно :)
Кстати паксум мне нравится больше :)
Много функций которых нет здесь
И деньги вы можете выводить через обменник пока карта не придёт )

Сообщение отредактировал Katti227766: 11 Январь 2018 - 23:25


#8890 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Anniyta

Anniyta

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 23:26

 чтобы закрыть аккаунт.? я так поняла что слово закрыть аккаунт обозначает что идите вы тогда вообще лесом Если Вы не хотите переводить свой аккаунт Payoneer на аккаунт Firstchoice Pay. то типо использовать другой сервис для получения платежей. 

 

а паксум и пионер один и тот же банк вроде 


Сообщение отредактировал Anniyta: 11 Январь 2018 - 23:27


#8891 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 23:26

чтобы закрыть аккаунт.? я так поняла что слово закрыть аккаунт обозначает что идите вы тогда вообще лесом Если Вы не хотите переводить свой аккаунт Payoneer на аккаунт Firstchoice Pay. то типо использовать другой сервис для получения платежей.

Да, т.к пионер прекратил работу с 18+
Для этого и сделали чойс

#8892 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 23:33

чтобы закрыть аккаунт.? я так поняла что слово закрыть аккаунт обозначает что идите вы тогда вообще лесом Если Вы не хотите переводить свой аккаунт Payoneer на аккаунт Firstchoice Pay. то типо использовать другой сервис для получения платежей.

а паксум и пионер один и тот же банк вроде


Вообще это разные платежные системы, это не банк. Но вы правы, они работают через один и тот же банк, можно погуглить, у них там какие-то свои замуты

Я не думаю что в паксуме вас заблокируют, в крайнем случае деньги вы не потеряете, т.к вас и не одобрят ( если вы переживаете )

Но это маловероятно

#8893 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Anniyta

Anniyta

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 23:36

 

Вообще это разные платежные системы, это не банк. Но вы правы, они работают через один и тот же банк, можно погуглить, у них там какие-то свои замуты

Я не думаю что в паксуме вас заблокируют, в крайнем случае деньги вы не потеряете, т.к вас и не одобрят ( если вы переживаете )

Но это маловероятно

 

 

 

Спасибоflowers1.gif



#8894 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Katti227766

Katti227766

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 888 сообщений

Отправлено 11 Январь 2018 - 23:41

:)

Сообщение отредактировал Katti227766: 11 Январь 2018 - 23:48


#8895 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 01:53

У вас был аккаунт пайонер и карта чойса, после 1 февраля вы должны были перейти на акаунт чойса , и скорее всего вам бы пришла новая карта, думаю блокировка акаунта по этой причине!
На 99% если вы реально не нарушали правила !

Девочки, ну у меня тоже такая же голубая карта и выдал мне ее Пионер ( честно не помню в каком году, но она у меня до 19 года). И когда всех перевели на Чойс мне тоже автоматически пришло письмо, что теперь я отношусь к платежной системе Чойса. Потом в тех поддержке Чойса мне сказали, что карту мне менять не нужно, что с ней все в порядке и я так же тепер отношусь к системе Чойса. Пользуюсь своей голубой картой очень активно и тьфу никаких проблем.

#8896 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 02:28

У меня вот тоже голубая карта, пришла при переходе на чойс, вместо чёрной пионеровской. Поддержка также сказала, что все норм)) но завтра напишу ещё им, а то странности какие то

#8897 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 02:48

 

У кого когда снимали за ежегодное обслуживание?

так они же раз в месяц снимают по 3 доллара, я так поняла это и есть снятие за обслуживание. это раньше снимали в начале года полностью сумму

 

Но у меня и раз в месяц не снимали. Они пишут что это за пользование ? например -3 бакса за то то ? Или как? В прошлом году еще 1 января сняли около 30 баксов. 



#8898 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 03:51

У меня вот тоже голубая карта, пришла при переходе на чойс, вместо чёрной пионеровской. Поддержка также сказала, что все норм)) но завтра напишу ещё им, а то странности какие то

У вас какие то проблемы с картой?

#8899 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 05:46

Что не так с голубой картой чойса? .... idontno.gif  Она же... и должна быть... такой....



#8900 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 12 Январь 2018 - 06:48

Что не так с голубой картой чойса? .... idontno.gif Она же... и должна быть... такой....

Ну я поняла что сам Чойс выслал всем синие карты :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей