Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#7521 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 15:51

Здравствуйте, мне не пришла карта, написал в тех поддержку сказали что бы закинул на карту любую сумму, тогда они отправят карту повторно. Как мне закинуть деньги на firstchoicepay?

такого вроде не может быть.они должны повторно выслать карту-без всяких пополнений.и здесь ты сам не можешь себе пополнить ни как.только прием платежей от адалт сайтов



#7522 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 22:49

В десятый раз пишу!! Что Логин на пионере и чойсе был одинаковый!)
Акк пионера аннулировали. Вводя Логин не могу войти. Логин один, да учётные записи разные. Еслиб акк пионера перенесли в чойс-то одно дело. А тк заказала карту по тем же данным при регистрации такая проблема. Не считайте совсем уж дурой))

меня заставили регать новый акк на новый мейл. старый аннулировали. новый акк на новом мейле успешно логинился как на сайте пионера до появления FCP, так и на сайте FCP, так и в мобильном приложении. если вы вводите логин заведомо аннулированного акка, то бог вам в помощь.

 

 

Коллеги, я не тупая бабища

угу, только счётчик сообщений накручиваете. или кнопку "изменить" в упор не видите. в остальном без проблем grin.gif


Сообщение отредактировал shanky: 27 Март 2017 - 22:50


#7523 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RoxanaMe

RoxanaMe

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 02:09

В десятый раз пишу!! Что Логин на пионере и чойсе был одинаковый!)
Акк пионера аннулировали. Вводя Логин не могу войти. Логин один, да учётные записи разные. Еслиб акк пионера перенесли в чойс-то одно дело. А тк заказала карту по тем же данным при регистрации такая проблема. Не считайте совсем уж дурой))

меня заставили регать новый акк на новый мейл. старый аннулировали. новый акк на новом мейле успешно логинился как на сайте пионера до появления FCP, так и на сайте FCP, так и в мобильном приложении. если вы вводите логин заведомо аннулированного акка, то бог вам в помощь.
 
 

Коллеги, я не тупая бабища

угу, только счётчик сообщений накручиваете. или кнопку "изменить" в упор не видите. в остальном без проблем :D
Ахахаха!))
Если твой роскошный разум подсказывает тебе, что я накручиваю сообщения, и дедукция норовит обличить меня во всеуслышание и ты считаешь это своим долгом-то вот облом же!! ))
Твои навыки детектива дали сбой на этот раз. Не первый раз я выслушиваю подозрения в накрутке)
Тем на форуме сотни. А я пишу в 2-3 максимум. Так что не лучший вариант накрутить себе сообщения. И вроде в правилах не сказано, что я должна редактировать свои же сообщения-как хочу, так и пишу, может у меня ход мыслей дробный.
А следите лучше за собой, и помогайте людям спрашивающих советы, а не опускайтесь до уровня обсуждения кто и как пишет, превращая этот форум в hate-площадку, уважайте себя и занимайтесь своим делом, и да будет вам счастье!

#7524 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RoxanaMe

RoxanaMe

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 02:12

В десятый раз пишу!! Что Логин на пионере и чойсе был одинаковый!)
Акк пионера аннулировали. Вводя Логин не могу войти. Логин один, да учётные записи разные. Еслиб акк пионера перенесли в чойс-то одно дело. А тк заказала карту по тем же данным при регистрации такая проблема. Не считайте совсем уж дурой))

меня заставили регать новый акк на новый мейл. старый аннулировали. новый акк на новом мейле успешно логинился как на сайте пионера до появления FCP, так и на сайте FCP, так и в мобильном приложении. если вы вводите логин заведомо аннулированного акка, то бог вам в помощь.
 
 

Коллеги, я не тупая бабища

угу, только счётчик сообщений накручиваете. или кнопку "изменить" в упор не видите. в остальном без проблем :D
В том то и оно, что сказано ничего мне не было, зарегала акки на один мэйл, и теперь не могу в приложение войти. Раз это одно и то же, почему позволили регистрацию на одни и те же данные... Знала бы, сделала бы на разные почты. А теперь уже поздно.

#7525 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Anita2013

Anita2013

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 06:28

Если вы в России. Поделюсь. Снимала с банкомата Газпромбанк-доллары даже не предлагал в меню, но курс хороший был. Сняли комиссию только 3.15$. В альфа-банке, сбере банкомате можно, но я даже пробовать не буду, там однозначно курс меньше

а лимит выдачи у Газпромбанка сколько в рублях?



#7526 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) tekilaboom

tekilaboom

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 08:26

подскажите кто-нибудь долларовые банкоматы в Краснодареbaby.gif желательно с адресами



#7527 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 11:52


Если вы в России. Поделюсь. Снимала с банкомата Газпромбанк-доллары даже не предлагал в меню, но курс хороший был. Сняли комиссию только 3.15$. В альфа-банке, сбере банкомате можно, но я даже пробовать не буду, там однозначно курс меньше

а лимит выдачи у Газпромбанка сколько в рублях?
если Газпромбанк относится к ВТБ то возможно 100 000р. Это я пишу поскольку там написано ВТБ, но утверждать не буду, поскольку сумму такую конкретно не снимала.

#7528 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 13:24

в закладки давно добавила себе сайт и там сказано :

Есть отзывы о том, что неплохие условия предлагает «Банк Авангард«. У них обналичка выйдет по тарифу 2% + стандартные комиссии системы Payoneer (3.5$ + 1.62%). Можно сразу получить на руки до 2500$.


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#7529 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 15:22

как вы думаете, они слышат в онлайн чате аудио сообщения? ахаххаха я говорила очень плохие вещи прежде чем заметила что сообщение записывается)))

#7530 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) svetik123

svetik123

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 18:23

всем привет)может кто то сможет подсказать как поступить...
я регила пионер очень давно и так и не активировала карту,сейчас хочу зарегиться на чб и иметь карту  firstchoicepay .  вопрос,мне региться на чб и от них заказывать карту, или самой зарегить просто на сайте фритчойс? и вопрос номер два, мне сделают карту на тот же адрес,если от пионера  уже есть карта,но она не активирована?
заранее спасибо!



#7531 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 18:59

всем привет)может кто то сможет подсказать как поступить...
я регила пионер очень давно и так и не активировала карту,сейчас хочу зарегиться на чб и иметь карту  firstchoicepay .  вопрос,мне региться на чб и от них заказывать карту, или самой зарегить просто на сайте фритчойс? и вопрос номер два, мне сделают карту на тот же адрес,если от пионера  уже есть карта,но она не активирована?
заранее спасибо!

Добрый вечер! Вам нужно сначала регистрироваться на ЧБ и заказывать от них карту ! О каком адресе идет речь? Если вы про адрес(номер карты пионера),то нет,если вы про адрес доставки,то какой укажите на такой и придет новая карта!original.gif



#7532 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) svetik123

svetik123

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 20:18

 

всем привет)может кто то сможет подсказать как поступить...
я регила пионер очень давно и так и не активировала карту,сейчас хочу зарегиться на чб и иметь карту  firstchoicepay .  вопрос,мне региться на чб и от них заказывать карту, или самой зарегить просто на сайте фритчойс? и вопрос номер два, мне сделают карту на тот же адрес,если от пионера  уже есть карта,но она не активирована?
заранее спасибо!

Добрый вечер! Вам нужно сначала регистрироваться на ЧБ и заказывать от них карту ! О каком адресе идет речь? Если вы про адрес(номер карты пионера),то нет,если вы про адрес доставки,то какой укажите на такой и придет новая карта!original.gif

 

спасибо!



#7533 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 28 Март 2017 - 22:41

Девочки, в Украине вообще нет долларовых банкоматов? Я тут раньше писала, что видела такой, но когда пришло время снять деньги там баксов не оказалось, померещилось чтоли))
Если через кассу, то что нужно для этого и в каком банке? Знаю, что уже сто раз обсуждалось, искать долго)

#7534 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 23:03

Девочки, в Украине вообще нет долларовых банкоматов? Я тут раньше писала, что видела такой, но когда пришло время снять деньги там баксов не оказалось, померещилось чтоли))
Если через кассу, то что нужно для этого и в каком банке? Знаю, что уже сто раз обсуждалось, искать долго)

Нет у нас таких банкоматов )
Кто-то писал, что с паспортом через кассу Ощад-Банка можно снять валюту, мне не выдали ничего, сказав, что впервые слышат о таком.



#7535 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 23:04

Девочки тыкните пожалуйста где посмотреть коммисии на снятие?



#7536 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 23:17

Девочки, в Украине вообще нет долларовых банкоматов? Я тут раньше писала, что видела такой, но когда пришло время снять деньги там баксов не оказалось, померещилось чтоли))
Если через кассу, то что нужно для этого и в каком банке? Знаю, что уже сто раз обсуждалось, искать долго)

Нет, нету. Через кассу тоже нельзя.


Сообщение отредактировал Vilaxxx: 28 Март 2017 - 23:18


#7537 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 23:17

Девочки тыкните пожалуйста где посмотреть коммисии на снятие?

Звонить оператору банка.


Сообщение отредактировал Vilaxxx: 28 Март 2017 - 23:18


#7538 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 23:36

тоесть она не такая как на пайонере?чето порядка 3%+2бакса?



#7539 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 02:01

тоесть она не такая как на пайонере?чето порядка 3%+2бакса?

2,75-3,15$ - комиссия пионера, 1,8% от суммы - комиссия мастеркарда если в долларах, или до 3,5% если в рублях.

Сообщение отредактировал Jolie: 29 Март 2017 - 02:02


#7540 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 10:43


Девочки, в Украине вообще нет долларовых банкоматов? Я тут раньше писала, что видела такой, но когда пришло время снять деньги там баксов не оказалось, померещилось чтоли))
Если через кассу, то что нужно для этого и в каком банке? Знаю, что уже сто раз обсуждалось, искать долго)

Нет у нас таких банкоматов )
Кто-то писал, что с паспортом через кассу Ощад-Банка можно снять валюту, мне не выдали ничего, сказав, что впервые слышат о таком.
Мне выдавали в ощад. Но только если у них в банке они в наличии. Но это было пару месяцев назад,как сейчас-не знаю.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)