Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#5941 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 18:36

  Я нахожу английскую поддержку более компетентной, Каталин даже секретные вопросы не задала, может я не я. Всегда предпочитаю ходить к ''америкосам''.

 Еще момент, сужу по общению, Каталин очень некогда, вот ''америкосы'' более все ''разжуют''.



#5942 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 19:51

  Я нахожу английскую поддержку более компетентной, Каталин даже секретные вопросы не задала, может я не я. Всегда предпочитаю ходить к ''америкосам''.

 Еще момент, сужу по общению, Каталин очень некогда, вот ''америкосы'' более все ''разжуют''.

Аналогично, ладно вопросы не задала. ТАк я спросила ссылку на отслеживание карты . на что она мне ответила: у вас бесплатная доставка вообще то. я в осадок выпала, сначала сердце аж заколотилось сильнее , говорю ей а ничего что у меня DHL  ушла она на минут 10 потом вернулась говорит простите и правда платная .


вы между слов так интересны ...

#5943 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 19:52

Ну войти такая инфа! А что в русский чат не попасть сейчас , там бы может сразу разжевали нормально , америкосы конечно некоторые вопросы могут не понимать

Ты спрашивала, нужна ли тебе карта новая? Блин я думаю мне наверное ошиблись и сказали новую надо, хотя я и фоткала с чойсе банком свою новую за ноябрь..и все равно новую надо(


вы между слов так интересны ...

#5944 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:14

Не спрашивала и не буду, не хочу раньше времени ещё и перед праздниками создавать проблемы эти)
Так а каталин она что русская ?
Я общалась в сентябре с русским Дмитрием помоему вопросы секретные он кстати задавал,они вроде как обязательн...

#5945 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) YourMa

YourMa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 20:16

я по моему тут писала как работает рус поддержка, ни с того ни с сего откланялась и все, а я потратила на ожидание больше часа, так что долбить лучше англ поддержку


MaYou

#5946 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 08:14

Девочки, читаю вас, и не пойму. А почему вы со скайпа не позвоните в службу поддержки Пионер? Звонок БЕСПЛАТНЫЙ! Я всегда туда звоню со скайпа, и ни разу не писала им в чате. 

Если кому интересно, то вот номер    +18002512521

Я его нашла около года назад в этой теме, кажется, с тех пор только ним пользуюсь. Раньше, там надо было по английски сказать, чтобы позвали рускоговорящего оператора, а сейчас вообще красота, в самом начале спрашивают, на каком языке вы хотите общаться? 

По поводу заказа новой карты...  Мне не приходили сообщения о замене карты, ни на мыло, ни в личный кабинет. У меня голубая карта Чоис банка, получала я ее ещё в декабре 15 года. Вчера позвонила  к ним, пообщалась с вежливой  девушкой Вероникой. Которая проверила по номеру моего аккаунта, и уверила меня, что моя карта уже выпущена тем банком, с которым они сейчас работают. Поэтому никакую другую карту мне заказывать не надо. 

Поэтому я дышу спокойно )))


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#5947 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 10:58

Девочки, читаю вас, и не пойму. А почему вы со скайпа не позвоните в службу поддержки Пионер? Звонок БЕСПЛАТНЫЙ! Я всегда туда звоню со скайпа, и ни разу не писала им в чате. 

Если кому интересно, то вот номер    +18002512521

Я его нашла около года назад в этой теме, кажется, с тех пор только ним пользуюсь. Раньше, там надо было по английски сказать, чтобы позвали рускоговорящего оператора, а сейчас вообще красота, в самом начале спрашивают, на каком языке вы хотите общаться? 

По поводу заказа новой карты...  Мне не приходили сообщения о замене карты, ни на мыло, ни в личный кабинет. У меня голубая карта Чоис банка, получала я ее ещё в декабре 15 года. Вчера позвонила  к ним, пообщалась с вежливой  девушкой Вероникой. Которая проверила по номеру моего аккаунта, и уверила меня, что моя карта уже выпущена тем банком, с которым они сейчас работают. Поэтому никакую другую карту мне заказывать не надо. 

Поэтому я дышу спокойно )))

Спасибо. Действительно, позвонила и быстро ответили) Очень удобный способ для связи с технической поддержкой пайонера ) )) 


вы между слов так интересны ...

#5948 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:09

Всегда пожалуйста) просто раньше на форуме действительно было больше полезной информации, а сейчас с этими конкурсами стало очень много флуда во всех темах.

 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#5949 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:23

Спасибо !) ага и паники по большей степени, в заблуждения только вводят некоторые посты. У меня тоже именно этот чойс банк и был ранее

#5950 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Alates

Alates

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:38

Глянула только что,действительно новая карта:Choice bank,ну слава богу,хоть менять не придётся

Жесть, повезло вам, а я заказал в сентябре, пришла payoneer, в октябре списали 30$ и теперь письмо что нужно новую заказать, и походу опять спишут 30$. За два месяца - 60$ вот суки, могли бы и перенести годовую оплату со старой на новую,но нет, жадные

#5951 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:42

 

Глянула только что,действительно новая карта:Choice bank,ну слава богу,хоть менять не придётся

Жесть, повезло вам, а я заказал в сентябре, пришла payoneer, в октябре списали 30$ и теперь письмо что нужно новую заказать, и походу опять спишут 30$. За два месяца - 60$ вот суки, могли бы и перенести годовую оплату со старой на новую,но нет, жадные

 

так вроде ее перенесли на конец года, кто заказывал сейчас карты у тех не будет списываться в начале года.? разве нет?


вы между слов так интересны ...

#5952 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:43

А вы позвоните им и прямо так и задайте вопрос, с какой радости вы должны за их прихоть платить снова 30 долларов. Только нужно заранее корректно составить план своих наездов ))) Авось скидку и сделают)


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#5953 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:31

А у меня payoneer систематически снимает за что то деньги((

Сначала не придала этому значение, так как не большие суммы пропадают, даже мелочь, но все же это есть....буквально вчера заметила "-"  около 30 центов, в статистике главное не отображается, куда они делись, но они исчезли со счета.

 

Странности какие то, мелочь конечно, НО не приятно!!

 

(P.S. Может у кого подобное было и сможете мне разъяснить сие деяние)) pleaseeeee


Сообщение отредактировал GiRlShY: 07 Декабрь 2016 - 18:33


#5954 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:41

А у меня payoneer систематически снимает за что то деньги((
Сначала не придала этому значение, так как не большие суммы пропадают, даже мелочь, но все же это есть....буквально вчера заметила "-" около 30 центов, в статистике главное не отображается, куда они делись, но они исчезли со счета.

Странности какие то, мелочь конечно, НО не приятно!!

(P.S. Может у кого подобное было и сможете мне разъяснить сие деяние)) pleaseeeee


У каждой транзакции должно быть описание и информация о ней. Вы проверяли? Или что там пишут?

#5955 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:03

Через три дня после снятия сумма пересчитывается по новому курсу, поэтому сумма меняется.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#5956 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:07

Через три дня после снятия сумма пересчитывается по новому курсу, поэтому сумма меняется.


Странно, у меня такого никогда не было. Всегда снималась четко та сумма, которую я видела в банкомате. А может от страны зависеть?

#5957 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:08

 

Через три дня после снятия сумма пересчитывается по новому курсу, поэтому сумма меняется.


Странно, у меня такого никогда не было. Всегда снималась четко та сумма, которую я видела в банкомате. А может от страны зависеть?

 

Если в долларах снимать, то не меняется. 

Я про рубли писала.


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#5958 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:12

А у меня payoneer систематически снимает за что то деньги((

Сначала не придала этому значение, так как не большие суммы пропадают, даже мелочь, но все же это есть....буквально вчера заметила "-"  около 30 центов, в статистике главное не отображается, куда они делись, но они исчезли со счета.

 

Странности какие то, мелочь конечно, НО не приятно!!

 

(P.S. Может у кого подобное было и сможете мне разъяснить сие деяние)) pleaseeeee

Были! в октябре! сняли сначала 2$ потом 3$.. причем все снимали когда бабло приходило на карту .. но я то знаю свои заработки .. Поймала я их, когда на телефон пришло оповещение от пионера о том что зачислена сумма  определенная. Зашла с компа опа.. не хватает опять,хотя вот только писали другую сумму.

Пошла на разборки в чат лайв, пересчитали - извинились и сказали ошибка вышла.


вы между слов так интересны ...

#5959 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:16


Через три дня после снятия сумма пересчитывается по новому курсу, поэтому сумма меняется.

Странно, у меня такого никогда не было. Всегда снималась четко та сумма, которую я видела в банкомате. А может от страны зависеть?
Если в долларах снимать, то не меняется.
Я про рубли писала.

Я снимаю в своей валюте. Просто на экране отображается, сколько это в долларах.

#5960 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:26

 

А у меня payoneer систематически снимает за что то деньги((
Сначала не придала этому значение, так как не большие суммы пропадают, даже мелочь, но все же это есть....буквально вчера заметила "-" около 30 центов, в статистике главное не отображается, куда они делись, но они исчезли со счета.

Странности какие то, мелочь конечно, НО не приятно!!

(P.S. Может у кого подобное было и сможете мне разъяснить сие деяние)) pleaseeeee


У каждой транзакции должно быть описание и информация о ней. Вы проверяли? Или что там пишут?

 

да, проверяла.

Сумма списывается не понятно куда, а вернее просто исчезает(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей