Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#6701 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 19:32

 

 

Тут есть люди, которым не пришла еще карта, хотя сроки уже прошли? Мне должны были прислать с 4 по 13 число. До сих пор не пришла.

Да,мне не пришла карта,заказывала еще в ноябре,сроки стояли с 26 декабря 2016-4 января 2017! Сегодня от пионера пришло уже третье письмо о том,что они заметили,что я до сих пор не активировала картуstuart.gif Но я заказала еще две чуть поздже,ждуermm.gif Получается я уже три месяца ждуno.gif
Проверьте свой адрес доставки на сайте. Я когда первую карту заказывала, она не пришла. Посмотрела данные получателя (свои) а там только город и страна указаны, все остальное куда то пропало. Я ввела данные повторно и заказала вторую карту. Она пришла раньше срока

 

это нужно смотреть в настройках(смотреть адрес для выставления счета)? Там я проверяла еще в том году,все верно!



#6702 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 21 Январь 2017 - 21:52

у меня пришла на 9 дней позже финального обещанного срока.  кто-то тут говорил, что из-за праздников рекомендуется 1-2 недели подождать и не дёргаться, следовательно, новую карту выпустили и отправили зря.

 

суммарно время доставки заняло без одной недели 2 месяца.

 

Мне моя карта пришла, но позже положенного срока. в 2014-м пришла через 2 недели, а сейчас, видать, в связи с массовой заменой 5 недель шла. (срок доставки стоял с 5 по 15 января, пришла 21-го). Почтой России заказывала. Так что ждите- кому не пришла еще. Должна дойти.

 

 

а вот крайняя выплата с чатура на старую карту куда-то делась. если раньше обычный перевод за 2 дня проходил всегда за 2 дня, даже в выходные дни, то сейчас чёт не видать sad.png


Сообщение отредактировал shanky: 21 Январь 2017 - 21:52


#6703 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 00:04

Девченки, кто-нибудь пользуется или пользовался этой системой "Payoneer Global Bank Transfer" ? Могу ли я создать аккаунт на другого человека и потом привязать его к сайту? И правильно ли я понимаю,что после создания аккаунта,можно спокойно переводить с сайта денюшку,а потом отправлять ее на свою карту (сбербанка например) в местной валюте ??



#6704 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Bella25rv

Bella25rv

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 00:07

Девченки, кто-нибудь пользуется или пользовался этой системой "Payoneer Global Bank Transfer" ? Могу ли я создать аккаунт на другого человека и потом привязать его к сайту? И правильно ли я понимаю,что после создания аккаунта,можно спокойно переводить с сайта денюшку,а потом отправлять ее на свою карту (сбербанка например) в местной валюте ??

 

Насчет перевода денег с карты пэйонир на свою карту ( любого банка) я тоже слышала, в пэйонир об этом сообщали



#6705 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Sklikva94

Sklikva94

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 01:11

Девченки, кто-нибудь пользуется или пользовался этой системой "Payoneer Global Bank Transfer" ? Могу ли я создать аккаунт на другого человека и потом привязать его к сайту? И правильно ли я понимаю,что после создания аккаунта,можно спокойно переводить с сайта денюшку,а потом отправлять ее на свою карту (сбербанка например) в местной валюте ??



Я читала что так нельзя

#6706 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 01:28

 

Девченки, кто-нибудь пользуется или пользовался этой системой "Payoneer Global Bank Transfer" ? Могу ли я создать аккаунт на другого человека и потом привязать его к сайту? И правильно ли я понимаю,что после создания аккаунта,можно спокойно переводить с сайта денюшку,а потом отправлять ее на свою карту (сбербанка например) в местной валюте ??



Я читала что так нельзя

 

где читали?



#6707 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 01:51

У нас закон есть в России. Запрещено переводить деньги с иностранных банков в местные, в местной валюте. Там почитайте))
Я тоже этим вопросом занялась, ни один банк не примет данный перевод

#6708 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Sklikva94

Sklikva94

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 02:25

В аккаунте пионера читала
Что перевод на местный банк нельзя делать

#6709 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 02:26

а вебмани это чей банк?))



#6710 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 02:54

хорошо,тогда почему Payoneer предлагает такую услугу: "Быстрый и легкий доступ к деньгам имеет решающее значение в период становления вашего бизнеса. С Payoneer вы можете легко выводить средства прямо на свой счет в местном банке в национальной валюте. Наша комплексная международная банковская сеть позволяет переводить средства из местного банка в вашей стране, что позволяет значительно сократить затраты на получение платежей и избежать задержек." и есть в списке выбора валюты Российская Федерация! И о каких иностранных банках идет речь,если я хочу получить перевод от компании Payoneer ,которая является платежной системой, предоставляющей финансовые услуги и денежные онлайн-переводы. Payoneer является зарегистрированным провайдером MasterCard по всему миру.?!smile.pngsmile.pngsmile.png


Сообщение отредактировал katty13: 22 Январь 2017 - 02:55


#6711 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 03:00

ну и вот эта фраза тоже очень важная из всего текста," Наша комплексная международная банковская сеть позволяет переводить средства из местного банка в вашей стране".



#6712 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 13:26

в Украине можно переводить деньги на карту Привата . 



#6713 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 14:46

Карты ваши не приходят в срок только из за почты России или Украины, а не из-за массовой замены. Нам в ЕС оба раза приходила недели за полторы-две обычной доставкой

#6714 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 15:25

Карты ваши не приходят в срок только из за почты России или Украины, а не из-за массовой замены. Нам в ЕС оба раза приходила недели за полторы-две обычной доставкой

мне приходили всегда за 2-2,5 недели в россию. В этот раз нет. Уже неделя как срок доставки вышел, карты нет. Перезаказывать что ли?



#6715 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 16:22


Карты ваши не приходят в срок только из за почты России или Украины, а не из-за массовой замены. Нам в ЕС оба раза приходила недели за полторы-две обычной доставкой

мне приходили всегда за 2-2,5 недели в россию. В этот раз нет. Уже неделя как срок доставки вышел, карты нет. Перезаказывать что ли?
Многие же писали, что и после срока доставки доходили карты. Но проще всего dhl доставку заказать, там такого разгильдяйства со стороны почты уже не должно быть

#6716 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 20:21

Я карту на себя заказывала пришла она чуть больше чем за месяц. А на мужа за 11 дней простая доставка,но карта черненткая,а не синяя

#6717 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 22:38

девченки,вопрос такой! Я хотела заказать карту ускоренной доставкой,позвонила в поддержку Payoneer, мне сказали естесственно,что на счету должен быть положительный баланс,я им сказала,что на сайте чатура и других сайтах написано,что деньги можно перевести только после получения и активации карты,но ведь мне и нужны деньги чтобы получить карту и активировать её,замкнутый круг получается,мне посоветовали обратиться в поддержку сайта,написала в Чатрубат,мне ответили стандартной инструкцией по привязке или создания аккаунта и далее перечисление шагов для заполнения информации об оплате,у меня уже был привязан аккаунт,я не уверенна,что это то,что нужно было сделать,я конечно заполнила информацию и после преобразила 1000 жетонов в 50$ и нажала отправить.Теперь переживаю правильно ли я поняла и сделала?!т.к. период закончится только 31 и оплата поступит 7 числа....

Делаю все это первый раз,потому не судите строго пожалуйста,я все тысячу раз читала прежде чем что-то сделать,но не расчитывала что мне придется все это делать в ускоренном темпе,у меня действительно тяжелая ситуация с малышом,потому я на нервах и решила все делать быстро,пробовать все возможные способы вывода средств,но т.к. ни чем кроме Payoneer не получается в моем случае пробую вот так!smile.png



#6718 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 23:04

девченки,вопрос такой! Я хотела заказать карту ускоренной доставкой,позвонила в поддержку Payoneer, мне сказали естесственно,что на счету должен быть положительный баланс,я им сказала,что на сайте чатура и других сайтах написано,что деньги можно перевести только после получения и активации карты,но ведь мне и нужны деньги чтобы получить карту и активировать её,замкнутый круг получается,мне посоветовали обратиться в поддержку сайта,написала в Чатрубат,мне ответили стандартной инструкцией по привязке или создания аккаунта и далее перечисление шагов для заполнения информации об оплате,у меня уже был привязан аккаунт,я не уверенна,что это то,что нужно было сделать,я конечно заполнила информацию и после преобразила 1000 жетонов в 50$ и нажала отправить.Теперь переживаю правильно ли я поняла и сделала?!т.к. период закончится только 31 и оплата поступит 7 числа....
Делаю все это первый раз,потому не судите строго пожалуйста,я все тысячу раз читала прежде чем что-то сделать,но не расчитывала что мне придется все это делать в ускоренном темпе,у меня действительно тяжелая ситуация с малышом,потому я на нервах и решила все делать быстро,пробовать все возможные способы вывода средств,но т.к. ни чем кроме Payoneer не получается в моем случае пробую вот так!smile.png

А самостоятельно положить на карту пайонера разьве нельзя?...

#6719 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 23:31

 

девченки,вопрос такой! Я хотела заказать карту ускоренной доставкой,позвонила в поддержку Payoneer, мне сказали естесственно,что на счету должен быть положительный баланс,я им сказала,что на сайте чатура и других сайтах написано,что деньги можно перевести только после получения и активации карты,но ведь мне и нужны деньги чтобы получить карту и активировать её,замкнутый круг получается,мне посоветовали обратиться в поддержку сайта,написала в Чатрубат,мне ответили стандартной инструкцией по привязке или создания аккаунта и далее перечисление шагов для заполнения информации об оплате,у меня уже был привязан аккаунт,я не уверенна,что это то,что нужно было сделать,я конечно заполнила информацию и после преобразила 1000 жетонов в 50$ и нажала отправить.Теперь переживаю правильно ли я поняла и сделала?!т.к. период закончится только 31 и оплата поступит 7 числа....
Делаю все это первый раз,потому не судите строго пожалуйста,я все тысячу раз читала прежде чем что-то сделать,но не расчитывала что мне придется все это делать в ускоренном темпе,у меня действительно тяжелая ситуация с малышом,потому я на нервах и решила все делать быстро,пробовать все возможные способы вывода средств,но т.к. ни чем кроме Payoneer не получается в моем случае пробую вот так!smile.png

А самостоятельно положить на карту пайонера разьве нельзя?...

 

оператор сказал,что это не возможно,только компания которая осуществляет оплату....



#6720 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 01:22

мне активировала чойс карту(голубую)-хоть не придется ждать другую которая нам еще не понятнаoriginal.gif теперь и я выделилась с голубой картой





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей