Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#6721 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) tekilaboom

tekilaboom

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 04:26

девченки,вопрос такой! Я хотела заказать карту ускоренной доставкой,позвонила в поддержку Payoneer, мне сказали естесственно,что на счету должен быть положительный баланс,я им сказала,что на сайте чатура и других сайтах написано,что деньги можно перевести только после получения и активации карты,но ведь мне и нужны деньги чтобы получить карту и активировать её,замкнутый круг получается,мне посоветовали обратиться в поддержку сайта,написала в Чатрубат,мне ответили стандартной инструкцией по привязке или создания аккаунта и далее перечисление шагов для заполнения информации об оплате,у меня уже был привязан аккаунт,я не уверенна,что это то,что нужно было сделать,я конечно заполнила информацию и после преобразила 1000 жетонов в 50$ и нажала отправить.Теперь переживаю правильно ли я поняла и сделала?!т.к. период закончится только 31 и оплата поступит 7 числа....

Делаю все это первый раз,потому не судите строго пожалуйста,я все тысячу раз читала прежде чем что-то сделать,но не расчитывала что мне придется все это делать в ускоренном темпе,у меня действительно тяжелая ситуация с малышом,потому я на нервах и решила все делать быстро,пробовать все возможные способы вывода средств,но т.к. ни чем кроме Payoneer не получается в моем случае пробую вот так!smile.png

деньги вы можете перевести на любой активный счёт пионер, для этого не нужна активация карты. Всё правильно, сконвертировали токены, и в начале февраля деньги поступят на счёт. с этих денег закажите DHL



#6722 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 17:41

а почему никто из счастливчиков с новой картой чойс банка не рассказывает о том, что она имеет ежемесячную обязательную абонплату? pricing & fees никто не читал, видимо? :)

 

если старая карта сжирала ~30 баксов в год, то новая 13 за активацию и по 3 бакса каждый месяц если было меньше 5 транзакций и 1 бакс если было больше 5. лично я считаю это неудобным.



#6723 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 18:19

а почему никто из счастливчиков с новой картой чойс банка не рассказывает о том, что она имеет ежемесячную обязательную абонплату? pricing & fees никто не читал, видимо? smile.png

 

если старая карта сжирала ~30 баксов в год, то новая 13 за активацию и по 3 бакса каждый месяц если было меньше 5 транзакций и 1 бакс если было больше 5. лично я считаю это неудобным.

у меня на новой карте те же тарифы что и на старой-ни чего нового



#6724 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 18:28

Мне черную прислали, с надписью payoneer, на мою кредитку привата похожа
Но, все-равно еще одну отправили, потому что эту я не могу к нашим сайтам привязать. Может хоть новая голубенькой будет

 

#6725 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 09:49


девченки,вопрос такой! Я хотела заказать карту ускоренной доставкой,позвонила в поддержку Payoneer, мне сказали естесственно,что на счету должен быть положительный баланс,я им сказала,что на сайте чатура и других сайтах написано,что деньги можно перевести только после получения и активации карты,но ведь мне и нужны деньги чтобы получить карту и активировать её,замкнутый круг получается,мне посоветовали обратиться в поддержку сайта,написала в Чатрубат,мне ответили стандартной инструкцией по привязке или создания аккаунта и далее перечисление шагов для заполнения информации об оплате,у меня уже был привязан аккаунт,я не уверенна,что это то,что нужно было сделать,я конечно заполнила информацию и после преобразила 1000 жетонов в 50$ и нажала отправить.Теперь переживаю правильно ли я поняла и сделала?!т.к. период закончится только 31 и оплата поступит 7 числа....
Делаю все это первый раз,потому не судите строго пожалуйста,я все тысячу раз читала прежде чем что-то сделать,но не расчитывала что мне придется все это делать в ускоренном темпе,у меня действительно тяжелая ситуация с малышом,потому я на нервах и решила все делать быстро,пробовать все возможные способы вывода средств,но т.к. ни чем кроме Payoneer не получается в моем случае пробую вот так!smile.png

деньги вы можете перевести на любой активный счёт пионер, для этого не нужна активация карты. Всё правильно, сконвертировали токены, и в начале февраля деньги поступят на счёт. с этих денег закажите DHL
Ну слава богу,что все верно,благодарю! Девченки,желаю всем хорошей работы,и те,кто ждут ещё чудо-карты ,получить их скорее !:))

Сообщение отредактировал katty13: 24 Январь 2017 - 09:53


#6726 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 24 Январь 2017 - 11:39

а почему никто из счастливчиков с новой картой чойс банка не рассказывает о том, что она имеет ежемесячную обязательную абонплату? pricing & fees никто не читал, видимо? :)
 
если старая карта сжирала ~30 баксов в год, то новая 13 за активацию и по 3 бакса каждый месяц если было меньше 5 транзакций и 1 бакс если было больше 5. лично я считаю это неудобным.

у меня на новой карте те же тарифы что и на старой-ни чего нового
У меня так же ничего не изменилось.

#6727 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 12:29

и у меня снялись 30 баксов и всё



#6728 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Бонита

Бонита

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 21:47

Кто-нибудь, объясните, пожалуйста, что делать. Не могу привязать карту Пионер к аккаунту на Стримейтеcrying.gif

К этому аккаунту Payoneer невозможно подключить ICF Technology. Пожалуйста, откройте новый аккаунт Payoneer через ICF Technology с указанием другого адреса электронной почты.



#6729 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 22:31

Никак уже не привяжите. Создавайте новый аккаунт через стрим



#6730 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Бонита

Бонита

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 10:37

Никак уже не привяжите. Создавайте новый аккаунт через стрим

Спасибо. Карту заказывала через официальный сайт. Новую теперь заказывать? 



#6731 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:24

Да, заказывайте новую) И в поддержку напишите, а то может так и зависнуть на "рассмотрении".Я сама с такой проблемой столкнулась, жду теперь новую картуermm.gif



#6732 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:10

Девочки, есть кто у кого был срок 16 января для поставки новой карты, но она все еще не пришла?(( что делать то....ждать или уже бессмысленно и заказывать еще раз??



#6733 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:17

Девочки, есть кто у кого был срок 16 января для поставки новой карты, но она все еще не пришла?(( что делать то....ждать или уже бессмысленно и заказывать еще раз??

Когда моя карта просрочила сроки доставки,я заказала новую.Но буквально через пару дней мне пришла та,я её активировала,через поддержку.

Вторая где-то идёт.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#6734 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:26

У меня вообще 11 января должна была прийти, а пришла только сегодня. А новую карту уже заказала(



#6735 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:26

 

Девочки, есть кто у кого был срок 16 января для поставки новой карты, но она все еще не пришла?(( что делать то....ждать или уже бессмысленно и заказывать еще раз??

Когда моя карта просрочила сроки доставки,я заказала новую.Но буквально через пару дней мне пришла та,я её активировала,через поддержку.

Вторая где-то идёт.

 

что вам сказали делать потом с той картой, которая придет?



#6736 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:34

 

 

Девочки, есть кто у кого был срок 16 января для поставки новой карты, но она все еще не пришла?(( что делать то....ждать или уже бессмысленно и заказывать еще раз??

Когда моя карта просрочила сроки доставки,я заказала новую.Но буквально через пару дней мне пришла та,я её активировала,через поддержку.

Вторая где-то идёт.

 

что вам сказали делать потом с той картой, которая придет?

 

Ничего не сказали.Я думала,что мне её заблокируют.

Но я рада,что её заказала,так как сегодня у меня украли сумку с новой картойcrying.gif Написала в поддержку,что бы мне её заблокировали,хорошо что там денег совсем чуть-чуть.

Старую карту поддержка мне сразу заблокировала,как только я активировала новую.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#6737 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:38

 

Ничего не сказали.Я думала,что мне её заблокируют.

Но я рада,что её заказала,так как сегодня у меня украли сумку с новой картойcrying.gif Написала в поддержку,что бы мне её заблокировали,хорошо что там денег совсем чуть-чуть.

Старую карту поддержка мне сразу заблокировала,как только я активировала новую.

 

ну и ситуация у вас...действительно, хорошо, что вторую заказали



#6738 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 19:41

 

Ничего не сказали.Я думала,что мне её заблокируют.

Но я рада,что её заказала,так как сегодня у меня украли сумку с новой картойcrying.gif Написала в поддержку,что бы мне её заблокировали,хорошо что там денег совсем чуть-чуть.

Старую карту поддержка мне сразу заблокировала,как только я активировала новую.

 

ну и ситуация у вас...действительно, хорошо, что вторую заказали

 

О,да.В сумке было всё!И телефон и кошелёк,хорошо,что документы с собой не взяла.

Надеюсь,что карта придёт,тут многим они не приходят.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#6739 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 20:09

Наверное еще недельку подожду))) 

Думаю придет со дня на день. 

Думаю это все или за праздников или наша почта.....ждемс, девочки и запасаемся терпением. 



#6740 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Sklikva94

Sklikva94

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:45

Я заказала новую платной доставкой
Сроки вышли(4.01-16.01)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей