Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#7241 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) CityGlam

CityGlam

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 19:01

У всех оповещения о том что платеж зачислен пропали с мейла ? 

У меня то же пропали.



#7242 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) stephanie

stephanie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:53

Всем привет!

Я все напутала) мне пришла карта, что пере заказывала 1 декабря, а пришла она 13-14 февраля) светло голубая.

Но я то думала, что она уже не придет и 1 февраля заказала другую и вот 23 февраля пришла еще одна карта от нового банка чуть темнее (более синяя) и с чуть иной надписью.

Вот я и думаю, какая лучше то карта и какую оставлять то? 

Первую то я активировала и успешно ею пользуюсь, но ведь я же могу связаться с поддержкой и изменить карту, то есть эту заблокировать, а ту что пришла последней активировать....вопрос состоит в том, кто что скажет и какую лучше оставить то?

Светло голубая карта, то на ней написано большими буквами CHOICE BANK,  а на второй светло синей написано FirstChoicePay.

Я когда перезаказывала карту в срочном порядке с платной доставкой мне пришла темно-синяя карта "FirstChoicePay", посмотрела по тарифам, они у меня остались прежними как на старой карте "payoneer"
Новая светло-голубая карта имеет немного другие тарифы, возможно это только для новых пользователей, честно сказать, не знаю



#7243 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Fenamina1

Fenamina1

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 08:06

помогите плиз. моя новая карта не пришла ,пытаюсь написать в техподдержку .не могу найти ссылку (не получили свою карту еще? ) подскажите как  заказать новую карту или  где найти  онлайн чат с техподдержкой. заранее спасибо



#7244 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 08:56

помогите плиз. моя новая карта не пришла ,пытаюсь написать в техподдержку .не могу найти ссылку (не получили свою карту еще? ) подскажите как заказать новую карту или где найти онлайн чат с техподдержкой. заранее спасибо

А как вы первую заказали?
Я не могу вообще найти где заказать(((
Как не зайду то чат постоянно не работает

#7245 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 09:02

Всем привет!

Я все напутала) мне пришла карта, что пере заказывала 1 декабря, а пришла она 13-14 февраля) светло голубая.

Но я то думала, что она уже не придет и 1 февраля заказала другую и вот 23 февраля пришла еще одна карта от нового банка чуть темнее (более синяя) и с чуть иной надписью.

Вот я и думаю, какая лучше то карта и какую оставлять то? 

Первую то я активировала и успешно ею пользуюсь, но ведь я же могу связаться с поддержкой и изменить карту, то есть эту заблокировать, а ту что пришла последней активировать....вопрос состоит в том, кто что скажет и какую лучше оставить то?

Светло голубая карта, то на ней написано большими буквами CHOICE BANK,  а на второй светло синей написано FirstChoicePay.

По использованию карт они одинаковы. Если вы уже Чойс активировали .. пользуйтесь ей. А Ферст вы всегда можете активировать .... на всякий пожар )у меня так вообще 2 карты неактивированные лежат)


вы между слов так интересны ...

#7246 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Мия

Мия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 09:03

помогите плиз. моя новая карта не пришла ,пытаюсь написать в техподдержку .не могу найти ссылку (не получили свою карту еще? ) подскажите как  заказать новую карту или  где найти  онлайн чат с техподдержкой. заранее спасибо

Закажите платной доставкой .


вы между слов так интересны ...

#7247 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 09:08


помогите плиз. моя новая карта не пришла ,пытаюсь написать в техподдержку .не могу найти ссылку (не получили свою карту еще? ) подскажите как заказать новую карту или где найти онлайн чат с техподдержкой. заранее спасибо

Закажите платной доставкой .
Я не могу с ними связаться( чат постоянно не работает на письмо ерунду отвечают. А на конкретный вопрос как заказать молчат.
На карте пионера денег нет.(не работала после родов) и оплатить с карты не получится.или можно наличку курьеру?а какая цена в гривнах не подскажите?(если наличка возможна)

СПАСИБО

#7248 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Fenamina1

Fenamina1

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 09:46

 

 

помогите плиз. моя новая карта не пришла ,пытаюсь написать в техподдержку .не могу найти ссылку (не получили свою карту еще? ) подскажите как заказать новую карту или где найти онлайн чат с техподдержкой. заранее спасибо

Закажите платной доставкой .
Я не могу с ними связаться( чат постоянно не работает на письмо ерунду отвечают. А на конкретный вопрос как заказать молчат.
На карте пионера денег нет.(не работала после родов) и оплатить с карты не получится.или можно наличку курьеру?а какая цена в гривнах не подскажите?(если наличка возможна)

СПАСИБО

 

я и платной доставкой не вижу где заказать ( где можно найти чат с техподдержкой ? совсем запуталась



#7249 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 11:15

мне уже лишняя карта пришла, хехе. на пластике, конечно, чойс все пятилетние планы перевыполнил.

 

 

 

Новая светло-голубая карта имеет немного другие тарифы, возможно это только для новых пользователей, честно сказать, не знаю

так и есть, там другой тариф, годовой тариф разбит на помесячный, отчасти это удобней (на случай, если снова надо будет новую карту заказать, хехе).



#7250 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 13:06

Наконец то связалась с ними.
Сказали именно мне не нужно менять.(хотя у меня карта пионер.в том году пришла).
А кому ещё так говорили?или одна без замены?)))

Ps общалась в чате

#7251 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 14:52

Ура, ура! ! ! Ну вот и пришла карта, до 1 марта обещали, сегодня в ящике лежит конверт))). . . . Надеюсь со снятием денег тоже будет все хорошо). Чойс банк написано голубая.

#7252 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 16:53

 

 

 

помогите плиз. моя новая карта не пришла ,пытаюсь написать в техподдержку .не могу найти ссылку (не получили свою карту еще? ) подскажите как заказать новую карту или где найти онлайн чат с техподдержкой. заранее спасибо

Закажите платной доставкой .
Я не могу с ними связаться( чат постоянно не работает на письмо ерунду отвечают. А на конкретный вопрос как заказать молчат.
На карте пионера денег нет.(не работала после родов) и оплатить с карты не получится.или можно наличку курьеру?а какая цена в гривнах не подскажите?(если наличка возможна)

СПАСИБО

 

я и платной доставкой не вижу где заказать ( где можно найти чат с техподдержкой ? совсем запуталась

Как заходите на свой аккаунт,справа в углу,рядом с настройками,есть графа Помощь-центр поддержки-свяжитесь с нами.И там есть саппорт чат,телефоны



#7253 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) 3FModels

3FModels

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 16:53

 

 

 

помогите плиз. моя новая карта не пришла ,пытаюсь написать в техподдержку .не могу найти ссылку (не получили свою карту еще? ) подскажите как заказать новую карту или где найти онлайн чат с техподдержкой. заранее спасибо

Закажите платной доставкой .
Я не могу с ними связаться( чат постоянно не работает на письмо ерунду отвечают. А на конкретный вопрос как заказать молчат.
На карте пионера денег нет.(не работала после родов) и оплатить с карты не получится.или можно наличку курьеру?а какая цена в гривнах не подскажите?(если наличка возможна)

СПАСИБО

 

я и платной доставкой не вижу где заказать ( где можно найти чат с техподдержкой ? совсем запуталась

 

вот ссылка https://firstchoicep.../app/Contact_us



#7254 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 20:36

Все могут в долларах снимать с Чойса ( РФ)? У меня не получается,предлагает только в рублях... ????

#7255 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2017 - 23:53

К сожалению онлайн поддержка ничем не смогла помочь. Ответили только что рассмотрение заявок на новые карты может занять несколько рабочих дней. Вторая неделя уже идет sad1.gif  Попросила еще исправить опечатку в написании города, ответили - "хорошо, сейчас займусь". Диалог состоялся утром... Но так почему то ничего не исправили mellow.png Остается ждать



#7256 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 02:01

Все могут в долларах снимать с Чойса ( РФ)? У меня не получается,предлагает только в рублях... ????

я не снимала еще (тоже РФ). А вы в каком банкомате пытаетесь снять? Возможно просто нет купюр долларовых в банкомате. У нас допустим есть банкомат, он доллары обменивает,но выдавать не будет-вот такая вот "котовасия"(.

#7257 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) NaaraK

NaaraK

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 05:14

Наконец то связалась с ними.
Сказали именно мне не нужно менять.(хотя у меня карта пионер.в том году пришла).
А кому ещё так говорили?или одна без замены?)))

Ps общалась в чате

я тоже без замены, все работает worthy.gif  сообщений о заказе новой кары не было, а моя получена прошлым летомstuart.gif



#7258 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) bestmodels22

bestmodels22

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 10:07

Вот и уведомления заработали , странно , у пионера таких косяков не было)


https://liveshow.ru/...doma-vyplaty-ka

работа веб моделью на студии в Красноярске или у себя дома! Выплаты каждый день!


#7259 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) laska4u

laska4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 10:54


Наконец то связалась с ними.
Сказали именно мне не нужно менять.(хотя у меня карта пионер.в том году пришла).
А кому ещё так говорили?или одна без замены?)))

Ps общалась в чате

я тоже без замены, все работает worthy.gif сообщений о заказе новой кары не было, а моя получена прошлым летомstuart.gif
У вас голубая с чипом?

#7260 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 13:06

Все могут в долларах снимать с Чойса ( РФ)? У меня не получается,предлагает только в рублях... ????

я не снимала еще (тоже РФ). А вы в каком банкомате пытаетесь снять? Возможно просто нет купюр долларовых в банкомате. У нас допустим есть банкомат, он доллары обменивает,но выдавать не будет-вот такая вот "котовасия"(.
Пыталась снять в банкоматах: ВТБ 24 и Райфайзен.Нахожусь в Питере.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)