Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 5 Голосов

video-girl.tv

video-girl video girl видеогерл

Сообщений в теме: 229

#1 video-girl.tv Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:00

Video-Girl.tv

 

Всё гениальное – просто! Эротический видеочат Video-Girl.tv сразу же располагает к себе милым дизайном сайта и простотой использования. Вам по душе более приватные чаты и персональный подход к клиенту? Тогда смело выбирайте Video-Girl.tv! Бесспорным плюсом этого вебкам-сайта является и то, что процесс регистрации не занимает много времени и усилий: вся необходимая информация собрана в одном месте и представлена в очень компактном виде.


videogirl_logo-700.jpg

 

Категории

Сайт не делит моделей на категории, но каждый мембер может легко и удобно выбрать себе девушку по вкусу, задав определённые параметры (например, рост, цвет волос, телосложение и т.д.).

 

Заработок и тарифы

Video-Girl.tv платит $1 за минуту приватного чата и от $0,12 до $0,48 в минуту от каждого пользователя в платном чате. И, конечно же, не забывайте про чаевые, которыми вас могут одарить щедрые пользователи!

 

Способы оплаты

Выплаты производятся в системе WebMoney в течение 48 часов после запроса платежа.

 

P.S. Более подробную информацию о Video-Girl вы можете найти в ЗДЕСЬ.

Регистрация для моделей: Video-Girl.tv.

Регистрация для студий: Video-Girl.tv.

Читайте внимательно правила сайта!



#2 video-girl.tv maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 29 Август 2010 - 17:34

Добрый день!
Искала топик по этот сайт не нашла((
Пытаюсь зарегить студию выходит такая надпись: введите Код приглашения
Причем:Код приглашения необходимо получить у администрации ресурса
С неделю жду ответа от администрации. Писала и в аську тамошнему админу и на мыло. Ноль реакции. Может код приглашения по другому получить надо? devil_2.gif
Кто - нибудь регил там студию, что это вообще за коды такие? =D



#3 video-girl.tv Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 11:45

Про коды не знаю, но на письма они вообще-то отвечают и объясняют, что к чему. Может выходные были?
Я писала письмо,спрашивала, сколько минималка для студии на епасс, они быстренько мне ответили что 200 баксов.
Но я студию регить там не стала пока, посажу новеньких на рускамс сначала, посмотрю что из них получится.
Вебмани для нас неудобно, мы в такой дыре живем, что обналичить негде.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#4 video-girl.tv Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 13:54

Отправил вам код приглашения в личку.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#5 video-girl.tv Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 30 Август 2010 - 18:58

Насколько я знаю, сейчас у многих моделей и пользователей проблема - письма не приходят, саппорт морозится, приходится делать новые регистрации

#6 video-girl.tv EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 21:43

Подтверждаю. Действиетльно молчат, причем и в аське и на почте. Забыла пароль, автоматически восстановить не удалось - я так поняла, что майл автоматически сгенерированные письма не пропускает. Стучала в аську - полный игнор, несколько дней. Написала на мыло - та же история. :( Думала завеси новый акк, но помоему правилами это запрещено. Вдруг закроют оба и деньги не выплатят :(

#7 video-girl.tv KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 08:52

Та же самая история, пароль забыла, неделю стучу в аську, пишу письма.

Админ в аське, это просто ОЛЕНЬ, отвечает раз в двое суток, хотя висит часто. Последняя фраза ваще меня убила, чтобы восстановить пароль зайдите в свой акк вебмани и оттуда напишите письмо с просьбой о восстановлении пароля. Это конечно хорошо, но я комп недавно переустанавливала, вебмани еще не восстановила. 

Ну его в жопу этот сайт. 



#8 video-girl.tv Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 15:54

контакт в скайпе, отвечают быстро - videogirlsupport

#9 video-girl.tv KatrinaISangel

KatrinaISangel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 00:50

контакт в скайпе, отвечают быстро  - videogirlsupport


Спс, решила попробовать. Действительно быстро ответил и сразу же восстановил пароль.

Нажаловалась ему на админа, который в аське, сказал, что скоро они с ним разберуться. 

Потом объявился тот придурковатый админ из аськи и опять начал писать "зайдите в вебмани и напишите письмо"   :worthy: Я его послала   :devil_2:

#10 video-girl.tv maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 08:02

Кстати это я так туплю или там реально нельзя посмотреть заработок по периоду??
Хотя бы недельный выводили гады(((
Что - то у меня уже сомнения видео герл вызывает. Они точно деньги переводят? =D :devil_2:

#11 video-girl.tv Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 979 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 09:19

Что - то у меня уже сомнения видео герл вызывает. Они точно деньги переводят? =D :devil_2:


Да, на счёт этого не стоит переживать
Мне на вебмани приходит в течении 48 часов обычно
Изображение

#12 video-girl.tv Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 10:16

Кстати это я так туплю или там реально нельзя посмотреть заработок по периоду??
Хотя бы недельный выводили гады(((
Что - то у меня уже сомнения видео герл вызывает. Они точно деньги переводят? =D :devil_2:


Там нет периодов, вы можете посмотреть только суммы и ники моделей.
Не знаю, как по мне сделано нормально, когда хочешь, подаешь заявки на вывод. Единственное неудобство, это только тогда, когда запрос поступает от одной модели на вывод, а приходиться выводить всех, так как одной (индивидуальной) модели - вывести со студии нельзя, может - сделают со временем.
По поводу выплат: проблем нет, платят - как положено.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#13 video-girl.tv maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 16:34

Cпасибо!
Просто у нас студия выплачивает моделям с 1ое по 1ое. Потому не удобно смотреть где-что-сколько на видео герл =)
А так вообще я смотрю сайт весьма демократичной. У одной девочки уже давно лара крофт компьютерная на аватарке стоит))) А в правилах грозились штрафами за чужие фотки :devil_2:

#14 video-girl.tv jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 09:37

Cпасибо!
Просто у нас студия выплачивает моделям с 1ое по 1ое. Потому не удобно смотреть где-что-сколько на видео герл =)
А так вообще я смотрю сайт весьма демократичной. У одной девочки уже давно лара крофт компьютерная на аватарке стоит))) А в правилах грозились штрафами за чужие фотки :devil_2:


очень демократичный) и админ хороший чувак!

#15 video-girl.tv maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 16:24

Писала в суппорт - подали они заявку на пионера, к концу месяца будет или пионер или wire transfer

#16 video-girl.tv maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 14:53

сегодня оштрафовали модель на 900кр...
за то что ноги были в кадре, а модель нет...
девочка причем была в привате на другом сайте, показывала фетишисту ножки.
Не успела ответить админу, как он сфигачил 900кр
Раньше такого у них не было =(

#17 video-girl.tv helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 16:18

Че серьезно, что ли????? Я в шоке...А она во фри в этот момент была или в платном чате?

#18 video-girl.tv Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 16:54

какая-то странная сумма штрафа, хм.
30 баксов - за то, что вовремя не ответила админу??? :blink:

#19 video-girl.tv Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 17:43

ЭЭ ну у них эта сумма штрафа как-бы в правилах озвучена, почитайте... Меня вообще в кадре как-то не было, админ пришел ,но мы с ним мирно поговорили, предупредил просто и все.

#20 video-girl.tv Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 18:28

ЭЭ ну у них эта сумма штрафа как-бы в правилах озвучена, почитайте... Меня вообще в кадре как-то не было, админ пришел ,но мы с ним мирно поговорили, предупредил просто и все.

только не понятно, по какому пункту оштрафовали-то?
за крутеж видео? :devil_2:
модель-то в кадре была, с ногами :thumbup:

я часто выхожу из кадра, чтобы достать какую-то одежду, правда, у меня шкаф в пределах пары шагов, т.е. на любой дзиньк я всегда в кадре уже )

а уж штраф за личные контакты, тем более, когда модель даже и не спрашивала про них, хм - бред! очень часто мне предлагают перейти в скайп и кидают ник, но это ж не значит, что модель разводила на дачу контактов :bleh:

вообще с интересом прочитала про штрафы, беременным запрещено работать, бабки все заберут, да акк удалят - какая-то не справедливость в жизни. Женщина зарегилась, чтобы заработать на жизнь, а ей этого шанса не дают :thumbdown:

P.S. Никогда не обращала внимание, что написано на главной страницы сайта, ясно, что текст этот для рекламы, смешно так читать русско-английский вариант )

Сообщение отредактировал Kapriz: 26 Февраль 2011 - 18:30




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей